• Live Your Life

Объявление

Новости
    Конкурс Вам входящий вызов. Результаты голосования.
    Сервис Ротатор рекламы и телеграм-бот.
    Сервис Смена адресов mybb.im --> mybb.rocks
    Форум Новое оформление - детали.
    Форум Новый адрес - urchoice.su.
    Сервис Проблемы с доступом на форумы почти решены.
    Форум Разделы "Беседка" и "Личные темы участников" закрыты.
    Общее VPN, Proxy и то, что не только ролевику пригодится.
    Форум Напоминание о правилах форума и платформы.
    Сервис Обращение от администрации rusff и mybb: < читать >
    Ролевые Осторожно, мошенники!
    Интересное
    Rusff Labs Лаборатория QBoards Что это, чем полезна форумам на mybb и как ее можно заполучить.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Live Your Life » Мистика и городское фэнтези » Essence of blood

Essence of blood

Сообщений 21 страница 27 из 27

1

Логотип.
    https://i.imgur.com/gtN8lhM.gif
    Адрес форума:
    http://essenceofblood.ru
    Официальное название:
    Essence of blood
    Дата открытия:
    15.09.2018
    Жанр:
    Мистика, городское фэнтези
    Организация игровой зоны:
    эпизодическая, пассивный и активный мастеринг
    Краткое описание:

Prologue

[indent] Ла-Сангре - город на окраине Лос-Анджелеса. Он ничем не примечателен для людей, но для всех сверхъестественных существ это по-настоящему райское место. Город получил своё название из-за колоссального кровопролития в роще, благодаря которому в глубины земли была заточена могущественная ведьма, сдерживаемая семью печатями. С тех самых времен эту землю, ныне называемую Элморской рощей, охраняют ведьмы. Здесь любое наделенное магией существо буквально чувствует, какая сила заточена под землей.
    [indent]  Более четырехсот лет назад, эта местность была заселена всего тридцатью жителями, а крошечная деревушка даже не имела названия. Тогда, когда небольшая община только начинала обустраивать свой быт, на свет появилось дитя, которому дали имя Глория, что по поверью ведьм означало «бессмертие». Семья, в которой родился ребенок, была бесплодна, и свершившееся было для них настоящим чудом. Они молились всем известным им божествам, не понимая, за что именно небеса так наградили их. Правда совсем скоро они поймут: рождение этого долгожданного ребенка похоже скорее на небесную кару. Но обо всем по порядку.
    [indent]  Ребенок рос на радость родителям, да и жители небольшой деревни не переставали судачить о том, как повезло уже не молодому семейству с такой чудесной дочуркой. Невероятно красивая, добрая и улыбчивая, она была обычным ребенком, к которому все относились тепло и ласково. К сожалению, истинную её сущность люди разгадали слишком поздно. Да и разве могли они предположить, что такое вообще возможно?
    [indent]  Всё свершилось, когда Глория вступила в юношескую пору, полную соблазнов и волнений. В деревне начали случаться неурожаи, а прекратившиеся дожди обрушили на растущую деревню ужасную засуху. Никто не мог и подумать, что происходящее - дело рук маленькой девочки, но лишь до тех пор, пока не начал погибать скот. Глорию стали замечать возле увядающих полей и болеющих животных, а позже наконец поверили в то, что именно после визитов девушки начинали происходить все беды. Люди стали говорить, что дитя проклято и вскоре восстали против неё, надеясь избавиться от невзгод, выпавших на долю деревни. Им было невдомек, что Глория обладает магией настолько могущественной, что ни одна ведьма не сможет в одиночку остановить её, не говоря уже об обычных людях. Слухи о дьявольском отродье распространялись всё дальше и дальше, что привело лишь к новым бедам. Ведь обделенная любовью и вниманием, всем ненавистная девочка больше не жалела никого и ничего. Жители деревни стали умирать от неизвестной болезни, они сгорали в чудовищной лихорадке всего за несколько дней и уходили на корм червям. Невзирая на опасность мести, жители стали просить помощи у других существ, обладавших магическим даром, ведь теперь на кону стояла их собственная жизнь.
    [indent]  Когда никому не известные женщины, называющие себя ковеном «Матонтетраграмм», пришли в деревню, когда выпал первый снег. Это были могущественные ведьмы. Их появление в маленькой деревушке привело к ожесточенной борьбе между ними - опытными ведьмами, и той, что лишь училась управляться со своими силами. Беспощадная война сжигала в своем пламени жизни людей и животных, изничтожала природу. Но даже эти могущественные ведьмы не смогли обуздать проклятое дитя, и потому призвали на помощь добровольцев, готовых распрощаться со своей жизнью, ради жизни других.
    [indent]  Мужчины, беспокоящиеся о своих семьях, откликнулись на их зов и согласились испытать чудовищные мучения ради блага своих близких. Заклинание, наложенное на них ведьмами, было ужасным, оно заставляло кровь вскипать, сводило с ума от боли, подобной той, которую мужи испытали бы, горя в адском пламени. Никто не знал, получится ли у ведьм сотворить оружие, способное помочь в битве с Глорией, но каждый хранил в сердце надежду. После адской ночи, когда болезненные крики добровольцев разносились по всей деревне, сначала проснулся один, за ним другой. В итоге заклинание смогли пережить ровно десять мужчин, изменившихся, обретших новые силы. Вместе с ведьмами они смогли противостоять той, что едва не погубила всю деревню. Они, названные охотниками, смогли поймать Глорию в роще и удерживали до тех пор, пока ведьмы не прочитали заклинания.
    [indent]  В тот день, земля раскололась надвое, словно разверзлась адская пасть, жадно заглатывающая в своё ненасытное нутро всё сущее. Глория, способная уничтожить целый мир, была свергнута в чистилище и заточена под семью печатями, однако теперь нужно было следить за тем, чтобы нечестивица не вырвалась обратно. Ради этого ковен ведьм обосновался в деревушке, решив раз и навсегда защищать мир от зла, скрытого под землей. К сожалению, они даже не догадывались, что магия Глории пробирается сквозь недра земли, стягивая к месту заточения всех сверхъестественных существ, существующих на свете.
    [indent]  Отныне главной задачей охотников и ведьм являлась защита печатей, до которых желает добраться любой, жаждущий безграничной власти и непомерных сил. И когда печати будут разрушены, озлобленная ведьма вырвется на свободу и адская пасть раскроется вновь, стремясь поглотить всё сущее. Вот только будет ли ведьма настолько безумна? Или захочет сотрудничать с теми, кто жертвовал собой, чтобы освободить ее? Ты готов узнать ответ? Тогда добро пожаловать в Ла-Сангре! Мы ждем только тебя, ведь ведьма уже на свободе...

Ссылка на взаимную рекламу:
    http://essenceofblood.ru/viewtopic.php? … =6#p194412

Подпись автора

https://forumstatic.ru/files/001a/f8/0b/84436.jpg
    второй профиль somebody_dead, аватар не брать

0

21

I'm looking for A REALLY FASCINATED ENTHUSIAST

https://media.tumblr.com/2efb965e4608f813020d9195f575a5fb/14ce6ba0a4637ba9-76/s540x810/462aef1a287473e40a1930074b9aad398444d721.gif

раса
    человек
    внешность
    Willem Dafoe или другой шикарный возрастной мужчина
    род деятельности
    ведущий специалист DPA, учёный

Д О П О Л Н И Т Е Л Ь Н О

Самое главное: мой перс, история, пожелания и данная заявка навеяны игрой Beyond: Two Souls. Это важно.

Является человеком, и это одновременно его главная гордость и основное "упущение", ведь сколько интересного можно было бы изучить и испытать, будучи... не-человеком. Он всю жизнь интересовался потусторонним: сначала на уровне книг и сказок, а после жизнь подбросила "особенную" жену, ставшую его одержимостью и интересом всей жизни. Благодаря ей мужчина узнал очень многое, а также осознал, что вообще-то люди не так просты: их куда сложнее сломать, в то время как "другие", казалось бы, наделенные силами и проклятиями, куда более уязвимы; они в мире выживают и подстраиваются, но не владеют им. Жаль, что и его супруга - какая нелепость - в конечном счёте также оказалась уязвимой, покинув этот мир. Утрата, разумеется, сильно ударила по нему - как ничто прежде и никогда, - однако при этом и замотивировала, продолжая делать это и по сей день.

Простое детское увлечения мифологией и сказками закончилось тем, что наш герой всю жизнь посвятил изучению паранормального, вкладывая в это всего себя, страсть, острый ум и трудоспособность. Не в домашней лаборатории или просто ограничившись странноватым дипломом, но дойдя до самой секретной из секретных правительственных организаций (United States Department of Paranormal Activity (DPA)), где стал ведущим специалистом. Ему любопытно и интересно то, чем он занимается, он уже повидал всякое-разное, и вполне возможно, у него даже имеются мысли о том, как открытия и потустороннее может быть применено. Правительством ли, людьми ли, военными ли, им самим ли - то другое.

Среди материальных существ более всего его интересуют ведьмы и, отчасти, вампиры: остальные так или иначе понятны и не столь... перспективны в плане адаптации, использования и изучения их задатков для человечества.

Грэйс - ведьма, однако достаточно нестандартная; и очень молодая, что равно материалу, который можно лепить, изучать и менять по мере потребностей. Её способности медиума, что достаточно редки в сравнении с другими ведьмами, чья магия нередко направлена на собственное долголетие, ритуалы, коллективизм или управление материями, представляют интерес иного формата: открытие "ворот" по сторону, а может быть даже ответ на вопрос о том, имеются ли души у тех, кто не был людьми. И не только.

Когда Грэйс всё-таки попала в зону интересов DPA, профессор заинтересовался ею тоже, понимая потенциал. Про то, что это оказалось непростой дорогой - умолчим; про её фамильяра, что сам по себе опасность - тоже, так даже интереснее. Однако сколько открытий это сотрудничество может принести. Сколько граней открыть, чудес света показать; укрепить, развить и... у всего есть цена, да? Что же, стоит пытаться держать её под контролем, чтобы быть в состоянии платить.

Это наброски, мне не хочется прописывать всё-всё, потому что я вижу захватывающую и долгоиграющую историю, которую мы будем писать вместе. С кучей альтов, флешфорвардами и так далее. Не хочу повторять указанную выше игру, потому что речь идёт о другой истории и других персонажах. Но если вы словите вайбы и увидите потенциал в данной зарисовке, если у вас в голове зашевелились мысли и идеи - пожалуйста, не проходит мимо: давайте поговорим об этом. Если вам нравятся научные темы, паранормальщина, эксперименты, попытки объяснить и понять рациональными путями, при этом с личной мотивацией и сложными человеческими (не только) взаимоотношениями - welcome, me too.

Пишите грамотно, от 3 лица, хотя бы пост в две недели (иногда можно реже) - и будет счастье. Обо всём остальном можно договориться. Люблю нырять в игру с головой, даже если намечается что-то безумное (иначе зачем это всё).

Подпись автора

https://i.imgur.com/dvCJg59.png

0

22

I'm looking for Мистера Пальму

https://i.imgur.com/nU2t6RB.gif

раса
    человек
    внешность
    Freddy Carter
    род деятельности
    Помощник руководителя, милый мой бухгалтер и секретуточка — пошутил бы я, а потом по-доброму, насколько мог, сказал "капореджиме"

Привет, меня зовут Мао и я наркобарон.
    Наркотики —  мой хлеб, я их люблю, ценю, практически не употребляю, и дело процветает. Параллельно занимаюсь поисками артефактов в компании замечательного медиума, а ещё посматриваю в сторону Лос-Анджелеса, что значит — моих глаз и рук не хватает, и мне нужен помощник. Тот, кто будет контролировать работу дилеров и, соответственно, доход с распространения в Ла-Сангре опиатов и иже с ними. Так как работа основана на труде людей, ты наверняка понимаешь, что тут не обходится без неприятностей, следовательно, твоя задача либо исправлять чужие косяки, либо их предвидеть и предотвращать — отсюда знание жизни, улиц и умение "читать" окружающих.

Итак, тебя зовут Джереми Палмер, ты был дилером ещё при нашем бывшем боссе, но когда тот будто сквозь землю провалился, не бежал, как крыса с тонущего корабля, а продолжил исправно нести веселье в массы и деньги в проседающую организацию. Спустя пару месяцев я решился устроить задницу в кресле нашей ценной пропажи и попросил тебя о помощи. Оставшуюся половину 2020 года мы с переменным успехом тянули лямку нелегального бизнеса. К середине 2021 всё устаканилось, дело раскачалось и стало шириться, а я проникся к тебе не то, чтобы стопроцентным доверием, но чем-то вроде расположения — ты реже большинства вызывал у меня приступы гнева и желание убивать. Так что теперь ты стоишь над дилерами, а твоя работа заключается в том, чтобы собирать бабки со всех точек, где должен стоять "соучастник", и, следовательно, решать проблемы вроде не соответствия наличия у того товара и суммы на руках. Ну и, разумеется, отчитываться мне.

Независимо от того, сколько вокруг сверхъестественно говна по отношению к простому человеку вроде тебя, ты справляешься со своей задачей отлично, потому что я постарался рассказать тебе всё, что знаю сам и достать бестиарий.

По возможности руки ты не мараешь, но вида крови, как и трупов — не боишься, в связи с тем, что у нас был плодотворный год, первая половина которого оказалась очень насыщенной (насколько — решим, когда придёшь).

Я частенько дружелюбно зову тебя "Пальмой" из-за фамилии, ты же можешь иной раз сорваться из-за этого, сказать мне "Хуйрицио" и быть, собственно, посланным нахуй. Дружба ли это? Не могу ответить. Но по опыту прошлых лет и своих предков, в глубине души я лелею влажную мечту когда-нибудь создать "семью", свой мафиозный клан (но как скоро нам удастся прийти к такому, и дойдём ли мы вообще, хрен знает).

---
    От себя лично:
    - Сказать по правде, я написал заявку, потому что придумал очаровательное прозвище. Но уже полюбил эту идею всем сердцем, так что приходи, я буду тебе чертовски рад.
    - Внешность и пол, как и ориентация, непринципиальны, потому что нам с тобой если и предстоит ебаться, то только по работе.
    - А вот возраст хотелось бы сохранить. Готов поторговаться на +/- 3 года.
    - Фамилия — наше всё, ты — Палмер, и гордишься этим.
    - Прошлое этого персонажа окутано для меня мраком, но тебе должно быть ясным, ибо тебе же им играть. Так что твори, отдаю его на волю твоего, надеюсь, больного воображения.
    - Просьба после регистрации и перед заполнением анкеты скинуть мне любой свой пост в лс, чтобы я мог заранее понять, сыграемся мы вообще или нет. В конце концов, Пальма занимает важное место в деятельности моего персонажа, а к этому следует подойти серьёзно.
    - Не пугайся условия выше, на самом деле я добрый.

Подпись автора

0

23

I'm looking for любимую Рози

https://i.imgur.com/w5q0laC.jpg

раса
    человек
    внешность
    emily browning
    род деятельности
    познакомились мы, когда ты была официанткой в баре, сейчас работаешь медсестрой в больнице Ла-Сангре

[indent] При первой нашей встрече ты воткнула мне вилку в руку, назвала животным и грубияном, плеснула мне в лицо пивом, и это была любовь с первого взгляда. Маленький боевой воробей, ты заняла все пространство в моем не видевшем любви сердце и больше его не покидала. Встреча с партнерами по"бизнесу" переросла в кражу моего медвежьего сердца маленькой официанткой. С того дня я, наконец, протрезвел, и не только от виски. Как я мог принять тебя за шлюху в том самом пабе на окраине?  Кажется, тогда тебя хотели уволить, пришлось немного пошугать твоего начальника, чтобы ты не осталась без работы. Хватило лишь трезвых извинений и букета роз, чтобы ты убедилась в моей цивилизованности. День за днем, свидание за свиданием, и ты уже моя. Та, кто наставляет меня на пусть истинный, красавица-старлетка, легкая и изящная, но не боящаяся лишний раз возразить мне и окружающим. Та, которую я защищаю от всего мира даже против ее воли. В тебе столько энергии, вдохновения, что хватает на всех вокруг. Ты осуждаешь мои бизнес-идеи и ствол за пазухой, не любишь, когда я пропадаю ночами в очередных авантюрах. Честно, не знаю, что ты нашла во мне, но в тебе я нашел свой мир.
    [indent] Наши отношения сложно было назвать здоровыми. Ты терпела слишком много: измены, вечные сливы, я мог пропадать неделями, пока ты решала свои проблемы в семье с депрессивной мамашей и братом-алкоголиком. Вскоре я совсем пропал, и вернулся только через полтора года в надежде найти тебя прежней.
    [indent] Я изложил нашу с тобой историю совсем коротко, лишь чтобы показать самый минимум. Твое место в моей жизни тебе теперь известно. Обещаю носить на руках и никому не отдавать. При желании помогу продумать персонажа дальше. Прошлый соигрок меня покинул, но очень хочется продолжить начать историю. Вот мои контакты, я на связи почти круглые сутки, жду с нетерпением твоего появления. При необходимости скину ссылку на эпизод и опишу все более подробно. Буду рад и твоим идеям тоже, все обсуждаемо!

telegram

https://t.me/poporion

[indent] Огромная просьба: большая часть жизни Рика крутится вокруг этой прекрасной особы. Персонаж мной детально продуман, в неё вложена душа, так что если вы планируете прийти нв проект и уйти, лучше её не берите. Но если ты тот самый человек, активный и общительный, который загорелся Рози и её историей и готов к продолжительной истории любви, значит, я так долго искал именно тебя! Стучи в телегу, я буду ждать тебя там.

Твой Рикки♥

Подпись автора

0

24

https://i.imgur.com/2tmR7Jh.png
    ▪ NC-21 ▪ мистика ▪ 2022 год ▪ Ла-Сангре, Лос-Анджелес, Калифорния, США

Подпись автора

0

25

I'm looking for my ex

https://i.gifer.com/DxyU.gif

раса
    не принципиально
    внешность
    gigi hadid или еще кто-то с хорошей жопой
    род деятельности
    актриса

Ты была начинающей актрисой, а я - твоим золотым билетом в высшее общество. Тебя привлекали мои деньги и связи, меня твоя задница и возможность появляться на публике под руку с красоткой. Мы оба были безотказны: я покупал тебе все, что ты хотела, ты давала мне везде, где хотел я. Но на этом отношений не построишь, да мы и не пытались. Мы быстро надоели друг другу, не смотря на то, что в наших отношениях не было ни любви, ни эксклюзивности. Я сказал, что хочу развестись, а ты не была против, ведь понимала, что за год нашего брака я успел неплохо заработать, и теперь ты получишь половину. Сейчас мы встречаемся довольно часто, ведь вращаемся в одном и том же обществе, но эти встречи всегда случайны. Бизнес и шоу-бизнес всегда шли рука об руку, а ты благодаря мне вскарабкалась достаточно высоко. Но считаешь ли ты, что чем-то мне обязана? Мне почему-то кажется, что нет...

Я никак тебя на себе не завязываю, моя персона - лишь твоя завязка на ролевой, с которой можно время от времени играть что-то интересное. Мне их отношения видятся полными сарказма и недоверия, я буду считать тебя тупой актрисулькой, ты меня - конченой скотиной, я буду говорить тебе что все, что ты имеешь - моя заслуга, ты будешь ненавидеть меня за эти слова и огрызаться изо всех сил. В общем приходи, скучно точно не будет. 

Подпись автора

0

26

I'm looking for лучшего друга из детства

https://c.tenor.com/nk-YUsoyM-wAAAAd/johnny-depp-dior.gif

раса
    В идеале - колдун, но можно рассмотреть и другие варианты.
    внешность
    Johnny Depp
    род деятельности
    На усмотрение игрока

Ты мне не просто друг. Таких, как мы, часто называют родственными душами. Нам посчастливилось жить по соседству, сдружиться и разделить на двоих детство и юношество. Ты был из приличной семьи, уважаемой и почтенной, я - дочка полицейского. Словом, наше общение устраивало всех, особенно - нас двоих. Мы знали все тайны друг друга, ты был тем человеком, который первым узнал, что 16-летняя я без памяти влюбилась в Джекса Теллера, главного плохого парня в городе. Ты прикрывал меня перед моими родителями, когда я сбегала к тому на свидания. Ты успокаивал меня, когда мы с ним ссорились. Ты был моей опорой. Моим миром. Тем особенным человеком, связь с которым я пронесу через всю жизнь.
    Да, наверное, когда-то мы были влюблены друг в друга. Каждый - в своё время. Но так и не смогли признаться в своих чувствах друг другу, и те переплавились в нежную заботу и внимание, уважение и желание другому только самого лучшего.
    Ты терпеть не мог Джекса, а я терпеть не могла, когда ты говорил об этом. Мне хотелось, чтобы вы подружились, я убеждала тебя, что в Джексе много хорошего, а Джекса - что мы с тобой лучшие друзья и ревновать нет смысла. А ревновал он к тебе просто безумно. И его можно было понять. Едва ли не всё свободное время я проводила с тобой - и мне не нужны были подруги, вечеринки и прогулки, потому что у меня был ты - и ты был целым миром, который любил меня и который любила я.
    Наше расставание случилось, когда мы поступили в колледж. Каждый - в свой. Первое время мы ещё поддерживали связь, но постепенно она стала истончаться, оставшись лишь тёплыми воспоминаниями и редкими вопросами к самому себе. "Как он там?".
    До 2020 года ты не возвращался в Ла-Сангре. Я ничего толком не знала о твоей жизни. А затем мы наконец вновь увиделись, когда ты вернулся в город. И наше общение возобновилось.
    ____________________________________________________________________________________________________________________________________________

Как игрок я вижу этого парня непростым. Очень обаятельным и умело скрывающим свою истинную суть даже перед лучшей подругой. Возможно, он маг, возможно, кто-то другой. Но мне бы очень хотелось поиграть в эту сторону, раскрывая через эпизоды непростой мир этого парня, который едва ли человек, и необходимость хранить свою тайну. При этом он не обманщик. Тару он совершенно искренне любит как сестру и всегда желал ей только лучшего. И эти чувства взаимны.
    Персонаж может быть как очень положительным, так и отрицательным - я уверена, мы сможем раскрутить историю в любом из вариантов.
    По имени, роду деятельности, жизни после колледжа и до возвращения в Ла-Сангре, семейному положению у меня нет совершенно никаких предпочтений - пусть всё будет так, как интересно соигроку.
    Я бы хотела поиграть во что-то из прошлого, где много дружбы, поддержки, тепла и заботы, детских попыток понять, что такое взрослая жизнь и где в ней место для них. Во что-то в 2020 году, где Джекс впервые встречает этого парня спустя много времени и начинает переживать, что тот уведёт его жену (лол!). Во что-то в настоящем, где Тара снова возвращается к Джексу под осуждающий взгляд лучшего друга. Словом, тем для нашей личной игры у меня много, а ведь есть ещё и другие игроки на Эссе - и они очень крутые и с удовольствием помогут создать историю.
    Словом, буду смиренно ждать и надеяться, что кто-то откликнется. Можно оставлять запрос в гостевой - я прилечу на крыльях любви и заберу общаться в лс.

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/000b/09/4f/28875/403227.jpg https://forumupload.ru/uploads/000b/09/4f/28875/379129.jpg https://forumupload.ru/uploads/000b/09/4f/28875/552408.jpg

0

27

I'm looking for друга

https://64.media.tumblr.com/6139fb26260c2ef836fc27f9a3d8b383/d2ad689e7bc568c8-e7/s400x600/f2b3355133e32f694efabe660053ad8e52f5c8f6.gifv

раса
    вампир
    внешность
    Jared Leto
    род деятельности
    директор театра вампиров, дополнительно что-то творческое, типа рок-звезда

Как родилась эта заявка? Еду я на работу и в голове раз за разом гуляет цитата из фильма "Интервью с вампиром": Вампиры, которые притворяются людьми, которые притворяются вампирами. Как авангардно. И я думаю, а чего бы нет. В Ла-Сангре нет такого зрелища. Удобным вышел момент путешествий Себастьяна по Европе, откуда он мог и притащить за собой этого товарища с его семьей/труппой. Встал вопрос внешности и в голову помимо того самого Антонио Бандераса, сыгравшего директора театра в фильме, пришел не менее крутой старичок (даже старичком язык не поворачивается его назвать с такой то внешностью в 50 лет) Джаред Лето. Он же крут, камон! Ничего не имею против замены, но на что-то равноценное по согласованию. По совместительству вы можете быть певцом, актером, художником, почему нет. Не обязательно постоянно торчать в театре. По характеру я вижу его таким светским ловеласом, возможно с би ориентацией. Он держится статно, гордо, всегда говорит в лицо что думает. При этом в его словах всегда есть какая-то загадочность, такой таинственный флер. Возможно не все понимают смысл используемых цитат или выражений, зато вы блистаете умом. Ну и куда без безуминки. Все творческие люди немного безумны. Стучи в лс, телеграмм @NuclearFox12 за обсуждением дополнительных деталей.

Подпись автора

0

Вы здесь » Live Your Life » Мистика и городское фэнтези » Essence of blood

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно