• Live Your Life

Объявление

Новости
    Сервис Реакции, телеграм-бот и перенос кредитов с форума на форум.
    Форум Открыт доступ к разделу Личные темы участников.
    Конкурс Вам входящий вызов. Результаты голосования.
    Сервис Ротатор рекламы и телеграм-бот.
    Сервис Смена адресов mybb.im --> mybb.rocks
    Форум Новое оформление - детали.
    Форум Новый адрес - urchoice.su.
    Сервис Проблемы с доступом на форумы почти решены.
    Форум Разделы "Беседка" и "Личные темы участников" закрыты.
    Общее VPN, Proxy и то, что не только ролевику пригодится.
    Форум Напоминание о правилах форума и платформы.
    Сервис Обращение от администрации rusff и mybb: < читать >
    Ролевые Осторожно, мошенники!
    Интересное
    Rusff Labs Лаборатория QBoards Что это, чем полезна форумам на mybb и как ее можно заполучить.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Live Your Life » -Неформат » MAYHEM: в поисках героев и злодеев

MAYHEM: в поисках героев и злодеев

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

https://forumupload.ru/uploads/001b/6f/11/2/102614.png

деконструкция супергероики, способности, 2023 год

Разыскиваются живыми или живыми:

Супергерой-рэпер
    Очаровательный одаренный ребёнок и любимый сын
    Обаятельная булочка с корицей и топором за пазухой
    Человек без сверхспособностей способный изменить этот мир
    Бывшая жена. Правая рука главы религиозной секты «Церковь Света»
    Восставший из мёртвых бывший напарник. Тот, у кого Либерти когда-то отняли всё
    Старший в итальянскую семью со сложными отношениями с многочисленными родственниками.
    Концепт в хорошие руки: Zoe Saldana as Gamora, Mark Ruffalo as Hulk
    Не Капитан Америка
    Лавхейт на минималках

СЮЖЕТНЫЕ ПЕРСОНАЖИ:
    Один из двух боссов криминальной группировки за все хорошее, ученый-самоучка (вот это каламбур), выращивает монстров из твоих ночных кошмаров, заведует созданием стимулятора, дающего временные сверхспособности.

Отредактировано MAYHEM (16-09-2022 14:21:50)

Подпись автора

https://forumstatic.ru/files/001a/fb/19/63786.gif

0

2

Мустахим Джонс/Джафар Фрост/Анвар Джексон/Мустафа Смит
    Young Fog

https://forumupload.ru/uploads/001a/fb/19/74/604047.jpg
    A$AP Rocky (Rakim Mayers)

Принадлежность: супер

Деятельность: супергерой Liberty, Inc. и рэп-суперзвезда

Родственная/личная связь: приятель, коллега, иногда проводим свободное время вместе

О ПЕРСОНАЖЕ

Одаренный человек - одарен во всем. Именно так фанаты и многие критики отзываются о Янг Фоге (на треках и альбомах его псевдоним указывается как Yung Fogg). Автор таких нашумевших и семь раз платиновых хитов, как "F.O.G.G. BOI (Fresh Odd Gifted Great)", "Foggin' Problems" и "Smoke That (All On the Floor) (Martin Garrix Remix)"; в 22 года выпустил ставший 18 раз платиновым альбом "Nesting"; его популярность сравнивают с таковой у Backstreet Boys, а некоторые говорят, что он уже давно превзошел их по популярности и быстро занял свое место на музыкальном Олимпе. Наслаждается славой и богатством, имеет армию преданных поклонников и вообще молодец.
    Но вместе с тем, он - супергерой, который борется с преступностью, но в силу своей постоянной занятости, с преступностью он борется не обычной, а с суперзлодеями. Для имиджа и кошелька "Либерти" он выгоден и прибылен именно как рэп-суперзвезда, так что ему это сходит с рук. Употребляет всякое.
    Суперспособности: способность превращаться в дым, как полностью, так и частично, причем не только с целью обороны, но и атаки (например, можно удушить человека), а дальше уже извращайтесь, как хотите.
    NB: имя может быть каким угодно, но желательно, чтобы сохранялась формула "арабское имя + английская фамилия" (как у Эйсэпа, ага). Прозвище тоже. Да даже способности. Всё обсуждаемо, на самом деле.

О ЗАЯВИТЕЛЕ

Кобальт Джет - супергерой, воспитанный в смешанной католико-иудейской семье. Более странного приятеля для Янг Фога и придумать сложно, но Кобальт - крайне прогрессивный человек, и между ними есть что-то, что позволяет им оставаться друзьями несмотря на все различия. Вообще, я вижу Джета и Фога как давних приятелей, которые вступили в "Либерти" чуть ли не одновременно (в 19 лет), сдружились как новички, и с тех пор прямо не разлей вода (разве что чрезмерная занятость мешает: Джет - супергерой-трудоголик, Фог - суперзвезда).
    Любые моменты заявки обсуждаемы, вплоть до внешки и биографических данных. Если заинтересованы в игре - пишите в гостевую, а оттуда можно в ЛС (:

Отредактировано MAYHEM (15-01-2022 14:08:53)

Подпись автора

0

3

неактуально

Отредактировано MAYHEM (01-09-2022 12:41:21)

Подпись автора

0

4

Nero | Неро

https://forumupload.ru/uploads/001a/fb/19/74/41131.jpg
    Michael B. Jordan (рассматриваю и альтернативные варианты)

Деятельность: в далёком прошлом – супергерой, в не очень далёком – объект экспериментов, в настоящем – беглец из лаборатории и потенциальная головная боль Либерти

Родственная/личная связь: бывший напарник и цепной пёсик; когда-то давно я внушила тебе безусловную любовь ко мне; когда-то давно я была уверена, что убила тебя; когда-то недавно я узнала, что ты жив, и теперь я не знаю, кто мы друг другу

О ПЕРСОНАЖЕ

Первый чернокожий супергерой Америки, в своё время ты бил все рекорды популярности. Помнишь те денёчки, когда мы вместе защищали город от преступности? Только ты и я, и наш маленький и очень милый служебный роман. В те года я была юной и куда более невинной, хорошенькая девочка за твоей широкой спиной, и ты был готов буквально на всё ради меня, ради нашей любви, ради того, чтобы быть вместе до конца своих дней. Помнишь?

Всё это чушь собачья.

Либерти отняли у тебя всё. Твою семью, твою свободу, твою жизнь. Либерти был очень нужен чёрный герой, и у них было совсем мало времени. Ты был один из многих, угодивших тогда в лаборатории, ты прошёл через ад – мутация в таком-то возрасте это не иначе, как ад, согласись? Ты видел, как умирают твои братья по несчастью, умирают мучительной смертью, и как никто из твоих пленителей даже не думал им помочь. И когда ты выиграл эту сомнительную лотерею, оказался единственным из выживших, получивших полезные для геройства способности, ты не был счастлив. Всё, чего ты хотел – это сравнять лаборатории с землёй и выпотрошить каждого, кто имеет отношение к твоим страданиям.

Тут-то на сцену и выхожу я. Если Либерти – хозяин, а ты – пёс, то я – поводок. Я действительно была ещё юна и не настолько уж опытна, но мне хватило сил подавить твою волю и заставить тебя подчиняться. Я не понимала твоей ненависти. Да, корпорация забрала у тебя твою прежнюю жизнь, но разве оно того не стоило? Посмотри на себя, милый: ты – новая ступень эволюции, невероятно силён и прекрасен, целая страна восхищается тобой, невзирая на цвет твоей кожи, ты богат и знаменит, и всё это благодаря Либерти. Как ты можешь быть таким неблагодарным, дорогуша?

К твоему несчастью, ты был первым, кого я контролировала так долго. Мне было даже жаль, когда я сломала тебя окончательно, когда ты перестал справляться с собственными потребностями и превратился в мою безвольную марионетку. Но не буду врать, когда корпорация велела мне устроить твою героическую гибель на задании, я не испытала ни капельки угрызений совести. Испытала бы я их сейчас? Что ж, мы поговорим об этом как-нибудь за чашечкой кофе, но не сегодня. Но тогда мне велели от тебя избавиться – и я это сделала. И просто жила дальше. У меня всё это время была насыщенная жизнь, с моей-то работой. Тебе ли не знать.

Забавно это признавать, но Либерти обманули нас обоих. Кто бы мог подумать, что ты окажешься гораздо крепче, чем я думала. Что твоё тело извлекут из-под обломков, но вместо того, чтобы рассказать мне об этом, заморозят и отправят в лаборатории, о которых я даже не имела понятия. Все эти годы я считала, что ты мёртв, а ты, оказывается, кочевал из заморозки на лабораторную кушетку и обратно. Что они с тобой делали? Мне неизвестно. Но им однозначно было на руку, что ты был полным овощем и совершенно не возражал против такого обращения.

А потом я случайно узнала о тебе. Нашла тебя. И с моим нынешним опытом, смогла вернуть тебе разум и свободу воли. Ну, знаешь, просто по старой дружбе.

Вот только не похоже, что ты был рад меня видеть, милый.

О ЗАЯВИТЕЛЕ

Я не самый шустрый игрок, но зато я придумываю хорошие сюжеты. Так что поверь, оно того будет стоить. Не обещаю водить по игре за ручку, но обещаю придумывать упоротые затеи, в которые можно вписаться. У нас тут тот ещё котёл неблагоразумного безобразия. Очень хочу поиграться в ковыряние старых травм и обидок, так сказать. В планах – пожевать стекла, поиспытывать лояльность Сфинкс к корпорации на прочность, и в целом хорошо провести время.

Подпись автора

0

5

Неактуально

Отредактировано MAYHEM (01-09-2022 12:41:36)

Подпись автора

0

6

Джина Максимофф| Gina Maximoff

https://forumupload.ru/uploads/0011/52/ae/2/30870.png
    Miranda Otto

Принадлежность: человек

Деятельность: Правая рука главы религиозной секты «Церковь Света», чья цель "спасти" одарённых и привести их к Господу даже, если для этого тех придётся убить
    Родственная/личная связь: Бывшая жена и мать моих детей. Мегера моего сердца. Ненавидим друг так же сильно, как когда-то любили.

О ПЕРСОНАЖЕ

- Джина Максимофф. Урождённая Роджерс. Настоящая южная красавица с берегов Миссисипи. Чудесная дочь. Прекрасная жена и мать. Была прекрасной женой и матерью, пока  всё не пошло по пиз...
    - Будучи молодым, но перспективным и востребованным специалистом в пиар-отделе одной довольно известной компании была приглашена на работу в Румынию в связи с открытием нового офиса их компании в этой чудесно стране. Открытая всему новому, Джина без раздумий променяла белоголового орлана на золотого орла, переехав в Бухарест где вскоре встретила своего будущего мужа.
    - Через два года Владислав и Джина поженились, ещё через полгода объявили семье о беременности Джины, за время которой та сама того не зная подвергалась испытаниям нового мутагена

#Scarlet Witch написал(а):

— Во время беременности, сама не зная того, Джина и еще не родившаяся Кая и ее брат-близнец стали одними из тысяч подопытных. Группа ученых, работавших на крупную медицинскую компанию, создала свою версию мутагена, желая получить суперсолдат, что проявят свои способности в течении пары недель после рождения. Они проводили этот эксперимент в нескольких недавно открывшихся частных больницах, под видом обычного лечения и проверок.

Вскоре она родила мальчика и девочку, близнецов Пьетро и Акаю.
    - Эти испытания сильно повредили здоровье Джины и в последствии ей пришлось уйти с работы и заниматься домом и детьми по мере своих сил.  Женщины часто не хватало сил и только помощь Влада позволяла ей не слечь в постель окончательно.
    - Вскоре после рождения близнецов, семейство Максимофф перебралось в США и на пять лет зажили тихой, счастливой семейной жизнью.
    - Всё изменилось в один день. Джина вышла на десять минут поболтать с соседкой, уверенная в том, что всё хорошо и с близнецами ничего не случится, ведь те  у себя дома в полной безопасности. А в это же время, совсем рядом с высоткой где они жили происходила битва между героев и злодеем закончившаяся тем, что один из них влетел в верхние этажи здания, что привело к частичному их разрушению. В тот день погибло несколько человек, включая Владислава. Сама Джина сильно пострадала при обрушении, но осталась жива. Дети не пострадали, отделавшись синяками, царапинами и испугом.
    - После гибели мужа, убитая горем Джина оказалась одна с двумя малолетними детьми на руках. Либерти пытаясь замять дело, выплатила вдове Максимофф довольно приличную компенсацию, но даже этих денег надолго не хватило.
    -Переживая смерть Влада,  страдая от неизвестной болезни (вызванной испытаниями мутагена при беременности Джины ) и всё больше и больше ухудшающимся здоровьем, без средств к существованию, с двумя малышами на руках, в тщетных попытках найти хоть какую-то работу Джина всё больше и больше погружалась в пучину депрессии, что стало причиной её пристрастия к алкоголю.
    - Не было ни дня, чтобы Джина не искала себя на дне бутылки, забываясь в объятиях зелёного змия. Пьянство помогало ей забыть. Забыть детей, которые были голодны. Забыть про долги. Забыть про всё и напиться. Алкоголизм Джины стал причиной, того что она не могла надолго задержаться ни на одной работе, а вскоре и вовсе оказалась на улице, когда в очередной раз не смогла заплатить по счетам.
    -  Стыдно признать, но больше года семья жила на деньги заработанные семилетней Акаей показывающей на улице фокусы зевакам. Ещё больше стыдно за то, что эти деньги наверняка приходилось прятать от Джины, дабы та их не пропила.
    - Когда Джину и детей нашла "Церковь Света", та была в ужасном состоянии и почти умирала. Её спасли. Выходили, дали кров и еду, избавили от зависимости, а в обмен попросили лишь малость - принять их учение.
    -  Второй раз в жизни Джина испытала шок и ужас, после того, как погиб Влад, в день когда у девятилетней Акаи от страха пробудились её способности. Одурманенная влиянием Церкви, та увидела в собственной дочери посланницу Дьявола и  в попытках спасти её душу предприняла самые жестокие и беспощадные меры (запирала её в комнате  без еды на несколько суток, прикладывала к спине раскалённые железные прутья  после, которых у Акаи на всю жизнь остались шрамы)
    - Когда близнецы сбежали, Джина не испытала ни малейшего угрызения совести, а лишь ещё больше уверовала в правильность своего пути. Для неё Акая потерянная дочь, чью душу спасёт только очищающий огонь. (О том, что Пьетро тоже одарённый она пока не знает, а потому лишь хочет спасти его от влияние пропащей сестры).
    - Являясь ярой последовательницей Церкви Света и испытывая крепкую привязанность ко всем её членам с которыми она поддерживает тёплые отношения, Джина часто показывает свое презрительное отношение к людям из "внешнего" мира, не стесняясь оскорблять их в своей обычной вежливо-саркастичной манере.
    - Она открыто ненавидит учёных, считая что их игры в Бога привели к созданию одарённых. При этом самих одарённых она зачастую жалеет, говоря о них как о жертвах (правда эта жалость сходит на нет, если кто-то из одарённых пытается навредить ей или Церкви, тогда уже по её извращённой логике это не жертвы, а посланники Дьявола, которых необходимо уничтожить.
    - Вот уже много лет Джина не употребляет спиртное, ведя трезвый образ жизни. Единственный раз, когда она чуть не сорвалась - когда из мёртвых вернулся её почивший муж, но даже тогда она не изменила себе.
    - Ужасно то, что Джина любит и скучает по своим детям и также как и Влад, хочет им добра. Вот только добро в представлении этих двоих разительно отличается: Влад принимает своих детей со всеми их особенностями и готов пожертвовать для них своей жизнью. Джина хочет спасти их от этого, даже ценой их жизней. Но она их любит, да.
    - В узких кругах печально известна как "Убийца детей" от рук Джины погибло больше десятка одарённых детей, хотя сама она не считает это убийствами, называя "спасением", искреннее считая, что спасла тех детей вырвав их несчастные души из рук демона.
    -  Правда Церковь очень постаралась, чтобы скрыть  все следы причастности секты к смертям этих детей и для общественности те умерли в следствии болезней или несчастных случаев.

О ЗАЯВИТЕЛЕ

Владислав Максимофф, бывший муж долгое время считающийся мёртвым. К большому сожалению восстал из мёртвых, умудрился найти её и узнав о  том, какой хренью занимается его благоверная, а так же о пропаже близнецов, был очень сильно недоволен и пообещал при случае свернуть Джине шею. И если раньше эти двое были двумя любящими людьми, понимающими друг друга с полуслова, то теперь их жизненные взгляды и принципы разительно отличаются, настолько что на сегодняшний день они ненавидят друг друга больше чем кого бы то ни было.

Мегера сердца моего, приходи. Тебя ждут немёртвый муж и пропащая дочь. Приходи и строй против нас свои козни. Приходи, ведь тут столько одарённых, которых просто таки необходимо придать очистительному огню и спасти их души.

Отредактировано MAYHEM (17-09-2021 11:01:01)

Подпись автора

0

7

Заявку забрали

Charlie Francine Finch | Чарли Франсин Финч

https://forumupload.ru/uploads/0011/52/ae/2/403025.png
    Hannah John-Kamen или на ваш выбор

Деятельность: героиня Либерти, лгбт-икона супергероев, уставшая от всего этого дерьма солдат

Родственная/личная связь: наставник моего наставника

О ПЕРСОНАЖЕ

способности

Металлокинез — Чарли может манипулировать металлом вокруг неё в радиусе пятнадцати метров, создавать из него различные конструкты (тентакли, лезвия, щиты), которые подчиняются её воле (но не может управлять магнитными полями, да и вообще металлокинез лишь одна из составляющих способностей магнетизма). Чем больше металла — тем больше сил уходит на его контроль.
    High-Altitude Warfare Komplex a.k.a H.A.W.K. — высокотехнологичный боевой комплекс, изначально разработанный "Четвертым Римом" для американских вооруженных сил с целью превращения одной боевой единицы в превосходящую мощь как на земле, так и в небе; однако оказалось, что обычные люди не способны им управлять ввиду сложности конструкции, и лишь благодаря стабилизирующим возможностям металлокинеза Финч является единственной вещью, кто может полностью раскрыть его потенциал — поэтому H.A.W.K. был передан ей в пользование.
    H.A.W.K обеспечивает своего оператора следующими способностями:
    Полет — анти-гравитационный генератор, стабилизируемый металлокинезом Чарли, позволяет летать со скоростью 95 километров в час и подниматься на высоту до 3,35 километров;
    Сила — экзоскелет, используемый в основе H.A.W.K, увеличивает силу оператора до предела человеческих возможностей в 315 килограмм;
    Прочность — кевлар военного образца защищает от пуль калибра до 12,7 мм (если, конечно, не залепить целую очередь в одно место и не будет попадать в соединения);
    "Крылья" — огромные клинки, стилизованные под крылья высотой 1,5 метра и выполненные из бета-сплава титана, которыми Финч при помощи металлокинеза управляет силой мысли, могут использоваться как оружие ближнего боя, так и метательные снаряды (которые она сможет вернуть, если они будут в радиусе 15 метров рядом).   
    Помимо этого, пользуется двумя автоматическими пистолет Steyr TMP, меняя тип боеприпасов в зависимости от ситуации.

— Чарли (её именно так и назвали, это не сокращенно от "Шарлин") была поздним ребенком у своих родителей, пекаря-кондитера Чарльза Ф. Финча (в честь которого её и назвали) и майора военно-воздушных сил США Кэтрин Гордон.
    — Её крестным отцом стал Хоакин Рейес, друг её отца, тогда ещё владелец скромной фирмы по импорту специй с Востока.
    — Она стала одной из тех, кто был "вакцинирован" мутагеном от "Либерти Инк", но обнаружила способности у себя только к 16 годам, когда, травимая из-за своих чувств к однокласснице, в порыве гнева обнаружила у себя возможность управлять металлом.
    — Чарли скрыла свои способности от окружающих, потому что мечтала пойти по стопам матери и стать военной. Ей это удалось — и сразу после школы пойдя в армию, она прослужила три года в Воздушных Силах, дослужившись до звания рядового авиации первого класса.
    — Она была в нескольких горячих точках в рамках глобальной войны с терроризмом и имеет опыт ведения боя. Не раз её металлокинез спасал ей жизнь, но её так и не обнаружили ни разу.
    — Она ушла со службы, но не из-за своих способностей, а из-за "Не спрашивай, не говори" — закона, который запрещал служить в Вооружённых силах США гомосексуалам обоих полов, если они не скрывали свою сексуальную ориентацию. Финч не могла больше скрывать свою ориентацию и отбиваться от притязаний мужского пола.
    — Уже похоронив родителей к тому времени, Чарли металась в поисках работы полтора года, пока не пришлось надавить на горло гордости и не обратиться к крестному отцу, к тому времени уже ставшему мульти-миллиардером и начавшему руководить Нью-Йорком как мэр.
    — Он предложил ей стать супергероиней — так уж получилось, что он знал про её способности, — и предоставил ей доступ к проекту H.A.W.K.. Изначально разрабатываемый "Четвертым Римом" для военнослужащих Воздушных Сил, проект застопорился, поскольку с обычными людьми костюм не работал в полную мощность. Однако почти идеально подошел Финч с её металлокинезом.
    — Зарегистрировавшись сначала как одаренная, а потом и как супергерой (с таким крестным, как Рейес, все обошлось без лишних проволочек), Зяблик стала быстро завоевывать популярность — и как компетентный защитник справедливости, и как представитель ЛГБТ, за что её очень любит "Либерти Инк."
    — H.A.W.K. находится в собственности "Четвёртого Рима", им же обслуживается и обновляется. С "Либерти" заключен договор, в котором оговорено, что костюм сдается им в аренду для пользования Зябликом как часть своего образа, а контракт с армией был пересмотрен, для неё  "4Р" начал разрабатывать другое вооружение.
    -  Шесть лет назад крестный навязал Финч менторство над Кобальт Джетом — спидстером, чей отец погиб при исполнении, и убийцу отца которого она убила, пытаясь поймать. Темная история тогда была, но она уже давно старалась закрывать глаза на все, что творилось в Либерти и вокруг, понимая, что мир неидеальный.
    — Они как Оби-Ван и Энакин, не просто партнеры, не просто ментор с подопечным, но семья— и Аэродинамический Тандем, как окрестили их пиарщики, продолжают стоять на страже справедливости.
    - Зяблик готовились передать очередного "героя" под менторство, однако, преследуя злодея-псионика, не рассчитала сил и оказалась в глубокой коме.

О ЗАЯВИТЕЛЕ

Мой бывший персонаж я отказался от неё по личным причинам из-за реала, к сожалению, который слишком хорош, чтобы бесславно умереть. Детали обсуждаемы и меняемы, а Кобальт Джет просто потрясный соигрок, весь форум вам это подтвердит.

Отредактировано MAYHEM (16-09-2022 14:22:09)

Подпись автора

+1

8

КОНЦЕПТ В ДОБРЫЕ РУКИ

Penumbra

https://forumupload.ru/uploads/001a/fb/19/2/492291.png https://forumupload.ru/uploads/001a/fb/19/2/723488.png
    Zoe Saldana as Gamora
    Она будто танцует каждую секунду своего существования — и когда соблазняет приглянувшегося человека, и когда выходит из теней, перерезает ему горло и возвращается обратно, растворяясь во тьме. Несмотря на ее внешние данные, еще никому не удалось ее поймать с поличным во время заданий, а важные криминальные шишки то и дело дерутся за то, чтобы сделать ее своей телохранительницей. В чем же ее секрет? И что ей понадобилось в Нью-Йорке в самый разгар борьбы за место короля подпольного мира Большого Яблока?

Goliath

https://forumupload.ru/uploads/001a/fb/19/2/19898.png https://forumupload.ru/uploads/001a/fb/19/2/840679.png
    Mark Ruffalo as Hulk
    Я не знаю, всегда ты большой зеленый парень или умеешь съеживаться когда холодно при необходимости, но факт остается фактом — таких, как ты, в герои не берут по очень многим причинам. В остальном выбора остается немного: либо жить свою тоскливую, обыденную жизнь презираемого всеми урода, либо пытаться использовать свои таланты не самым законным, но очень прибыльным, образом. Выбор за тобой.

Подпись автора

0

9

Mathias Björklund | Матиас Бьёрклунд

https://forumupload.ru/uploads/0011/52/ae/2/766418.png
    Martin Wallström

Деятельность: Разработчик, сооснователь и глава  "Søk" -  крупной транснациональной корпорации инвестирующей в интернет-поиск, облачные вычисления и рекламные технологии.

Родственная/личная связь:Бизнес-партнёр и хороший друг

О ПЕРСОНАЖЕ

- Настоящий гений. Такие как он рождаются раз в тысячелетие, чтобы изменить мир. А к лучшему или к худшему, ну, тут уж как получится. Лично Матиаса всегда вперёд толкало желание сделать жизнь людей вокруг себя лучше и комфортнее, ведь сама его жизнь не баловала. Матиас рано потерял отца, покончившего жизнь самоубийством после потери бизнеса и пришедшего вслед за этим банкротством и почти всё своё детство прожил в бедности с невротичной пьющей матерью, пытаясь кое-как расплатиться с долгами, чтобы оставил им отец.  С ранних лет Матиас понял одно: хочешь жить - надо вкалывать.

- Будучи мелким, тощим пацаном болезненного вида, вызванного постоянным недоеданием и плохим сном, Матиас часто подвергался травле со стороны сверстников и некоторых взрослых, которым не мог противостоять из-за своего тихого и доброжелательного нрава. Будучи тихим и забитым ребёнком, Матиас часто воспринимался окружающими как умственно-отсталый, из-за чего он мало кем воспринимался всерьёз и только становился объектом насмешек, что привело его ещё большей закрытости и неуверенности в себе. (В последствии эта закрытость стала основой для его "образа" таинственного главы крупнейшей корпорации).

- Не имея возможности нормально посещать школу и находясь в крайне неблагоприятных для ребёнка условиях, Матиас удивительным образом с ранних лет имел большое стремление к учёбе, умудряясь добывать учебники и самостоятельно изучать дисциплины, преподаваемые в школе. Чуть позже ему встретился человек, который сильно помог ему в получении образования, поняв гениальность парня, особенно в области математики и физики.

- Ему не было и восемнадцати, когда он создал Søk (норвежск. - поиск)  - студенческий проект в последствии разросшийся до  крупной транснациональной корпорации. Для того, чтобы запустить Søk  и развивать его далее, Матиусу нужны были деньги, которыми он на тот момент не обладал, Бьёрклунд имеющий в своём гардеробе пару футболок и одни джинсы, не мог позволить себе даже заплатить за свет, не говоря уже о том, чтобы иметь возможность вложиться в проект целиком и полностью. Необходимо было привлечь инвесторов, которые бы согласились его проспонсировать. Но желающих, тех, кто бы поверил в Матиаса и его работу не нашлось.

-   С Владиславом Максимоффом Матиаса познакомили их общие знакомые, рассказавшие  Владу о крайне талантливом молодом человеке. Их встреча была короткой, но она определила будущее обоих. Владислав, что-то увидел в Бьёрклунде, что-то такое, что заставило его поставить на кон всё, что у него было на тот момент и поверить в него.

- Позже  Бьёрклунд и Максимофф заключат корпоративный договор по которому они оба являются равноправными партнёрами, совместно управляющими компанией, но отвечающими за разные сферу деятельности (тот же Бьёрклунд полностью отвечает за технологическое развитие компании, куда Максимофф не лезет) , а также ещё с десяток мелких договорённостей, что позволило им избежать ряда проблем и недопониманий в будущем.

- Мать  Матиаса так и не дожила до того дня, когда её сын наконец-то осуществит свою мечту, пообещав, что та ни в чём не будет нуждаться, ведь он станет одним из самых богатых людей в мире и расплатится со всеми долгами покойного отца. Она умерла вскоре после того, как Матиас и Владислав заключили соглашение.

- В то время как Максимофф ведёт нарочито-светский образ жизни, представляясь миру как весьма экстравагантный богач, сам Бьёрклунд избегает человеческого общества, являясь затворником, предпочитая всё свободное время проводить за работой и почти никогда не соглашается на личные встречи, предпочитая посылать на них своих помощников, либо просто игнорирует их, представляя Максимоффу возможность самому совсем разобраться. По словам Владислава, ему вполне понятен его отчуждённый образ жизни:  "Я понимаю его нежелание общаться с людьми, которое хоть и вызвано их отношением к нему в прошлом, но лишь отчасти. Вы бы тоже не захотели общаться с тем, кто сильно уступает вам в интеллекте. Много ли радости от общения с аквариумной рыбкой? А для него мы все такие рыбки".

- У него довольно высокий уровень тревожности, а также все признаки обсессивно-компульсивного расстройства, заставляющего его следовать бессмысленным на первый взгляд ритуалам. Что вызвано травлей в детстве, нервным поведением матери и тем, что Матиас был тем человеком, кто первым обнаружил покончившего с собой отца, что привело к тяжёлой душевной травме.

-  Хотя Матиас так до конца и не избавился от своей неуверенности в себе,  а также  остался довольно добросердечным человеком, несмотря на свой статус и богатство, его  познания в сфере человеческих взаимоотношений так и остались на довольно скудном уровне.  Из-за чего его визави имеют привычку сильно его недооценивать, но он порой может показать и свою другую, холодную и расчётливую личность, которая всего в два хода показывает кто в комнате дурак, заставляя окружающих чувствовать себя не в своей тарелке, а иногда даже пугая их. К сожалению Влада, эта расчётливая личность его бизнес-партнёра появляется не так часто, как хотелось бы.

Отношения: за то время, что они вместе управляют Søk между Матиусом и Владиславом установились доверительные отношения. Пожалуй, эти двое знают друг о друге больше, чем кто-либо вообще. Настолько, что Мэтт является одним из немногих людей за пределами верхушки Цербера, кто знает, что Влад является одарённым и будет хранить его секрет до конца. Владислав беспокоится и заботится о благополучии Бьёрклунда почти так же, как о своих родных детях
    Также Матиас единственный человек, который в курсе, что на главных серверах компании хранится человеческий разум женщины по имени Морган.

О ЗАЯВИТЕЛЕ

Владислав Максимофф так же известный под злодейским прозвищем Пустой Дьявол, человек поверивший и вложивший в затею Бьёрклунда все свои сбережения. Друг, бизнес-партнёр, один из верхушки Цербера. Весьма сложный человек с непростым прошлым.

Сказать честно, я не планировал эту заявку, Матиас как-то сам собой родился ещё на стадии написания мной анкеты, хотя ему там и отведено всего пара слов и изначально её вообще не должно было быть, а самому Матиусу была отведена роль будущего нпс и жизнь где-то на затворках сознания. Но как-то неожиданно он стал очень важен для самого Максимоффа как тот, кто сохранял его человеческую натуру, не позволяя тому в конец оскотинится.

На случай если вам вдруг приглянется это персонаж и вы решите взять его под своё крыло: очень важно не делать из Матиаса одарённого. Он хорош именно тем, что в мире сверхлюдей является обычным человеком. Да, и при его интеллекте, способности ему не нужны.

Подпись автора

0

10

Неактуально

Эвелина "Эвелин" Медичи | Evelina "Evelyn" Medici

https://forumupload.ru/uploads/0011/52/ae/2/483644.png
    emeraude toubia

Принадлежность: супер;

Деятельность: агент героини Никты;
    Родственная/личная связь: подружки;

О ПЕРСОНАЖЕ

СПОСОБНОСТИ

Все можно изменить. Главное - Эмпатия.

Психическое сканирование — способность психически сканировать огромные расстояния, чтобы узнать статус, состояние и намерения других людей. Манипуляция эмоциями — управление как своими, так и чужими эмоциями. К нему близки эмпатическое воздействие и гипноз, но все же это другое. Повышенная харизма — характеризует собой улучшенный вариант харизмы – умения привлечения внимания и настроя людей к действию. & Очарование – возможность войти в режим, улучшающий шарм / харизму. Суб-сила повышенной харизмы.

Женщина, что довольно неплохо разбирается в молодежных трендах.
    Никта — ее первая героиня, поэтому Эва очень старается "не упасть в грязь лицом".

если жизнь кажется невозможной — измени ее
    некого винить, кроме самого себя. измени себя
    преврати бессодержательность в историю

Конечный результат - единственное, что её интересует. Все, что нужно для достижения этого "конечного результата" считает своим кровным делом. Волевая, целеустремленная. "Если звезды зажигаются по ночам, значит это кому-нибудь нужно". Подчеркнуто не демонстративна, об оставленном у других впечатлении не заботится. Все что делает, делает увлеченно, страстно и доводит до конца. Характер неугомонного борца, который должен во что бы то ни стало одерживать верх над тем или иным противником. "Не следует избегать трудностей! Нужно уметь их преодолевать" - девиз. Решительна и немного жестка. Выражение "строг, но справедлив" стало уже банальным по отношению к ней. Не сомневается в своем праве руководить людьми. При всей любви к коллегиальности последнее слово всегда оставит за собой. Это, обычно, компенсируется глубокой увлеченностью делом и умением увлекать людей. Хороший тактик. Быстро схватывает создавшуюся ситуацию и расстановку сил. Принимает решение и действует. Способна на политическое лавирование, но никогда не упустит, все же, свою линию. Обладает сильной логикой, но это логика целеустремленная, "партийная", она служит не для философического умствования, а для творческого поиска кратчайшего пути к цели. Ей легче поступиться логикой, чем целью. Мало подвержена страху, сомнению и другим подобным эмоциям. Не удивляется и не завидует. Чем опаснее ситуация, тем она собраннее и решительнее. Не любит говорить о своих чувствах. Боится любви как незаслуженной роскоши. Боится и любых других чувств. Судя о других по себе, не сомневается, что может быть желанной; но редко бывает уверена, что также и любима. Порой нуждается в эмоциональной поддержке. В поступках не склонна приспосабливаться, только диктовать.

Вы только посмотрите, как они мило вместе смотрятся...

https://64.media.tumblr.com/79d364c5d7b2efab289878cf23173564/tumblr_o7uaix3GOU1v1cdi6o4_250.gif
    https://64.media.tumblr.com/cae895f25583f4f8caf5280248e521d6/tumblr_ob4prbERxr1uor5s8o8_250.gif
    https://64.media.tumblr.com/ee0a2ac06d3f29dc78fd681743112efc/tumblr_nyy51hNJeq1uv5reuo1_250.gif
    https://data.whicdn.com/images/223904367/original.gif

О ЗАЯВИТЕЛЕ

Моя девочка этакая смесь Шельмы и Женщины Невидимки /вместо Мисс Марвел)/. Перс просто клубок неуверенности в себе, страданий, конфликта с семьёй-Корпорацией и невыплеснутого бунтарства, но так же и олицетворение "великой силы и великой ответственности".
    Стараюсь писать посты минимум два раза в неделю, но это если есть игра. 3-5к в среднем. Люблю длинные предложения с кучей запятых, где будут метафоры ко всем используемым словам х)

Отредактировано MAYHEM (15-01-2022 14:07:23)

Подпись автора

0

11

Неактуально

Ник Эндрос | Nick Andros

https://forumupload.ru/uploads/0011/52/ae/2/140762.png
    henry zaga

Ник — бродяга. По его собственным словам, Ник родился в штате Небраска, в семье бедной и многодетной фермерской пары. За несколько месяцев до рождения Ника, по пути к обычному врачу, его родители попали в автомобильную аварию, от которой у отца Ника случился сердечный приступ со смертельным исходом. Подразумевается, что в результате того же несчастного случая у Ника были травмы плода, которые привели к его глухоте и немоте. Последнее настолько основательно, что Ник может только смеяться или плакать в полной тишине, неспособный даже издать непроизвольный крик боли. Ник жил со своей матерью до девяти лет, когда она была убита на перекрестке. Отправленный в приют, будучи не в состоянии общаться и подвергаясь издевательствам со стороны других детей, Ник уединялся в себе, пока другой глухонемой не вытащил его из своей скорлупы и не научил читать и писать. Когда приют обанкротился, подросток Ник сбежал, изо всех сил пытаясь заработать баллы GED и выполняя случайные ручные работы, чтобы выжить... ©
    Да, это персонаж Стивена Кинга. Да, вполне адаптируемый под наш сюжет.
    Вполне логично развить идею с чтением мыслей и их передачей, поскольку такому персонажу совсем не помешает хоть какой еще способ коммуникации. Да и выглядеть это будет весьма мило. Но на все воля божья игрока. Единственное что точно сохраняется, это то, что персонаж — глухонемой.

Отредактировано MAYHEM (15-01-2022 14:07:38)

Подпись автора

0

12

Francesco Pazzi | Франческо Пацци

https://forumupload.ru/uploads/000b/09/4f/28223/483989.png
    George Clooney

Принадлежность: человек/супер - на ваш выбор

Деятельность: помощник мэра Нью-Йорка, серый кардинал

Родственная/личная связь: Старший брат дона итальянской мафии в Нью-Йорке Сантино Люченцо Пацци(средний сын) и следователя из Антимафии Палермо Леонор Пацци(младшая дочь), дядя одного из членов отряда "Прометей" Фреда Робинсона

О ПЕРСОНАЖЕ

Франческо - старший сын в семье. Родители жили в Нью-Йорке, но после рождения Сантино, среднего брата, переехали в Палермо, в Италию, на историческую родину. Там Франческо выучился в школе и отправился в Нью-Йорк учиться в институт. Его всегда интересовали история и политология. Он хотел занимать высокий пост в правительстве. Прилежный отличник как в школе, так и в институте. Педант. Любимец родителей. Постоянно задерживается на семейные ужины, чем раздражает Сантино. В молодости соперничал с братом. Любит младшую сестру Леонор, но на расстоянии. Хорошо к ней относится, пусть между ними и мало общего, в силу разницы в возрасте (20 лет) они практически не общаются. О существовании племянника Фредди ему еще предстоит узнать.
    По моей задумке Франческо недоволен деятельностью брата. Он подозревает его в нечестных делах, но не идет против него, так как у него на руках ничего нет, кроме подозрений. Каждый раз идет на сделку с совестью, помогая выигрывать государственные тендеры для фирмы Сантино. Сотрудничает с ним без особого желания. Представляет Семью в политических кругах.

О ЗАЯВИТЕЛЕ

Сантино Люченцо Пацци, 45 лет. Официально - бизнесмен, светский лев, неофициально - дон итальянской мафии в Нью-Йорке.

Подпись автора

0

13

Quentin Quattroki | Квентин Куаттроки

https://forumupload.ru/uploads/000b/09/4f/28223/558028.png
    Finn Wolfhard

Принадлежность: человек/супер

Деятельность: школьник, выпускник
    Родственная/личная связь: сын

О ПЕРСОНАЖЕ

Нежданый и единственный подарок Карлоса своей жене. Никогда не знал своего отца, да и не стремится о нём узнать, слишком уж однозначная реакция у Франчески. Квентин никак не вписывался в планы Карлоса, ему не нужен был ещё один наследник, теперь уже от Франчески, хватало, как он говорил, ублюдков от бывшей. Именно он настаивал на прерывании беременности, что и стало последней каплей в терпении Чески. И именно защищая, ещё нерожденнго ребёнка, женщина пошла на убийство мужа.
    Многое унаследовал от матери не только кудряхи, но и любознательность, тягу к исследованию и любовь к медицине. В настоящее время школьник,, готовится стать медиком, о нелегальной стороне жизни матери не догадывается, считая её просто богатой вдовой. Полагает, что в жизни матери должен появиться мужчина и всячески способствует этому (как пусть решает игрок).

О ЗАЯВИТЕЛЕ

Франческа не самая простая женщина и быть её сыном не просто и даже немного опасно, слишком уж много, кто хочет подвинуть её, но Куаттроки будет всякий защищать сына.

Подпись автора

0

14

неактуально

Reagan | Риган

https://forumupload.ru/uploads/000b/09/4f/28223/488047.png
    Jensen Ackles

Деятельность: боец Anti-Gifted Squad
    Родственная/личная связь: напарник, персональный седативный препарат и вместе с тем угроза для жизни

О ПЕРСОНАЖЕ

О Ригане всегда отзывались, как о хорошем парне, а он не спешил никого переубеждать, потому что нечем — он действительно приятный человек, хороший друг, адекватный мужчина. А то, что умеет людей профессионально убивать, дело десятое. В конце концов, он родину защищает, а это совсем другое.

Когда ему предложили участвовать в проекте по созданию отряда, Риган согласился не из ненависти к одаренным, а из любви к стране. Негатива в сторону суперов он вообще никогда не испытывал, как и неприязни к тем, у кого есть огнестрел — большая сила может оказаться в руках любого психопата, а что это конкретно, умение взрывать другим головы или хорошая винтовка, значения не имеет. Согласился лишь потому, что угроза одаренных походила на террористическую, но из-за каких-то там террористов ты не откажешься общаться со своими друзьями, правда?
    Возвращаясь к взрыванию голов, в какой-то момент в отряд взяли Салли, достаточно опасную одаренную. Она, помимо своих будущих обязанностей, помогала солдатам тренироваться биться против своих же собратьев, и все шло благополучно, пока однажды не пошло не так. Ситуация почти переросла в катастрофу, но Риган кишками чувствовал, что Салли не хочет никому вредить, и рискнул подойти к ней поближе, чтобы просто… поговорить.
    Это сработало.

Между ними установилась странная, непонятная никому другому, связь — Ригану импонирует Салли, он ей сочувствует и почему-то всегда знает, что сказать или сделать, чтобы привести ее в баланс, а Салли чувствует себя спокойно рядом с Риганом, слушает его, слышит его, прислушивается к нему.
    И теперь, когда отряд впервые вышел «в поле», они будут стоять рука об руку за безопасность обычных людей до тех пор, пока не погибнут.
    Или пока Салли не выйдет из-под контроля, потому что Риган официально ее надсмотрщик, которому приказано убить одаренную в случае чрезвычайной ситуации.

О ЗАЯВИТЕЛЕ

┇Заявка не совсем моя, но по сюжету мне больше всех надо, так что тут будет куча всякого разного хд┇
    ❱ Я та самая чокнутая напарница-подопечная, которая из-за своих срывов теперь не может без тебя выйти ни на одно задание. Расстроена, что приставили с такой неприятной миссией, но не может ненавидеть, потому что ты же хороший парень. И вообще, кажется, сорвала куш, ведь лучшего напарника трудно представить: удачно шутит, знает, как успокоить девчонку с нездоровой психикой, дает применять на себе способности для лучшей кооперации, не боится ее возможностей и всегда прикроет. Cамой себе могла бы позавидовать. По крайней мере пока твоя непогрешимая исполнительность нас не развела по углам.

❱❱ Персонаж акционный, то есть ищу игрока не только для личных эпизодов и надеюсь, что он будет жить своей жизнью в сюжете. Еще уточню, потому как для кого это бывает важно: на этой роли ранее был игрок, но учитывать его игру не придется. Так же у нас есть чатик в телеге, где мы обсуждаем отрядные дела. Добавление по желанию.

❱❱❱ Минутка рекламы: Знаю, на форумах по способностям редко берут людей, но у нас в отряде одни из самых топовых оружейных разработок, что могут дать фору суперам. Хочешь, можешь себе металлическую руку пришить, или ногу, или глаз заменить на протез со всякими примочками. Или же щит навороченный, чтобы был как Солдатик or Капитан Америка. В общем практически любой каприз за ваши посты.)

❱❱❱ Внешность менябельна. Все детали, включая отношения, обсуждаемы. Любые нужные анкеты в открытом доступе. Что ещё забыла спрашивай - отвечу.

❱❱❱❱ А еще у нас тут упрощенка

Отредактировано MAYHEM (17-08-2022 23:38:40)

Подпись автора

0

15

Jack | Джек

https://forumupload.ru/uploads/000b/09/4f/28223/551209.png
    Michael Raymond-James

Принадлежность: человек (хотя можно и супер)

Деятельность: правая рука Франчески, официально работает в её отеле
    Родственная/личная связь: друг детства

О ПЕРСОНАЖЕ

С Джеком Франческа знакома с самого детства. Вместе воровали, вместе бегали от полиции и недовольных граждан, вместе сбывали награбленное. Но Ческе удалось выбраться , пусть и на время, а Джек так и остался на улице. Хотя стоило признать со временем он взобраться пусть и не на самый верх, но возглавить крупную банду. Именно он первый откликнулся на просьбу о помощи от Франчески и согласился на первое время её прикрывать, а затем стал её правой рукой.
    Сирота рос и воспитывался на улице. О родителях своих ничего не знает, всегда вместо ответа на этот вопрос отшучивается, мол они космонавты и отравились на Сатурн. Горячая голова, быстр на расправу (особенно при помощи любимого топора), поэтому Франческе иногда приходится останавливать его или заметать следы

О ЗАЯВИТЕЛЕ

Франческа  — хозяйка борделя,  знает всё и обо всех в Нью-Йорке, ну или почти всё. Очень нуждается в надёжных людях.

Подпись автора

0

16

неактуально

Raiden

https://forumupload.ru/uploads/001a/fb/19/2/298798.png
    Chanmina or someone else

Принадлежность: одаренная

Деятельность:
    героиня Либерти, член команды Часовых

О ПЕРСОНАЖЕ

Она двигается плавно, изящно, как и подобает её происхождению. Фанаты вопят от восторга, когда Райдэн, показывая язык, оказывается рядом, чтобы сделать селфи, а после оттолкнуть своих поклонников в сторону и пригрозить им пальцем - нет, руки прочь от звезды!

“Держи спину прямо, не сутулься!”
    Голос матери всё ещё звучит во снах, принося лишь кошмары и горечь в её жизнь. Не помогает даже поход к психологу, и Райдэн просто бросает это дело

Она упорна, упряма, все таблоиды только и пишут о её очередной выходке на светском рауте. Некоторые газетёнки, не стесняясь, называют её “bad bitch”, но Райдэн лишь улыбается в ответ на эти обвинения, постукивая наманикюренным ноготком по экрану своего смартфона, чтобы запостить очередное фото в инсту.

“Ты наше разочарование! Зачем я связался с твоей матерью? Зачем загубил свою молодость?”
    Отец хлопает дверью так громко, что маленькая девочка в страхе подпрыгивает. И во взрослой жизни она нет-нет, да вздрагивает каждый раз, когда кто-то громко кричит на неё и хлопает дверьми.

Она - икона стиля, законодательница мод. Она - это буря, воплощение ярости самой природы. Так Райдэн величает себя, смотря сквозь призму своего особенного мировоззрения. Она - плохая девчонка, и она готова на любые приключения. Райден желает действовать, но корпорация не даёт ей реальных заданий после инцидента, который она предпочла бы забыть. И когда Марвел приглашает её в команду Часовых, Райдэн соглашается без тени сомнения. Это же отличный шанс показать и себя, и свои таланты.

“Милая, ты можешь помогать другим”
    Мягкие руки бабушки, безвременно почившей, ещё сохранились где-то на закорках памяти, и Райдэн, запираясь в своей комнате, иногда читает старые, желтые от времени письма, которые ей писала бабушка, утирая скупую слезу, раз за разом вспоминая, что именно ради неё она и стала героиней.

СПОСОБНОСТИ

Героиня способна управлять погодными явлениями. Правда, в не слишком впечатляющем радиусе, но вызвать мощный ливень или снегопад ей вполне по силам. Впрочем, основной ее специализацией всегда было управление молниями и электричеством в целом, что и подчеркивает геройское имя.

Однако Райдэн открывала каждую часть своих сил постепенно, одну за одной. Вероятно, её способность дает и другие возможности, которые она ещё не обнаружила.

Отредактировано MAYHEM (17-08-2022 23:38:29)

Подпись автора

0

17

Заявку забрали

Гарри Нокс ✱
    https://forumstatic.ru/files/001a/fb/19/26524.jpg
    elizabeth olsen

Принадлежность: супер✱✱

Деятельность: на ваш выбор, кроме участия в AGS✱✱✱
    Родственная/личная связь: сестра

О ПЕРСОНАЖЕ

До пяти лет Гарри росла вместе с Салли в приемной семье, так как их родные родители погибли в автокатастрофе, где девочек буквально вытащили из мертвой матери. После она была похищена с помощью воздействия на разум. Изначально мужчина планировал забрать обоих сестер, но у Салли сработал телепатический блок и он решил не рисковать. После исчезновения у жителей небольшого военного городка были стерты все воспоминания о Гарри, чтобы девочку никто не искал. Дальнейшая судьба персонажа полностью на ваше усмотрение, я лишь могу предложить несколько вариантов, которые проскакивали в голове:
    ⊗ На форуме был персонаж Мистер Никто, который мог быть тем самым похитителем. Правда он недавно погиб, так что на данный момент все его возможные приспешники предоставлены сами себе. И Гарри, освободившись от чужого влияния, могла бы податься в Цербер.

Тут цитаты из описания, если ссылка недоступна

Гормональные всплески подростковых лет пробудили в нем способность. Ушло время, чтобы разобраться в непонятных картинах, мелькающих в голове. Вскоре пришло осознание — он видит вариации будущего, разнообразные варианты того, что может случиться. И тогда он понял, что ужасное будущее из его детских кошмаров вовсе не сон. Это то, что их ждет. Будущее изменчиво, он знает это лучше всех, но мрачная картина возвращается с завидным упрямством. И только он может что-то предпринять.

Череда похищений в стране, на первый взгляд ничем не связанная, все-таки имела общее звено — похищенные дети должны были стать одаренными. Но это знал лишь Никто, которому будущее открывалось со всех сторон. Чем раньше похищенный попадал к нему, тем лучше. Воспитывать сразу гораздо легче, чем перевоспитывать. Так пополнялась его будущая армия, его барашки. Бывали и неудачи, когда вариация будущего была неверной, и похищенный барашек так никогда и не становился одаренным. Участь их была печальна. Барашков было много, отдельные группы разбросанные то тут, то там. Порой они даже не знали друг о друге. Всему свое время. Главное, что они полностью верили Мистеру Н. и были ему преданы.

Убрать Либерти и их героев все еще задача номер один. Но этого недостаточно. Без Либерти одаренные начнут действовать самостоятельно, каждый сам за себя, и будущее из антиутопии превратится в хаос. Единственный выход спасти будущее — уничтожить всех одаренных. Даже если для этого придется уничтожить всю страну вместе с ними.

⊗ Это могла быть некая организация, похищающая детей с целью создания суперсолдат (привет Х-23, Ханна, Никита и прочие).
    ⊗ Для тех, кто не боится затрагивать жесткие темы, похитителем мог быть торговец людьми, от которого девочка все же смогла сбежать. А вот найти дорогу домой - нет.

Характер также на ваше усмотрение, единственное от чего стоит отталкиваться: я планировала отыграть противостояние сестер, хотя бы на начальном этапе их воссоединения. То есть Гарри не будет рада встрече с Салли вне зависимости помнит она ее или нет. Масла в огонь подольет то, что сестра состоит в отряде, выступающем против суперов, когда сама таковой является. И налаживать отношения Гарри станет разве что в угоду каких-то своих коварных планов [тут может быть почва для шпионских игр, если девушка будет в Цербере или Либерти]. И еще: не делайте ее наркоманкой или алкоголичкой хд

✱ Имя не принципиально, просто это первое, что пришло мне в голову во время написания анкеты при желании чтобы имена сестер были похожи. К тому же Гарри могла сменить его после похищения. Фамилию тоже.
    ✱✱ Способности любые кроме телепатии, телекинеза, мимикрии или абсорбции, чтобы не соревноваться друг с другом в одном и том же.
    ✱✱✱ Попадание Гарри в ряды героев возможно при условии, что она сделала это недавно или до ноября тщательно скрывала свое лицо под маской. Это потому что Салли не должна была ее нигде видеть до их первой встречи после похищения.

О ЗАЯВИТЕЛЕ

Салли состоит в правительственном отряде. Не по своей воле, а потому что когда-то иного выбора не оставалось. Она единственная, кто помнил о Гарри, так как ее разум нельзя было почистить. Но обстоятельства заставили маленькую девочку поверить, что сестра-близнец была лишь плодом фантазии. К тому же потеря стала огромным потрясением, от чего она начала слышать голоса (не связано с телепатией), первым из которых была пятилетняя Гарри. Так что Салли будет в шоке узнать, что сестра реально существует. И конечно же она захочет наверстать потерянное.

⫘⫘⫘⫘⫘

Мне хотелось бы чтобы данный персонаж жил и развивался еще и за пределами наших зита-гита эпизодов, поскольку я пишу со скоростью примерно пост в неделю, и не хочу чтобы вы вдруг скучали в ожидании. Плюс это может давать толчки для развития истории воссоединения сестер. И в свою очередь требовать от вас высокой активности в игре со мной не буду. До размера и стиля оформления мне дела нет, сама пишу +-3к, выделение текста делаю по необходимости.

Отредактировано MAYHEM (16-09-2022 14:22:30)

Подпись автора

+1

18

Christopher Clark
    American
    https://forumupload.ru/uploads/000b/09/4f/28223/380744.jpg
    Chris Evans

Деятельность: герой Liberty

Родственная/личная связь: бывший и настоящий

О ПЕРСОНАЖЕ

Кристофер начал свой путь героя в родном Нью-Йорке. Он был далеко не самым сильным одаренным, да и зрелищными его способности не назвать. Но удача благоволила Кларку. Для него создали образ героя-патриота и вручили щит - символичное оружие, созданное не для нападения, а для защиты, и дали имя - Американец. Это сработало, люди полюбили "простого парня", настоящего гражданина, патриота своей страны. Рейтинги были необычайно хороши для такого одаренного как он. Среднестатистическому жителю США было куда проще ассоциировать себя с приземленным Американцем, чем с богоподобным Марвелом, благодаря чему удалось не затеряться на фоне других героев.
    Набравшего популярность Американца перевели из Нью-Йорка в Вашингтон, где его блистательная карьера продолжилась. Он стал первым героем столицы и одним из самых популярных в стране. Когда же трагедия на Цитадели унесла жизни части героев, Кларк вернулся в Нью-Йорк.

О ЗАЯВИТЕЛЕ

Нова была молодой начинающей героиней, когда попала в Нью-Йорк. Знакомство с Кристофером привело к роману, но агенты запретили им афишировать отношения. Для публики Нову приставили к Марвелу, назначив его "девушкой". Крису это не нравилось, они были так молоды, что эмоции брали верх и случались ссоры. А когда репутация Новы была разрушена (МистерМайнд выставил ее ветренной пустышкой, строящей карьеру через постель с разными героями) Кристофер порвал с ней. Возможно, они могли бы разобраться со всем, ведь это было неправдой, но Нову перевели в Чикаго, а его в Вашингтон. Прошло десять с половиной лет, теперь они не молодые новички, а герои с прочной репутацией и стабильными рейтингами, которые снова встретились в Нью-Йорке.

Подпись автора

0

19

Tiberius ...| Тибериус...*
    https://forumupload.ru/uploads/000b/09/4f/28223/979991.jpg
    aubrey joseph

Принадлежность: супер **

Деятельность: студент Liberty's Vision Academy.

Родственная/личная связь: недодруг-недовраг, заноза в одном месте, человек, которого Леви бесит 24/7 не твой,  вот ты и бесишься хд

О ПЕРСОНАЖЕ

- Родился и вырос Тибериус  в гетто, в типичной неблагополучной семье для тех мест: отец-преступник то и дело протирал койку в местах не столь отдалённых, так что матери Тибериуса приходилось выкручиваться самой, чтобы прокормить семь ртов. Они жили не то, чтобы в крайней бедности, но довольно скромно.
    - Всю жизнь Тибериус мечтал выбраться из гетто. Мечтал о том, что получит хорошее образование, престижную и уважаемую работу и не повторит пути своего отца и старших братьев. С самого детства Тибо мечтал примерить синюю форму, стать тем, кого в его районе презирают, а точнее полицейским.
    - Его любимыми фильмами всегда были фильмы про полицейских, ребёнком он то и дело пытался поймать полицейскую частоту. Однажды он даже забрался в брошенную и списанную полицейскую машину и просидел там несколько часов воображая, что он сидит в засаде. Тибериус никогда и никому не говорил о том, что хочет поступить в полицейскую Академию и носить значок, потому что знал, что реакция окружающих будет резко негативной. Особенно со стороны его старших братьев.
    - Старшие братья Тибериуса состояли в банде, занимались разбоем и толкали наркоту, а порой принуждали к этому и Тибериуса, которому с его завышенным чувством справедливости, совершенно не хотелось заниматься подобными грязными делами. Но братьям перечить он не мог, ведь те были больше и сильнее и легко могли его поколотить.
    - Способности у Тибо проснулись, когда ему было около 16-ти. Это произошло дома, на глазах испуганной матери. После чего Тибо вскоре определили в Академию. Теперь его мечта изменилась. Он всё так же хотел защищать невинных, но уже в качестве героя Либерти.
    - В Академии Тибериус снискал славу круто парня и стал невероятно популярен. Что не удивительно: умный, с хорошим чувством юмора, с подвешенным языком, отзывчивый, добрый и вообще классный парень. Люди подобные ему всегда притягивают к себе других своей невероятной харизмой.
    - В своей жизни Тибериус был по-настоящему влюблён всего два раза: первый ещё в детском саду - то была прекрасная черноволосая богиня, которой он таскал цветы и, был готов отдать все свои конфеты и игрушки. Жаль, она была старше его лет на этак двадцать.
    - Во второй он умудрился втюрится в своего чудаковатого (и это ещё мягко сказано) однокашника Леви Карьялайнена. Несколько месяцев он наяривал вокруг него круги аки акула, буквально сталкеря бедного парня, но в один прекрасный (нет) день решился и подкатил к тому свои яйца. И на вою беду он сделал это при целой куче свидетелей.
    - Никогда в жизни Тибериуса не отшивали так сразу и так грубо. Карьялайнен не просто не пощадил его чувства, а буквально растоптал их своим отказом и безразличием. И сделал он это при целой куче свидетелей, что в тот день видели позор Тибериуса и его красное от обиды и стыда лицо. С тех пор Тибериус испытывает к Леви нечто неописуемое и всем говорит, что ненавидит этого чудика и постоянно к тому цепляется по поводу и без.
    - Не боится никого и ничего, но стоит в комнату залететь осе…
    - Восхищается Марвелом и фанатеет от Эгиды, мечтает о том, что в будущем станет таким же знаменитым героем, как и они.
    - Его старшие братья были убиты при загадочных обстоятельствах, сам Тибо подозревает, что те перешли дорогу какому-нибудь одарённому и считает, что рано или поздно его братья должны были нарваться.

О ЗАЯВИТЕЛЕ

За всеми подробностями писать в ЛС, а лучше в  телеграм [в оригинальном посте]
    * - имя и внешку можно сменить, фамилия и прозвище на твой выбор.
    ** - желательно, что-то несвязанное с телепатией и чем-то похожим. Хотелось бы от него чего-то  очень зрелищного и крутого.

Подпись автора

0

20

https://forumupload.ru/uploads/001a/fb/19/2/783113.gif

Хатчери
    •  Paul Dano
    Одаренный, биокинез;
    остальное на выбор исходя из образа

https://forumupload.ru/uploads/001a/fb/19/2/489901.gif

Талантливый юноша, одаренный интеллектом, сверхсилой биокинеза и весьма слабым морально- этическим компасом, Хатчери всегда был изгоем в обществе, хотя, по большей части, его это не волновало. То ли дело изыскания ученого-самоучки, способного создать таких невообразимых монстров, что позавидует любой хоррор-художник.

Сначала он пытался продавать этих жутких, но совершенных созданий своими силами, однако организованная преступность быстро вышла на молодой талант и объяснила, что к чему. Для самого Хатчери это не было поражением, но стало отличной возможностью – нисколько не опасаясь за свою жизнь, он сделал криминальному боссу предложение, от которого тот не смог отказаться, и заверте…

Крупное финансирование позволило увеличить объемы производства, надежные каналы сбыта приносили деньги и известность в определенных кругах, находились помощники, позволяющие начинать новые проекты. Но… чего-то все равно не хватало. Даже с любовью выращивая подобие Ктулху где-то близ берегов Лонг-Айленда, Хатчери чувствовал, что находится в западне и творческом застое.

Как удобно, что его друг и партнер по бизнесу, Бэд Вулф, ощущал то же самое. Вместе с Волком они разработали план, сместили босса с пьедестала и организовали Эшелон.

Теперь их жизнь и работа в их собственных руках. Посмотрим, куда это приведет.

* перед подачей анкеты требуется собеседование с администрацией

Подпись автора

0

Вы здесь » Live Your Life » -Неформат » MAYHEM: в поисках героев и злодеев

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно