• Live Your Life

Объявление

Новости
    Сервис Реакции, телеграм-бот и перенос кредитов с форума на форум.
    Форум Открыт доступ к разделу Личные темы участников.
    Конкурс Вам входящий вызов. Результаты голосования.
    Сервис Ротатор рекламы и телеграм-бот.
    Сервис Смена адресов mybb.im --> mybb.rocks
    Форум Новое оформление - детали.
    Форум Новый адрес - urchoice.su.
    Сервис Проблемы с доступом на форумы почти решены.
    Форум Разделы "Беседка" и "Личные темы участников" закрыты.
    Общее VPN, Proxy и то, что не только ролевику пригодится.
    Форум Напоминание о правилах форума и платформы.
    Сервис Обращение от администрации rusff и mybb: < читать >
    Ролевые Осторожно, мошенники!
    Интересное
    Rusff Labs Лаборатория QBoards Что это, чем полезна форумам на mybb и как ее можно заполучить.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Live Your Life » Клуб по интересам » проверка интереса: Westworld, Detroit, человекоподобные андроиды

проверка интереса: Westworld, Detroit, человекоподобные андроиды

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Не видела ни одного живого форума по Миру Дикого Запада. Может, они успели появиться и умереть где-то во время 1 сезона? В любом случае, давно лелею мечту поиграть во что-то похожее. Если уже существует - пожалуйста, пришлите. Ну а если нет, то почему бы не собрать команду и не создать самим?
    Сама идея парка с андроидами из первых сезонов меня захватывает, можно взять другой мир, не обязательно дикий запад; можно даже несколько парков. Было бы круто иметь возможность играть и за гостей, и за сотрудников, и за самих андроидов: как "прозревших", так и нет. Вообще поиграть за машину, которая действует по алгоритмам - это суперинтересно. Сюжетных веток можно придумать уйму: и новое восстание, и какие-нибудь человеческие движения за свободу роботов, и попытки общественности закрыть или видоизменить парк, да хоть техногенную/экологическую катастрофу и как она отразилась на существовании и использовании андроидов.

Вообще не обязательно ограничиваться исключительно Вестворлдом. Можно просто им вдохновиться и сделать авторский мир, набрав похожих мотивов из других фанатастических произведений. Мне на ум еще приходит Пелевинский SNUFF и игра Detroit, где андроиды существуют в реальном мире, активно покупаются и используются. Не вижу, кстати, никакой проблемы в том, чтобы существовал и парк развлечений, и специальные андроиды для обычной жизни за его пределами.

Одна я проект не потяну, но если много у кого есть время и желание - а давайте скооперируемся? Жду любого фидбэка, хотя бы просто чтобы понять, много ли кому идея интересна. Заранее спасибо)

Отредактировано финка (29-04-2020 14:04:01)

+8

2

Мне интересна идея. Модерировать не возьмусь.
    Здорово, что есть интерес к этому концепту)

Подпись автора

над вершинами сердца

0

3

Был когда-то, да... --> westworld: where life begins
    по Детройту играют, но там, насколько я понимаю, людям сильно полюбились именно образы игровых персонажей в связке с миром.

Подпись автора

ролевые следы   ♥   орхидея съела не всех   ♥   шаблоны

0

4

Я бы тоже поиграл по такому форуму, правда на администрирование/модерирование нет времени. По моему опыту, игроков вряд ли наберется много.

0

5

Mhor Rioghain написал(а):

Мне интересна идея. Модерировать не возьмусь.
    Здорово, что есть интерес к этому концепту)

12000 suns написал(а):

Я бы тоже поиграл по такому форуму, правда на администрирование/модерирование нет времени. По моему опыту, игроков вряд ли наберется много.

Спасибо за отзывы!

Ну у меня точно не будет времени, чтобы тянуть это дело одной. Если кто-то решит помочь с текстовым и/или графическим наполнением хотя бы на начальном этапе - будет здорово. Подожду, может, кто-то еще откликнется

Да, мне тоже кажется, что игроков будет немного, но это не то что бы плохо.

Шиповник написал(а):

Был когда-то, да... --> westworld: where life begins
    по Детройту играют, но там, насколько я понимаю, людям сильно полюбились именно образы игровых персонажей в связке с миром.

Спасибо, вот да, я только этот форум и видела. Причем нашла уже после закрытия)
    Про Детроит не знала, интересно, а найдется и на него ссылка тоже?

Отредактировано финка (30-04-2020 12:58:33)

+1

6

Привет.)

финка написал(а):

Про Детроит не знала, интересно, а найдется и на него ссылка тоже?

Думаю, речь идёт про вот этот форум:  Детройт 2039.

Подпись автора

Интеллигенция новой формации:
    могу и ломиком, и бранным словом. ©

0

7

Neradence написал(а):

Привет.)

Думаю, речь идёт про вот этот форум:  Детройт 2039.

Спасибо, попробую им вдохновиться :)
    Слушайте, а вы же открывали тему по научной фантастике - не хотите как-то совместить идеи?

+1

8

финка написал(а):

Слушайте, а вы же открывали тему по научной фантастике - не хотите как-то совместить идеи?

К сожалению, я лично ваще не в теме канона что "Детройта", что "Мира Дикого Запада", и не уверена, что хочу в них погружаться: мне чот по первой попытке не зашло ни одно, ни другое. У меня задумка которая всё ещё вроде жива больше в теме традиций золотого века фантастики, такое, менее антиутопичное по отношению к технологиям и их использованию.

Подпись автора

Интеллигенция новой формации:
    могу и ломиком, и бранным словом. ©

+1

9

Соберетесь, дайте знать :)
    Сюжетник, в теме, в каноне, старый фанат sci-fi. Тема - прям старая мечта.
    Организовывать с нуля не готов, ленивая задница
    Набросать сюжетных идей, заквестовать все и вся - легко.

Подпись автора

Поїдуть додому без зброї, танків і цноти...
    ============================
    Не Диктуй Мені Правила Бою

0

10

Приятно видеть людей, которым зашел Мир Дикого Запада. Сама давно хочу поиграть, но в рамках имеющихся кроссов. Если все же соберетесь ваять форум - желаю сил, вдохновения, активной команды и увлеченных игроков)

0

11

Как чистый игрок (и с небогатым, в общем-то опытом) идеей вашей восхищаюсь. На самом деле, это не только Детройт и Мир Дикого Запада! Вот еще есть сериал "Люди" (и его переделка "Настоящие люди") - фактически по реалу. Там андроидам-прислуге перепрошивают программы, чтобы использовать их, например, как секс-игрушки. И они становятся странными, а то и опасными. Там же андроиды поражаются компьютерными вирусами и разнообразно сходят с ума.

И еще вот какой сюжетный ход меня когда-то заинтересовал. Помните в "Чужих" на корабле всегда присутствовал андроид? Но Эш в первой части скрывается и выдает себя за человека. То есть, могут быть еще андроиды, выдающие себя за людей и зловещие, как Дэвид в тех же Чужих.

То есть на мой личный взгляд про андроидов - это очень перспективно делать при учете того, что с ними может происходить хотя бы просто исходя из уже существующих в сериалах сюжетов.

0

Вы здесь » Live Your Life » Клуб по интересам » проверка интереса: Westworld, Detroit, человекоподобные андроиды

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно