• Live Your Life

Объявление

Новости
    Сервис Реакции, телеграм-бот и перенос кредитов с форума на форум.
    Форум Открыт доступ к разделу Личные темы участников.
    Конкурс Вам входящий вызов. Результаты голосования.
    Сервис Ротатор рекламы и телеграм-бот.
    Сервис Смена адресов mybb.im --> mybb.rocks
    Форум Новое оформление - детали.
    Форум Новый адрес - urchoice.su.
    Сервис Проблемы с доступом на форумы почти решены.
    Форум Разделы "Беседка" и "Личные темы участников" закрыты.
    Общее VPN, Proxy и то, что не только ролевику пригодится.
    Форум Напоминание о правилах форума и платформы.
    Сервис Обращение от администрации rusff и mybb: < читать >
    Ролевые Осторожно, мошенники!
    Интересное
    Rusff Labs Лаборатория QBoards Что это, чем полезна форумам на mybb и как ее можно заполучить.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Live Your Life » Клуб по интересам » Славянская мистичка в каких-то гребенях, проверка интереса

Славянская мистичка в каких-то гребенях, проверка интереса

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

Точно будет: сборная солянка нежити всякой разной с ведьмовством и надзорными органами, детективная составляющая с "кто подставил старого упыря дядю Симу?",  бордель с мавками и прочий трэш.

Вероятнее всего: камерность и 2000-й год, чтобы диалап в доме культуры, и тот по праздникам.

Точно нет: голливудским внешностям, гопоте и криминалу во главе угла, боговнику, сказочным персонажам, тестовику и шкалящей серьезности.

ЗЫ: есть концепт и неуемный энтузиазм, будет дизайн, матчасть и попытка в логику. Аллес.

+8

2

"Вампиры средней полосы"?)

+2

3

Абстрактный Ник
    Плавали смотрели, оценили, но не оно.

0

4

Ноосфера!
    Буквально вчера разбавлял трудовыебудень, слушая книгу "Мои кровожадные соседи", ржал, ловил лулзы и чувствовал желание сыграть провотэтовсё, как надо, а не как в женском юмористическом фэнтези.

Позволите концепт взглянуть, чтобы не задавать тут вопросов в пустоту, и тратить время на описание своих планов на персонажа, которые, едва ли удачно совпадут с вашей идеей прямо вот сразу?
    Интересует:  как нежить  адаптируется в мире, в том числе, скрывает внешность
    Ну и виды этой нечисти глянуть, чтобы удачно вписать старого диссидента...

Отредактировано Господин Вайкунтхи (19-05-2021 07:59:23)

0

5

Чешир
    В стиле  "Когда  цветет папоротник" и продолжение или "Территория" ? Было бы круто.

Подпись автора

#отступать некуда #Z

0

6

Пока что описание концепта мне очень напомнило "Плюс на минус" Громыко. И если это хотя бы на 60% оно, то я определенно в деле если сам по себе не кончусь как личность раньше, чем игра откроется.

Подпись автора

Нельзя дважды сделать одну и ту же глупость и получить от этого одно и то же удовольствие.

https://forumstatic.ru/files/001a/f3/a0/74236.png

+1

7

Как форум будет, свистите, я в теме))

И, если пожелания принимаются, то я бы, всё же, современность взял.
    Что там было в 2000-х, даже не вспомню, и точно не отыграю

Отредактировано Абстрактный Ник (19-05-2021 12:05:33)

0

8

Чешир,
    И зарезервируйте за мной  внешность А. Абдулова.
    Где еще, как не у вас, выгулять  образ Коровьева?

Fang, а давайте вы в юбки и ко мне женой, а?
    Моему персонажу необходима спутница жизни!

Отредактировано Господин Вайкунтхи (19-05-2021 11:21:41)

0

9

Будет форум - маякните. Люблю славянскую мифологию. Помогу с пиаром)))

0

10

Господин Вайкунтхи написал(а):

а давайте вы в юбки и ко мне женой, а?

/тут мог быть анекдот про еврея с лопатой/
    А бромансом не обойдемся? Я плохо выгляжу в юбках.

Подпись автора

Нельзя дважды сделать одну и ту же глупость и получить от этого одно и то же удовольствие.

0

11

Fang,
    Я хотел про алкоголизм, рукоприкладство, семейные ценности и тайны, а вы - броманс...
    /расстроился.
    Анекдот мне принесите в телегу, пожалуйста.
    Дождемся ответов Чешира, а потом я вам вечером буду сказки рассказывать и планы планировать.

0

12

у меня как раз форум по славянской мифологии
    но не в 200х

будете создавать, предлагаю сразу друзьями стать :)

Подпись автора

Остров Буян

0

13

Господин Вайкунтхи
    Списка рас держать не планируется, все, что откопается и не будет проходить по пантеону да по всяким Жар-Птицам сказочным, все при подходящем типаже будет принято, пушо уж больно в душу запало "только в Москве живет сорок видов нежити" (ц). Нежить выглядеть будет как простые смертные для простых же смертных, а кто не так прост, тот и увидит глаза мертвецкие у утопленницы какой или отсутствие тени у лешего. Образ жизни тоже максимально упрощен до человеческого, чтобы не отсвечивать лишний раз.

Подробнее концепт выложу позже.

Пашка
    Боюсь, в планах меньше сказочности и больше бытовухи в целом.

Fang
    Среди затевающих этот беспредел никто не читал, но предложения и пожелания принимаются.

Абстрактный Ник
    Как будет, оповещу) Тайминг пока еще не точный, могут быть и наши дни.

Андалузка
    Подбодрили, маякнем))

темпоральный агент
    Вы так-то сказочней смотритесь, но почему бы и да)

0

14

А какие планируются персонажи? Кощей  с бабой-ягой будут? Они ж из мифологии тоже

0

15

Чешир
    а вы вдохновляетесь какими-то конкретными произведениями? спрашиваю, чтобы лучше понять, как вы представляете себе форум

0

16

Чешир,
    Тогда  к Абдулову за мной запишите Кота Баюна (если никто из амс на него не претендует) и должность кладбищенского сторожа.
    Если Кота нельзя уже, то я бы обнаглел и попросился Индриком. Вот не поверите, 15 лет хочу сыграть Индрика) 
    Написал и теперь хочу обоих!

Отредактировано Господин Вайкунтхи (19-05-2021 15:55:39)

0

17

Чешир написал(а):

Среди затевающих этот беспредел никто не читал, но предложения и пожелания принимаются.

Там, собственно, типичное городское фэнтези в антураже начала 2000х, когда еще не был распространен массово интернет, а самым модным телефоном была кнопочная тонкая раскладушка от Моторолы. И концепт о том, что персонажи мифологии живут рядом с нами: в речке можно встретить и похабного водяного, пристающего к русалкам, и русалок, которые не могут нереститься из-за цивилов на берегу. Где-то путают людей лешие в лесах, в домах живут домовые, а между этажей шастают призраки, которых можно увидеть простому человеку только с особой приблудой на глазах.
    И все это контролирует ГосНежОхрана, чиновники средней руки, умеющие договориться как с капризными сказочными героями, так и промыть мозг обычным людям, если что-то пошло не так. Эт если очень кратно.
    Но оно там более... сказочное выходит, чем, как я понял, хочется вам.

Подпись автора

+1

18

Дядюшка_Филин
    Настолько сильные персонифицированные представители мифологии просто не впишутся, поэтому допускать их смысла нет. Это будет максимально камерный проект без замашки на нечто великое и глобальное в городке с примерно 20 тысяч жителей. То есть еще могут где-то жить, но это уже совсем другая сказка.

финка
    Никакими конкретными, тут уже каждый свое увидел. Город отчасти списан с Удомли, если нужно больше визуализировать, то, скорее что-то среднее между "Топями" и "Вампирами средней полосы", атмосфера легкой безысходности и не слишком легкого абсурда.

Господин Вайкунтхи
    Что вы со мной делаете? Продолжайте!
    Как говорится, хорошего твинковода должно быть много хд Не хочется самому себе сходу противоречить, но по идее баюна можно, индрика тоже да. А там уж разберетесь, кого вам))

Fang
    Видимо, да. Но что-то в этом есть, а там как пойдет.
    .

+2

19

Чешир

Если они у вас отнесены в сказочное, то желательно всё же, чтобы был список доступных видов.
    Главное, с работой проблем не возникло.

0

20

Ведьмой- травницей пришла бы. Или Марой-Моревной.

0

Вы здесь » Live Your Life » Клуб по интересам » Славянская мистичка в каких-то гребенях, проверка интереса

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно