• Live Your Life

    Объявление

    Новости
    Скрипты WYSI - визуальный редактор сообщений. Тестирование.
    Скрипты Обновление скрипта HTML с доступом по группам
    Сервис Проблема с загрузкой форумов и необходимость оптимизации.
    Сервис Проблема с оплатой кредитов и смена платежного сервиса.
    Сервис Появился поиск по наградам.
    Сервис Сбой в работе уведомлений.
    Сервис Несколько обновлений Forum-Top.ru + адрес техподдержки rusff.
    Сервис Небольшой сбой forumupload.ru.
    Сервис Проблемы с платными услугами и профилем.
    Форум Максимальное количество заявок в поиске персонала.
    Интересное
    НеТеролевые Подкаст НеТеРолевые. Новости. Еще одни.

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Live Your Life » -Мистика и городское фэнтези » Town under the Arch ищет игроков


    Town under the Arch ищет игроков

    Сообщений 21 страница 26 из 26

    1

    Town under the Arch РАЗЫСКИВАЕТ!

    Жанр: альтернативная реальность, мистика, драма, приключения, хоррор;
    Рейтинг проекта: 18+. Проект не рекомендован к ознакомлению лицам, не достигшим совершеннолетия;
    Система игры: эпизодическая;
    Тип мастеринга: смешанный

    https://forumupload.ru/uploads/0017/2a/64/36/630744.gif

    СЮЖЕТРАСЫГЛОССАРИЙРОЛИАКЦИЯ 1.0 ТЫ МНЕ НУЖЕН

    Отредактировано Town under the Arch (01-02-2024 23:27:03)

    0

    21

    Найден

    Джорджиана ищет любовь и ненависть в одном флаконе, своего пирожочка, своего Клайда, свое безумие, свою одержимость, личный сорт героина


    Nicolas Craig [Николас Крейг]


    Раса: оборотень-альфа, ягуар
    Возраст: от 30
    Ориентация: гетеро/би/
    Профессия: на ваше усмотрение,
    но с наличием какого-либо теневого бизнеса
    или других темных делишек

    https://forumupload.ru/uploads/0017/2a/64/214/t270584.gif

    ◆ Ian Bohen ◆

    КРАТКАЯ ИСТОРИЯ ПЕРСОНАЖА

    Наша история только начинается, мы познакомились в конце февраля 2016 года, когда я попала в подпольный исследовательский центр.

    Там Джорджия познакомилась с Николасом Крейгом, предполагаемым альфой веръягуаром, который сидел в соседней камере, на этаже где содержали всех подопытных. Он не отличался болтливостью и сообщал лишь редкую и скудную информацию. От оборотня и при помощи своих способностей Джина узнала лишь, что в этом центре ставили нелегальные опыты на ликантропах, в основном обращая похищенных людей. 23 марта во время полной луны Сантьяго первый раз обратилась. А вот очнулась к великому удивлению не в том самом центре, а на свободе в лесу. События прошлого дня и ночи она помнила смутно, лишь только жуткую боль и голод. Рядом, после пробуждения, оказался только тот  самый Крейг, который оказывается вывел ее оттуда, а после приглядывал за Джиной, пока сама она крепко спала после оборота.
    Он сообщил, что в центре что-то произошло и им по счастливой случайности удалось сбежать. Николас скупо ввел новообращенную в курс дела, посоветовал не попадаться в больницу, т.к. там оборотням не помогут и отметил, что нянчиться с ней не собирается, а другим видам оборотней обычно редко когда бывает дело до отличающихся от них. Сказал, что на этом его альтруизм заканчивается и они разбегутся, так как ягуары обычно одиночки, и дальше придется справляться самой. И вообще она его должница. Ещё ягуар рассказал о мохнатой коалиции в Сент Луисе и, бросив напоследок: “Найди меня, крошка, если выживешь. Вернешь должок. Или я найду тебя сам, когда придет время” , - после чего ушел, оставив в сумеречном подлеске Джорджиану один на один с ее новой мохнатой проблемой.

    Почему же мы встретились вновь? Будь то рок или судьба, а может быть твое взыгравшее чувство ответственности над новым оборотнем или же холодный расчет, предполагающий возвращение долга за спасенную жизнь, но вот ты объявился в Сент-Луисе, чтобы окунуться в водоворот событий и взаимоотношений, со своими взлетами и падениями.

    СПОСОБНОСТИ

    Классические способности оборотня альфы в наличии. Контроль над зверем.
    Остальное на ваше усмотрение.

    ОТНОШЕНИЯ

    Иногда любовь принимает такие удивительные, а подчас даже уродливые формы, надевает такие карнавальные костюмы, что под ними порой невозможно угадать настоящую сущность и разглядеть истинное лицо. Пожалуй, так будет и в нашей истории. Кто мы? Случайные знакомые, бывшие сокамерники, взыскатель долгов и его должница, ягуар и его обращенная, напарники, враги, друзья, любовники. Все это нам предстоит узнать.
    Персонажа ищу в условную пару, но отношения хотелось бы видеть нестабильные, скорее всего полигамные, с невероятными взлетами и такими же падениями. У меня непростая жизнь, как и характер, а отношения с другими людьми и не людьми порою переплетены в такой тугой клубок, что без крепкого алкоголя не разобрать. Но для особо яркого росчерка красок у меня всегда найдется особое местечко.

    Простые скучные отношения не ко мне, быстро теряется интерес. Хочу бурю, чили, танго. Давай зажжем. Жду тебя, мучачос!

    СВЯЗЬ И УСЛОВИЯ

    Условия: Условия: желание играть и получать удовольствие от игры. В целом все опционально, с написанием анкеты помогу, идеи и сюжеты на любой вкус предложу. У нас здесь очень уютная компания, отличные админы и игроки =3 Какой характер будет у Крейга на ваш вкус, я подстроюсь, единственное хотелось бы импульсивные и постоянно меняющиеся взаимотношения. Никакой стабильности, детка!

    Внешность обсуждаема, рассмотрю ваши предложения. Имя желательно указанное, но при очень большом желании, можно подумать над другим. Раса и вид зверя  изменению не подлежат.

    Как со мной связаться: ЛС форума

    Отредактировано Town under the Arch (25-01-2024 14:15:37)

    0

    22

    Джуди Эванс в поисках лучшей в мире подруженции


    OCTAVIA HILL [ОКТАВИЯ ХИЛЛ]


    Раса: человек
    Возраст: 31-32 года
    Ориентация: гетеро
    Профессия: парамедик и водитель на скорой

    https://64.media.tumblr.com/75aa29951cea936092758f892116870e/tumblr_inline_pl3bmwiGgz1twk1o0_400.gif

    ◆ Nathalie Emmanuel ◆

    КРАТКАЯ ИСТОРИЯ ПЕРСОНАЖА

    • Выросшая бойкой девчонкой в семье полицейского, Октавия Хилл стала волевой и целеустремленной, не льющей слезы в случае неудач, а действующей. Если ее что-то волнует, она постарается это разобрать, обсудить и решить; если ей что-то не нравится, то она скажет об этом прямо; не будет скупа и на положительные эмоции. Она проста и честна, не злопамятна, эмоциональна, местами вспыльчива и по натуре жизнерадостная. Подросток в ней соседствует с молодой женщиной, что выражается в ее отношении к жизни. Подарите ей фикус в горшке, домашние гантели, линзу для фотоаппарата или какую-нибудь настольную игру - и она будет счастлива. Решительна, не боится сложностей и вообще относится к ним как к необходимой части жизни, находя удовольствие не только в получении конечного результата, но и в самом процессе преодоления. Не курит (хотя, не исключено, что баловалась этим делом в колледже), бегает по утрам и мечтает научиться готовить "клэм-чаудер", как это делает ее матушка. Пить любит (не поймите превратно), но не умеет. После того, как алкоголь смешивается с кровью, идёт искать жертву, чтобы спасти. Ещё ни одна жертва не спаслась… Широкой души человек. Мисс Хилл любит свой город, страну, людей, весь мир. При этом ответственна и всегда знает как действовать в экстренной ситуации. Сверхобучаема, но, как настоящий гений понимает, что стремиться к идеалу бессмысленно. Водит карету скорой покруче многих своих коллег. Не раз именно благодаря ее знанию города и потрясающему таланту, пациенты избегали встречи со смертью.

    • В семнадцать лет пришлось сделать непростой выбор - оставить любимое хобби, дабы податься в медицинский колледж, что отнимал почти все ее свободное время. Однако медицина имеет свойство увлекать, даже несмотря на все сопутствующие трудности.   

    • Состояла в браке, сменив фамилию с Хилл на Риган. Однако семейная жизнь не задалась - бывший муж не гнушался рукоприкладством, поэтому в один прекрасный момент, Октавия собрала вещи, забрала трёхлетнюю дочь и больше не вернулась к нему. Позже они встречались только в присутствии адвоката для оформления необходимых бумаг. Так что теперь она снова мисс Хилл.

    • Нежно любит семейные торжества, на которых из года в год собираются абсолютно все члены семьи. Полагаю, у нее точно есть братья и какая-нибудь очень колоритная бабушка/дедушка.

    СПОСОБНОСТИ

    На самом деле, я не прописываю Октавии каких-либо способностей, поскольку она мне представляется настолько самодостаточной и яркой, что в них нет особой необходимости. К тому же, у нас уже целых два метафизика в команде и три человека все же будет многовато. Можно быть даже метафизическим "нулем", тогда не страшны укусы вампиров и оборотней, но все конечно на твое усмотрение и обсуждаемо с АМС.

    ОТНОШЕНИЯ

    Что тут сказать? Мы лучшие подруги с колледжа, можно даже сказать, что ты мне как сестра и я могу всегда на тебя положиться и доверить тебе самое сокровенное. Могу посидеть с твоей дочкой и ты можешь быть уверена, что и я в свою очередь тебя поддержу. Не исключено, что буду вовсю "сватать" тебя одному супер-пупер коллеге! Он очень хороший! Правда!) Приходи - тут весело!

    СВЯЗЬ И УСЛОВИЯ

    Условия: Имя и фамилию менять не хотелось бы, поскольку она уже упоминалась в игре. Но если совсем не "зайдет", можем подумать об этом. По внешности - можем договориться, но я все же вижу именно Натали на эту роль.
    *А еще большущая просьба - не делать из нее "типичную" стерву с замашками "тех самых" активных феминисток. Да, она сильная личность, медик, не без чёрных полос в жизни, но в ней совершенно точно нет комплексов, порождающих нарциссизм и завышенное ЧСВ.

    Скорость игры варьируется от загруженности, птицу-тройку уважаю и люблю, постов каждый день требовать не буду. В остальном хотелось бы видеть адекватного, стабильного и идейного человека, готового и предлагать свои варианты развития сюжеток, игрой с собой, опять же, не ограничиваю, просто привозите сюда свой форд.)

    Как со мной связаться: гостевая и личные сообщения.

    0

    23

    Придержан

    кюна в поисках телохранителя


    MATEO VARGAS [МАТЕО ВАРГАС]


    Раса: оборотень (волк). Альфа.
    Возраст: 50—55 лет
    Ориентация: гетеро
    Профессия: гарм (телохранитель) кюны Тронос Рокке.
    Будет ли персонаж заниматься еще каким-либо бизнесом — на усмотрение игрока.

    https://forumupload.ru/uploads/0017/2a/64/138/545412.gif

    ◆ Pedro Pascal ◆

    КРАТКАЯ ИСТОРИЯ ПЕРСОНАЖА

    Его жизнь полна множеством насыщенных событий, что не перечислить за один короткий вечер, когда за окном начинают мерно стрекотать подмигивающие зелёным светом сверчки. Вечные странники, неприкаянные души. Сколько стран посетил юный Матео с рождения до шести лет — не счесть. Мать с отцом постоянно искали нечто более привлекательное, чем то, что им предлагал мир. Он знает, что будь он преступником, то продвинулся бы в криминальной сфере далеко вперёд, крепко увязнув в зыбких песках, мысленно благодаря самого себя, ещё мальчишку, что предпочёл одни увлечения другим. Единственный (пока семья наконец не укоренилась в  Джефферсон-Сити) ребёнок в семье, пусть преследующий родителей по местам их работы, Варгас не помнит крепкой связи с ними, так до конца и не узнав мать, которая умирает в семье первой, медленно угаснув от долго протекающей болезни. Недуга, выжавшего все силы из отца, отдавшего предпочтение работе. 
    Матео никогда не видел себя ни владельцем мексиканского ресторана, ни инструктором по серфингу. Его характер закалялся суровыми условиями работы, далёкой от цивилизации. По первому впечатлению Матео — человек сдержанный, замкнутый, вежливый и немногословный. В действительности — тонкий психолог, прекрасный собеседник и слушатель. При желании заговорит зубы любому, прежде чем выбить их с локтя. Худшим грехом из всех возможных полагает предательство — себя, близких, идей. В общении довольно легко идет на контакт, но разговорчив в основном на общие темы, чтобы вызвать интерес и доверие к себе. В любой многолюдной компании подогревает разговор, чтобы люди говорили и говорили, сам предпочитает послушать. Имеются проблемы с доверием к людям, но тех, кто входит в его близкий круг, при необходимости может вытащить из любой передряги.
    Принципиальный, в ситуации сложного морального выбора может предпочесть принципы и начать действовать даже себе в ущерб.
    Матео коробит от фальши и двойных стандартов.
    Он хранит свою стаю пусть и не держа в руках звание вожака, а та отвечает ему взаимностью и признательностью.

    Дополнительно: встает с рассветом и не может сидеть без дела. Потому свободное время старается посвящать физическим тренировкам или обучению чему либо. Помимо родного английского, говорит на испанском. Имеет права на вождение мотоциклов и легковых автомобилей. Занимался боевым искусством "бокатор". 

    СПОСОБНОСТИ

    Стандартные способности оборотня альфы + то, что Вы согласуете с АМС

    ОТНОШЕНИЯ

    Сразу скажу, что заявка — не в пару. Между нами сугубо дружеские отношения. Я вижу Матео, как спокойного, уверенного в своих действиях и умного мужчину, способного расположить к себе людей, который не станет бросаться в пропасть. Друг, помощник и верный союзник. Успел ли Матео на ком-то жениться и обзавестись некоторым количеством детей — тоже на откуп игроку.

    СВЯЗЬ И УСЛОВИЯ

    Условия: Все обсуждаемо, кроме, пожалуй, внешности. Cознательно не даю ясной картины обстоятельств знакомства  — думаю, будет правильнее, если мы набросаем её вместе. Вполне вероятно, что мы были знакомы ещё в юношестве. Сделайте персонажа целостным, живым, продумайте его мотивы — Вам обязательно найдется место в игре! От игрока хотелось бы минимальной активности и не пропадать без предупреждения.
    Как со мной связаться: Если вас заинтересует, то стучитесь в гостевую и мы найдем удобный способ связи.

    Отредактировано Town under the Arch (22-04-2024 21:36:07)

    0

    24

    Агнес ждет самого лучшего друга в мире


    IАN MACKENNA [ЙЕН МАККЕНА]


    Раса: оборотень (гиенолак), альфа
    Возраст: 35+
    Ориентация: на ваше усмотрение
    Профессия: опять же - на ваше усмотрение. Давайте пока возьмем для примера бармена.

    https://forumupload.ru/uploads/0017/2a/64/224/100939.gif
    https://forumupload.ru/uploads/0017/2a/64/224/236606.gif

    ◆ Andrew Scott or Luke Kirby ◆

    КРАТКАЯ ИСТОРИЯ ПЕРСОНАЖА

    Йен - старший сын своего отца. Тот, кто должен был стать его гордостью и достоянием на все времена, вступить в наследство и гордо нести бремя фамилии. Даже имя ему было выбрано с данью традициям - как и было заведено: по старой книжечке, черт знает как сохранившейся до наших лет. В ней были расписаны даты и соответствующие им имена. Корней этой традиции отец не знал, но рассказывал, что они принадлежали к отдельной этнической группе очень-очень давно. Если бы Йен родился в другой вселенной, то наверняка отучился бы в лучших университетах на стипендию и гранты, а впоследствии устроился бы на выгодную административную должность, заработанную трудом, потом и кровью. В силу происхождения, смог отделаться лёгким испугом вместо обязательных работ, однако решил не сидеть на шее у семьи и заслужить достойную репутацию собственными силами. Его детство и юность пронеслись стремительно, почти безвинно - Йен никогда не был зависим от всевластного отца. С младых ногтей, еще ребенком, он точно знал, чего достоин и всегда добивался этого сначала малой кровью, переступая через возникающие трудности с осторожностью, но с возрастом запас его уловок рос и ширился, победа приходила легче. До двадцати трёх лет он зарабатывал чем попало: был то продавцом в книжном магазинчике (уволен за критику покупательских вкусов), то грузчиком в продуктовой компании (три месяца спустя внезапно заявил, что отказывается работать по субботам), то таксистом (давал непрошенные советы пассажирам), то оператором колл-центра (после первого же рабочего дня отказался возвращаться). Как вы понимаете, в его планы совсем не входило превращение в оборотня. Но так уж случилось, что одна бурно проведенная ночь, оставила после себя внезапные последствия. Но и тут, Маккена унывал не долго - что бы там ни было, но его не бросили на произвол. Йен всегда был достаточно харизматичным и это играло ему на руку. Он грамотно вписался в клан гиен, когда там назревал конфликт (не исключаем возможности личной заинтересованности в нем кого-то из женщин-вожаков) и со временем смог стать прот'елисом (главным мужчиной-воином, третьим после Обей). 
    Однако, стая в Спрингфилде была (я надеюсь, что к 2016 он приедет в Сент-Луис) для Йена настоящим испытанием - постоянная борьба за власть, максимально быстрое и жестокое избавление от слабых и ненужных... Сложно сказать, что именно стало последней каплей, переполнившей чашу терпения. Но в конце-концов, даже такого оптимиста как Маккена, все достало и он решил, что надо что-то менять. Согласитесь, не всегда женский коллектив - это цветник. Иногда это серпентарий.

    Йен - это человек с чертиками в глазах. Эдакий флегматичный секс-символ, "нейтральная фигура, окружённая экзотикой", за барной стойкой неотразим, вне стойки – как Кларк Кент в очках.
    - Способен ничему не удивляться и делать из всего драму одновременно. Он гибок, проницателен и наделен острым умом.
    - Ему необходимо заниматься хоть чем-то, чтобы не увязнуть в собственных мыслях.
    - Знает, как лавировать между правилами так, чтобы не привлекать ненужного внимания. Но иногда конечно случаются "осечки".
    - Никогда не стремился к излишней власти и это сохранило ему жизнь.

    СПОСОБНОСТИ

    Стандартные способности для оборотня-альфы

    ОТНОШЕНИЯ

    С Агнес они познакомились, когда она со страху шмальнула в него из ружья (к счастью, промазав). Теперь Йен обожает травить об этом случае смешные байки, каждый раз придумывая что-то новенькое. Они - действительно лучшие друзья, близкие по духу люди. Он буквально спас Агнес и помог найти брата. А она, в свою очередь, поможет ему перебраться в Сент-Луис.

    СВЯЗЬ И УСЛОВИЯ

    Условия: Персонаж пластичный и можете делать с ним, что хотите. Имя и фамилию можно сменить, хотя имя уже несколько раз упоминалось в постах, но это не критично. Внешность очень хочу оставить именно Эндрю Скотта (или Кирби) - по-моему, оба офигенно харизматичные ребята. Но если вы захотите другую - я готова к обсуждениям. Самые главные пункты - это заинтересованность, вдохновлённость, желание играть и умение в юмор. Юмор всегда приветствуется. Приходите, развивайте персонажа и дайте прикурить всем нам своим необъятным шармом и харизмой. Играйте всё, что можете. Всё, что хотите. Хотите, но не можете. Можете, но не хотите. Конечно же, я не буду ограничивать вас игрой только со мной.
    Как со мной связаться: Ищите меня в лс или гостевой.

    Отредактировано Town under the Arch (19-02-2024 16:34:05)

    0

    25

    прима "Цирка проклятых" в поисках личной помощницы


    LILIANE TRUCHON [ЛИЛИАН ТРЮШОН]


    Раса: человек, возможно имеет зачатки магических способностей,
    но сама этого не понимает.
    Если есть желание развивать персонажа, то у АМС имеется придуманный сюжетный поворот,
    где малышка Лили станет оборотнем крысой.
    Возраст: 26 - 28 лет
    Ориентация: гетеро
    Профессия: «Обслуживающий персонал» в Цирке Проклятых.
    Пара лет как личная помощница, гример, парикмахер, костюмер, на все руки подай-принеси.

    https://media.tenor.com/mbyUmMBLrqEAAAAM/omg-gasp.gif

    ◆Maisie Williams◆

    КРАТКАЯ ИСТОРИЯ ПЕРСОНАЖА

    Француженка. Как и когда попала в Сент-Луис (а быть может и вовсе уже родилась здесь в семье перебравшихся в США французов) – это решать только вам.
    Лилиан фанатичной любовью любит всё «иное», зачитав до дыр десятки, если не сотни книг о вампирах, ведьмах, призраках, оборонах и прочих существах, о существовании которых вне страниц книг, еще кажется совсем недавно, никто не знал. Знание о том, что все они более чем реальны, нисколько девушку не смущало, напротив – это же так клёво!
    Парадоксально, но не смотря на свою фанатичную любовь, Лилиан боится «иных». Романтизация образов в литературе, это одно, и совсем другое на самом деле столкнуться с вампиром лицом к лицу в темном переулке, или стать закуской для сорвавшегося с цепи оборотня.
    Боится, и обожает. Странное сочетание, не находите? Но оба эти чувства гармонично уживаются в одной хрупкой девушке. Быть может, у неё просто зависимость от острых ощущений и адреналина?
    В Цирк Проклятых на работу когда-то (лет 5, быть может больше, назад) её привела подруга. От такой возможности, приблизиться к «нереальному» миру вплотную, внутренне трясущаяся от страха девушка, просто не могла отказаться.
    Сначала Лилиан помогала за кулисами, попутно заканчивая обучение на курсах по визажу и парикмахерскому искусству. Потом её взяли помощницей гримера. А спустя пару лет (около двух лет назад) шуструю, забавную девушку приметила Эсфира, и со временем Лилиан прочно закрепилась на должности её личной помощницы «на все рук».
    За годы работы в Цирке страх поулегся. Но Лилиан до сих пор вздрагивает при внезапном появлении вампира рядом, при виде полуформы оборотня или видя, как Эсфира с аппетитом поедает сырое мясо. 
    Лилиан одна из немногих в Цирке, да что там, в США, да и во всем мире, кто знает, что Эсфира – ламия. Именно она "обслуживает" Эсфиру, когда та уходит в нижние комнаты Цирка для линьки. Знает, и молчит, потому что польщена таким доверием. Ну и отлично знает, то такое – договор о неразглашении, и каковы могут быть последствия его нарушения, если вспомнить, на кого она работает.

    В перспективе, помимо наличия в жизни Лили Эсфиры и работы в Цирке, есть идея случайно пораниться об молодого оборотня и стать частью большой и дружной «семьи» во главе, с одной стороны - с харизматичным Ромом, с другой – обаятельным мастером-вампиром и его мелкими-пиздюками Человеком слугой и Зверем зова.

    СПОСОБНОСТИ

    Любые человеческие способности, какие будет угодно приписать персонажу

    ОТНОШЕНИЯ

    К Эсфире Лилиан относится с бесспорным уважением, и, что греха таить, с легким опасением. Несмотря на долгое время знакомства, всегда обращается к ней на Вы.
    Эсфира же искренне привязана к Лилиан, доверяя ей многое из того, что не доверяет остальным. Лилиан знает это, но все равно пока не может переступить черту между «ты начальник» и «мы друзья».
    Остальное выясним по ходу пьесы, ты главное приходи, моя милая!

    СВЯЗЬ И УСЛОВИЯ

    Условия: Имя изменить нельзя, оно упоминалось в игровых постах. Фамилию изменить можно, но она должна быть французской.

    Как со мной связаться: гостевая или через АМС.

    Отредактировано Town under the Arch (19-03-2024 12:11:48)

    +1

    26

    Лайонел Прайм в поисках младшего сына, и покорителя женских сердец


    WARREN PRIME [УОРРЕН ПРАЙМ]


    Раса: человек
    Возраст: 23 года
    Ориентация: гетеро
    Профессия: студент медицинского института, после окончания собирается пойти работать в клинику доктора Лилиан, чтобы помогать оборотням

    https://forumupload.ru/uploads/0017/2a/64/141/887770.gif

    ◆ Timothee Chalamet◆

    КРАТКАЯ ИСТОРИЯ ПЕРСОНАЖА

    Родился 29.08.1993 г.
    Младший из сыновей, но не из детей Лайонела Прайма.
    Уоррен заноза в отцовской заднице, потому как не бывает такого, чтобы он во что-нибудь не вляпался, или не учудил что-нибудь эдакое.
    Увлечен музыкой. В старшей школе даже играл с созданной с друзьями рок-группе. Обожает подаренный отцом мотоцикл.
    Гордится тем, что его отец оборотень, и не абы какой, а самый настоящий Рэкс Сент-Луисского прайда верльвов.
    В 15 лет, бравируя перед приятелями, что его отец самый главный Лев в Сент-Луисе, привел друзей на территорию прайда, где подвыпившие парни устроили потасовку с молодыми оборотнями, результатом чего стал очаровательный шрам на ягодице, к счастью не приведший к заражению, ссора с отцом, побег из дома, поиски отцовской "занозы" по всему городу силами половины прайда и закономерное наказание с последующим примирением.
    В 16 лет волею случая, нечеловеческой наглости и юношеской непосредственности лишился девственности в постели примы Цирка Проклятых, с которой и по сей день поддерживает теплые отношения, ни к чему не обязывающие обоих, но так порой приятно переходящие в интим.
    Когда Уоррену был 21 год, мать, к тому моменту подарившая мужу четверых детей, закрутила с молодым мужчиной и, по всей видимости устав от постоянного домашнего быта и вечной занятости мужа, уехала оставив лишь записку. Ах да, еще она оставила детей на попечение отца. Всех, даже малышку Софи. Уоррен не верил, Уоррен злился, но время лечит.
    Бабник едва ли ни с пеленок. Нет на свете ни одной женины или девушки, с которой Прайм младший не заигрывал бы.
    Открытый и эмоциональный, предпочитающий не скрывать эмоции и чувства. Несмотря на то, что уже не ребенок, запросто может подкрасться к отцу (хотя тот наверняка чует, но делает вид, что нет) и обнять, просто потому что папа слишком уж серьезный и занятой в последнее время. Просто обожает возиться с младшей сестренкой (ей всего 6 лет). Постоянно подтрунивает над, как ему кажется, не в меру серьёзным старшим братом Робертом, от которого кардинально отличается во всем.
    Живет вместе со своим отцом в их семейном доме.

    СПОСОБНОСТИ

    Разбирается в мотоциклах, играет на гитаре, очень неплохо поет. Учится в медицинском институте.

    ОТНОШЕНИЯ

    Этот персонаж уже отыгрывался на форуме, но увы, игрок покинул форум. Игрок ушел, а ворох идей остался. Приходи, не бойся! То, что персонажа уже играли совсем не страшно, напротив, он уже оброс кучей знакомств и планов на сюжет, разве это не здорово!
    Мы все расскажем, со всеми познакомим.

    СВЯЗЬ И УСЛОВИЯ

    Условия: иметь ввиду, что у персонажа есть частично наигранное прошлое. Любить Уоррена, как любим его мы и хотеть его развивать дальше.
    Имя и фамилия неизменны. Внешность тоже.

    Как со мной связаться: гостевая, дальше договоримся как удобнее будет общаться

    Отредактировано Town under the Arch (23-04-2024 13:27:07)

    0


    Вы здесь » Live Your Life » -Мистика и городское фэнтези » Town under the Arch ищет игроков


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно