• Live Your Life

    Объявление

    Новости
    Скрипты WYSI - визуальный редактор сообщений. Тестирование.
    Скрипты Обновление скрипта HTML с доступом по группам
    Сервис Проблема с загрузкой форумов и необходимость оптимизации.
    Сервис Проблема с оплатой кредитов и смена платежного сервиса.
    Сервис Появился поиск по наградам.
    Сервис Сбой в работе уведомлений.
    Сервис Несколько обновлений Forum-Top.ru + адрес техподдержки rusff.
    Сервис Небольшой сбой forumupload.ru.
    Сервис Проблемы с платными услугами и профилем.
    Форум Максимальное количество заявок в поиске персонала.
    Интересное
    НеТеролевые Подкаст НеТеРолевые. Новости. Еще одни.

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Live Your Life » Мистика и городское фэнтези » Великий Медведь


    Великий Медведь

    Сообщений 121 страница 140 из 181

    1

    Логотип.
    https://i.ibb.co/3hTrP2j/Eiy-TWe1-WAAEMIZT.png

    Адрес форума:
    http://british.rusff.me/

    Официальное название:
    Великий Медведь

    Дата открытия:
    12.03.2021

    Жанр:
    Реал, фольклорная мистика, детектив

    Организация игровой зоны:
    Эпизоды

    Краткое описание:
    Добро пожаловать, на остров Великого Медведя. Здесь чтят старинные традиции и не любят тех, кто их нарушает. И вообще здесь легче живется тому, кто ничем не отличается от большинства. Здесь есть место как морскому юмору, отдыху, простым человеческим радостям в кругу друзей и семьи, так и таинственным историям и трагичным судьбам. Тут, на таком незначительном, казалось бы, клочке суши, где-то в тихом океане, переплетаются непростые судьбы людей и разные, по значимости события, оставляющие неизгладимый след в жизни каждого из них.

    Ссылка на взаимную рекламу:
    http://british.rusff.me/viewtopic.php?id=23#p46

    +7

    121

    https://i.ibb.co/rdMHCgZ/24f49828ceb7cef77c5b67ba464a0e7c.jpg

    Углубляясь в историю!

    -----

    «К затаенному удовольствию Хита, девушка купилась на этот, не самый даже, старательный маскарад наведенный второпях. А значит, он всё еще был изумительный мастер перевоплощения и импровизации. И еще не раз сможет всех удивить. Ха-ха, о да! Потому что, вопреки народному поверью: «мастерство не пропьёшь», - любое мастерство, а особенно мастерство перевоплощения, растерять довольно просто. Вот только у Хита оно находилось в постоянной подпитке, раз от раза оттачивалось словно на точильном камне приближаясь к истинному бритвено-острого совершенству!»

    0

    122

    https://i.ibb.co/SNNrKx0/71e7c523935302f483863b95cd0b467c.jpg

    Мрачные тайны Великого Медведя!

    -----

    «Темноту прорезал крест-накрест луч фонаря, который охотник включил, чтобы не налететь на какую-нибудь преграду не видя ни черта перед собой и чтобы не упустить из виду беглянку. Под ногами то и дело что-то путалось, как будто специально силясь удержать непрошенного гостя лесов, опрокинуть его, заставить вывихнуть ногу, сдаться, позволить лесу поглотить еще одну беспомощную жертву. Внезапно недалеко вдали раздался оглушительный, бешеный рев, как бы смешанный вместе со стоном, и быстро нарастающий треск сучьев...»

    0

    123

    https://i.imgur.com/GELW8py.jpeg

    И вновь наш прославленый сувенирный магазин открывает свои двери!

    -----

    Сегодня Ричард Брэйтутэйт планировал спокойно поработать и пораспекать сотрудников направо и налево, восстанавливая доходность магазина, но как это частенько случается на острове - у коварной судьбы свои планы на эти виды...

    Отредактировано Bear (22-06-2022 07:29:45)

    0

    124

    https://i.ibb.co/tbSq8pv/d8c501b8f512350bc79da529b870e86b.jpg

    Щедрый на таинственные сюрпризы остров!

    -----

    «Из глубины – той, до которой они так азартно пытались добраться - донесся протяжный стон. И еще один секунду спустя. Под манжетами мокрой куртки по руке побежали мурашки, и Райли остановившись чуть позади своих сообщников, прислушиваясь...»

    «Послышался глухой треск. Немка тут же копнула, выворачивая массивный ком земли. В дрожащем свете лампы накаливания показались гнилые доски. На дне ямы что-то блеснуло. Барбара наклонилась, всматриваясь в полумрак...»

    «Ему, отъявленному любителю покопаться в чем-то непонятном и пофантазировать на эту тему, хотелось допустить некую мысль о чем-то выходящем за обыденные рамки. Парень позволял ей мелькать мутным светом где-то на переферии сознания, чтобы давала о себе знать, но шибко не отвлекала...»

    0

    125

    Доброго дня и солнечной погоды, дорогие наши игроки и читатели! После довольно затянувшийся тишины с вами снова я, ваш покорный слуга, да не просто так, а с кучей свежих и горячих новостей, с пылу, так сказать, и с жару. А рассказать ведь действительно есть о чем, так что берите чашечку чего-нибудь теплого и бодрящего и усаживайтесь поудобнее. Итак...

    https://i.ibb.co/86g98p7/77c74537f046d63c744a5ee03a411645.png

    Во-первых и самых главных на проекте серьезно обновился сюжет. С 12-сентября 22-го, морской сырой и «липкий» туман окутал остров и отрезал Великий Медведь от внешнего мира. Нету никакой связи с большой землей, люди отправляющиеся в туман бесследно пропадают в нем, гости острова застряли на Великом Медведе без возможности вернуться домой. Что происходит никто не знает. В ближайшее время остров ожидает масса жутких событий и потрясений.
    Во-вторых, после почти года отсутствия к нам вернулся предприимчивый фермер Гейл Хейворт! Согласитесь, игрок вернувшийся после такого срока, это целое событие, так поприветствуем же парня, пожелаем ему успехов с восстановлением фермы и, конечно же, поиском сокровищ, уже начатом наши славными ребятами! Тайна заброшенной фермы уже так близка к разгадке!
    В-третьих к общему описанию острова добавлены две новые области: «отрадная долина» и «черный камень» - обе будут активно задействованы в сюжетных событиях, так что всем заинтересованным убедительная просьба с ними ознакомиться.
    В четвертых - на форум добавлены темы с подробным описанием полиции острова, а так же местной поисково-спасательной группы, обе так же будут задействованы в сюжете.
    И наконец в пятых, у нас огромное акционное обновление, более тридцати персонажей в полицию, спасатели, в местные жители и приезжие застрявшие на острове и они все нам необходимы!
    На этом я заканчиваю этот выпуск сентябрьоских новостей, но это ещё далеко не всё, что мы для вас подготовили, так что до встречи уже через неделю!

    +2

    126

    Наш маленький но небезызвестный пивоваренный завод, под чутким управлением обворожительной предпринимательницы мисс Этвуд, объявляет набор вакансий!

    https://i.ibb.co/ZfcQT51/04.jpg

    Отредактировано Bear (08-09-2022 07:20:34)

    +1

    127

    Заявка от Austin Atwood


    Марк Уоллес, личный ассистент


    https://i.ibb.co/3cRQ5Fw/01.gif https://i.ibb.co/W02hCH6/02.gif
    darren barnet


    После приобретения и восстановления небольшого завода по производству пива, владелец компании «Дон Кихот» отправляет свою дочь (меня) на остров в качестве управляющей. Он же подбирает мне «в помощь» очень ответственного и расторопного юношу, проще говоря, приставляет своего личного шпиона, который должен сообщать о всех моих косяках, а в идеале еще и пытаться их не допустить. Вот только парень и понятия не имел, куда он попал. Остров – настоящая глушь, где интернет ловится, если упорно прыгать на самом высоком холме (утрирую, но со связью тут плохо, особенно в самые нужные моменты), а из главных развлечений – рыбалка, да драки в (двух) барах поочередно.

    Вижу Марка эдаким молодым, цепким и рьяным, который очень хочет прорваться из грязи в князи. Парень из простой семьи с большими амбициями и планами на собственное светлое будущее. От того, насколько успешно он справится с работой на острове, зависит получит ли он место в головном офисе, обещанное ему Беном Этвудом.

    Марк – это Донна Полсон в штанах (если вы понимаете, о чем я). Он быстро находит язык с каждым, получает нужную информацию, но не спешит сразу раскрывать все карты. На первом месте – его собственные планы и интересы. И сейчас он крайне заинтересован в том, чтобы миссия по запуску завода под моим контролем увенчалась успехом. И как можно быстрее убраться обратно на большую землю к чудным благам цивилизации.
    Но просто же никогда не бывает.


    Биография Марка, его имя, внешность, ориентация – на ваше усмотрение. Возраст в районе 25-28 лет. Это история о том, как люди попадают в условия, к которым совершенно не приспособлены со всеми вытекающими подробностями. Мы – дети города, привыкшие, что все необходимое добывается через приложения в телефоне, сталкиваемся с дикой природой, недовольными жителями, саботажем производства и какой-то чертовщиной, творящейся на этом острове. Веселье и приключения гарантированы.

    0

    128

    https://i.ibb.co/pQWGrn7/11111.gif
    Реал      •         Мистика     •       Детектив

    0

    129

    Рики и Мики Эрнандес, 26 и 33 года.

    https://i.ibb.co/FmBcKDb/02.jpg  https://i.ibb.co/jy13nCJ/09.jpg  https://i.ibb.co/pLSpTkC/wanted.png
    (Внешности: Линдси Морган и Мишель Родригес)

    Рики и Ники Эрнандес – сестры Уильямс города Милтон. Воспитанные суровым отцом, они и коня остановят и в избу с разбега влетят. Постоянно соперничают и спорят, но остальным друг за друга горло перегрызут. Одним словом, сестры.

    0

    130

    Итак, теплого дня и ласкового солнца, наши уважаемые дамы и господа, и снова с вами ваш покорный слуга с самыми свежими и горячими новостями! Традиционно хватайте чашечку чего-нибудь теплого и бодрящего и усаживайтесь поудобнее, а я начинаю...

    https://i.ibb.co/sKVP815/15e82300d27b7f752bfd1caa9bf3f218.jpg

    Во-первых, в описание Милтона добавлено подробное описание каждого имеющегося в городе заведения. Теперь, если у кого-нибудь возникнет вопрос, где и на каких условиях можно приобрести тот или иной товар, достаточно просто заглянуть в эту тему, попрощайтесь с любой путаницей в этот адрес! Во-вторых, в активную фазу входит наш основной сюжет. Остров по-прежнему окутан густым туманом пришедшим накануне. Связи с большой землей нет. От пропавших в тумане, так же, до сих пор нет никаких вестей, а местной горожанкой, миссис Мур, был обнаружен питомец - овчарка Бруно, который был насмерть сбит в прошлом году. Женщина заметила его пробегающего по тротуару и скрывшимся в тумане в направлении местной автозаправки...
    А меж тем, перед нашими отважными защитниками закона встала непростая задача сохранить общественное спокойствие и не дать разгореться преждевременной панике, в то время как руками нашего механика, охотника и персонала местной центральной подстанции решается не менее сложный вопрос с электроэнергией. На этом сегодняшний выпуск новостей заканчивается, но это ещё далеко не всё! Мы будем держать вас в курсе последних обновлений форума и событий острова.

    0

    131

    Мелони Джонсон, 37

    https://i.ibb.co/SXnzn7v/1.jpg  https://i.ibb.co/pLSpTkC/wanted.png
    (Внешность: Лина Коленко)

    Родилась и выросла на острове. Её отец стоял у истоков создания группы GBSRT. Когда растешь в семье спасателей, когда слышишь разговоры только о тренировках и спасении очередного бедолаги, то с детства понимаешь, чем будешь заниматься. Она знала, что будет спасателем, с того момента, когда только начала себя осознавать. Кому-то помогать — у неё в крови. Папа консультировал по телефону, нередко срывался и уезжал на операции. Это все происходило на глазах дочери и жены. Так что с детства было понятно, какую девочка выберет дорогу. И к себе, и к членам группы она невероятно требовательна, даже сурова, но оно того стоит.

    0

    132

    Лерой Смит, 17

    https://i.ibb.co/6NG9LP2/1.jpg  https://i.ibb.co/pLSpTkC/wanted.png
    (Внешность: Линкольн Льюис)

    Второй год подрабатывает на местной автозаправке «Косатка». Ну, для кого это ерунда, а для кого - вставать в летние каникулы в 6 утра, чтобы к 7 быть на работе, ведь в старших классах школы каждый хочет быть самостоятельным и иметь кое какие свои деньги. Его задача заправлять машины и предлагать перекусить в кафе, которое в том же здании, где находится оператор. Ну, что такое заправка на трассе в глубинке, наверное, каждый может представить сам. То есть это и местные и туристы с большой земли. И вот те самые туристы в дорогущем авто, решили однажды повеселиться, задевая местного заправщика, да не на того хозяева жизни нарвались, получили ответ в виде поцелуев с монтировкой. От страха соображать перестали, всех парнишка проучил, славно отделал, прежде чем персонал заправки спохватиться успел. Парнишку-то повязали, да наказали, ясное дело, а этим, приезжим, житья потом местные нормального так и не дали, сами себе, отдых испортили. И по делом, может поумнее станут немного. А парнишку все в городе зауважали, несмотря на то что ему пришлось отсидеть пятнадцати суток за содеянное.

    0

    133

    https://i.ibb.co/6rcHT5T/11.gif
    Реал      •         Мистика     •       Детектив

    0

    134

    Уильям Бредли, 27

    https://i.ibb.co/Twg2JwK/charles-cottier.jpg  https://i.ibb.co/pLSpTkC/wanted.png
    (Внешность: Чарльз Коттье)

    Парень, который увлекается сверхъестественным и ведёт свой канал, где разоблачает мистику и псевдонаучные теории. Впрочем, никогда не говорит, что он и его данные — истина в последней инстанции. Парнишка ведь тоже многого не знает: просто находит интересную тему, изучает ее по крупицам собирая информацию из разных мест, делая что-то вроде расследования и рассказывает, что узнал. Одновременно с этим, у него может быть громадье планов на будущее. Он может планировать запустить свой продакшн, снимать сериалы и кино внутри YouTube о науке, делать конференции и лекции, а потом — продакшн на уровне Discovery, ну это уже на усмотрение игрока. Возвращаясь к конкретике - на острове множество легенд и жутковатых историй. Прибыв сюда будучи заинтересованным одной или несколькими из них, здесь же он и застрянет, в скором будущем столкнувшись лицом к лицу с самым «настоящим» проявлением мистификации.

    0

    135

    Деннис Хенсон, 42

    https://i.ibb.co/hFVRNqF/04.jpg  https://i.ibb.co/pLSpTkC/wanted.png
    (Внешность: Марк Уолберг)

    Дэнни – прямой как палка. Режет правду-матку и бьет прямо в глаз. Не стесняется в выражениях, задирает спасателей, задирает коллег, задирает рыбаков, туристов – всех, к кому можно докопаться.

    0

    136

    Роберт Уэбстер, 27

    https://i.ibb.co/sgb8Q4w/2.jpg  https://i.ibb.co/pLSpTkC/wanted.png
    (Внешность: Билли Хоул)

    Приезжий. На большой земле имел проблемы с законом из-за пристрастия к наркотикам, но некое событие заставило его изменить отношение к жизни. А работа бок о бок с трудолюбивыми спасателями и под надзором многоопытной семьи Джонсонов превратила парня, в другого человека, подняв с люмпенского социального дна в настоящего героя, которым может гордиться семья.

    0

    137

    Ласковой осени, дорогие друзья и прекрасного, вдохновляющего дня! Вот и сентябрь уже на исходе, осень вовсю марширует по земле, а у нас наступает время для очередного выпуска новостей! Как обычно, берите хорошую порцию чего-нибудь бодрящего, а я приступаю...

    https://i.ibb.co/tK3KJRf/022c748c1d447787c4b42af5ce8f124d.jpg

    Итак, сегодня у нас преимущественно игровые новости, а именно - с приходом тумана, отрезавшего остров от внешнего мира, странности не убывают, а напротив - множатся в геометрической прогрессии. Начнем с того, что дети миссис Филипс и миссис Браун - супруг исчезнувших рыбаков, так же пропали. Следствие выяснило, что минувшей ночью, дети ночуя у миссис Филлипс, сбежали из комнаты через окно и направились к заброшенной лодочной станции. Незадолго до этого, один из мальчишек сообщил матери что якобы видел деда, умершего десять лет назад. Тем временем от пропавших в тумане по-прежнему нет никаких новостей. Общественное спокойствие дает течь. Впрочем, наши служители закона всё ещё уверенно держат ситуацию под контролем. А мы будем держать вас в курсе самых свежих и актуальных новостей, оставайтесь на связи!

    0

    138

    Джошуа и Милдред Уилсон, 40 и 38

    https://i.ibb.co/DgDqTqF/1.png  https://i.ibb.co/KW08QGx/2.jpg  https://i.ibb.co/pLSpTkC/wanted.png
    (Внешности: Кевин Янссенс и Лорен Гримсон)

    Обычно супруги не против визитов соседских детей - на острове все давно друг друга знают. Точнее, были не против, пока в ближайшие выходные к соседям не нагрянули очередные родственники. В субботу, свой законный выходной, Милдред проснулась от визгов за окном. На их территории соседская девочка, два незнакомых подростка и ещё одна малышка. Офигела, пошла выяснять, кто это к ним завалился без приглашения. Оказалось, дети родни соседей. А у соседей всё, как у людей, то есть участок засажен всем, включая ряды картошки, из свободного только лужайка вокруг беседки. Ладно, они в запаре забыли предупредить, дети ушли сами, пусть играют. И началось...
    Разнести песок из песочницы по всей территории — есть
    Лепить песочные куличики на горке/крыльце — есть
    Носиться по участку, запрыгивая на всё, включая теннисный стол — есть
    Однако, после наступления тумана, родители детей так и не вернулись...

    0

    139

    Амелия Робинсон, 33

    https://i.ibb.co/6Jx33Vv/4-Nlk2c-B-d30.jpg  https://i.ibb.co/pLSpTkC/wanted.png
    (Внешность: Карен Гиллан)

    Амелия родилась не на острове, но здесь жили её родственники. От деда, которого девушка почти и не знала, ей в наследство перепал старый дом на острове Великого Медведя, с множеством тайных уголков. Так он и пылился себе бесхозно несколько лет, пока мисс Роббинсон не выкроила время чтобы приехать. Осмотреть дом и, вероятно, выставить его на продажу или?... Так она здесь и застряла, после того, как туман отрезал остров от внешнего мира. Помимо участия в основном сюжете, у девушки так же будет возможность покопаться во мрачной истории доставшегося ей жилья, уходящей корнями вглубь веков и сводящийся к одной из местных легенд. Крайне желательно наделить девушку тягой к приключениям и энергичным характером.

    0

    140

    Роберт Грин, 59

    https://i.ibb.co/C2R2Zyq/06.jpg  https://i.ibb.co/pLSpTkC/wanted.png
    (Внешность: Мел Гибсон)

    У Роба уже не за горами пенсия. Он – самый возрастной и опытный сотрудник  полицейского управления Милтона. Все были уверены, что именно он займет место шерифа, но расклад вышел совершенно иной. Многие считают, что Роб недолюбливает Бакстера, но так ли это на самом деле?

    0


    Вы здесь » Live Your Life » Мистика и городское фэнтези » Великий Медведь


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно