• Live Your Life

    Объявление

    Новости
    Скрипты WYSI - визуальный редактор сообщений. Тестирование.
    Скрипты Обновление скрипта HTML с доступом по группам
    Сервис Проблема с загрузкой форумов и необходимость оптимизации.
    Сервис Проблема с оплатой кредитов и смена платежного сервиса.
    Сервис Появился поиск по наградам.
    Сервис Сбой в работе уведомлений.
    Сервис Несколько обновлений Forum-Top.ru + адрес техподдержки rusff.
    Сервис Небольшой сбой forumupload.ru.
    Сервис Проблемы с платными услугами и профилем.
    Форум Максимальное количество заявок в поиске персонала.
    Интересное
    НеТеролевые Подкаст НеТеРолевые. Новости. Еще одни.

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Live Your Life » Мистика и городское фэнтези » Великий Медведь


    Великий Медведь

    Сообщений 141 страница 160 из 181

    1

    Логотип.
    https://i.ibb.co/3hTrP2j/Eiy-TWe1-WAAEMIZT.png

    Адрес форума:
    http://british.rusff.me/

    Официальное название:
    Великий Медведь

    Дата открытия:
    12.03.2021

    Жанр:
    Реал, фольклорная мистика, детектив

    Организация игровой зоны:
    Эпизоды

    Краткое описание:
    Добро пожаловать, на остров Великого Медведя. Здесь чтят старинные традиции и не любят тех, кто их нарушает. И вообще здесь легче живется тому, кто ничем не отличается от большинства. Здесь есть место как морскому юмору, отдыху, простым человеческим радостям в кругу друзей и семьи, так и таинственным историям и трагичным судьбам. Тут, на таком незначительном, казалось бы, клочке суши, где-то в тихом океане, переплетаются непростые судьбы людей и разные, по значимости события, оставляющие неизгладимый след в жизни каждого из них.

    Ссылка на взаимную рекламу:
    http://british.rusff.me/viewtopic.php?id=23#p46

    +7

    141

    Марк Смит, 43

    https://i.ibb.co/98B7RsS/3.jpg  https://i.ibb.co/pLSpTkC/wanted.png
    (Внешность: Адам Дорси)

    Родился и вырос на острове. Производит впечатление сильного и мощного человека уверенного в своих знаниях. Да и по сути, это человек у которого кишка не тонка голодать, замерзать, вкалывать до изнеможения. Физически выносливый сотрудник, умеющий выполнять работу руками. На острове успел побывать лесорубом, заведующим отделом писем, грузчиком, переводчиком поэзии скандинавских стран, банщиком-массажистом и так далее. Однако одно трагическое происшествие, в корне поменяло его жизнь когда семилетний ребенок провалился под лед реки и погиб.

    0

    142

    Дерил Джордан, 25

    https://i.ibb.co/VHvzfd0/4.jpg  https://i.ibb.co/pLSpTkC/wanted.png
    (Внешность: Шайа ЛаБаф)

    Дерил производит впечатление дерзкого молодого человека, с детства увлекающегося механикой. Он очень гордится своей работой, чувствуя, что каждый из его проектов надежен и стоит каждого цента. Ему нравится смотреть на рассекающие по местным улицам автомобили, в основном потому, что к практически каждому из них, юноша приложил свою руку, хотя иногда ему кажется, что местные недостаточно заботятся о своих железных друзьях, а следовательно и о его труде. Помимо этого, Дерил производит впечатление сквернословящего и язвительного парня, но проявляет большое уважение к тем, кто работает так же, как и он сам, с полной отдачей делу.

    0

    143

    Джек Майлз, 37

    https://i.ibb.co/0FCMGkQ/cerrone-768x512.jpg  https://i.ibb.co/pLSpTkC/wanted.png
    (Внешность: Дональд Серроне)

    Канадский пилот местных авиалиний. После гибели своей жены остался один с двумя сыновьями. Хозяйственные заботы и служебные неурядицы постепенно подрывали его дух, и бедняга начал пить. Неприятности стали нарастать как снежный ком: Джеку грозило увольнение, а родители жены хотели забрать мальчиков себе. Но все проблемы померкли, когда мужчина оказался на острове Великого Медведя. Он совершал обычный рейс по доставке почты, когда туман отрезал остров от внешнего мира. Внезапно, приборная панель его старенького гидросамолёта «ДеХевиленд Бивер» потухла и он потерял управление. Его самолет почти мгновенно вошел в штопор и, как говорится, вся жизнь промелькнула у него перед глазами. Последнее, что Джек увидел через лобовое стекло — это плотный ряд елей местного лесного массива. Но, как будто этого было мало, обнаруживается, что в грузовом отсеке вместе с грузом почты был какой-то человек, который исчез, после того, как Брэндон пришел в себя, а следы указывают, что похоже, этим «зайцем» был один из его детей.

    0

    144

    Джастин Мэк, 29

    https://i.ibb.co/zbW5f72/10.jpg  https://i.ibb.co/pLSpTkC/wanted.png
    (Внешность: Джона Хилл)

    Джасти – ходячее недоразумение участка. Его даже за пончиками нельзя послать, чтобы он ничего не перепутал. Джастина благоразумно определяют на самые незначительные и простые дела, разыгрывают в «камень-ножницы», кому он достанется в напарники и ждут, когда парень признает, что не создан для этой работы. А он упрямо мечтает о подвиге и славе.

    0

    145

    Труди Гарднер, 50

    https://i.ibb.co/VMgZPY0/5.jpg https://i.ibb.co/pLSpTkC/wanted.png
    (Внешность: Хелена Бонем Картер)

    Добрая женщина, всю свою жизнь прожила на острове и сколько себя помнит, владеет местной пончиковой, в которой, помимо местных и гостей города, традиционной питаются и представители закона. Она щедрая женщина, «своя в доску», делает скидки, любит побеседовать, посплетничать, хоть с туристом, хоть с офицером. Местные общаются с ней, как с близкой родственницей. Хотя сама по себе, не без причуд. Любит, между делом выпить, например и поставить какого-нибудь клиента в неловкое положение. За это, впрочем, её в том числе и любят.

    0

    146

    Кимберли Ходжес, 30

    https://i.ibb.co/PZLf2DC/750x485.png https://i.ibb.co/pLSpTkC/wanted.png
    (Внешность: Марго Робби)

    Девушка ищущая неприятности - так её можно охарактеризовать в трех словах. Блогер, журналист, писательница - выбирайте деятельность на ваш вкус. Главное - обладает неукротимой тягой к правде что порой с таким старанием запрятана в ворохе грязного белья каких-нибудь влиятельных господ. Любит копаться в непознанном, странном, неоднозначном, расставлять точки над i. Начинала как журналистка или писательница. Как вариант (на усмотрения игрока) могла завести страницу в «Живом Журнале» ради продвижения готовящегося детища. Планировала выкладывать отрывки романа, но вошла в раж. Дебютный блог о «разумном, добром, вечном» популярности у пользователей сети поначалу не снискал. Но усердная журналистка все «копала и копала», порой не стесняясь в хлестких выражениях из-за чего часто попадала в ситуации, зачастую угрожающие ее жизни. Стрессовые ситуации для мисс Ходжес привычны. Но она прекрасно понимает, что без этого истины не добьешься. Считает своим долгом узнавать все про всех, и сообщать жителям об опасностях и подводных камнях, которые тех могут подстерегать в том или ином деле.

    0

    147

    Луис Филлипс, 37

    https://i.ibb.co/XDSdBm3/01-1.jpg https://i.ibb.co/pLSpTkC/wanted.png
    (Внешность: Колин Хэнкс)

    Луи тяжело переживает гибель друга – молодого полицейского, погибшего в прошлом году.  Временно переведен на дежурные звонки с оперативной работы.

    0

    148

    Роберт и Кэтрин Спенсы, 39 и 38

    https://i.ibb.co/VC7cJKY/6.jpg  https://i.ibb.co/yRNbZNt/7.jpg  https://i.ibb.co/pLSpTkC/wanted.png
    (Внешности: Джонатан Стоддард, Элизабет Митчелл)

    Владеют небезызвестной фермой Спенсов - да, так нехитро она и называется. Эта ферма не такая большая как Милтонские Райские луга, и деятельность её направлена в основном на плодово-ягодные культуры, а так же на производство молока и мяса, тем не менее их продукция активно распространяется по всему острову славясь своим качеством и весьма демократичными ценами. Кроме этого, еженедельно на ферме устраивается традиционное семейное шоу с обжаркой и подачей мяса, куда приглашаются родные и знакомые. Виновником торжества является толстенный стейк получающийся нежным, сочным, розовым внутри и карамельно-хрустящим снаружи. А самое поразительное - прожарка: очень ровная во всем этом огромном куске! Такие увесистые стейки почти всегда или остаются местами сыроватыми внутри, или кое-где пересушенными, но только не у Спенсов. На острове эта славная семья пользуется большим уважением.

    0

    149

    Лиза Норисон, 41

    https://i.ibb.co/GQfvvjd/08.jpg https://i.ibb.co/pLSpTkC/wanted.png
    (Внешность: Кейт Уинслет)

    Диспетчер звонков экстренной службы. В молодости Лиза хотела стать проводником  или копом, но раннее замужество поставило крест на карьерных мечтах. Отдает работе всю душу, но все равно считает, что делает недостаточно, что способна принести гораздо больше пользы.

    0

    150

    Брайан Паркер, 60

    https://i.ibb.co/k6D8Y6q/299.jpg https://i.ibb.co/pLSpTkC/wanted.png
    (Внешность: Майкл Бин)

    Брайан неплохой рыбак и следак. А вот какой он семьянин черт его знает. Сынка - юного паренька, теперь уже почти мужчину 23-х лет он нагулял когда-то на стороне. Отказываться от него не стал, хотя не церемонился больно с воспитанием. Брайан родился на острове, в юности работал рыбаком, потом вынужденно отправился на большую землю, вынужденно же стал полицейским.   Он ненавидел все эти рубашки, брюки, которые сковывали действия. Официозность? Да имел он в рот официозность. И никогда не любил своих ни на что не годных сопляков коллег. Они смотрели на него исподтишка, как трусливые животные. Старались не высовывать свои носы, но впивались взглядами в татуировки на руках, которые были видны всем, из-за того, что он любил подкатывать рукава своей рубашки. Теперь он тут, снова рыбак. Здесь мужчину побаиваются, но уважают.

    Отредактировано Bear (26-10-2022 15:54:02)

    0

    151

    Майкл Хилл, Кристофер Баррет, Джойс Андервуд; 23, 25, 25 

    https://i.ibb.co/4F64pH0/1.jpg  https://i.ibb.co/K5w4Xcr/2.jpg  https://i.ibb.co/HgM44kV/3.jpg https://i.ibb.co/pLSpTkC/wanted.png
    (Внешности: Фин Коул, Уилл Поултер, Эмма Маккей)

    Группа молодых туристов, которая решила насладиться последними днями уходящего тепла.
    10 сентября они прибыли на остров и успели примелькаться в городе. Ясным днем 11 сентября группа вышла из города и отправились на экскурсию в местные горы, зарегистрировав маршрут и наняв провожатого. Поход не должен был занять больше трех дней. Однако 12 сентября, прошли сильные дожди, в результате которого, группа потеряла провожатого и сбилась с маршрута. Некоторое время спустя ребята нашли мужчину убитым. Никакой связи ни с городом, ни с большой землей нет. Почти сразу же становится известно, что неизвестный убийца всё ещё рядом. Ребят ждет настоящая игра на выживание которая протестирует их на прочность и заставит делать вещи, которые в реальной жизни вызвали бы тихий ужас. Эти несколько дней в отрыве от цивилизации навсегда изменят жизнь тех, кому удастся выжить.

    0

    152

    Дерек Фармер, 36

    https://i.ibb.co/wLf1hNS/07.jpg https://i.ibb.co/pLSpTkC/wanted.png
    (Внешность: Эрик  Уинтер)

    Дерек – просто универсальный солдат. Он всегда был образцово-показательно лучший во всем. Первый в выпуске в академии, меткий стрелок, лицензированный пилот и лицо с обложки буклетов, зазывающих новобранцев в ряды полиции. Что же он забыл на острове? Почему перевелся из большого города туда, где скептически отнеслись к «выскочке с материка»?

    0

    153

    Джим, 35

    https://i.ibb.co/nPqN0YZ/r0-0-5602-3735-w1200-h678-fmax.jpg https://i.ibb.co/pLSpTkC/wanted.png
    (Внешность: Гаррет Хедлунд)

    Джим. Здесь все его знают просто как Джим. В детстве, он был не самым лучшим учеником в классе, бунтарем с большим шлейфом неприятностей. Повзрослев, стал самым обычным местным забулдыгой: перебивается случайными заработками, крепко выпивает с друзьями-приятелями, живет сегодняшним днем и не знает другой жизни. С одних мест его гонят, в других подкармливают за даром. Иногда его не видно неделями, а то и месяцами, но поговаривают, что его видели на большой земле в совсем другом облике, впрочем в это никто особо не верит, может просто похожего парня видели. Среди местных он больше известен как тот ещё фантазер и путешественник, любитель пива и котлет, философ, дамский угодник и друг детей, изобретатель, дрессировщик и моряк, любитель дикой природы и защитник животных. Никогда не упустит момента побывать там, где происходит что-то странное, потому что странное, это новые возможности проявить себя, а то и поиметь немного денег. Ему нравится такая жизнь, а он нравится многим местным.

    0

    154

    Аманда Ричардс, 39

    https://i.ibb.co/M5hLm59/5-re-T451-RTa2avo-Ahj-ROl-Of-VTw-W4ob8m-LNYJ-Zt-N3u-Yt-IWe-NPyx2-H8xq-CIl92s-GGFv-TXHKIN-Bb8-Bzjo-Jw.jpg https://i.ibb.co/pLSpTkC/wanted.png
    (Внешность: Надя Уль)

    Владеет небольшой прибрежной закусочной «Котелок», что на пристани в бледной бухте. Вкуснейшие наваристые овощные супы, лучшие пловы с морепродуктами, аппетитные вторые блюда из рыбы - все это подается в её заведении и пользуется огромным спросом, среди местных рыбаков, моряков, разнорабочих. Одновременно с этим, Аманда занимается писательством под псевдонимом Эйлин Грейвс. Публиковаться она начала задолго до открытия заведения и выхода её главного романа. Истории которыми с такой охотой делятся с женщиной местные, дают ей пищу для ума, козыри для внезапных сюжетных поворотов. Многие поклонники её творчества которые приезжают сюда, с удивлением обнаруживают живое воплощение полюбившихся образов.

    0

    155

    Венди Уильямс, 23
    https://i.ibb.co/pnJzmgD/uzn-15230902421.jpg https://i.ibb.co/pLSpTkC/wanted.png
    (Имоджен Путс)

    Приземлённая, весёлая девушка, не первый год работающая в сувенирной «лавке Брэйтуйэта». Находчива, за словом в карман не полезет, может заболтать туристов так, что те рады будут приобрести какую-нибудь безделицу, которая по факту им и не нужна. Обычно она очень позитивна и почти всегда доброжелательна, её редко можно увидеть в дурном расположении духа. Обладает удивительной целеустремлённостью и хорошими атлетическими навыками. А вот что касается её места работы, то лавка полна разных диковинок отражающих местный быт, обычаи и традиции, которые рады приобрести десятки приезжих: шаманские амулеты, куклы и игрушки, украшения, аксессуары, в том числе предметы, характерные для культуры первых англоязычных и франкоязычных поселений. На стенах в дорогих рамках неумелые, но сделанные с «чувством» рисунки и фотографии. Всё это едва ли представляет хоть сколько-нибудь серьезный научный интерес являясь дешевыми подделками, по качеству исполнения оставляющими желать лучшего, но эти «идиоты с большой земли», как их называет владелец лавки, охотно расстаются с деньгами за весь этот мусор, а сам мистер Ричард - тот самый владелец лавки, щедро платит своим работникам.

    0

    156

    Алекс Смит, 45

    https://i.ibb.co/ZhQDJJB/h280-40185743.jpg https://i.ibb.co/pLSpTkC/wanted.png
    (Внешность: Джош Дюамель)

    Работает провожатым в местном туристическом офисе. Сопровождает группы туристов, по туристическим тропам в горы или леса. Бывает что такие походы длятся до месяца. Когда мужчина рассказывает о своей работе, многие ему завидуют, считая что в походах он отдыхает. Вот только это не так, перед каждым походом он не спит ночами изучая карты, оформляя разрешения и договора, а в походе просыпается раньше всех, чтобы приготовить еду, провести мастер-классы, поработать с фотокамерой и исполнить просьбы туристов. Обычно после такого отдыха, хочется спать в течении трех дней, но нет, надо ещё обработать фотографии и написать посты в соцсетях о том, как прошло очередное путешествие. Многозадачная работа без отпусков и выходных круглый год, но для родственников он «бездельник и шляется черте-те где круглый год». Впереди у нас планируется сюжетная ветка, про группу туристов, с которыми потеряна связь, их провожатый убит, а из местных остались только мистер Смит и мистер Линтон, которые знают эти места и все их нюансы.

    0

    157

    Дэниел Андерсон, 55

    https://i.ibb.co/h8D9m87/tim-roth32-750-300.jpg https://i.ibb.co/pLSpTkC/wanted.png
    (Внешность: Тим Рот)

    В его хриплом просоленном голосе всегда слышится сердитая нота, даже когда он хвалит кого-то. Всю свою жизнь мужчина связал с морем. В юности служил в военно-морских силах и, от морской службы унаследовал строгий тон и требовательность. Бывал в боевых патрулях и участвовал в спецоперациях, прошел сложный путь от новичка до одного из лучших и опытных капитанов, которые очень ценятся здесь, на острове. В душе по-прежнему ощущает себя не столько рыбаком, сколько флотским офицером. И это ощущение не уходит с годами. Выбить внеурочный выходной у него - дело непростое. Капитан всю душу вымотает, прежде чем выяснит, зачем тебе понадобилось в такую-то дату не выходить на работу. Ему плевать что о нем думают и что о нем говорят, единственное что его интересует, это состояние корабля, работоспособность команды и хороший улов за который ему хорошо заплатят. Если надо поможет своим мужикам выйти из житейских и служебных переделок, да так чтобы с пользой. А может и врезать, если надо. При себе всегда имеет багаж житейских историй, которыми нет-нет, да поделится. В команде, да и в принципе на острове, его побаиваются но уважают. И платит он своим хорошо, без обмана. Туман отрезал остров от внешнего мира, впереди мужчину ждут ряд сложных задач, в которых понадобятся все его навыки.

    0

    158

    Итак, за окном уже вовсю шагает зима, господа и дамы, глубокие сугробы залегли на улице, утренние морозы кусают за нос, а яркое солнышко слепит глаза, ароматы горячего чая с малиной и свежеиспеченного яблочного пирога разжигают аппетит...

    https://i.ibb.co/Twmcy0F/1.jpg

    А меж тем, туманный саван продолжает скрывать страшные тайны нашего острова. Да-да, жуткий сюжет продолжает своё активное развитие. Начнут ли, наконец, появляться ответы или вопросы так и продолжат множиться? Скоро узнаем! Тем временем, в нашу хронику истории добавлена сводка минувших дней. Если вы не участвовали в предыдущем эпизоде, но вам интересно узнать, что же произошло в течении минувшей игровой недели, то милости просим. А на этом пока всё, всем сочных постов и побольше чая с малиной!

    Отредактировано Bear (20-01-2023 09:44:36)

    0

    159

    Великий Мишка желает всем бодрой и плодотворной недели!

    https://i.ibb.co/M85Fntk/white-bear.gif

    Отредактировано Bear (17-04-2023 07:40:47)

    0

    160

    А меж тем, y нас на Медведе, появился маленький но чертовски хитрый расхититель подвалов, своя маленькая легенда, появляющаяся по ночам и yстраивающая такой трам-тара-рам, да такой переполох, что прощайте заслyженные сон и спокойствие!... Берегите нервишки! ведь возможно, именно к вам в следyющий раз забредет этот обаятельный и почти неyловимый лесной дрyжок ^^

    https://i.ibb.co/19QVBz9/dajeong-park-racoon-lookdev-scene-pose-002-3.jpg
    Реал      •         Мистика     •       Детектив

    Отредактировано Bear (25-04-2023 19:12:52)

    0


    Вы здесь » Live Your Life » Мистика и городское фэнтези » Великий Медведь


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно