• Live Your Life

Объявление

Новости
    Сервис Реакции, телеграм-бот и перенос кредитов с форума на форум.
    Форум Открыт доступ к разделу Личные темы участников.
    Конкурс Вам входящий вызов. Результаты голосования.
    Сервис Ротатор рекламы и телеграм-бот.
    Сервис Смена адресов mybb.im --> mybb.rocks
    Форум Новое оформление - детали.
    Форум Новый адрес - urchoice.su.
    Сервис Проблемы с доступом на форумы почти решены.
    Форум Разделы "Беседка" и "Личные темы участников" закрыты.
    Общее VPN, Proxy и то, что не только ролевику пригодится.
    Форум Напоминание о правилах форума и платформы.
    Сервис Обращение от администрации rusff и mybb: < читать >
    Ролевые Осторожно, мошенники!
    Интересное
    Rusff Labs Лаборатория QBoards Что это, чем полезна форумам на mybb и как ее можно заполучить.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Live Your Life » Клуб по интересам » Проверка интереса: киберпанк

Проверка интереса: киберпанк

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

[float=left]https://e-news.su/uploads/posts/2019-12/1575993706_e-news.su_17c233e00.gif[/float] Всегда имел интерес к киберпанково направленным вселенным, в связи с выходом печально известной игры, думал, что интерес к данному фандому и сходным с ним возрастет, но никакого ажиотажа по этому поводу вообще не наблюдаю. Поэтому появился вопрос, есть ли вообще интересующиеся подобным сеттингом игроки как таковые. Или же подобные миры по настоящему никому уже не интересны в фрпг-сообществе.

Подпись автора

Члены почетного клуба амеб: Bealtaine, Puly, loora, Mon Lia

хэй, кликни сюда --->>>https://forumupload.ru/uploads/000b/09/4f/24961/85147.gif

+8

2

Puly
    День добрый, было бы любопытно поиграть по Видоизмененному углероду, Бегущему по лезвию. Да и просто авторский мир с элементами из этих фильмов/сериалов, было бы здорово увидеть.

П.с. В Киберпанк не играла.

Отредактировано Alays (14-06-2021 19:04:23)

+1

3

-

Отредактировано FatalError (09-10-2021 22:12:31)

+1

4

Киберпанк прекрасен, особенно если он авторский) Дерзайте. Желаю удачи. Играть, конечно, не смогу, так как нет времени, но поддержать чужую идею добрым словом - да.

0

5

О, у меня есть с партнером персонажи для сеттинга Бегущего по лезвию и Видоизмененному углероду, с киберпанком, мы б поиграли, вообще очень интересная тема, особенно если авторская система и что-то связанное с полной заменой тела и андроидами.

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001b/01/bb/2/773594.png

+1

6

FatalError
    либо я его не нашел, либо он не совсем все же про то х)

Ссылку в личку можно? х)

Подпись автора

хэй, кликни сюда --->>>https://forumupload.ru/uploads/000b/09/4f/24961/85147.gif

0

7

Интересная идея, играла как-то давно в подобный сеттинг. Если мир авторский, то с удовольствием бы пошла.

0

8

КальцияГлюконат написал(а):

Если мир авторский, то с удовольствием бы пошла.

Вряд ли он был бы до конца авторский. Скорее всего основывался бы на существующей вселенной как основе и некоторым кроссовером с несколькими другими.

Подпись автора

0

9

Puly
    ну в любом случае если создадите проект, киньте пожалуйста ссыль

0

10

интересненько, если прям взять мир киберпанка 2077, найт сити + взять и другие города в округе.

Подпись автора

https://forumstatic.ru/files/000e/5d/50/50213.gif 
    за красоту спасибо scaramouche
    «Новое не может появиться из ничего.
    Рушится один мир, возникает другой.
    Для кого конец, для кого начало.» [q.]

0

11

тревельян

интересненько, если прям взять мир киберпанка 2077, найт сити + взять и другие города в округе.

На мой взгляд это была бы крайне интересная задумка.

Подпись автора

Nobilits Ultramarini (c)

+1

12

Puly
    вот именно на фандоме киберпанка 2077 я бы поиграл) причем минуя сюжет игры, естественно) чтобы как ориджинал истории в фандомном мире

+1

13

+1 к киберпанку.

0

14

Уже некропостинг немного, но интересно было бы поиграть в сеттинге Экспериментов Лэйн.

0

15

играем с друзьями в настольный ролевой кб. но я безумно хочу в текстовый. И то ли игроки выросли и отсюда нет ажиотажа и ролевых, то ли новое поколение ролевиков пересело во вконтактик и подобное.
    Конечно, хотелось бы, чтобы в игре не было главных героев из оригинала. Хотя, если и будут, мне будет все равно ++ у меня сейчас столько неотгранного , и столько идей на основе наших настольных отыгрышей, чтоо...
    Карочи, вольюсь как рыбка. Только зовите

___
    Тоже был опыт по киберпанку, но только по авторскому миру. ох, в далеком 2008м. Было весело. Много лет ищу что-то подобное, и вот, игра вышла , а ролевых нет)
    Я бы и по мотивам поиграла

Отредактировано Franka (02-08-2021 09:30:16)

Подпись автора

Волгоградские ролевики. Ждем в гости 8)

0

16

В моей юности искал киберпанк и фактически в него только и играл )) По Уильяму Гибсону! Джони Мнемоник и подобное.
    Игры тогда локационные были, книг и фильмов в жанре меньше, чем теперь. Зато какой азарт!

Интересно посмотреть, как сейчас будет.
    Не знаю, стал бы играть или нет... Но на мир, на сюжет глянуть интересно.

0

17

Мне интересно почему не то что не выстрелила - не было - ни одной ролевки по Cyberpunk 2077. Ну, это не считая одного уже мертвого проекта из 2018-го года, т.е. еще до релиза игры. И не сказать что сеттинг непопулярен - на кроссоверах полно Ви, Сильверхендов, Такемур и т.д.

Отредактировано Romeo Void (13-12-2021 15:15:38)

0

18

Romeo Void написал(а):

Мне интересно почему не то что не выстрелила - не было - ни одной ролевки по Cyberpunk 2077. Ну, это не считая одного уже мертвого проекта из 2018-го года, т.е. еще до релиза игры. И не сказать что сеттинг непопулярен - на кроссоверах полно Ви, Сильверхендов, Такемур и т.д.

Рискну предположить, что это может быть как раз в том числе и из-за того, что желающих "поводить" конкретно канонных персонажей оттуда "оттягивают" на себя кроссоверы. А те (вроде вот меня), которые не против были бы поиграть по самому игровому миру, мы - "в пролете" :(

Подпись автора

Nobilits Ultramarini (c)

0

Вы здесь » Live Your Life » Клуб по интересам » Проверка интереса: киберпанк

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно