• Live Your Life

Объявление

Новости
    Сервис Реакции, телеграм-бот и перенос кредитов с форума на форум.
    Форум Открыт доступ к разделу Личные темы участников.
    Конкурс Вам входящий вызов. Результаты голосования.
    Сервис Ротатор рекламы и телеграм-бот.
    Сервис Смена адресов mybb.im --> mybb.rocks
    Форум Новое оформление - детали.
    Форум Новый адрес - urchoice.su.
    Сервис Проблемы с доступом на форумы почти решены.
    Форум Разделы "Беседка" и "Личные темы участников" закрыты.
    Общее VPN, Proxy и то, что не только ролевику пригодится.
    Форум Напоминание о правилах форума и платформы.
    Сервис Обращение от администрации rusff и mybb: < читать >
    Ролевые Осторожно, мошенники!
    Интересное
    Rusff Labs Лаборатория QBoards Что это, чем полезна форумам на mybb и как ее можно заполучить.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Live Your Life » Клуб по интересам » Интерес к проверке: рисованный криминал, мистика/фентези, вероятно WOD

Интерес к проверке: рисованный криминал, мистика/фентези, вероятно WOD

Сообщений 1 страница 3 из 3

Опрос

Бы ли ли Вы на Глютене (NFY)?
    Был

11% - 2
    Не был

82% - 14
    Не был, но форум знаю и интерес к тематике испытываю

5% - 1
    Был, но к подобной тематике интереса не испытываю

0% - 0
    Голосов: 17

1

Доброго времени суток. В последнее время я всё чаще погружаюсь мыслями в прошлое, когда я был ещё дурным студентом, и у меня было время и возможности сидеть на куче проектов и иметь какой-никакой, а актив.
    Я завсегдатай проектов с рисованными внешностями, для меня и сейчас наличие рисованных внешностей - это ключевой момент для того, чтобы я какой-либо проект рассматривал в качестве того, где бы я мог остановиться. К сожалению, сейчас практически нет "рисованных" ролевых, которые не были бы ещё и фентези или анимешными фендомными проектами. А всё, что есть - очень нишевые вещи, или всякие академии.
    А вот была такая ролевая, официально называемая "New Fuckin' York!", но в народе более известная как Глютен. Фактически, эта ролевая была создана по мотивам, очень сильно по мотивам небезызвестного Отца Боруто, но легко воспринималась как чистой воды авторский проект. Это было круто, весело, задорно. Ну и сейчас такого уже нет, а что было - близко не дотягивало.
    Собственно, я к чему. В голове давно сидит мысль сделать что-то подобное. Организованная и не очень преступность, движ в урбанистическом сеттинге Северной Америки. Однако я не был бы собой, если бы не хотел привнести что-нибудь эдакое. Поэтому я горю желанием сделать игровой мир с наполнением чего-то мистического и магического. Прежде всего, я рассматриваю Мир Тьмы, вернее одну из его линеек, в качестве основного наполнения паранормальщиной. Прежде всего, планирую за основу брать именно перевертышей, поскольку маги сложны для восприятия масс, вампиры приелись и плюс нужно много по ним писать инфраструктуры кланов, а вервольфы - это вервольфы. Может быть будет что-то более авторское, но даже в таком случае вдохновение будет почерпнуто из Мира Тьмы.
    Предполагаемое место действия - это Сан-Диего и Тихуана, два пограничных города между США и Мексикой, накрепко переплетенные судьбой друг с другом. Хочется услышать мнение по этому поводу и посмотреть, сколько желающих наберется. Уточняю на всякий случай: внешности предполагаются рисованные, включая комиксоидные и анимешные варианты. Смешивать фотографии и арты не планирую. Пока что есть только идея, так что если желающие будут - не откажусь от помощи заинтересованных лиц.

+2

2

Вижу упоминание Мира Тьмы - ставлю лайк.
    (Пока только на словах, потому что опция плюсануть недоступна).
    Правда, я ничего не знаю о линейке перевертышей, только про вампиров.
    Рисованные внешности - почему бы и нет? Так даже интереснее, чем брать очередного расхайпленного актера. Так что если вы что-то замутите, то я точно попробую вписаться.

Отредактировано Heavy (30-08-2021 06:03:21)

+1

3

рисованные внешности это хорошо и ВоД тоже

Подпись автора

It's too late. You've awakened the gazebo. (с)

0

Вы здесь » Live Your Life » Клуб по интересам » Интерес к проверке: рисованный криминал, мистика/фентези, вероятно WOD

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно