• Live Your Life

Объявление

Новости
    Конкурс Вам входящий вызов. Результаты голосования.
    Сервис Ротатор рекламы и телеграм-бот.
    Сервис Смена адресов mybb.im --> mybb.rocks
    Форум Новое оформление - детали.
    Форум Новый адрес - urchoice.su.
    Сервис Проблемы с доступом на форумы почти решены.
    Форум Разделы "Беседка" и "Личные темы участников" закрыты.
    Общее VPN, Proxy и то, что не только ролевику пригодится.
    Форум Напоминание о правилах форума и платформы.
    Сервис Обращение от администрации rusff и mybb: < читать >
    Ролевые Осторожно, мошенники!
    Интересное
    Rusff Labs Лаборатория QBoards Что это, чем полезна форумам на mybb и как ее можно заполучить.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Live Your Life » -Кроссплатформы и кроссоверы » crossfeeling объявляет в розыск

crossfeeling объявляет в розыск

Сообщений 281 страница 298 из 298

1

— BLEACH —
    Hirako Shinji | Хирако Шинджи
    Ichimaru Gin | Ичимару Гин
    Kuchiki Byakuya | Кучики Бьякуя
    Kuchiki Koga | Кучики Кога
    Kurosaki Isshin | Куросаки Ишшин
    Kurotsuchi Mayuri | Куроцучи Маюри
    Ryuuken Ishida | Рюукен Ишида
    Sado Yasutora | Садо Ясутора
    Ukitake Juushirou | Укитаке Джуширо

— BORDERLANDS —
    Fiona | Фиона
    Vaughn | Вон

— BUBBLE COMICS —
    August Van Der Holt | Август ван дер Хольт
    Piotr Tairov | Петр Таиров

— DC —
    Richard Grayson | Ричард Грейсон

— DISNEY —
    Baron Samedi | Барон Суббота
    Simba, the Cowardly lioni | Симба, Трусливый Лев
    The Dwarf-Nose | Карлик Нос или Горбун из Нотр-Дама

— DETROIT: BECOME HUMAN —
    Blue Hair Traci [WR400] | Трейси с синими волосами
    Ralph [WR600] | Ральф
    Richard Perkins | Ричард Перкинс

— DOCTOR WHO —
    Ainley!Master | Эйнли!Мастер
    Ashildr | Ашильда
    Clara Oswald | Клара Освальд
    Dalek Sec, Dalek Caan, Dalek Tei, Dalek Just | Далек Сек, Далек Каан, Далек Тей, Далек Джаст
    Delgado!Master | Дельгадо!Мастер
    Eighth Doctor | Восьмой Доктор
    Jenny Flint | Дженни Флинт
    Jo Grant | Джо Грант
    K'vo | К'во
    Koschei | Кощей
    Nikola Tesla | Никола Тесла
    Third Doctor | Третий Доктор
    Twelfth Doctor | Двенадцатый Доктор
    Vastra | Вастра

— DRACULA —
    Dracula | Дракула

— FABLES —
    Frau Totenkinder | Фрау Тотенкиндер
    Kay | Кай
    Рrince Charming | Прекрасный Принц

—  FINAL FANTASY VII  —
    Aerith Gainsborough | Аэрис Гейнсборо
    Kadaj | Кададж
    Professor Hojo | Профессор Ходжо
    Reno | Рено
    Tifa Lockhart | Тифа Локхарт
    Zack Fair | Зак Фэйр

— GREEK MYTHOLOGY —
    Aphrodite | Афродита
    Artemis | Артемида

— HANNIBAL —
    Bedelia Du Maurier | Беделия дю Морье

— HAZBIN HOTEL —
    Molly | Молли
    Rosie | Рози

— HELLUVA BOSS —
    Verosika Mayday | Веросика Мэйдэй

— INCA MYTHOLOGY —
    Illapa | Ильяпа

— IZOMBIE —
    Ravi Chakrabarti | Рави Чакрабарти
    Rita Du Clark (Gilda) | Рита Дю Кларк (Гильда)

— J.K. ROWLING'S WIZARDING WORLD —
    Harry Potter | Гарри Поттер
    Queenie Goldstein | Куинни Голдштейн
    Torquil Travers | Торквил Трэверс

— KATEKYO HITMAN REBORN! —
    Byakuran Jesso | Бьякуран Джессо
    Iemitsu Sawada | Иемитцу Савада
    Luce Giglio Nero | Луче Джиглио Неро
    Rokudo Mukuro | Рокудо Мукуро
    Sasagawa Kyoko | Сасагава Киоко
    Sasagawa Ryohei | Сасагава Реохей
    Timoteo | Тимотео
    Turmeric | Турмерик

— MARVEL —
    Amahl Farouk | Амаль Фарук
    Andrea von Strucker | Андреа фон Стракер
    Andreas von Strucker | Андреас фон Стракер
    Barbara Morse | Барбара Морс
    Charles Xavier | Чарльз Ксавье
    Elizabeth Braddock | Элизабет Брэддок
    Hope van Dyne | Хоуп ван Дайн
    Jean Grey | Джин Грей
    John Allerdyce | Джон Аллердайс
    Joy Meachum | Джой Мичем
    Lauren Strucker | Лорен Стракер
    Lorna Dane | Лорна Дэйн
    Mobius M. Mobius | Мобиус М. Мобиус
    Ororo Munroe | Ороро Монро
    Rebecca Hoover | Ребекка Гувер
    Stepford Cuckoos | Степфордские Кукушки
    Tandy Bowen | Тэнди Боуэнl]
    Thor Odinson | Тор Одинсон
    William Russo | Уилльям Руссо

— MISSION: IMPOSSIBLE —
    Sabine Moreau | Сабин Моро

— NARUTO —
    Uchiha Itachi | Учиха Итачи

— ONCE UPON A TIME —
    David Nolan | Дэвид Нолан
    Emma Swan | Эмма Свон
    Victor Frankenstein | Виктор Франкенштейн

— ROMANCE CLUB —
    Ilinca | Илинка
    Mircea II | Мирча II
    Şehzade Hasan | Шехзаде Хасан
    Ullr | Улль

— SANCTUARY —
    Montague John Druitt | Монтегю Джон Друитт
    Nikola Tesla | Никола Тесла

— SHERLOCK BBC —
    John Watson | Джон Уотсон (Ватсон)

— SHAMAN KING —
    Asakura Yoh | Асакура Йо
    Opacho | Опачо

— STAR WARS —
    Ahsoka Tano | Асока Тано
    Asajj Ventress | Асажж Вентресс
    Aurra Sing | Орра Синг
    Bo-Katan Kryze | Бо-Катан Криз
    Cere Junda | Цере Джанда
    Darth Cognus | Дaрт Когнус
    Finn | Финн
    Greez Dritus | Гриз Дритус
    Jaro Tapal | Джаро Тапал
    Leia Organa | Лея Органа
    Luke Skywalker | Люк Скайуокер
    Merrin | Меррин
    Qi'ra | Ки'ра
    Poe Dameron | По Дэмерон
    Saw Gerrera | Со Геррера
    Seelah Korsin | Сиела Корсин
    Set Harth | Сет Харт
    Theron Shan | Терон Шан
    Trilla Suduri | Трилла Судури

— THE GRISHAVERSE —
    Wylan Van Eck | Уайлен Ван Эк

— THE LIBRARIANS —
    Cassandra Cillian | Кассандра Киллиан
    Nicole Noone | Николь Нун

— THE ORVILLE —
    Pria Lavesque | Приа Лавеск

— THE UMBRELLA ACADEMY —
    Diego Hargreeves | Диего Харгривз
    Luther Hargreeves | Лютер Харгривз

— THE VAMPIRE DIARIES —
    Caroline Forbes | Кэролайн Форбс
    Damon Salvatore | Деймон Сальваторе
    Elijah Mikaelson | Элайджа Майклсон
    Luke Parker | Люк Паркер
    Sofya Voronova | София Воронова
    Tyler Lockwood | Тайлер Локвуд

— TOMB RAIDER —
    Jonah Maiava | Иона Майава

Отредактировано the imaginarium (03-09-2021 19:50:53)

Подпись автора

Мое сердце стучит в чьих-то тонких безжалостных пальцах,
    только кажется мне почему-то, что пальцы — не те.

https://i.imgur.com/ZjojQ9W.png
    by ofsoul

0

281

фея огня дракона разыскивает:

Stella
    стелла

Красивыми рождаются, отважными становятся

https://i.ibb.co/PgfmCvL/4.gif https://i.ibb.co/1Kj9DNd/5.gif

[hannah van der westhuysen - можно поменять

18 августа 2003 года - 17 лет
    фея

родная планета - Солярия; дружно живем на Магиксе в Алфее
    ученица школы для фей; участница клуба winx; наследная принцесса Солярии; в мечтах - будущий знаменитый дизайнер

winx [винкс].

▿ ▿ ▿ ▿
    «есть насыщенный раствор чувств, и причина его кристаллизации может возникнуть как внутри, так и вовне»

Стелла – фея солнца и луны, наследная принцесса Солярии, единственная и неповторимая яркая звездочка всея миров.

На первый взгляд может показаться, что Стелла – это тот самый представитель «глупых блондинок», которые используют свой мозг максимум на 0,0000001 процент и то только для того, чтобы выразить восхищение собой любимой. При виде нее вы думаете, что она легкомысленная, самовлюбленная девочка, которой все достается без каких-либо усилий, на блюдечке с золотой каёмочкой? Что любая ее провинность останется безнаказанной? Тогда вы глубоко ошибаетесь. Стелла – не идеальная. У нее не простой характер. И над ней точно никто не трясется, словно над увядающим цветком. Можно подумать в Магиксе других принцесс не водится.

Стелла моя лучшая подруга. И давайте я расскажу вам о том, какая она на самом деле?

• Много говорит и часто всего – не думает, что говорит, из-за чего в коллективе могут складываться конфликтные ситуации;
    • Тщеславная, эгоцентричная и капризная;
    • Надменная…

Так, стоп, это не тот список. Давайте начнем с самого начала.

Стелла всегда переживает за своих друзей и близких, ради них она готова идти на самые отчаянные поступки. В критических ситуациях, если потребуется, будет готова биться за родных до последнего вздоха. Даже в темные времена остается на позитивной волне и старается поддерживать в команде непринужденную обстановку. Никогда не прячется за своим благородным происхождением. Верная до конца.

Да, так выглядит все куда лучше.

▿ ▿ ▿ ▿
    «они прожили это время, как бы постоянно сдерживая дыхание, он — отвергая мир, она — чувствуя, как мир отвергает её»

гостевая, ЛС, в случае чего - поделюсь телегой.
    Я хотела показать Стеллу такой, какая она больше нравится мне, а это именно мультсериальная версия. НО! Если вам захочется внести в нее изменения, добавить больше дерзости, ненависти, разнообразить ее жизнь до/после, то я буду только за. Единственная просьба – давайте не будем разрушать такие теплые дружеские отношения между Стеллой и Блум. Это единственная радость для меня :’D

Каюсь, с сюжетной линией я пока еще ничего не придумала, но это не значит, что мы останемся без игры. Готова забрать полностью в любое время дня и ночи. К постам, к количеству символов и что-то там еще должно быть в этом списке – не придираюсь. Хочу, чтобы играть было комфортно всем :3

Еще большущая просьба – не пропадать внезапно, иначе я буду очень сильно страдать

Приходи, очень сильно жду! Мне же нужен хоть кто-то, с кем я смогу завоевать этот мир обсуждать новые коллекции брендованной одежды от какого-нибудь Магиксяна Алфеевича хд

Подпись автора

https://i.ibb.co/zh1JKnh/image.png https://i.imgur.com/y2MXTQ9.png

0

282

Блум разыскивает:

Muse
    муза

Выражаясь языком музыки, иногда я чувствую себя как маленькая нота, вписанная в сложное созвучие

https://i.ibb.co/KFNXZ0Q/4.gif https://i.ibb.co/T2FSHdN/5.gif

[elisha applebaum - можно поменять]

30 мая 2004 - 16
    фея

родная планета - Мелодия; все вместе и дружно проживаем на Магиксе в Алфее
    ученица алфеи; участница клуба winx

winx [винкс].

▿ ▿ ▿ ▿
    «есть насыщенный раствор чувств, и причина его кристаллизации может возникнуть как внутри, так и вовне»

Жизнь Музы была наполнена музыкой и множеством путешествий, так как ее родители были певцами и часто ездили с гастролями по всему магическому измерению. Но однажды горе настигло их семью. Фея лишилась матери из-за страшной болезни. Этот горький опыт травмировал девушку, из-за чего ей стало страшно сближаться с новыми людьми, опасаясь, что когда-либо ей вновь придется пережить смерть близкого человека. Но у нее остался отец, отношения с которым были весьма натянутые, ведь мужчина с тех пор запретил дочери заниматься любимым делом – музыкой.

Муза замкнута и необщительна, старается вести себя со всеми довольно отстраненно, чтобы вдруг случайно не привязываться к человеку. Но это все лишь маска, которой она пытается защитить саму себя от очередной боли. Если вам все же посчастливится хоть на мгновение коснуться души феи, то вы поймете, насколько на самом деле Муза ранима и импульсивна. Ее легко задеть и вывести на эмоции одним лишь неосторожным словом. Но все же попытайтесь понять ее и принять такой, какая она есть. Муза станет для вас настоящим и верным другом, который никогда не оставит в беде, поможет и поддержит в трудной ситуации, вы будете вместе смеяться над ее шутками, которые иногда не знают границ [черный юмор, приветули]. Муза ненавидит вероломных, неискренних и лживых людей, чересчур ласковых и льстивых, а также тех, кто не умеет держать язык за зубами. Очень честная и трудолюбивая.

▿ ▿ ▿ ▿
    «они прожили это время, как бы постоянно сдерживая дыхание, он — отвергая мир, она — чувствуя, как мир отвергает её»

пишите в гостевую, пишите в ЛС, при необходимости поделюсь телегой

К Музе у меня особых требований никаких нет. Просто приходи. Просто жду тебя. Просто выпьем чая с бергамотом а можно что-нибудь покрепче, обсудим ситуацию в Магиксе, очередную провальную затею Стеллы, поговорим о вечном. В целом, если вам, как игроку, ближе сериальная Муза – пожалуйста, давайте сделаем ее не феей музыки, а эмпатом. А если просто хотите добавить к силе Музы еще плюсом возможности эмпатии – тоже пожалуйста, сильно крикать по этому поводу не буду, буду только рада.

Сюжетная линия в процессе. Я что-нибудь придумаю, обещаю c’:

Резко не пропадай, будь светлым солнышком, без игры не оставлю. Люблю, целую и жду ♥

Подпись автора

0

283

Aisha
    аиша/лейла

Жизнь без приключений — это страшная пытка

https://i.ibb.co/CJ0QyrZ/4.gif https://i.ibb.co/wChQvmn/5.gif

[precious mustapha - можно поменять]

15 июня 2003 года - 17 лет
    фея

родная планета - Андрос, вместе живем в Магиксе в Алфее
    наследная принцесса Андроса, ученица школы Алфея, участница клуба winx

winx [винкс].

▿ ▿ ▿ ▿

Наследная принцесса Андроса с детства была прикована к дворцовым стенам лишенная возможности жить свободно, ходить в школу и даже иметь друзей. Дни проходили за заучиванием тысяч правил этикета и бесконечно скучными обязанностями принцессы. Король с королевой хотели создать из собственной дочери идеального наследника, сильного, волевого, способного занять трон и с честью и достоинством управлять своим народом. Возможно, благодаря такому воспитанию, Аиша стала тем, кем она является сейчас.

• Активная активная и спортивная, не любит долго высчитывать различные варианты, предпочитает действовать. Часто бывает чересчур вспыльчива и опрометчива;

• Не хвастается своим титулом. О королевском происхождении девушки напоминают только её гордость и неукротимый характер;

• Энергичная, прямодушная, может разрешить любую трудную ситуацию, обожает экстремальные виды спорта;

• Непримиримая феминистка, часто бывает упрямой и своевольной, но боится одиночества и не любит спать в темноте.

▿ ▿ ▿ ▿

ЛС, гостевая, при необходимости могу дать телегу
    Приходи, развей мое гордое, но скромное одиночество. Не пропадай, будь ласковым и нежным зверем нашим личным сортом ЗОЖа. Сюжет придумаем. Все будет, но не сразу

Подпись автора

0

284

Флок Форстер разыскивает:

Louise
    Луиза

you threw a titan to the ground. with nothing but human strength.
    i saw that, and realized... you can't save
    anyone without power.

https://forumupload.ru/uploads/0017/24/ab/2/592003.gif

алена швец - некрасивые глаза

[original]

25 апреля.
    элдийка.

парадиз.
    йегерист.

shingeki no kyojin [атака титанов].

▿ ▿ ▿ ▿

однажды девочка создала себе героя - и умерла, брошенная им в тишине и одиночестве.
    ты всегда пыталась походить на девушку, которая однажды спасла твою жизнь. так и создаются кумиры - ты так прониклась этим, что решила последовать ее примеру и сражаться, чтобы положить свою жизнь на благо человечества, посвятить свое сердце людям, как когда-то это сделала микаса аккерман.
    жизнь солдата веяла особой романтикой, где в конце ожидала героическая смерть. тебя она не страшила, ведь не страшила и микасу. следуя ее примеру, ты нарушала правила, действовала так, как сама считала правильным - и это заставило меня приглядеться к тебе. мы разделяли идеи, мы оба поддерживали эрена и были верными солдатами - исполнителями его плана. такую храбрую девочку, как ты, нужно еще поискать. жаль, что микаса не разделила твои мысли.
    слепая погоня за кумиром часто оборачивается разочарованием или болью. ты, луиза, медленно умираешь в одиночестве, отвергнутая собственным героем - а это очевидно худшая участь для такого славного йегериста.

▿ ▿ ▿ ▿

через гостевую, потом - телега.
    особых пожеланий нет, ищу верного товарища в борьбе с врагами возрожденной элдии - а с твоей возможной кончиной можно и повременить.

Подпись автора

0

285

нужные персонажи // «мне тебя обещали»

шаман Йо Асакура разыскивает:

Амидамару, дух-хранитель
    Amidamaru

Искусство войны одинаково, бьешься ли ты один на один или один против десяти тысяч.

https://forumupload.ru/uploads/0015/e5/b7/3562/335117.jpg

Beast in black — No Surrender

[original & arts]

6 января 1385, 600+ лет как мертв.
    дух (сначала обычный неупокоенный, потом священный)

родился в Японии, сейчас там, где его подопечный.
    дух-хранитель.

shaman king [король шаманов].

▿ ▿ ▿ ▿

— Давным-давно в средневековой Японии жил да был самурай
    — Дружба — не пустой звук, а причина задержаться на земле на 600 лет после смерти
    — Честь, верность, уравновешенность
    — Философия Бушидо, хотя уже умер
    — Мангака говорил, что персонаж Амидамару основан на Химуре Кэнсине, гг из Самурая-Икс. Там не совпадают таймлайны, но я вообще не против, если ты решишь жить в том фандоме, а после смерти попасть к нам я понятия не имею, насколько это возможно, но я — не против хд
    — А еще я хэдканоню Миямото Мусаси в качестве реального прототипа, поэтому заманиваю тебя на цитату из Книги пяти колец. Там тоже не совпадают таймлайны, зато он изобрел Школу двух небес, которая про сражение длинной катаной и коротким вакидзаси одновременно — длинный Харусамэ и короткий Фуцу-но Митама, ты понимаешь. А еще знаменитый "Пируэт ласточки" чем тебе не прообраз нашего Бьякку, белого лебедя Ну и вот уже несколько столетий дело твое живет, тебя помнят и почитают, и поэтому из тебя получился священный дух, все логично
    — Обещаю не таскать тебя по всем своим эпизодам, где использую Амидамару как мебель Хранителя, а играть отдельные. Знаешь, вот это вот: я шаман я шаман, вот мой бубен и варган, ты воин, у нас разная стезя, но ты все равно можешь многому научить подростка-в-непростой-жизненной-ситуации
    — Прикинь прикол: я ору про «Дух бесплотный, ЕДИНЕНИЕ» и одалживаю тебе профиль на пост-другой
    — По сюжету я однажды сменю тебя на Духа Земли, но согласись, что душевно и по характеру самурай раскрыт куда круче
    — А еще из тебя получается милейший суровый чибик хитодама

▿ ▿ ▿ ▿

гостевая-лс, потом утащу в тг.
    из пожеланий - третье лицо и без графики-шрифтов в посте. Сам пишу тексты на 3000-6000 знаков, выделяю речь жирным, курсив использую по смыслу, а не для мыслей, всегда сую в пост несколько запросов на реакции (никак не выделяются, но ты поймешь, что я жду). Не дергаю, не хожу просить посты, раз в месяц мне в самый раз, можно чаще.
    и вообще, я не душный, а вдумчивый!!

0

286

Dragon Age
    Век Дракона

https://i.kinja-img.com/gawker-media/image/upload/s--FAhMG96P--/borxhokcbxvd6ggqezrq.gif

[весь каст]

▿ ▿ ▿ ▿
    «Мы стоим над пропастью грядущего. Мир ждёт своего часа, чтобы рухнуть в бездну. Жди, и когда этот миг настанет, не бойся и прыгай. Только падая, можно понять, умеешь ли ты летать.»

Поймал вдохновение поиграть по любимому фандому опять, но не хочу идти один. В приоритете Инквизиция и Чужак, но мое желание столь велико, что буду рад сыграть почти что угодно и даже за пределами событий непосредственно игр (книги, комиксы, история, фанатские теории, альтернатива, модерн!ау - только "за"). Каких-то конкретных идей у меня нет, но, скорее, потому, что не хочу ничего навязывать, и больше думаю, что стоит отталкиваться от персонажей. Сам взял бы роль из очень широкого спектра - какая бы идея у вас не была, найдется персонаж, с помощью которого я смогу воплотить ее с вами. Есть свое видение происходящего, разные варианты развития событий, хотелки (закулисье Инквизиции, противостояние с Соласом, исторические события, альтернативный сюжет, интриги и политика, как южная, так и северная, эльфийские и тевинтеркие боги, грифоны и всякое другое). Готов чтить каждую букву канона, если необходимо, но не против и перевернуть и изогнуть его каким-либо необычным образом и посмотреть, что из этого выйдет. Эксперименты приветствую.

гостевая, ЛС, телега по надобности для обсуждения деталей.

Подпись автора

0

287

james rogers
    джеймс роджерс

Я гусь, я ни перед кем не пригнусь

https://forumupload.ru/uploads/0015/e5/b7/3455/326746.jpghttps://forumupload.ru/uploads/0015/e5/b7/3455/275248.jpghttps://forumupload.ru/uploads/0015/e5/b7/3455/255671.jpg

[alex mackenzie]

25 лет
    человек, сын двух суперсолдат, путешественник между мирами

Вселенная, где Альтрон уничтожил Мстителей
    Юный Мститель, герой

marvel [марвел].

▿ ▿ ▿ ▿

Вообще-то этот ловкий рыжий гусь мне не сын, но как бы я не против побыть его типа опекуном, потому что я вроде как люблю/любила Стива, а ещё Джеймс сын Наташи Романофф, пусть и не моей, но всё же. Мой гражданский долг ютить всех попаданцев, которые прямым или косвенным образом связаны с близкими мне людьми.
    У нас тут как бы вырисовывается нормальная не гетеросексуальная семья, так что ты не бойся, нравоучениями кормить не будем, если будешь себя хорошо вести, конечно.
    Джеймс тот самый парень, который точно не Стив Роджерс. Да, пацан рвётся в бой, как моряки дальнего плаванья в кварталы красных фонарей, но мыслит он иначе, нежели отец.
    У него другие привычки и он скорее похож на выходца из семьи Старк какая ирония, может потому что его с детства воспитывал Тони?. Характерный, харизматичный, храбрый, немного резкий в высказываниях, приправленный импульсивностью в силу возраста, упертый, шо аж зубы сводит - это наш гусь.
    По поводу сюжета.
    Тут есть желающие собрать Юных Мстителей, поэтому...велком, дарлинг. Можешь стать их предводителем и нести в массы справедливость.
    По поводу меня.
    Я в сюжете изъебываюсь различными поворотами, поэтому всегда имеется возможность поиграть если я не кончусь раньше с таким количеством эпизодов, но в целом на меня можно всегда рассчитывать хотя бы на один-два эпа в месяц.
    По приходу можно обсудить все моменты предметно, если играть очень захочется, а идей ну вот так сходу не будет.

▿ ▿ ▿ ▿

связь через гостевую, лс или телегу, как будет удобно
    Требования стандартные: пишем грамотно, хотя бы от 2-х тысяч знаков, личные идеи и хотелки приветствуются, мы тут любим идейных ребят, не уходим без предупреждения если вдруг что-то случается, просто говорим, снимаем роль и прощаемся, чтобы не ждать удаления профиля и иметь возможность снова открыть заявку.
    А если ещё и любите Куплинова, вас залюбим мы

Подпись автора

0

288

Лайя и весь каст ДИЛ разыскивают:

Ilinca
    Илинка

Слово «ведьма», как и слово «дикая», стало восприниматься в отрицательном смысле; но в давние времена этими словами называли знахарок, как старых, так и молодых, и само слово «ведьма» произошло от глагола «ведать», то есть знать.

https://forumupload.ru/uploads/001a/f9/6e/170/117433.jpg https://forumupload.ru/uploads/001a/f9/6e/170/972397.jpg https://forumupload.ru/uploads/001a/f9/6e/170/543798.jpg https://forumupload.ru/uploads/001a/f9/6e/170/56432.jpg

Калевала — Ведьма

[kristina si/your choice]

22-23 года.
    человек, ведьма.

Румыния, село Холодное.
    юная ведьма, получившая в наследство сильнейший дар ведовства и долг служения Господину.

romance club [клуб романтики]

▿ ▿ ▿ ▿

[indent] Илинка сызмальства знает, что другая; хотела бы стать как все, но червленой нитью рода по жизни вышито ведовство. Бабка внучку садит рядом, когда стекаются к их порогу просящие, учит тому, что знает сама: как наговор нашептать и талисманы заговорить, как куколку-колояну создать, дожди закликая, как беду отвести. Волосы Илинки пахнут полевыми цветами, в бледных пальцах ловко скользят старые таро и верно лежит колдовской болин, когда травы по рассветной росе собирает — бабка нахваливает, а Илинка только вздыхает. У Илинки за зрачками прячется сила, которая не мила вовсе и знания, которых не искала; она все думает, от чего отцу довелось пустым родиться, а не ей. Ей бы рунами выводить защиту, заклинать стихии, с духами и берегинями беседы вести, но слишком тяжка и нежеланна ноша.
    [indent] Илинка едва входит в полную силу как ставит запрет и отрекается от дара-проклятия.
    [indent] Илинка не хочет ни колдовства, ни тайных знаний, в подпол бабкин к алтарям да книгам родовым не спускается, ищущим ведьмовского заступничества от ворот поворот дает: мертва бабка, нечего вам здесь искать. Та сильна была непомерно, Илинка еще сильнее бы стала, но о том даже думать не желает. Самую малость себе позволяет, подчас касаясь старых карт — не ворожба, а забава сущая, да только каждый раз правду говорят. И все одно следует заветам то ли привычкой бабкой вскормленной, то ли наитием — волосы косами не плетет, пояса не носит, ведьмам недозволенного.
    [indent] Сила в подреберье сворачивается клубком, спит запретами убаюканная. Отец-Михай берет родовой долг на себя, выплачивает неумело; зло и мрак Холодного все сильнее становятся.  Илинка того, что не замечает или замечать не хочет до поры и времени. Она бы всяко лучше справилась, да ограждает родитель отвергнувшую, ни слова не говорит о том, выбора у них не много. Не рассказывает о том, что еще когда Константинополь Стамбулом стал, их предка Симиона, ведовством отмеченного, озлобившиеся односельчане вознамерились на костер свести. О том, как Господин спас от пламени и гнева людского защитив и Симион добром на добро отвечая, верным слугой да помощником стал, клятву дав нерушимую. А когда Господин покинул мирскую юдоль сторожем его гробницы стал, оберегая покой и всем потомкам завещал клятву держать да возвращения ждать.
    [indent] О том, что Господин вернулся с бедой за плечами, а значит и им готовыми должно быть клятву выполнять.
    [indent] Сила Илинки велика, откликается незнакомцу, кружащему подле отца, угрозу в нем ощущает. Ей лица не вспомнить чужого, не рассмотреть ни в видениях, ни в кошмарах, вернувшихся с его появлением — словно морок навел, да тем самым и запреты ею возведенные ослабил. Ярытница чувствует беду, читает в раскладах, но отвести ее [еще] не может; в снах видит Господаря, по утру уже подле сестры встречая явившейся с новыми знакомцами на пороге. Глаза отводит, да только знает уже, что не откреститься больше от дара-проклятия.
    [indent] Отец пропадает ночами все чаще, становится чужим, губит себя, польстившись на силу ему не покорную.
    [indent] Долг переходит к дочери.

▿ ▿ ▿ ▿

подхватим в гостевой, утащим на шабаш в телегу.
    Илинка в рейтинге любимцев если не первая, то прочно в тройке, так что взявшего роль готова с порога окутать любовью, заботливо унести в сюжеты, и закидать идеями. Очень желательна любовь к духу славянского колдовства и румынского фольклора, но если не знакомы, то всегда рада поработать персональным гуглом.
    В каноне по всему выходит, что Илинка лишается сил, иссушив себя в битве, но это предлагаю профиксить [все равно канон общими усилиями каста остался только несколькими точками] и оставить ей возможность колдовать, быть персональной советницей Господаря по вопросам ведьмовства и помочь самой Лайе разобраться с ее способностями. Помимо у каждого из каста есть, что сыграть с прекрасной ведьмочкой, посему без игры и на вторых ролях остаться не выйдет. Спидпостингом не грешим, с тебя не требуем [требуем разве что желания участвовать в сюжете и обсуждениях, и адекватности], практически всеядны к стилям, размер от 3-4к, меняющийся по случаю вполне приемлем.

Подпись автора

0

289

Заря разыскивает:

Likho
    Лихо

https://i.imgur.com/VPIyyYu.gif https://i.imgur.com/gBBP5vP.gif https://i.imgur.com/s1AoFFZ.gif

plc — постепенно

[plc (сергей трущев)]

unk
    хтонюшка

Русь
    беда подслеповатая

slavic folklore [славяночка]

▿ ▿ ▿ ▿

Лихо Одноглазое — олицетворение бед.

Ему не нужно расставлять ловушки в лесах или завлекать жертв более изощренными способами — ему лишь достаточно появиться на краю селения, чтобы волна горестей захлестнула местных. Его не любят; боятся хлеще огня — он несет горя, разочарования, и печали.

Лихо слеп. Он не видит преград: всё валит на своем пути, доводит до иссушения реки и озера, плодородная почва под его ногами не приносит урожая. Всех живых он разрывает на части и съедает, а кости забирает с собой — как в напоминание о немощности и слабости рода человеческого.

Изба его находится в глухом лесу — среди густых паутин и болот. Жилище, поросшее мхом, часто привлекает редких путников, желающих найти кров и миску супа; но вместо этого они находят верную смерть, а кости их становятся украшением скудного жилища.

Слава о нем разнеслась быстро: Белобог и Чернобог, узнав о существовании чудища, решили взять над ним патронаж, да силу использовать в собственных интересах. Ценой службы стали два глаза — один от Белобога, а другой от Чернобога.

По приказам патронов Лихо Одноглазое насылал беды на преступников, но, подобно цепной реакции, несчастья затрагивали и достойных людей — тех, кто к преступлениям были непричастны, а то и вовсе старались предотвратить неотвратимое.

Увидев это, Белобог принял решение отказаться от нерадивого подопечного, забрав собственные дары. С тех пор Лихо и остался служить Чернобогу — нести беды и дальше, да наказывать достойных.

Мое подчинение здесь главный грех
    Смирись, опусти руки вниз
    Либо всегда будь готов поднимать руки вверх

В современности, [несмотря на то, что миры, боги и хтони болеют], Лихо не только прекрасно помнит свою истинную природу, [изредка лишь меняя обличия], но и не растерял своих сил — ни бедовости, ни неуязвимости перед людским оружием любого типа. Переехал в Москву или Питер — поближе к большим скоплениям людей — и рассеивает по ветру несчастия, отравляя города с большей силой.

Люди эволюционируют — с ними эволюционируют и проблемы.
    И, действительно, двадцать первый век для него хлебный.

Улицы шепчут: "будь злей"

Заря и Лихо могли познакомиться случайно — когда он забрел на Буян, на котором она изо дня в день встречала светило, да помогала солнечным богам снаряжать колесницы.

Она — яркая, легкая, солнечная.
    Слишком светлая и воздушная для такого, как он.

И именно она старалась разглядеть в Лихе хоть что-то хорошее. Что-то, что могло бы перевернуть сущность чудовища, сделать более мягким, избавить от тяжелой ноши за плечами.

Отношения между персонажами не будут носить околоромантический характер перманентно. Заявка скорее в очень сложные отношения, слегка приправленные стеклом. Не исключаю того, что они могут встретиться в современности и между ними проскочит искра. Которая достаточно быстро погаснет.

▿ ▿ ▿ ▿

лс, гостевая
    я расчехлила плед и какаушко. ты где, одноглазый?

Подпись автора

0

290

Персонаж выкуплен до 25.06.2022

Маргери разыскивает:

jaime lannister
    джейме ланнистер

эта история — самое то по нам: сказка о чём угодно, но не любви

https://forumupload.ru/uploads/0015/e5/b7/3236/988665.gif https://forumupload.ru/uploads/0015/e5/b7/3236/570924.gif

Tom Odell - Another Love

[nikolaj coster-waldau]

~40-45
    человек

вестерос
    сир; лорд-командующий королевской гвардией; старший сын, любимый брат; {цареубийца} человек-чести;;

a song of ice and fire [песнь льда и огня].

▿ ▿ ▿ ▿

Ты холодна, тебя терзают сомнения. Ты жаждешь победы

рыцарь в сияющих доспехах. брат королевы: её близнец, её душа//сердца. до тошноты статен и идеален: походка, осанка, манеры, взгляд. наверное, не найдётся ни единой девицы, что не сможет поднять без смущения своего взгляда, чтобы хоть украдкой взглянуть на лицо королевского гвардейца. лорд-командующий королевской гвардией, не отходящий ни на шаг от любимой сестрицы, что змеёй вьётся вокруг, и вьёт свои нити. она умеет обращаться с мужчинами, её хотят многие и она знает об этом {это льстит}. но если ты близок только с ней, с той, с которой вас девять месяцев связывала одна утроба матери, то она же не брезгует развлечь свою душу с другими, позволяя касаться своего {уже не принадлежащему лишь тебе} тела. жестоко, да? у неё свои цели и средства, у тебя свои. каждый выбирает свой путь, делает выбор: у каждого из нас своя правда и партия на этой шахматной доске в престолы. но рано или поздно, на её место придёт другая: моложе, красивее и будет не обделена как умом, так и добротой в сердце к людям, что стоят намного ниже, чем мы.

Жена короля и Королевский гвардеец

это могла бы быть романтичная история о любви, ты так не считаешь? и в самом деле, но нас ждёт только хаос, боль и смерть. предательства – так привычны. ты бы долго не мог сделать выбор, метаясь между львицей и голубкой {розой хайгардена}. Серсею ты знал всегда, все её привычка, повадки, ты был тем, кто знает сестру лучше любого {но тебе так лишь казалось}. она всегда была рядом. неразлучны. с нерушимой связью. грешники, с порочной связью, породившее на свет троих детей: и если Джоффри унаследовал самое худшее, вобрав в себя всю грязь мира, то Томмен и Мирцелла забрали лучшее, чтобы было в вас обоих// никто не идеален. у каждого свои грехи, свой шкаф, наполненный скелетами. все мы храним тайны, как свои – так и близких нам людей.

От моей пламенной страсти ни небесная сила, ни преисподняя не сможет спасти твою душу.

ты не будешь петь ей песен. шептать ночами как любишь, до безумства, до жажды убивать. но ты придёшь к ней, отвергнутой сестрой, что повернётся спиной к родной крови, к калеке, к брату, утерявшему весь тот былой свет//львиную гордость. а она примет тебя. позволит остаться, и будет рядом. приручить можно любого хищника, и даже льва. стоит подобрать к нему верный подход, и рычащий зверь будет мирно мурчать на коленях, перебирая пряди волос//но ты не будешь благодарить её, лишь отстраняться, держаться как можно дальше. будущая жена твоего сына, маленького жестокого короля. и в тебе внезапно просыпается желание оберегать розу, да не позволить никому оборвать её под корень, лишая возможности вдохнуть. но она не глупа, и находит подход к Джоффри. он и сам становится ласковым котёнком в её руках. слушается, улыбается, делает то, о чём она говорит. Маргери умеет убеждать, манипулировать, умело находит нужные нити, и словно опытный кукловод играет со своей игрушкой. а потом король умирает. на твоих глазах, на руках матери. в муках, отравленный ядом. испуганный крик овдовевшей жены короля, но в глазах блеск//огонёк. она возвышалась в этот день над всеми. ход был сделан, и он оказался победным.

Невысказанная любовь — тяжкое бремя. Ведь в любой момент может стать слишком поздно.

ты будешь приходить к ней каждую ночь, а она не отвернётся. не отвергнет. ты будешь искать утешения в руках голубки. сожаления в глазах и поддержки в словах. ты желаемое получишь. Маргери даст всё, о чём попросишь, и не будет просить взамен, она знает – ещё не время. ещё не так близки. но это лишь временно. границы будут рушиться, пропасть пропадать. ещё вдова, и в то же время невеста Томмена, нового короля Вестероса, твоего второго сына. это кажется злой шуткой, словно кто-то свыше насмехается, наблюдая за созданным хаосом. а ты наблюдаешь за ней, присматриваешь, беспокоишься. ты плохо знаешь Маргери, но прекрасно осведомлён о своей сестре. пытаешься уберечь розу, скрыть от надвигающейся опасности, просишь покинуть столицу, но она отказывается. обрекает себя на выживание, делает шаг назад, чтобы затем совершить скачок вперёд. темница, фанатики, принимает их веру, и склоняет к ней и короля. скажи мне, рыцарь, ты поражён? не ожидал? роза не увяла в тёмных, безжизненных темницах, не лишилась своей красоты, она стала только крепче и вновь возвышалась над всеми, как в тот самый день, когда твой старший сын был убит.

▿ ▿ ▿ ▿

гостевая/приват/тг
    хочется отыграть нечто сложное, непредсказуемое. что до развязки и финала? я даже не хочу заранее обговаривать это, лишь прикинуть предположение, поделиться тем, как каждый из нас это видит. отношения? возможно. настаивать не буду и требовать невозможного тоже. я люблю драму, стекло, ангст. повседневность не моё и даётся тяжко. можно нырнуть во всевозможные хэдканоны, а также ау. это вполне реально. возможен в игре модерн, но если это не ваше, то наседать не станем. пара идей у меня в рукаве имеется.
    лично мне кажется, что Маргери сумела бы заинтересовать//привлечь Джейме, а там и найти подход к нему. я прекрасно осведомлена об его отношениях с Серсеей и их чувствах, и всё это не пускаю на самотёк, но вполне можно обыграть//переиграть, да изменить так, что логика не будет нарушена уж сильно, как и ваш личный канон. в общем, всё в наших руках :з

Подпись автора

0

291

Хорс разыскивает:

Jarilo
    Ярило

«Приехал к нам Зелен Ярило —
    Ярый Бог на зелёном коне,
    Зелёный, как травушка,
    Росистый, как роса.
    И от Солнца добрую весть!»

https://forumupload.ru/uploads/0015/e5/b7/3466/64960.png https://forumupload.ru/uploads/0015/e5/b7/3466/381598.png

[ilya makarov]

бессмертный
    боженька

Сочи | Питер
    бог весеннего солнца (что-то вроде менеджера блогера).

slavic folklore [славянка].

▿ ▿ ▿ ▿

Ярило (или Ярила) — славянский бог неистовой страсти, неудержимой силы, божество весеннего плодородия, весны и возрождающейся жизни, а так же один из ликов Солнца. В отличие от Хорса (зимнее солнце) и Дажьбога (летнее солнце) Ярило был воплощением солнца весеннего. Именно его встречают с приходом Масленицы и провожают с приходом летнего праздника Купалы.

Солнце Ярило также считался богом юности и плотских утех. Его всегда изображали в виде молодого, высокого и голубоглазого парня, голого по пояс.

Ярило считается младшим из солярных богов (после Дажьбога и Хорса), входил в пантеон Ясуней и в поколение «боги-внуки» (по другой версии «боги-сыновья»). Был незаконнорожденным сыном Додолы и Велеса.

Отличается этот бог чистотой, искренностью и неистовостью. Ярило пускал на землю солнечные лучи, которые в некоторых случаях трактуются как любовные стрелы. Славяне представляли бога как живительную силу весеннего солнца, которое наполняет землю жизнью и радостью после долгой зимы, пробуждает от зимней спячки.

О славянском Боге Весеннего Солнца, Ярило, сохранилось много мифов и легенд. Во многих быличках Ярило описывается как помощник влюбленных или как покровитель Волков и других диких животных. Так же считается покровителем людей с добрыми, чистыми, светлыми и сердечными мыслями. К нему обращались за помощью в зачатии детей.

По одной из легенд Леля, богиня утренней зари, влюбилась в красавца Ярилу и рассказала ему о своих чувствах. Ярила честно признался, что тоже любит Лелю. И Мару. И Ладу. А также всех женщин в мире как небесных, так и земных.

В современности менеджер Хорса (Хорс ведет свой блог - Ярило отвечает за то, чтобы у него была хорошая репутация - обсуждаемо*) тем самым усиливая веру людей в божественное. 

▿ ▿ ▿ ▿

гостевая, телеграм или лс
    Приходи надаем Чернобогу по ну ты понял

Подпись автора

0

292

Персонаж выкуплен до 14.11.2022

Чернобог разыскивает:

Koshchey Bessmertnyi
    Кощей Бессмертный

"Не испытывай моё нетерпение".

https://forumupload.ru/uploads/0015/e5/b7/3623/141665.gif  https://forumupload.ru/uploads/0015/e5/b7/3623/920271.gif

Княzz - Чернокнижник

[Pavel Volya]

древний, как... ну вы поняли.
    нежить (лич).

Санкт-Петербург.
    губитель душ, некромант в отставке.

slavic folklore [славянский фольклор].

▿ ▿ ▿ ▿

Кощей Бессмертный - это злой чародей, возжелавший огромную силу. Большая сила - большая ответственность, но это в комиксах и годится лишь для светлой стороны силы. У нас же дела обстоят иначе - твори зло, но не нарушай баланс, иначе я тебя в шаурму скатаю. Простые условия.

Когда-то давным-давно в одной далекой-предалекой Руси Кощей пришел к Чернобогу (ну, ко мне, то есть) с поклоном (я в то время без поклонов не принимал) и желанием жить вечно и обладать властью, которая не снилась моему отцу ни одному смертному. Слово за слово, договоренности достигнуты, слово дано. Никто из них тогда не догадывался, что это перерастет, не побоюсь этого слова, в дружбу. Она специфична, как и все, что произрастает из тьмы, но по общим признакам эти взаимоотношения вполне попадают под данное определение. Кощей служит Чернобогу - Чернобог не убивает Кощея и питает его силой. Еще и армия мертвых в придачу.

По своей сути Кощей - это лич. Душа проклята, заключена неизвестно где (опустим наши знания про яйца и зайцев), да, впрочем, и не очень-то она ему нужна.

Его часто путают с Чернобогом, потому что Бессмертный является основным исполнителем темных дел верховной сущности. Его права рука и самый верный сторонник.

Намеренно не описываю характер Кощея. Точно не хочется видеть полярности в понимании все же злого персонажа. Русский фольклор хоть и построен на соотношении добра и зла, но, смотря вглубь каждой личности, замечаешь у них множество неоднозначных граней, которые можно вольно трактовать, не утыкаясь лишь в одну сторону. Тем более мифов слишком много и, распутывая клубок, дабы докопаться до понимания и осознания первоисточника, становится лишь непонятнее. Сейчас мы определяем общее понимание целей и собираем костяк, который будет импонировать всем. Посему - характер и мотивы очень даже обсуждаемы.

Действия основного кастового сюжета происходят в современном Петербурге, где каждое сверхъестественное существо научилось худо-бедно мимикрировать под смертного и как-то жить в свое или не очень удовольствие, меняясь внутренне, а может быть сохраняя прежние черты.
    Так Морена - она же моя жена и богиня смерти - теперь является владелицей похоронного бюро, а я управляю инвестиционной компанией. В свое время Мара привела в дом человеческого детеныша и тоном, не терпящим возражений, заявила, что он остается жить с нами. Ладно, чем бы жена не тешилась… Только дите выросло в прекрасную деву, которую надо бы куда-то пристроить, чтобы она поменьше рядом ошивалась и не портила мою черную ауру своими людскими мыслишками. Еще одного человека в своем окружении я явно не перенесу, а остальная хтонь… слишком мелко для той, кого называют моей приемной дочерью. Тем более вы с ней знакомы в прошлом.

▿ ▿ ▿ ▿

Начнем с форума, потом телега.
    Заявка как минимум на то, что я хочу тебя сосватать с Марьей.
    Как максимум - вечное противостояние света и тьмы, где ты точно сыграешь не последнюю роль.

П.с.: от Марьи:
    Я думаю, что если человек в принципе захочет в отношеньки, то мы по факту договоримся)
    Я, если что, подстроюсь. Сюси-пуси не будет, конечно, всё же мы как бы друг с другом играли в кошки-мышки какое-то время. То я его, то он меня в плен брали.
    Дочь "смерти" брала бессмертие в плен.

Подпись автора

0

293

Персонаж выкуплен до 11.10.2022

Чернобог и Морена разыскивают:

Vasilisa
    Василиса Премудрая

"В этом мире вера осталась только у алое."

https://i.imgur.com/jY49E5O.gif https://forumupload.ru/uploads/0015/e5/b7/3623/435865.gif https://i.imgur.com/OC4lHa2.gif

Animal Джаz - Апрель

[Александра Бортич/ Алена Михайлова/ можно подобрать другую внешность]

около 30.
    потомок Премудрой.

Явь, Санкт-Петербург.
    психолог.

slavic folklore [славянский фольклор].

▿ ▿ ▿ ▿

Василиса Премудрая - это не та самая героиня из сказок, хотя внешностью и силой характера она как две капли воды на нее похожа. Все дело в том, что наша Василиса является потомком, прапра…правнучкой своей великой бабки. Только, к сожалению или счастью, ничего про это не знает. С ней случаются чудесные вещи, которые она чаще списывает на удачу и усердный труд. Василиса отучилась на психолога и работает по направлению. Имеет свой небольшой кабинет с кушеткой, кучей цветов и коробкой бумажных носовых платков. Отрицает все, что связано с потусторонним (существование богов любых традиций, призраков, магии) и пытается всему найти логическое объяснение. Носит неизменные очки в черной оправе, не расстается с ноутбуком и любит компьютерные игры. Друзей не много, да и когда - почти все свободное время занимает любимая работа.

Заявка на долгие посты, серию эпизодов и втягивание Василисы в тайны потусторонней жизни, постепенное раскрытие ее потенциала и знакомство с хтонью и богами. А уж на чью сторону встать - решай сама. Но помни: у тьмы всегда есть печеньки.

Мы решили, что нам с женой нужен семейный психолог. Кстати, моя жена - Морена, она же богиня смерти, хлада и царица Нави.
    Есть хлипкая надежда, что психолог поможет нам не так часто шатать мировой баланс. Про баланс мы расскажем позже, что это, зачем оно надо и что с этим вообще делать главное, не шатать.
    Референс - сериал “Люцифер”. Смотреть не обязательно, знать тоже. Вкратце опишу, если не знакомы: Сатана приходит на прием к психологу, представляется собой, но ему, конечно, светило науки не верит. Из этих метафор получаются весьма любопытные диалоги.
    Я не навязываю характер из сериала и даже ситуации не предлагаю отыгрывать такие же. Это лишь общая канва для понимания направления хотелок.

В порядке юмора:
    - Она убила людей.
    - Метафорически выражаясь?
    - .........да.

Небольшой мешочек всякого от Морены:

— на первый взгляд тебе может показаться, что наша игра будет похожа на ситком. Это не так. Мы нормальные и у нас даже справка сюжет есть;
    — в качестве рефов для околопрофессиональной деятельности могу кинуть в тебя отечественным говном сериалом психологини;
    — тебе, как игроку, совсем не обязательно быть профессиональным психологом, [все мы в какой-то мере диванные консультанты, так ведь?];
    — если Василиса будет советовать дичь, Морена может попытаться ее убить (не бойся, Чернобог убережет).

Послесловие:

Мы могли бы написать все за тебя (в части характера и биографии), но зачем, если ты с этим справишься лучше?

▿ ▿ ▿ ▿

гостевая, лс, телега.

Подпись автора

0

294

Харконнен разыскивает:

Paul Atreides
    Пол Атрейдес

Канли! Атрейдес, твой отец назвал это все вендеттой. И ты зовешь меня трусом, а сам прячешься среди женщин и высылаешь против меня лакея!

https://i.imgur.com/F9IRrD3.gif

Евгений Егоров — По тонкой грани

[Timothee Chalamet]

10175 ПГ, 15-18 лет
    человек (со сверхспособностями?).

Каладан, Арракис
    наследник, а позже герцог Дома Атрейдес, пророк и идейный вдохновитель фрименов, император Известной Вселенной.

Dune [Дюна].

▿ ▿ ▿ ▿

Сын герцога Лето Атрейдеса и его наложницы леди Джессики. По указанию Бене Гессерит, данных своей воспитанности, должен был родиться девочкой, но кое-что пошло не так.
    (Джессика любила герцога и подарила ему сына, потому что Лето очень хотел наследника)

У него могла быть и другая судьба, если бы Пол Атрейдес родился бы… обычным? Жил бы без своих способностей, без обучения пути Бене Гессерит, без возможности смотреть в будущее и знать скрытые истины.
    Если бы он родился девочкой, его сыну было бы суждено стать Квисац Хадерахом, но Джессика спутала своему же ордену все карты, поэтому Пол стал таким.

У него могла быть и другая судьба, если бы отец Пола не получил бы под свой контроль планету Арракис, что являлось таким очень тонко организованным покушением с целью уничтожить Дом Атрейдес.

Он мог бы не потерять все, мог бы не учиться выживать в пустыне, не брать под свой контроль жителей Арракиса — фрименов, ведя их в бой в качестве лидера.
    Возможно, Арракис совсем бы не изменил Пола, не попади он туда или раскуси они предателя вовремя…
    Но случилось то, что случилось.

Перейду к сюжетной части. Пол на форуме уже был и мы отыграли эпизод, в котором Фейд-Раута выживает после канли. Я не фанат со сменой игрока начинать все сначала, поэтому категорически настаиваю на том, чтобы продолжать играть после его событий.
    Эпизод доступен по этой ссылке к прочтению, рекомендую с ним ознакомиться - это сэкономит нам обоим время не только для того, чтобы мне не пришлось пересказывать, но и вам - надо ли такое счастье или нет. Также в эпизоде можно ознакомиться с тем, как я пишу и отыгрываю персонажа)
    Я не против шатать канон в пределах разумного и логики, не против расширять его сайд-стори и вот это все. В общем, вы приходите, а там уже договоримся, куда двинемся дальше - между первой и второй книгой есть для вольностей целых двенадцать хронологических в мире "Дюны" лет.
    Нас тут немного, но Пола, разумеется, ждем. Есть Дункан (важно! играет за гетеро-команду, чего мы и вам желаем, кстати), а еще есть потерянный сардаукар, у которого остался с прошлым Императором Муад'Дибом недоигранный эпизод, но доиграть или просто учесть - тут уже решите сами.
    Без игры не оставим!

▿ ▿ ▿ ▿

Гостевая, ЛС, телегу дам при необходимости
    Желающих по “Дюне” играть не так много, поэтому никаких особо строгих требований тут не будет, но по минимуму накидаю пожеланий.
    › Знание персонажа и фандома, разумеется, обязательно. Пол все же главный герой начала цикла, поэтому хотя бы знание первой книги (вероятно, даже двух, возможно, трех?) обязательно. Если вы посмотрели фильм и очень хотите играть, но книга пока не прочитана, а только начата или вот-вот собираетесь начать — тоже подойдет. Просмотренные в таком случае старые экранизации тоже будут хорошим бонусом. Нет, я не душнила, но я склоняюсь к тому, что игрок все же должен знать и понимать персонажа, которого собирается вести на форуме — основу характера точно, а там дополнения и хэдканоны уже ваше личное дело)
    › Не указываю, что играть и кого любить, но хотелось бы канона и искренних чувств к пустынной весне, в конце концов, многое завязано в мотивации Пола на его любви к Чани - особенно вся последующая канитель с наследниками.
    › Частота постов: строго не задаю, но хотелось бы в рамках от поста в три дня или неделю до поста в месяц. Спидпостинга не требую, понимаю, что у всех свой реал и другие игры, но по нескольку месяцев ждать будет очень печально.
    › Размер постов: не придирчив, главное — содержание, но если вдруг пишете от 3к, это будет приятным бонусом.
    › Чуть-чуть все же легкой строгости. Обязательно: заглавные буквы (мне сложно читать без них текст), грамотность (когда от орфографических и слишком очевидных пунктуационных кровоточат глаза — это тоже больно), абзацы там, где им положено быть (когда за весь пост ни разу не нажали на Enter с целью перенести на новую строчку — особенно прямую речь — это тоже больно)). Птица-тройка опциональна, но мы уже тут как-то в касте приучились играть без нее, но по этому пункту можно легко договориться. (!) Хотелось бы на старте почитать какой-нибудь ваш пост, чтобы понять, сыграемся мы или нет.
    Самое важное! Не пропадайте без предупреждения, не исчезайте после анкеты и одного-двух-трех постов, хотелось бы видеть человека, который придет сюда с намерением занять роль надолго. Но если уж совсем не пойдет, хотя бы скажите об этом. Пусть это всего лишь ролевые, где по факту никто никому ничего не должен в интернетах, но все же хотелось ответственности.
    › И еще хотелось бы от вас способности в конструктивный диалог, умение в компромиссы, неконфликтность и адекватность.
    Если заявка не напугала — бегом в гостевую, жду :3

Подпись автора

0

295

Yagami Light разыскивает:

Yagami Sayu
    Ягами Саю

https://i.ibb.co/DLWpMxs/1.png https://i.ibb.co/jD4gD0p/3.png https://i.ibb.co/0Z29Zvn/2.png

[original]

18.06.1992;
    человек;

Япония, Токио -> Канто;
    ученица средней/старшей школы, далее - студентка любого гуманитарного/творческого направления в То-Кай.

death note [тетрадь смерти]

▿ ▿ ▿ ▿

Из известных фактов: обожает отца и брата, очень близка с матерью, слишком буквальна и совсем не разбирается в математике. Саю только предстоит раскрыть свои таланты, и школа этого явно не позволит. Как не иронично - фанатка Амане Мисы и певца Рюуга Хидеки. Поп-айдолы интересуют Саю больше, чем справедливость и вселенское равновесие, и в свои 14-15 она является вполне среднестатическим подростком. Открытая и жизнерадостная девушка, может найти общий язык с кем-угодно. Став чуть старше - привлекательна и деликатна, точно знает, что не свяжет свою жизнь с полицейским.

Лайт относится к Саю ровно так же, как и ко всем остальным. Разумеется, это видимость. Ее успехи, провалы, личная жизнь - всегда под внешне отстраненным, но пристальным наблюдением, потому что чувство ответственности за младшую сестру присуще любому.

Для протокола: Рюук обожает её.

Все хэды классические и избитые, но я их не играл, поэтому готов обкатать в эпизодах. Например:
    — Саю - единственная, к кому Лайт питает подобие теплых чувств;
    — Саю так не приняла чью-то сторону, потому что поимка Киры - это игра, в которой отец обязательно одержит победу;
    — Только Саю, обладая природным чутьем и интересом к миру и каждому, кто в нем обитает, заметила изменения в характере брата. Конкретно от себя: Саю-в-будущем может стать неплохим психологом;
    — Плоттвист, где Саю нашла тетрадь и едва не сожгла дом. Уточнение: если есть желание сыграть это, то детали придется обговаривать. Это будет нудно, потому что последствия могут стать фатальными);
    — Точно нет: любые инцестуальные вариации. Против странных пейрингов - например, с Мелло - ничего не имею, но имейте в виду, что я хочу убить его и всех участников расследования всегда рядом.

▿ ▿ ▿ ▿

гостевая, ЛС, тг по запросу.
    грамотность, посты от третьего лица.

Подпись автора

0

296

Персонаж выкуплен до 19.01.2023

Abarai Renji
    阿散井 恋次 | Абарай Ренджи

Я действительно бродяга до своих костей. Я ненавижу себя.
    Я лаю на луну, но у меня нет смелости прыгнуть и схватить её.

https://i.imgur.com/5tAsu2e.jpg

[Taichi Saotome; original]

31 августа; ~150 лет
    Шинигами

Общество Душ.
    лейтенант шестого отряда Готей-13.

bleach [блич].

▿ ▿ ▿ ▿

На каждого капитана Кучики должен обязательно приходиться один Абарай — и нет, это не шутка.

Капитан Кучики холоден и отстранен, он — приверженец правил, законов, регламентов, в то время как лейтенант Абарай — полная противоположность. Он из числа тех, с кем можно пройти огонь, воду, медные трубы, а затем повторить бэдтрип еще раз и выйти за него замуж.

Он — надежный друг, ответственный офицер и только совсем немного нахлебник.

На первый взгляд может показаться, что природа Ренджи — это тупые шутки, которыми буквально изобилует лейтенант, вспыльчивость и что-то между «я люблю себя до слез» и полного отсутствия самолюбия как такового.

Еще давно Ренджи поставил перед собой цель — превзойти своего капитана по силе, и он идет к этому семимильными шагами, буквально перемалывая самого себя в труху, взращивая в себе ту самую невероятную силу, которая однажды позволит ему надеть капитанское хаори.

Нельзя не сказать, что лейтенант гордится своей силой и своими заслугами, но вместе с тем его смертельно оскорбляет, когда его сравнивают или ассоциируют с Ичиго [что с тобой не так, Ренджи?].

Некоторая эмоциональная не_стабильность заметна и по тому, что за долю секунды шинигами может разогнаться от веселого парня до унылой какахи [особенно сильно это чувствуется после поражений], но он достаточно быстро берет себя в руки и целиком отдается тренировкам — и душой, и телом.

Ну, и конечно же нельзя не сказать о слабости Ренджи перед солнцезащитными очками, тайяки, и желанием стать сильнее собственного капитана.

Kuchiki Rukia написал(а):

Здравствуй, мой дорогой будущий муж. Пишу тебе на спине поверженного врага… /прокашлялась/ а если серьезно, то я тебя заждалась.

Здесь мог бы быть длинный текст — воспоминания — о нашей встрече в Руконгае, ненависти к Инузури, твоем задранном носе, но я не хочу сейчас поддаваться ностальгии [ведь нас ждет светлое будущее, да?]

Без тебя невыносимо тяжело. Кому мне капать на мозг? Искренне улыбаться, глядя, как ты радуешься своим победам? Чьи амбиции поддерживать? С кем зализывать раны?

Я тебя очень жду. Пожалуйста, приходи.

Kurosaki Ichigo написал(а):

Йо, Ренджи!
    Давай начистоту: наше знакомство изначально не задалось. Ты видел во мне чужака, угрозу, человека, не стоящего внимания и которого так просто убить. А нихрена!
    О чем ты думал, когда, нацепив шеврон лейтенанта, шел арестовывать близкого человека, слушаясь приказов капитана? Ладно, неважно. Позже все встало на свои места. Ты получил хороших люлей от меня (признай, так оно все и было), просил меня спасти ее от казни (как будто бы я не за этим пришел в этот ваш Сейретей), понял свою цель и был готов ради Рукии на все.
    Стали ли мы друзьями? Ну, вообще-то, у нас есть все шансы для этого. Мы способны прикрыть друг другу спину в бою и в то же время разругаться из-за мелочи.
    Чего я хочу играть? Да все. И первое, и второе. Экшн, драма, курьезные эпизоды, высокие цели, валять дурака вне войн - я легок на подъем и всеяден, думаю, мы с тобой разберемся.

▿ ▿ ▿ ▿

лс, тг @warmy_ash
    От Рукии: Чего я жду от тебя, как от игрока: пиши посты минимум раз в месяц, не теряйся, люби меня люби, а все остальное я смогу пережить.
    Обещаю, что когда ты придешь, я тебя закомфорчу.
    Не имею ничего против хэдканонов: накидывай их столько, сколько твоей душе угодно.
    От Ичиго: Рукия сказала все выше, так что я буду краток и добавлю от себя, мне-то много не надо. Просто будь адекватным, идейным, общительным (тыжабарай!). Мне желательны посты от 3к и выше, примерно минимум раз в две-три недели, а остальное обсуждаемо. И, да, больше чем транскрипцию Поливанова я не люблю только лапслок, и если с первым с трудом, но смирюсь, то заглавные буквы в эпизодах со мной - обязательное условие.
    Мы очень ждем тебя. Придешь - закидаем идеями, эпизодами, постами и общением, будь клевым, и мы поладим х)

Подпись автора

0

297

Yagami Light разыскивает:

Yagami Soichiro
    Ягами Сои[ч]тиро

« You can't be Kira.I won't forgive this. »

https://i.ibb.co/wprfz62/6c1e32f6c3a08f32d5c78aab681ed5bb.jpg https://i.ibb.co/ydHD1Xb/f0f197449a10c8b7f8649d371f7cffd3.jpg

[original]

12.07.1958;
    человек;

Япония, Токио -> Канто;
    заместитель начальника японской полиции, руководитель специального отдела по расследованию дела Киры.

death note [тетрадь смерти]

▿ ▿ ▿ ▿

Когда в мир пришел Ягами-старший, у Справедливости появилось лицо. Честь и честность для него синонимы, и далеко не пустые слова. Пожалуй, это единственное, что не унаследовал его родной сын. Блестящий офицер полиции и удивительная личность, сочетающая в себе полярные формы мышления и поведения: строг до крайности, однако никто не назовет его авторитарным; человек все тех же крайностей, свято чтящий букву закона, и невероятно чуткий к слабостям других - даже тех, кто не заслуживает ни капли сочувствия. Вспыльчив, но отходчив. Чувство справедливости развито намного острее, чем у остальных; склонен винить себя в чужих ошибках. Шефа Ягами боятся и уважают все, начиная с семьи и заканчивая подчиненными.

Он доверяет L, но Лайту - в Лайта - верит больше.
    Появление Киры - целиком и полностью его заслуга.

Ты никогда не сможешь простить себе этого, потому что знаешь, кто именно стал примером для подражания, идеалом, конечной точкой, к которой стоило стремиться. Одна цель, один мотив, иной способ. Следовало проводить больше времени с семьей - это могла быть самая первая мысль, но ей не суждено появиться. Ты научил понимать природу человеческих действий и показал последствия одной-единственной ошибки, потому эта правда станет последней из тех, что предстоит узнать. Мир, в котором мы живем, переживет утрату только одного Ягами. Что касается другого - идеального, совершенного, чистого мира - ты один из немногих, отец, кто действительно достоин в нем остаться.

- прямого взаимодействия Лайта и Соитиро показали преступно мало, предлагаю исправить это;
    - у нас все еще есть Саю, на которую могут появиться общие планы (очень недораскрытый персонаж);
    - наконец-то мы увидимся и поговорим, папа, пусть и на твоей работе, цель которой - отправить меня на виселицу.

▿ ▿ ▿ ▿

гостевая, ЛС, тг по запросу.
    грамотность, посты от третьего лица.

Подпись автора

0

298

Урахара Киске разыскивает:

Sarugaki Hiyori
    猿柿 ひよ里 | Саругаки Хиёри

Я очень, очень ненавижу людей. Я ещё очень ненавижу синигами.

https://i.ibb.co/gddZ3vn/A823-FEF2-A5-D3-44-E3-9-B61-B83-BCB7-BD447.webp

[original]

1 августа, возраст неизвестен.
    синигами.

Земля, город Каракура.
    вайзард (на раздаче тапком по рожам).

Bleach [Блич].

▿ ▿ ▿ ▿

Резкая. Борзая. Мелкая.

Но все равно безумно преданная и ответственная.

Хиёри - редкий обладатель своих четких принципов и ценностей, не готовая изменять самой себе ни при каких обстоятельствах.
    Бывший лейтенант 12-го отряда безумно любила предыдущего командира (та была ей словно мать), так что меня она заведомо невзлюбила (да и, честно говоря, сначала не было особо за что). Но постепенно общий язык был найден, а доверие установлено.
    Именно такие отношения сыграли с Хиори злую шутку: не желая подставить капитана, в которым она уже сдружилась, Хиёри отправляется на задание, которое станет для неё последним в роли лейтенанта; да и синигами.

Жуткий эксперимент Айзена превращает Хиори в пустого. Я помог ей, как и всем остальным сослуживцам, угодившим в эту ловушку.
    Но неизлечимую рану в душе Саругаки-сан это оставило: теперь девушку сопровождает ее ненависть ко всему сущему, кроме своих товарищей-вайзардов.

Теперь она живет в Каракуре в мире людей вместе с другими вайзардами, в ожидании возможности отомстить.

▿ ▿ ▿ ▿

- связь: гостевая, ЛС, иные способы - по востребованию и крайней необходимости.
    - пожелания: хочу хорошую, правильную Хиёри, чтоб кидалась на всех, бесилась с полузавода и все такое. Хочу отыграть отдельные сюжеты с вайзардами (так что еще ждём как минимум Хирако), но у меня ведь «особые» отношения с Саругаки (по сравнению с остальными), так что легко отыграем и иные встречи, диалоги, тренировки и что угодно. Хотелось бы видеть посты почаще и побольше (с чувством и толком). Очень важно, чтобы наша Хиёри была агрессивной, но грамотной - чтобы читать посты было в удовольствие.
    В идеале - коммуникабельного человека, который вольётся в тусовку каста Блича, не кинет, не пропадёт, впишется в иные линии.
    А так больше даже добавить нечего.

Подпись автора

0

Вы здесь » Live Your Life » -Кроссплатформы и кроссоверы » crossfeeling объявляет в розыск

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно