• Live Your Life

Объявление

Новости
    Сервис Реакции, телеграм-бот и перенос кредитов с форума на форум.
    Форум Открыт доступ к разделу Личные темы участников.
    Конкурс Вам входящий вызов. Результаты голосования.
    Сервис Ротатор рекламы и телеграм-бот.
    Сервис Смена адресов mybb.im --> mybb.rocks
    Форум Новое оформление - детали.
    Форум Новый адрес - urchoice.su.
    Сервис Проблемы с доступом на форумы почти решены.
    Форум Разделы "Беседка" и "Личные темы участников" закрыты.
    Общее VPN, Proxy и то, что не только ролевику пригодится.
    Форум Напоминание о правилах форума и платформы.
    Сервис Обращение от администрации rusff и mybb: < читать >
    Ролевые Осторожно, мошенники!
    Интересное
    Rusff Labs Лаборатория QBoards Что это, чем полезна форумам на mybb и как ее можно заполучить.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Live Your Life » Клуб по интересам » Проверка интереса: Bubble Comics, монофорум.

Проверка интереса: Bubble Comics, монофорум.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Хотелось бы прощупать почву на тему: будет ли у этой затеи хоть какой-то спрос.
    Приходилось видеть отдельных, наиболее популярных, в основном из-за выхода фильма, героев на кроссоверах, но интересует вопрос, а может ли выгореть сама идея отдельного форума по вселенной.

Насчет сюжета — скажу честно, на данный момент, не только нет конкретных идей, но и собственная база, касательно матчасти недостаточно обширна. Однако, опять же, хотелось бы понять следует ли целенаправленно расширять её для создания именно форума.

Из дополнительных минусов: совершенно не разбираюсь в устройстве платформ для создания форумов, не шарю в кодах и вот это всё. Теоретически, готов даже заказать платный дизайн на проект и попытаться освоить пространство + как это пространство работает.

К чему я это веду, если вы тоже задумывались о монофоруме баббл, но более прошарены, мы могли бы скооперироваться и придумать что-то vmeste.

P. S. Таким образом, я больше хочу понять будет ли, хотя бы, несколько сильно желающих человек, чем иду с готовым и даже полуготовым детищем.

Отредактировано Абсолютное Серое (05-07-2021 12:35:49)

+3

2

На мой взгляд у бабла потенциала ничуть не меньше, чем у марвела, для отдельного тематического форума.
    Другое дело, что и марвел сам по себе так не востребован сейчас, как отдельные персонажи, роли которых столбятся на каждом кроссе и ради которых создаются новые кроссы. Все хотят играть Наташей Романовой и Сережей Лазаревым Разумовским. (Я даже удивился тому, что есть где-то Волков с заявкой на Разумовского, но без Сережи.)
    Как мне кажется, сейчас мало кто хочет заморачиваться с ЦЕЛЫМ форумом, с ЦЕЛЫМ СЮЖЕТОМ. Больше играют междусобойчики, поэтому практически везде одни и те же основные роли. Крайне редкие заявки на других персонажей, не из фильма и не пересекающихся с киногероями в комиксах, и чуть чаще, чем никогда, на эти заявки приходят и играют.
    Но прийти придут на новый форум, хотя бы из любопытства, особенно знакомые со вселенной не только по фильму, я уверен. Я бы пришёл, если бы увидел включенность Радова в сюжет. Или возможность его включить. Никогда не видел даже заявки на него.

+2

3

Впервые за несколько лет зарегистрировалась здесь снова, чтобы сказать, что идея хороша и достойна реализации (долго и безуспешно ищу форум конкретно по bubble, но вижу только кроссоверы, а на них идти не хочется), тк сейчас в людях, кажется, понемногу просыпается интерес не только к Грому, но и к другим линейкам, и это вселяет надежду.
    Так что я обеими лапками "за" и готова во всём помочь, если у вас всё ещё есть желание! Раньше админила форумы и в декоративную работу умела (дизайны, скрипты, коды, картинки для рекламы и так далее; хотя надолго уходила из форумного мира, не знаю, многое ли изменилось в этом аспекте, но готова вспоминать и/или разбираться заново, вот прямо так горю желанием).

Подпись автора

...одного нет в Степи — постоянного. Так что живи каждый день в ней как первый и последний, камня в руки не бери да не держи тень свою в стоячей воде.

0

Вы здесь » Live Your Life » Клуб по интересам » Проверка интереса: Bubble Comics, монофорум.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно