• Live Your Life

Объявление

Новости
    Сервис Реакции, телеграм-бот и перенос кредитов с форума на форум.
    Форум Открыт доступ к разделу Личные темы участников.
    Конкурс Вам входящий вызов. Результаты голосования.
    Сервис Ротатор рекламы и телеграм-бот.
    Сервис Смена адресов mybb.im --> mybb.rocks
    Форум Новое оформление - детали.
    Форум Новый адрес - urchoice.su.
    Сервис Проблемы с доступом на форумы почти решены.
    Форум Разделы "Беседка" и "Личные темы участников" закрыты.
    Общее VPN, Proxy и то, что не только ролевику пригодится.
    Форум Напоминание о правилах форума и платформы.
    Сервис Обращение от администрации rusff и mybb: < читать >
    Ролевые Осторожно, мошенники!
    Интересное
    Rusff Labs Лаборатория QBoards Что это, чем полезна форумам на mybb и как ее можно заполучить.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Live Your Life » Клуб по интересам » Проверка интереса: детектив, ужасы, кроссовер (?)

Проверка интереса: детектив, ужасы, кроссовер (?)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

[indent] Добрый день!
    [indent] Сейчас открывается действительно огромное количество проектов по разным тематикам, но словила себя на мысли, что не могу найти такого, где отыгрывались бы сюжеты из фильмов/книг/игр с детективной или хоррор тематиками. Наткнулась и на один проект с замечательной идеей (как я поняла, это только тест, тут есть его обсуждение) про замкнутое пространство, активный мастеринг, но меня, честно говоря, смутили рисованные внешности.
    [indent] Как представляю себе проект? Например, берется за основу один сюжет для одного квеста - "Пила", например. Набирается определенное количество участников и отыгрывается один эпизод. Анкеты будут маленькие, чтобы не было привязки к одному персонажу. Посты можно короткие, можно и длинные. Персонаж может погибнуть, может и выжить, может и сильно пораниться. Такой, знаете, шанс отыграть нескольких персонажей.
    [indent] На самом деле, очень вдохновилась проектом Prologue. Они тоже отыгрывали, как я поняла, сюжеты из литературных произведений, но мне бы хотелось ударить именно по детективам и ужасам. Хотелось бы, чтобы сюжеты отыгрывались, а не писались только для того, чтобы написаться.
    [indent] И почему добавлен пункт "кроссовер"? У меня возникла идея соединения персонажей из разных фандомов в таких вот детективных перипетиях, но пока в голове не укладывается, как это можно сделать.

Отредактировано spelliarmus (03-08-2021 14:41:30)

0

2

случайно процитировала сама себя. лучше удалить это сообщение
    или не обращать на него внимание :)

Отредактировано spelliarmus (03-08-2021 14:40:20)

0

3

Такой себе Чужой против хищника ))) против Фредди, против Пилы...

Сам замысел привлекает, да. Я бы точно играл в такое.
    В этой идее есть несколько больших плюсов. Например, можно и втроем-вчетвером начинать, и при активном участии ГМ это будет суперская игра.
    Можно отыгрывать сюжеты книг/фильмов, смешивать, сводить героев из разных произведений и т.д. Кто-то захочет неубиваемого героя, кто-то будет создавать кандидатов в покойнички, а кто-то и маньяка. Две последние категории игроков будут время от времени меняться местами, и там же буду я )))

Отредактировано Тиль Уленшпигель (30-08-2021 02:01:05)

0

Вы здесь » Live Your Life » Клуб по интересам » Проверка интереса: детектив, ужасы, кроссовер (?)

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно