• Live Your Life

Объявление

Новости
    Сервис Реакции, телеграм-бот и перенос кредитов с форума на форум.
    Форум Открыт доступ к разделу Личные темы участников.
    Конкурс Вам входящий вызов. Результаты голосования.
    Сервис Ротатор рекламы и телеграм-бот.
    Сервис Смена адресов mybb.im --> mybb.rocks
    Форум Новое оформление - детали.
    Форум Новый адрес - urchoice.su.
    Сервис Проблемы с доступом на форумы почти решены.
    Форум Разделы "Беседка" и "Личные темы участников" закрыты.
    Общее VPN, Proxy и то, что не только ролевику пригодится.
    Форум Напоминание о правилах форума и платформы.
    Сервис Обращение от администрации rusff и mybb: < читать >
    Ролевые Осторожно, мошенники!
    Интересное
    Rusff Labs Лаборатория QBoards Что это, чем полезна форумам на mybb и как ее можно заполучить.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Live Your Life » Клуб по интересам » проверка интереса: кроссовер с неканонами(?)

проверка интереса: кроссовер с неканонами(?)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Проверка интереса, но скорее даже вопрос - осуществимо ли по вашему мнению? Потому как - ну стопудов кто-то уже хотел сделать что-то подобное (или даже делал и не взлетело, тоже было бы интересно послушать).

Что если был бы кроссовер по всем возможным фандомам с допуском неканонических персонажей? Лидеров каста назначать по принципу "кто первый встал того и тапки" (с передачей прав к орг.теме каста в случае ухода), далее лидера просить назначить несколько офицеров каста, с чьего одобрения будут приниматься анкеты неканонов. Ну и как-то так. Я просто фантазирую, а вот вы, ребят-девчат, что думаете?
    Яб в таком формате поиграл, потому как фандомы разные люблю, но не во всех есть подходящие по вкусу канонические персонажи и кмк я не один такой.

Отредактировано сон купца (18-06-2021 19:49:28)

0

2

Есть кроссы, правила которых допускают регистрацию неканонов. Кроссы довольно крупные (как минимум один такой знаю, мелькало и у кого-то из новеньких тоже). Кажется, по факту предложение не слишком востребованное именно на кроссах. Хотя парадоксально - периодически в гостевых мелькают запросы, но там, где правила позволяют, ни одного зарегистрированного неканона. Кажется.

0

3

Aulennatar, спасибо за ответ. А можете пожалуйста мне в личку названия шепнуть?

upd: Хм. Кстати может поэтому и нет, что все когда ищут себе форум сначала по верхам смотрят и типа не видя неканонов в касте идут дальше. Знаю, странная логика, но я же как-то прохлопал)

Отредактировано сон купца (18-06-2021 20:01:39)

0

4

Добрые люди поделились со мной парой мест где такое возможно. В одном похоже действительно возможно по классике (т.е. просто пишешь подробную анкету неканона с биографией), во втором намекающая формулировка про то, что об этом можно договориться. В общем я какбы нашел что искал, за это большое спасибо. Хотя, честно говоря, вот прям прямой формулировки что именно в фандомах фильмов, книг и игр бери и делай неканона нет, чтоб вот именно эти слова друг с другом рядом.

И черт, я-то понимаю, что это большая ответственность для АМС и сулит им и кастам риски холливаров и попоболи, в принципе. В общем у меня просто остается вопрос, почему это не является распространенной практикой или был ли у кого опыт. Т.е. насколько возможен такой основной лейтмотив для кросса с системой заточенной именно под это? И надо ли оно кому-то еще?

Отредактировано сон купца (18-06-2021 21:34:05)

0

Вы здесь » Live Your Life » Клуб по интересам » проверка интереса: кроссовер с неканонами(?)

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно