• Live Your Life

Объявление

Новости
    Сервис Реакции, телеграм-бот и перенос кредитов с форума на форум.
    Форум Открыт доступ к разделу Личные темы участников.
    Конкурс Вам входящий вызов. Результаты голосования.
    Сервис Ротатор рекламы и телеграм-бот.
    Сервис Смена адресов mybb.im --> mybb.rocks
    Форум Новое оформление - детали.
    Форум Новый адрес - urchoice.su.
    Сервис Проблемы с доступом на форумы почти решены.
    Форум Разделы "Беседка" и "Личные темы участников" закрыты.
    Общее VPN, Proxy и то, что не только ролевику пригодится.
    Форум Напоминание о правилах форума и платформы.
    Сервис Обращение от администрации rusff и mybb: < читать >
    Ролевые Осторожно, мошенники!
    Интересное
    Rusff Labs Лаборатория QBoards Что это, чем полезна форумам на mybb и как ее можно заполучить.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Live Your Life » Клуб по интересам » проверка интереса: ГП, 2 поколение, война прошла успешно, постхог

проверка интереса: ГП, 2 поколение, война прошла успешно, постхог

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Почему-то при желании поиграть, стало ясно, что есть всего один форум по подобной тематике, возможно не один, но я наткнулась только на один. Стало интересно есть ли желающие такое играть, или же события после 2й магической уже никому не интересны?

+12

2

Имеется в виду, пока без детей? 18летнее золотое трио? Да, интересно, как они переживают последствия войны, как пытаются залечить раны. Обычно этот момент пропускают и мчатся в третье поколение, а тут можно очень серьезную психологию отыграть и продумать совсем другие жизни.

+2

3

О, мой любимый размер таймлайн!

your name
    У вас есть идеи сюжетные?

Подпись автора

Немытые кирпичи без смс и регистрации.

0

4

мне очень интересно! только на днях об этом думала, что очень-очень хотелось бы поиграть на втором поколении postwar. заметила еще, что люди часто делают au — когда волдеморт победил, а гарри поттер мертв, но как мне кажется, эта тема слегка уже избита, а драмы будет достаточно с лихвой и без победы волдеморта.

+1

5

а мне вот было бы круто поиграть как раз не 18-летними подростками, а уже взрослыми людьми, но до 3 поколения. на всех постхог-форумах, которые я видела, героям обычно лет по 18-25.

я бы пришла на ролевую, где Гарри и ко уже под 30, и они такие повзрослевшие люди со сформировавшимися взглядами. хочется посмотреть, что с ними стало на этом этапе жизни, куда привела победа, когда все уже более-менее устаканилось но устаканилось ли

+2

6

финка написал(а):

я бы пришла на ролевую, где Гарри и ко уже под 30, и они такие повзрослевшие люди со сформировавшимися взглядами.

а я вот наоборот люблю процесс формирования этих взглядов)) самый сок, а у 30летнего уже дети))
    в моем мире(в моей голове) Гарри вообще не должен был жениться)) лишком радужное у нихбудущее, учитывая пройденную войну))

+1

7

Дядюшка_Филин написал(а):

а я вот наоборот люблю процесс формирования этих взглядов)) самый сок, а у 30летнего уже дети))
    в моем мире(в моей голове) Гарри вообще не должен был жениться)) лишком радужное у нихбудущее, учитывая пройденную войну))

ну просто формирование взглядов было и в книгах, и на многих форумах. а ролевой именно такого временного промежутка я не видела. может, раньше были какие-то, но сейчас не припомню активных

а кстати, я вообще не особо рассматриваю все, что вне и после книг, в качестве канона. и мне нравится ваш концепт одинокого Гарри Поттера, я бы на такое посмотрела)

Отредактировано финка (16-05-2021 20:56:05)

+1

8

Постхог - это здорово. Я бы поиграл с превеликим удовольствием)

Отредактировано Fog (16-05-2021 23:40:09)

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/0016/f1/95/7/326098.gifhttps://forumupload.ru/uploads/001b/9d/1e/2/296830.gif?v=1

0

9

я вот тут присоединюсь, тоже хотела бы отыграть персонажа плюс-минус ровесника трио, чтобы при этом возраст был от 20 до 25, что-то в этом промежутке) как, например, тех же мародеров играют сейчас, но только уже со вторым поколением /ну и после войны, соответственно/.

+1

10

буду просто +1, потому что история очень по душе) забила бы роль Джинни или Грейнджер если будет возможночть au по этим персонажам очень надеюсь на то, что у вас все получится  https://i.imgur.com/i9ZHZh4.png

Подпись автора

ав от Bravlin
    https://i.ibb.co/Xbd2NbJ/2.png

0

11

С удовольствием бы поиграла, где все закончилось успешно, ибо тлен и безысходность уже порядком набили оскомину.
    Иногда просто хочется спасти румынскую чупакабру, а не вот это вот все)
    А уж если героям будет немного за 20, то заверните мне, я беру)

0

12

Столько народу откликнулось :3
    Спасибо большое :3

Дядюшка_Филин
    Да, я имела ввиду год 2004 +-, когда всем лет по 25.

Белый кролик
    Да, вот если честно иногда хочется просто реала в магическом мире, а не сидеть в окопах войны. Вот-вот ^^

Там выше спрашивали про сюжет, и вот если честно, последнее время я провела в мародерках, где политика и первая война, ходовые темы. Не уверена, что может быть взято для сюжетной игры в 2004, да там будут явно остатки пс, может с диверсиями, но я бы не заостряла на этом внимание, можно крутить сюжет во круг чего-то просто мистического, например артефактах и детективного с маньяком каким-то. Я бы не начинала сливаться с маггловским миром точно, ибо это то, чем меня совсем отталкивает 3е поколение, там обычно уже нет никакого ощущения магии и канона, мобилки и всякий бред в ходу. Ну это лично мое мнение, конечно :)

+2

13

your name написал(а):

Не уверена, что может быть взято для сюжетной игры в 2004, да там будут явно остатки пс, может с диверсиями, но я бы не заостряла на этом внимание, можно крутить сюжет во круг чего-то просто мистического, например артефактах и детективного с маньяком каким-то.

слушайте, а прям в магию-магию поиграть звучит интересно.

а про социалочку не думали? положение чистокровных и маглорожденных в обществе и все такое. еще интересно, что вы думаете про необычные расы: вейлы, оборотни, вампиры. и в контексте того, как они опять же интегрированы в общество, и вообще - может, вокруг них завернуть какую-то сюжетную ветку

также на многих ролевых по постхогу, которые я помню, был акцент на исчезновении или изменении магии в результате какого-то катаклизма или чего-нибудь еще. как вам такая идея?

+1

14

финка написал(а):

магии в результате какого-то катаклизма или чего-нибудь еще. как вам такая идея?

вот исчезновения магии не хотелось бы, ради магии ж идут))
    я бы взял знаете, "серийный" сюжет, чтобы не было - вот один сюжет и все, а были мелкие такие серии. Например, школьники облажались и перенеслись в прошлое, в хогвартс времен основателей, оставляют записочки тем, кто в будущем, чтобы они помогли выбраться..а уж в каком состоянии эти записочки доходят..обрывками слов фраз, конечно, нелегко будет расшифровать))
    отыграть это, потом сунуться в другой мини-сюжет, а в целом - все идет хорошо в мире,никаких катаклизмов и злобных волшебников, просто жизь вот этих вот сиюминутных волшебников, которые живут здесь и сейчас, ориентир на тех, кто есть на форуме, а не вечное ожиддание акционных главных героев

0

15

финка написал(а):

а про социалочку не думали? положение чистокровных и маглорожденных в обществе и все такое.

самое любимое! если будет кто-нибудь создавать, хотелось бы, чтобы эту тему не обошли стороной :з

+2

16

Например, школьники облажались и перенеслись в прошлое, в хогвартс времен основателей, оставляют записочки тем, кто в будущем, чтобы они помогли выбраться..а уж в каком состоянии эти записочки доходят..обрывками слов фраз, конечно, нелегко будет расшифровать))

вот игры со временем я не очень люблю. в гп и без них много логических дыр

вот исчезновения магии не хотелось бы, ради магии ж идут))

а с этим согласна)
    но насчет изменения магии было бы интересно подумать. например, она стала хуже поддаваться контролю, или стало больше ритуальной магии, или какие-нибудь внезапные артефакты нашлись/появились, как говорила your name

+1

17

финка

Социалочка я просто думала и так всегда присутствует, но думаю сейчас магглорожденные чуть более в хорошем положении, а чистокровные они думаю хоть и остались в плюсах, но как бы уже не покрасуешься этим.

Мне вообще нравится, когда оборотни, вампиры, вейлы в мире гп играбельные))
    Поэтому я только за их подключить, например можно было бы тоже сказать, что их положение лучше, но оборотней явно все еще боятся.

Дядюшка_Филин
    Серийный сюжет это прикольно, но тему переносов во времени соглашусь с финка я бы не трогала. Тем более учитывая информацию о нем с поттерморе, перенестись далеко нельзя, надолго тоже и там был какой-то пример, что барышня пробыла в прошлом дольше положенных пары часов и куча ее родственников исчезла, плюс как бы по канону насколько я помню в битве в отделе тайн большинство маховиков было разрушено.

С изменениями в магии, мне кажется это опять же делать не постоянно, а эпизодически скорее. Может в каком-то регионе определенном)

0

18

+1
    больше всего по ГП люблю именно 2-е поколение с: так что если появится что-то новенькое, обязательно прибегу и своих соигроков возьму с собой

+1

19

your name
    доброго, я тут просто отметиться за себя и за сашку и всю нашу братию, что постхог нежно любим, и не важно чья победа, поэтому имейте нас, пожалуйста, в виду с:

Подпись автора

с профиля сидят двое.

+1

20

да, к слову, если будет тестовик, то буду очень и очень благодарна, если поделитесь ссылкой в лс :з
    шлю лучи вдохновения и тихонечко жду

0

Вы здесь » Live Your Life » Клуб по интересам » проверка интереса: ГП, 2 поколение, война прошла успешно, постхог

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно