• Live Your Life

Объявление

Новости
    Сервис Реакции, телеграм-бот и перенос кредитов с форума на форум.
    Форум Открыт доступ к разделу Личные темы участников.
    Конкурс Вам входящий вызов. Результаты голосования.
    Сервис Ротатор рекламы и телеграм-бот.
    Сервис Смена адресов mybb.im --> mybb.rocks
    Форум Новое оформление - детали.
    Форум Новый адрес - urchoice.su.
    Сервис Проблемы с доступом на форумы почти решены.
    Форум Разделы "Беседка" и "Личные темы участников" закрыты.
    Общее VPN, Proxy и то, что не только ролевику пригодится.
    Форум Напоминание о правилах форума и платформы.
    Сервис Обращение от администрации rusff и mybb: < читать >
    Ролевые Осторожно, мошенники!
    Интересное
    Rusff Labs Лаборатория QBoards Что это, чем полезна форумам на mybb и как ее можно заполучить.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Live Your Life » Клуб по интересам » проверка интереса - warcraft

проверка интереса - warcraft

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

планов, подробностей и всего прочего - никаких, из скиллов - донат на рекламу/диз/чонить подобное
    но  собственно почему бы и да? тема достаточно популярная, учитывая сколько народу на кроссах и рп серверах сидит, а - почему бы и не сделать полноценный фор по вселенной варкрафта?
    кому-то это вообще интересно?

+2

2

Нет, не интересно.

0

3

Вселенная варкрафта слишком огромна для того чтобы играть ее на форуме.
    Уверен, что не взлетит.
    Но удачи.

0

4

Не интересно. Оставьте этот фандом в покое, дайте ему умереть.

-3

5

Учитывая сколько там лютой люти произошло, уже банально путаешься что к чему. Собсна, отсюда зреет вопрос: — что необходимо оставить в лоре, какую временную ветку взять?
    Варкрафт огромен, да, тут не поспоришь. Как и Свитки, но по вторым ролки делают. Скорее тут дело в энтузиазме, часто именно на создании ролки люди тухнут от того, что внести в ролку, а что лучше обойти стороной или отложить в ящик. От обилия инфы и критики админы часто сдуваются не доделав что-то до конца. Ну или доделают, а потом успешно забивают. типа миссион комплит, можно идти шедоулендс качать и играц.
    Ты указал, что на кроссах ролеплеят и активно. Тут следует сравнить масштаб ролеплея. Отыгрыш между Сильваной и Андуином не весь канон (условно взяла этих двух персов). На кроссах обычно не парятся насчет временных линий, сюжетных поворотов в каноне. Там можешь взять и играть персом, который давно сдох, условно, опять же.
    Другое дело играть в сюжет, развивать его (даже если решился написать альтернативу или взять отсчет с классики или лич кинга). Люди, не устану это повторять, лентяи и ко всему прочему, скептики. Многие из играющих в эту игру реально не видят в ней перспектив именно как ролочки. Зачем? Когда можно пойти и поиграть в саму игру.
    Я ни в коем случае не говорю забить на идею. Если найти хоть маленький клуб по интересам, то можно создать камерку, ну или, условно, сдаться и играть этим "клубом" на кроссе свои сюжетики, без прописи матчасти и лора.
    Другой вопрос: — готов ли ты морально к тому, чтоб тянуть и развивать тяжелый проект?
    Если да, то не следует обращать внимание на критику, а just do it!

+6

6

Лич перед эпохой Катки..х) взять за место игры больше Штормград ( восточное королевство) ..замутить в стиле исторички, со своими кулуарные дрязгами/ магия/ неравенство/ тайные знания/ походы завоеваний/ исследования/.. Во всяком случае взять за игру 1 материк  основой))
    сейчас Орда завоет, а как же мы.
    А вот Калимдор квестовый мир..то есть все игровые доп действия начинаются именно там с исследований, открытия иной магии/ скверны
    А так все расы могут тусить в пиратской бухте))
    Если правильно припадать можно играть во что угодно) а по поводу можно и поиграть в игре, это да, не спорю, но всегда есть варик желания поиграть своим персом. Иначе бы ролки не существовали. Зачем играть, если можно посмотреть сериал? Ну это для скептиков.. А так если есть желание впрячься. Есть видение и понимание лора. То есть если ты давний задрот и тупо знаешь, где растет какая травка от нагорья арати до  сумеречного леса, а сам траил дробиделя раз 90 новым персом и не устал обновлять цлк с закрытыми глазами, то думаю начать видеть в ночи как с тобой говорит твой персонаж логично, как в прочем и как бы он общался.
    Дерзай.

Отредактировано светлый (04-04-2021 23:58:58)

Подпись автора

LOUIS PRITTON

+1

7

ого оно живое
    Meowlins
    светлый

чисто мое имхо как я это вижу - играть как обычную глобальную фентезюху, только в сеттинге варкрафта. как играют, например, по драгон эйдж или тес. за базу по-моему лучше подходил бы БФА, пушто там как раз и эпик, и экшен, и протмвостояние фракций. ШЛ по мне так какая-то дичь, а все прошлые временные линии - на флешбеки. итого - старт с бфа, а далее как пойдет. варкрафт в принципе довольно вариативен и широк, шире только вархаммер.
    камерки и кроссы - не то. я вообще довольно критично отношусь к превращению эпического сеттинга в дейт-сим в камерном антураже, особенно если сеттинг мне нравится (как звездные войны, за что я и захейтил попытку делать дейт-сим по зв и за что некоторые на говно изошли). играть в сам варик тож такое, гринд бессловесным персом ну не совсем то, а аудитория рп серверов, как оказалось, младше меня раза в два в среднем.

в общем основная проблема - было бы желание. я, честно говоря, не в силах и не в желании что-то делать, мой максимум задонатить на рекламу или хост или графику там купить.

0

Вы здесь » Live Your Life » Клуб по интересам » проверка интереса - warcraft

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно