• Live Your Life

    Объявление

    Новости
    Скрипты WYSI - визуальный редактор сообщений. Тестирование.
    Скрипты Обновление скрипта HTML с доступом по группам
    Сервис Проблема с загрузкой форумов и необходимость оптимизации.
    Сервис Проблема с оплатой кредитов и смена платежного сервиса.
    Сервис Появился поиск по наградам.
    Сервис Сбой в работе уведомлений.
    Сервис Несколько обновлений Forum-Top.ru + адрес техподдержки rusff.
    Сервис Небольшой сбой forumupload.ru.
    Сервис Проблемы с платными услугами и профилем.
    Форум Максимальное количество заявок в поиске персонала.
    Интересное
    НеТеролевые Подкаст НеТеРолевые. Новости. Еще одни.

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Live Your Life » Книги, комиксы, игры » Marvel: All-New


    Marvel: All-New

    Сообщений 41 страница 60 из 71

    1

    https://forumstatic.ru/files/0016/a4/af/45848.png

    Адрес форума: https://allnewmarvel.ru/
    Официальное название: Marvel: All-New
    Дата открытия: 7 ноября 2015-го года
    Администрация: Iron Man, Spider-Woman, Loki
    Жанр: фантастика, боевик
    Рейтинг: NC-17.
    Организация игровой зоны: эпизодическая
    Краткое описание: Данный форум существует с 7-го ноября 2015-го года и изначально носил название Marvel: In Heroes we Trust, которое 1-го апреля 2016-го было изменено на Marvel: All-New в порядке долгоиграющей шутки, поскольку нас с самого начала и всегда называли именно так.

    Идея данного проекта, основанного на комиксной вселенной популярного мира, заключалась в том, чтобы продолжить историю комиксов с момента, на котором она обрывалась — поскольку когда мы открылись, серии All-New, All-Different Marvel Universe официально были запущены в печать чуть более месяца назад. Но еще одна идея проекта, отраженная в его названии, заключалась в другом — в предоставлении возможности реализовывать свои идеи в формате свободного сюжета, когда его не только от и до ведет администрация, но и сами игроки выдвигают и предлагают свои идеи по дальнейшему развитию игры, по развитию линий своих персонажей. В правилах есть некоторые уточнения на этот счет, но были лишь единичные случаи при наличии веских причин, когда мы не шли игрокам навстречу. Мы более чем прекрасно понимаем, что то, что сейчас официально происходит в Марвеле, нравится далеко не всем и моментами восторга вызывает совсем мало, но реально, как уже показала наша практика, игре тех, кому "новая" вселенная с её нюансами не нравится, это не мешает вообще, а тем, кому нравятся нынешние идеи студии, наш проект позволяет реализовать то, что возможно лишь с учетом нашего таймлайна логически и без дополнительной мороки, а в реалиях киновселенной может быть невозможно вовсе.

    За прошедшее время было наиграно немало игр: весёлых, грустных, эпичных, драматичных, лёгких юморных и комичных. В нашем послужном списке как захватывающие истории приключений, так и истории, в пределах канонной логики ломавшие шаблоны. У нас было разрушено несколько городов и несколько раз был спасен мир. У нас случился переворот в Асгарде. У нас на форуме не только гибли и воскресали живые персонажи, но даже в процессе игры родился один маленький герой. =) Много всего, но и при желании влиться в нашу дружную компанию для написания саг вполне возможно — стоит только захотеть. Ознакомиться с происходящим в нашей личной вселенной Прайм можно в теме сюжета и хронологии, которые мы стараемся обновлять своевременно. Мы уважаем канон, по которому играем, но в то же время не строим жестких рамок для фантазии и не переигрываем то, что уже написано.

    Мы любим наш форум и работаем над ним и над игрой дальше, не собираясь останавливаться на достигнутом. Если у вас есть какие-то вопросы, просьбы, предложения — не стесняйтесь, обращайтесь в гостевую или напрямую к нам. Всегда ответим, подскажем и поможем.

    Ссылка на рекламу: ваша реклама.

    Отредактировано Lawrenjin (08-03-2023 15:06:16)

    Подпись автора

    The vision stands before me
    And now there's nothing else
    So close your eyes and realize
    The way I see myself ©

    https://forumstatic.ru/files/0016/a4/af/28937.gif

    0

    41

    А мы играем уже 3 года!


    7-го ноября проекту Marvel: All-New официально исполнилось три года. Что-то это как-то так дофига времени, особенно для форума по комиксам, что в число и дату нам самим уже верится с трудом — пролетело оно реально незаметно и по ощущениям прошло словно бы гораздо меньше. Наверное, потому, что всё это время мы не скучали, а очень даже весело проводили время, придумывали эпичные и оригинальные сюжеты, упарывались, познавали суть асгардских мухоморчиков (да, эта шутка приклеилась), общались и встречались ирл — причем речь не о живущих в одном городе людях, а поездках в другие города и даже страны ради сходок и возможности пообщаться в живую.

    Это были очень крутые и весёлые три года.

    https://b.radikal.ru/b25/1811/03/ec9dabf34fe6.jpgЕще более радостно, что в этом году к нам вернулось очень много тех ребят, которые по тем или иным причинам когда-то уходили с проекта. Так же дошли многие те, кто по тем или иным причинам очень долго ходил кругами и присматривался. Было поставлено несколько личных рекордов, реализовано очень много необычных идей, а в сюжетном порядке и вовсе оказалась немного поломана вселенная, если, конечно, её в нашем случае нельзя было считать поломанной до этого из-за таймлайна. Вообще говоря, выбранный нами сюжетный временной промежуток раньше очень сильно отпугивал людей, но на практике в нем нет ничего страшного, зато веселья и пространства для разворота — весьма и весьма. А еще мы покоряем новые вершины. Помимо самой эпичной игры мы постигли дзен уже аж в виде трех цитатников. Не говоря уже о трех хронологиях...

    И, главное, мы продолжаем общаться и играть, бодренько и весело, с размахом, а семья постепенно разрастается. (: Очень рад, что мы все собрались здесь, познакомились, нашлись. Три года активной игры — не в последнюю очередь это заслуга наших игроков.

    По случаю праздника был проведен ряд обновлений и изменений, приехала праздничная ярмарка, так же были обновлены хроно-сюжетные оргтемы, введена сюжетная газета по глобалочкам, а так же, что может быть интересно гостям и наблюдателям, обновлен цитатник.

    С праздником, дорогой Аллнью и дорогие наши форумчане!

    Отредактировано Lawrenjin (08-11-2018 13:55:14)

    Подпись автора

    The vision stands before me
    And now there's nothing else
    So close your eyes and realize
    The way I see myself ©

    https://forumstatic.ru/files/0016/a4/af/28937.gif

    0

    42

    — Мы все сделали правильно, — вслух произнесла телепат и осеклась, уловив в своем голосе сомнения. Но откуда? Разве плохо дарить жизнь тем, кто потерял ее совершенно несправедливо? Ей не о чем было сожалеть, не в чем было сомневаться.

    Phoenix — Malleus Maleficarum

    Доброе утро или нет – зависит от мировоззрения. У оптимиста оно доброе. У пессимиста – не очень. У подозрительного типа с лёгкими (ах, какое это растяжимое слово) параноидальными наклонностями утро обычно было прелюдией перед очередными проблемами.
    . . .
    Действительно. Переговоры с Фениксом. Почему бы нет? Давайте поговорим с лавиной. Обсудим вопросы с извергающимся вулканом. Пригласим цунами на чашечку чая. Устроим кофебрейк с взрывающейся сверхновой.

    Black Panther — World Without Borders

    Спокойно относиться ко всему происходящему при всем желании не получается. Мэтт не считает, что это слишком плохо – равнодушие никогда не входило в список сильных его сторон. Более того, он прилагал достаточно усилий для того, чтобы искоренить его в себе. И именно благодаря его отсутствию он еще не прекратил сражаться за мир в Адской Кухне. Наверное, это действительно глупо.

    Daredevil — She's Out With A Gun

    Телефон. Обычный звонок в такое тяжелое время казался чем-то инородным и слишком примитивным. И вот Стив стоял вокруг навороченной техники, что сохранилась в ангаре Мстителей, и звонил через обычный мобильный девайс Тони.

    Captain America — No More Avengers?

    Это выглядело крайне странно со стороны, но шутка ли — сложить самолетик из очень плотной бумаги, которую использовали людоеды-переростки?

    Spider-Woman — Distorted Stories

    И не из-за того даже, что чужая невидимая рука словно нарочно уткнулась ей в подбородок, вскидывая по-настоящему испуганное лицо вверх, к заплаканному потолку, к полному ненависти лицу Всеотца, к ошмёткам магии, медленно остывавшим и осыпавшимся пылью.

    Sigyn Alvarsdóttir — The world turned upside down

    а кто из них был нормален? Может тот, кто матерился и кидался автомобилями? Или тот, кто пришел из прошлого? А может человек, утверждавший, что победил дракона? Девушка с душой Тигра? Горгулья? Кажется, именно сумасшедшим и остается верить, если ты вертишься в такой компании и ищешь Лешего.

    Fiend — Куда ты, тропинка, меня завела?

    Погнали в архив доигранных, проверим, правду говорят, что там каждому полагается семьдесят две Мэри Сьюшки с грудью не меньше шестого размера.

    Deadpool — За вами не занимали?

    Он почти забыл, что находится в игре. Хотя это очень странно, ведь не каждый день он оказывается на полях сражений из мира Звездных Войн.

    Daredevil — не ходите, дети, в матрицу гулять

    Подпись автора

    The vision stands before me
    And now there's nothing else
    So close your eyes and realize
    The way I see myself ©

    https://forumstatic.ru/files/0016/a4/af/28937.gif

    0

    43

    Сжав зубы, Росомаха сумел устроить руку на животе, задержал дыхание – понимая, что воздуха здесь нет, а подыхать и заново регенерировать отмершие от нехватки кислорода клетки мозга было занятием сомнительным для удовольствия и времени. Направляя кулак кверху, выпустил когти. Адамантий беспрепятственно вспорол коробку – судя по запаху, древесина, сталь и какая-то смесь полимеров, которые тут же перебили застоявшийся запах разложения. Зажмурившись, он мысленно отсчитал пару секунд, а затем повёл рукой к стопам. Хлынувшая вязкая земля мгновенно подтвердила его предположения – это гроб. Хренов гроб. И похоронная процессия состоялась явно не вчера.

    © Wolverine — Ashes and claws

    Вы хотите, чтобы мы доверились космической птице, которая мановением крыла выжигает целые планеты, в её заверениях, что именно сейчас, только на нашей планете после всех тех попыток и неисчислимых жертв, она остановится, и вокруг зацветёт зелень, запоют птички и зверушки сбегутся есть из из ваших рук.

    © Black Panther — World Without Borders

    Толпа вокруг них потихоньку расползлась, оставляя проплешину, и вот сюда стекались очень хмурые ребята, словно только что сошедшие с древней социальной рекламы про асоциальный образ жизни.

    © Saga Landvik — Где ее тачка, чувак?

    Скорее всего, девушке стоило бы испугаться, позвать на помощь  кого-то из Школы или на худой конец позвонить брату, чтобы тот предложил пару адекватных вариантов того, что случилось (а также соль, колья, серебряные пули, мочу перуанского дятла и т.д.), но вместо этого Анна молча направилась вслед за зомби или кем сейчас являлся Логан.

    © Rogue — Ashes and claws

    Т'Чалла подтвердит, что тогда вселенные разваливались два года и до последнего это было почти никому незаметно. Мне так и неизвестно, что в прошлый раз остановило и обратило вспять этот процесс — я при всех своих знаниях и возможностях уже не смог этого выяснить. Но я более чем уверен, что это была для всего счастливая случайность.

    © Iron Man — World Without Borders

    Привязанный к камню плотью собственного сына, Локи и сам стал камнем, сосудом для неугасимой ненависти и ярости. Этому пламени не было топлива и выхода. До скончания времён она должна была жрать самое себя вместе с рассудком и чувствами бога.

    © Loki Laufeyson — The world turned upside down

    В очередной раз выйдя на порог, чтобы наполнить ядом образовавшийся едкий ручеёк, потихоньку пробивавший себе русло вниз, с гор, она привычно уже замерла – мир сызнова сделался белым, и Сигюн не знала, какой по счёту была эта зима. Её собственные растрепавшиеся волосы вторили этой зиме, осыпались по плечам пеплом, путались с выцветшим золотом.

    © Sigyn Alvarsdóttir — The world turned upside down

    - Если ты собираешься постоянно так пропадать, а потом появляться через неделю на нашем же шаттле, то будешь постоянно терять сознание между ног кого-нибудь из команды, - этот звонкий смех он ни с чем не спутает. Хепзиба. Женщина – скунс или женщина – кошка. Поди разбери этих мефитизоидов.

    © Cyclops — He always comes back

    - Джин Грей. Я не стану говорить, что ты уже совершила не одну глупость сегодня. Уверена, с тобой разговаривали люди мудрее и опытнее меня. Скажу только одно. Феникс говорил, что прилетел с добрыми намерениями на этот раз, что хочет нести жизнь. Дак будь добра, проследи, чтобы его слова не расходились с делом

    © Storm — Malleus Maleficarum

    Вообще, иногда Погодной ведьме казалось, что подростки зачастую воспринимают старших членов команды как обслуживающий персонал, нужный лишь для того чтобы поддерживать работу их парка развлечений под названием “Школа для одаренных подростков имени Джин Грей”. И она, как директриса, определенно чувствовала в этом свою вину.

    © Storm — Hello from space

    Любой член Людей-Икс, неважно бывший или еще действующий, свято верит в идеи Ксавье. Что особенно странно, учитывая сколько раз им приходилось сталкиваться с выходцами из мрачного будущего, где мутанты были либо истреблены полностью либо загнаны в лагеря. Раньше Магнето считал это юношеским максимализмом, вот только к 25-30 годам он уж точно должен был пройти, верно?

    © Magneto — I'll Be Good

    Подпись автора

    The vision stands before me
    And now there's nothing else
    So close your eyes and realize
    The way I see myself ©

    https://forumstatic.ru/files/0016/a4/af/28937.gif

    0

    44

    С тех пор, как он связался с Гидрой, мир начисто сошел с ума. И вернуться в старый мир без вот всех этих странностей, богов, героев и прочего не представлялось уже никакой надежды.

    Steelheart — State Of My Head

    Я знаю, что Старк нашел его и держит у себя. Я знаю, что ты обитаешь где-то там же. Потому предлагаю тебе сделку. Я одалживаю тебе инструмент, с помощью которого можно будет исправить ряд вещей, с твоими-то знаниями. Ты приводишь ко мне моего отца. Это наш конфликт, мы обязаны разрешить его сами и разрешить до конца. Низвергнутому богу всё равно среди вас не место.

    Agamemnon — He's Not One Of Them

    Пеппер аккуратно, почти по-ученически сложила руки на столе перед собой, и внимательно ещё раз посмотрела на Старка — так себе он выглядел, если честно, так что то, что что-то случилось она и без признаний узнала бы, но в какие именно неприятности он влип в этот раз, если считал их совершенно невероятными, ещё только предстояло узнать.
    А если точнее — вытянуть, потому что ещё одним очевидным фактом было то, что он снова решил играть в молчанку и считал, что таким образом защищает кого-то и не вовлекает в свои дела. Это тоже было невероятно наивно, но Пеппер привыкла. Привыкла и сделала выводы, что в этих случаях лучше не пускать ситуацию на самотек, потому что то, во что всё выльется, непременно окажется стихийным бедствием, после которого они снова будут кого-то хоронить. И если повезёт, то всего лишь очередные надежды и планы, а не друзей.

    Rescue — Here Comes Trouble...

    — Закрой эту чертову дверь! — кричал он пилоту, пока тот возился с кнопками. И, когда все устаканилось, блондин облегченно выдохнул полной грудью. Обеспокоенно смотря на Белочку. И это его супер-отряд по спасению мира? Рука просто прилипла к лицу Америки, сопровождаясь обреченным тяжким выдохом. Мама, роди го обратно в далеком 1922.

    Captain America — paradise

    Чаи она любила разные: травяные, теплые с нотками сухофруктов в послевкусии кенийские, терпкие пуэры, похожие на хорошую родниковую воду белые, яркий дарджилинг, но не любила ту муть, которую чаем называли англичане. Англичане, к слову, вовсе были смешными: считали себя чайной нацией, но мешали его с сахаром, молоком и пили непонятную бурду, в котором от вкуса самого напитка не оставалось ничего, так что можно было заваривать любое самое низкопробное сырье и не заметить разницу.

    Rescue — Where There’s Tea, There’s Hope

    Мерлинова борода, как много вокруг него клонов в последнее время, просто праздник клонирования какой-то.

    Doctor Strange — He's Not One Of Them

    – Но нет, серьезно. Тебя зовут Верити Уиллис, и это правда. Вместе со всеми твоими воспоминаниями, эмоциями и прочими моментами, которые делают из людей людей. То же самое касается и меня. Это не конфликтующие между собой факты, это – самый странный вариант парадокса близнецов, который могла выдумать вселенная. И ничего не может сделать это… не настоящим.
    Применение СТО было неприлично вольным по отношению к их дилемме, но Верити все равно увидела что-то похожее на понимание на лице другой девушки. А уж эффект релятивистского замедления времени ее как-нибудь да простит.

    Verity Willis — Blank Slate

    Вообще, если вдуматься, положение его сейчас было весьма глупым – посреди ночи лезет в окно к бывшей жене, живущей в самой высокой башне на территории локального бедлама, по какому-то недоразумению названному Школой.

    Black Panther — Thunderstruck

    У них было время подготовиться, у них было оружие, и в кои-то веки у них был мир со Мстителями и в команде, исключая отдельно взятые личные драмы. Но именно сейчас Монро стало страшно. Не из-за надвигающейся катастрофы в лице огненной птицы, а из-за того что она подведет Людей Икс, подведет Джин, потеряет ту малую толику с трудом завоеванного доверия, не сможет защитить.

    Storm — He always comes back

    - Я знаю, что нормально отнимать жизни у тех, кто истово желает смерти тебе, сын Одина. По вашим меркам это достойные деяния для воина, но привыкнуть я к этому никогда не смогу. Может быть к счастью. И, на самом деле, я искренне надеюсь, что для меня смерть никогда не станет обыденностью. Потому что в этом случае я потеряю себя

    Storm — Gods and goddesses also have to learn

    — Я сам ушел из команды потому, что товарищ Стивен видел, что происходит что-то не то и знал, что я вляпался в какие-то мистические истории с богами, но предпочел не иметь дела ни с ними, ни со мной, зато находил время упрекнуть меня в том, что я уже отказывался взять на себя что-то еще. Всё это время мне пытались помогать и помогали обычные люди, Стив. Пока я думал, как исправлять Мидград... Мирднгад... крче мир, на мою семью и друзей нападали. Брат ослеп, дочь прокляли, пока я спасал ЩИТ и город, от вашей невнимательности пострадала моя Джессика, Мэтта вчера подставил чёртов Земо! Моего подопечного чуть не убил Мандарин! И от тебя с твоими запросами я всё это время ждал... что? В прошлый раз, когда вокруг творилось что-то серьёзное и мы с Ридом пытались спасти мир от краха, ты вместо помощи натравил на меня команду и объявил меня вне закона, даже не потрудившись выслушать! Да, ты выручил меня зимой и спасибо огромное, но сейчас ты опять за..?! Почему? Только требовать от меня действий и упрекать за их отсутствие, вынуждать меня опасаться новой травли и обвинений, и ничего не спрашивать, словно я всегда всё делал просто так и помощь ваще не может понадобиться мне?! Дружба, мир, доверие, понимание?! Взаимопомощь?! Они, чёрт возьми, только у меня в голове!..

    Iron Man — Unreal

    Смущалась. Как это часто бывает у героев, оказавшихся под чужим контролем, все еще стыдилась. Хотя где-то в глубине души понимала, что совершенно зря стыдится, что если ее вина в этом и есть, то лишь потому что не хватило сил отбиться. А как отобьешься, если ты мертв? Удивительно, что она вообще вернулась в этот мир, в свою оболочку, а не оставила ее, предоставив занять всякой дряни.

    Iron Fist — Reboot

    Отредактировано Lawrenjin (07-05-2019 22:20:44)

    Подпись автора

    The vision stands before me
    And now there's nothing else
    So close your eyes and realize
    The way I see myself ©

    https://forumstatic.ru/files/0016/a4/af/28937.gif

    0

    45

    — Думаю, мы разберемся с Кубом своими силами, не беспокойся об этом. Устроим пару взрывов, немного постреляем, наведем шумиху. Может быть уроним в горах пару авианосцев. Все как обычно.

    Captain America — This Means War

    Миллиарды убитых никогда не сравнятся с одним погибшим ребёнком, её ребёнком, который не успел даже родиться.
    Это единственное, что она действительно не могла простить Тони, но при этом продолжала ему доверять и, если он куда-то серьёзно влипнет и не сможет оттуда вырваться, то она лишится и его. Неразумного гениального дурацкого младшего-старшего брата.

    Rescue — Here Comes Trouble...

    Его беспокойство о безопасности Дрю в такой ситуации — вещь закономерная, а всё остальное в отношении него самого с событиями последнего месяца, тем более после прошлого разговора, звучало таким контрастом, что инженер уже не сразу поверил, что в нем в кои-то веки не ищут виноватого в царящем кругом бедламе. Наоборот предлагают помощь. Кошмар последних двух месяцев явно сказался на нем сильнее, чем он сам хотел бы того допускать

    Iron Man — This Means War

    — Ваш Хэнк вытащил нас из прошлого для того, чтобы мы могли изменить мир к лучшему. Ему это казалось тогда правильным решением. Мы смотрели на ваше настоящее — наше будущее — и не понимали, как все могло к этому прийти. И исправить ничего не могли.

    Marvel Girl — Окей, гугл. Что делать, если прилетел Феникс?

    – Я могу, конечно, тебя боднуть, но не обещаю, что тогда ты проснёшься. Как минимум – что ты проснёшься тем, кем заснул.

    Silver Horn — Constellations

    Не просто подменить божество, да стереть ему память, но и заставить всех считать, что так было всегда. Вот бы узнать, что за сила была способна на такое. Тогда бы Амора смогла с легкостью вернуться в цикл Рагнарека, заняв место, что принадлежало ей по праву.

    Enchantress — Tartle

    Гуляли влюбленные парочки, их поджидали грабители и прочий сброд. Обычная жизнь одного из самых преступных районов. Даже тот факт, что здесь охранял людей Красный Дьявол, останавливал не всех. Можно сказать, среди преступников находились атеисты.

    Fiend — Дорогая, это не то, о чем ты подумала

    — Нет, Тото, это не штат Мэн, — пробормотал никто.
    Перед ним расстилались уродливые безрадостные поля. Только пыль да скорбь покрывала их.

    Noname — Небольшое путешествие с открытым концом

    — Друг? Он пытался его съесть! — вмешалась Гарм, зарычав.
    Тепейблотлю же потребовалось время, чтобы понять, о ком вообще речь. И вспомнить выбитые дракой детали.
    — Смер-р-ртный — друг др-р-ругого смер-р-ртного, не мой. Мне они не друзья. Мне он добыча. Ты его не отдашь, — бог не спрашивал, он уже решил, что зря потратил силы и время на эту охоту. Но и единственный путь назад теперь преграждала Хела и её клинок. — Я могу идти?

    Tepeyollotl — Небольшое путешествие с открытым концом

    Подпись автора

    The vision stands before me
    And now there's nothing else
    So close your eyes and realize
    The way I see myself ©

    https://forumstatic.ru/files/0016/a4/af/28937.gif

    0

    46

    Паранойя уже не лечилась, но Пеппер, к своей чести, всё-таки достойно сопротивлялась, не хватаясь каждый раз за костюм как за панацею, больше трезво оценивая ситуацию и не вмешиваясь; она не была героем.

    Rescue — Дорогая, это не то, о чем ты подумала

    - Итак, Тони, - серьезно, словно учитель в классе, обратился к Старку. – В твоей большой умной голове есть место для забавных историй? А то я осознал, что тебя хоть и считают забавным, ты, в сущности, только отпускаешь колкости, но не рассказываешь анекдоты или смешные истории.

    Doctor Strange — It's Just Us

    В том, как Дэдпул разбирался с местной шпаной, было что-то от искусства – от современного, конечно, с совсем небольшим налётом батальных сцен прошлого. А ведь они, наверно, могли бы мирно договориться, без этого вот всего. Вероятно, этим ребятам просто нравилось терять зубы, ломать кости и находить ещё сотню способов протестировать медицинскую страховку (или нелегальную медицину – тоже вариант) и её границы.

    Saga Landvik — Где ее тачка, чувак?

    – Нельзя заставить кого-то исчезнуть, не решив, где именно он потом появится, – Сигюн слабо нахмурилась; этих разговоров о магии и её возможностях ей не хватало. – А если они упали бы на чей-нибудь дом? Не лучшее начало дня, – она коротко помолчала. – Для всех.

    Sigyn Alvarsdóttir — Descent into the World of Dreams

    – Ты её не бойся, – посоветовала она, надеясь, что слова хотя бы в половину сработают. – Она только кажется недоброй, но на деле – душу продаст за малиновый сорбет и плюшевого Пикачу.

    Saga Landvik — Пёрышко

    Откуда мне знать — вдруг ты богиня какой-нибудь исторической сказки про коней, просто не призналась?

    Pony Spark — Constellations

    Я её тогда же предупредил, что правление опять может поменяться на какое-то время. Только, ради Бога, не говорите ей, что я снова полуживой, иначе она сама меня добьет и вы её не остановите.

    Iron Man — Unreal

    - Срочная доставка на дом! Через три минуты выламываю дверь!
    Сам Стефан не был уверен, что шутит.

    Doctor Strange — Breathe and Live

    - Если выражаться деликатно, то нас не просто взяли на карандаш, а уже сунули в шредер, только кнопку еще не нажали. Возможно, исключительно потому, что отошли выпить кофе. Правительство недовольно. Организация дискредитирована. Еще немного и какой-то умник внесет в Сенат предложение о законе, разрешающем бить на поражение всех мутантов, сверхъестественных существ, а прочих приравняет к террористам. И последствия Инициативы покажутся нам добрым старым днём.

    Black Widow — Different Light

    Подпись автора

    The vision stands before me
    And now there's nothing else
    So close your eyes and realize
    The way I see myself ©

    https://forumstatic.ru/files/0016/a4/af/28937.gif

    0

    47

    Серьёзное обновление!

    У нас появился собственный раздел для помощи с матчастью! В него были добавлены две новые огромные статьи, справочник по миру и про географию мира, а так же перенесли туда же раннее написанную статью про заморочки официальной хронологии.
    Темы/раздел будут пополняться по мере необходимости.
    Искренне надеемся, что раздел будет полезен тем, кто в комиксном Марвеле ориентируется не очень хорошо. (:

    В связи с этим так же немного поменялась организация первых разделов, и разделы "прием в игру" и "акции" были объединены в один общий.

    Отредактировано Lawrenjin (24-06-2019 18:02:18)

    Подпись автора

    The vision stands before me
    And now there's nothing else
    So close your eyes and realize
    The way I see myself ©

    https://forumstatic.ru/files/0016/a4/af/28937.gif

    0

    48

    - Сотни погибли. Тысячи пострадали. И после этого вы смеете говорить мне о ценности жизни заигравшейся девчонки? Мне, едва не ставшему Королём Пепла?

    Black Panther — A Lot to Figure Out

    А на других планетах меня любят еще меньше.

    Iron Man — Different Light

    Схватив джет-пак и очки для парашютистов, Дорин настолько быстро выбралась наружу, что только после прыжка она вдруг поняла, что вообще-то надо одевать джет-пак до прыжка, а не во время или после самого прыжка, и что это дико неудобно во время падения.

    Squirrel Girl — From Paradise To Hell

    В конце концов, даже он сам не до конца знал, чем может обернуться его возрождение, а если где и преподносить сюрпризы, то лучше за пределами учебного заведения, полного детей-мутантов, и под наблюдением Мага.

    Wolverine — Second Chances

    Разговор с Президентом лёгким не был. Американцы, по наблюдению Т’Чаллы, вообще часто теряются, когда оппонента нельзя купить с потрохами или вбить ядерными бомбами в каменный век.

    Black Panther — Мы пришли договориться

    — Мое тело угнали. Ну, знаешь, как в этих дурацких фильмах, когда герои телами меняются. И я теперь вот… Джесси Дрю. А в моем бегает нацист.

    Spider-Woman as Jesse Drew — (no) weight on my shoulders

    - Значит, магия, семейные проблемы и теневая жизнь. Тебе не кажется, что мы давно живем в каком-то фильме? Найти бы сценариста и серьезно с ним поговорить.

    Black Widow — Different Light

    А ведь они, наверно, могли бы мирно договориться, без этого вот всего. Вероятно, этим ребятам просто нравилось терять зубы, ломать кости и находить ещё сотню способов протестировать медицинскую страховку (или нелегальную медицину – тоже вариант) и её границы.

    Sigyn as Saga Landvik — Где ее тачка, чувак?

    Они имеют право ненавидеть меня, но они...хотят вновь видеть во мне своего короля. Защитника.  И я должен повести их в светлое будущее, показать, что я знаю, что делаю. А на самом деле... пока что я всего лишь импровизирую

    Magneto — Look what can we do

    Отредактировано Lawrenjin (15-07-2019 13:13:09)

    Подпись автора

    The vision stands before me
    And now there's nothing else
    So close your eyes and realize
    The way I see myself ©

    https://forumstatic.ru/files/0016/a4/af/28937.gif

    0

    49

    Черная Вдова прекрасно осознавала, что теперь выход из дома в любой из дней может быть однозначным выходом в расход.

    Black Widow — The Lost Girl

    А если они вдруг проявят чудеса шпионажа, то надо только добраться до Башни. Там уже как в домике, да и охрану вызвать можно.

    Fate — Labor Day

    Отто решает, что ему абсолютно все равно – он не будет целенаправленно калечить мирных людей, но и кидаться спасать их не станет, если Джессика Дрю решит отвлекать его ими. Ха. А это вполне было в духе злодея… он ведь и сам раньше поступал так, а Питер велся, как котенок за лазерной указкой.

    Superior Spider-Man — Mercy Mirror

    - Привет, Ванда, прости за неповторимый аромат жаркого, но на закуску могу предложить только мое плечо. Как поживаешь?

    Doctor Strange — One Bourbon, One Scotch, One Spell

    — Человек-Паук тут уже много лет проповедует всем встречным одно и то же поучение — "великая сила налагает великую ответственность", и в общем-то он прав.
    – Не знаю, – сказала она в итоге, – Вспомнила кое-что, вот и… – хмурясь на местное меню, Верити вздохнула и покачала головой, – Как-то это нечестно в итоге. То есть нет силы, не будет и ответственности? И если желаешь тихой жизни, то притворяйся, друже, дурачком?

    Iron Man & Verity Willis — When Darkness Falls

    Сага устало зажмурилась. Это был Нью-Йорк, и он никогда не был безопасным местом, и с этим даже можно было жить, но иногда становилось слишком утомительно. Их локальный конец света почти состоялся пару дней назад, новости до сих пор об этом трещали, туристические агентства ненавязчиво предлагали маршруты куда-нибудь от Нью-Йорка подальше, и Сага считала, что они заслужили хотя бы небольшой перерыв от очередной Великой Неприятности.

    Sigyn as Saga Landvik — Feathers and Fear

    За плещущийся в зачарованных стенках густой янтарь пришлось тоже заплатить - Чонду не работал себе в убыток и всегда указывал на свод правил справа от барной стойки, где гласило что-то из разряда "свистеть себе в гробу будешь", "браток братка не разумеет" и неясное (полу-стертое?) дополнение про магию, которое за давностью лет уже покрылось пылью. Но самым главным правилом гласило: "свое оставьте за порогом".

    Scarlet Witch — One Bourbon, One Scotch, One Spell

    В мутнеющем сознании, уходящем куда-то далеко, туда, где легко, где нет боли и страха, где она может быть счастливой, новь зазвучал такой знакомый голос «non mon coeur!». Хрипящее-бурлящий свист вместо вдоха, оголенная ладонь мощной хваткой опустилась на правое предплечье Росомахи, забирая его регенерацию, память, злобу, страх и отчаяние. Tu as raison, mon amour, pas aujourd'hui!

    Rogue — Ashes and claws

    — Ты в порядке? — даже так в голосе слышна была тревога. Так долго всё проверяли, чтобы так бездарно попасть в засаду. На звук женского голоса она обернулась, закрывая собой клетку со Старком и стараясь, чтобы любые манипуляции, которые он собирался произвести, остались как можно дольше незаметными. И просто закрывая собой, потому что это было естественно.

    Rescue — Here Comes Trouble...

    Самоедство волшебник сложил в маленькую коробочку, запаял в фольгу и спрятал в самый дальний темный угол ящика стола, который запер на ключ и выбросил оный. Потому что хватит. Потому что он же все предусмотрел.
    Потому что нет ему оправданий, надо просто сделать и двигаться дальше.
    Интересно, а трикстеры тоже так мучаются совестью, или «везет» лишь смертным?

    Doctor Strange — Sacrifice

    Девушка замолчала, повернув голову в сторону окна, откуда открывался вид на цветущую Геношу. Не слишком ли важной она себя считала в жизни мутантов и Школы? Смерть ее старшей версии не так уж сильно изменила мир, даже Скотт продолжил двигаться дальше. Без нее.

    Marvel Girl as Phoenix — Окей, гугл. Что делать, если прилетел Феникс?

    Подпись автора

    The vision stands before me
    And now there's nothing else
    So close your eyes and realize
    The way I see myself ©

    https://forumstatic.ru/files/0016/a4/af/28937.gif

    0

    50

    — А лапша отравлена или мне её на уши вешать собрались? — передразнил гостью Лис, не удержавшись.

    Steelheart — Shadows

    Оракул обещала им время, чтобы разобраться своими силами, но происходящее на Земле не было похоже на то, что принято называть "под контролем". Скорее на то, с чем они не могли справиться и отчаянно стремились отложить неизбежное.

    Marvel Girl — Si vis pacem, para bellum

    Ещё одна неизвестная переменная со своими интересами в непонятном уравнении… да и уравнении ли? Кажется, грядущая Буря с лёгкостью превращала его в неравенство.

    Black Panther — Thunderstruck

    А еще его тело стало прибежищем для какой-то мифической полоумной зверюги, которая в любой момент может пробудиться ото сна и сделать из меня Вискас. Ни за что, слышишь?

    Spider-Woman as Jesse Drew — The Way I Choose

    - Как же низко ты пал, герой мутантов, - презрительно усмехнувшись, младший Циклоп обошёл вокруг него, - твоя жизнь не будет стоить и гроша, если Феникс начнёт то, что может и хочет начать. Если ты сейчас опускаешь руки, то как ты мог ранее называть себя надеждой мутантов. Ты тот, за кем они должны идти. Тот, кто всем своим видом должен показывать значимость. Что мутанты надёжно защищены. От врагов внешних и врагов внутренних. Если ты сдался, то недостоин того костюма, что носишь. И сидел бы ты дальше в той конуре из которой вылез. Соберись хоть сейчас. И не ради себя, но ради всех тех, кого ты однажды назвал своими братьями. Ты первый Икс. Ты не можешь оказаться последним.

    Cyclops — Who are you now?

    Из плюсов, при том явных - квартира адвоката не пострадала. Супергероям и прочим спасителям своих и чужих шкур прекрасно, увы, известны цены на ремонт, которые не покрывает ни одна страховка.

    Black Widow — Shadows

    Слушая ответ Нат, Пантера ещё несколько раз огляделся, но Рэнд всё равно подошёл почти незамеченным. «Почти» - потому что за пару шагов он всё же услышал чьё-то приближение и развернулся, заслоняя широкими плечами Романофф – у шпионки было несколько секунд, чтобы сделать самое невинное выражение лица - или любое другое, какое больше подойдёт её легенде для посторонних.

    Black Panther — Fire, fear and fury

    Фото Человека-Паука уже могут быть в сети. И многие, вероятно, уже задаются вопросом о том, что же дружелюбный сосед потерял в Гонконге. Отто выдыхает, успокаивает себя, напоминает, что он всегда может отмазаться фразой «не ваше дело».

    Superior Spider-Man — Mercy Mirror

    Уничтожить жизнь Логана, который посмел дать ему отпор - да, избитый ход, но надо же с чего-то начинать. К тому же грех (хех) не опробовать силы Халка, Росомахи и аццкого сотоны в одном флаконе на Людях-Икс.

    Weapon H — Raining Down Hellfire

    Но сам Штормкастер Вали в нем всё же не признал, поскольку знакомым тот казался не очевидно. Узнаваемой оказалась его сила, мигом заглушившая гораздо более старые собственные же хвосты, к которым он и прислушивался, торча здесь.
    Джейн-Фостер-Номер-Два, Юг-эдишн?

    Agamemnon — Thunderstruck

    Отредактировано Lawrenjin (03-09-2019 15:54:33)

    Подпись автора

    The vision stands before me
    And now there's nothing else
    So close your eyes and realize
    The way I see myself ©

    https://forumstatic.ru/files/0016/a4/af/28937.gif

    0

    51

    Нам 4 года!


    https://c.radikal.ru/c18/1911/3f/2a8c24edd208.jpg
    Сейчас оглядываемся назад с недоумением — что, в самом деле столько времени прошло? И столько лет мы играем? И общаемся?
    Чудеса!
    Статистику за всё это время сразу мы как-то никогда не подводили, да и не знаем, стоит ли — для каждого эти циферки звучать будут по-своему. Главное, что мы играем и развиваемся дальше всё тем же дружным творческим коллективом. Много всякого пережили уже мы и сам All-New, но планы на будущее есть и их всё еще много, и это по-настоящему радует! Как и то, что все вместе мы сумели создать тёплый и уютный форум, и поддерживаем его именно таким. Игрокам — спасибо, что играете с нами и у нас, наблюдателям и читателям — передаем привет! Оставайтесь с нами и впредь. Желающих приобщиться — ждем! =)
    На время празднования игрокам доступен уже знакомый развлекательный раздел с колдовством и даже интерактивчиком, так же был обновлен дизайн.

    Отредактировано Lawrenjin (07-11-2019 23:06:08)

    Подпись автора

    The vision stands before me
    And now there's nothing else
    So close your eyes and realize
    The way I see myself ©

    https://forumstatic.ru/files/0016/a4/af/28937.gif

    +2

    52

    https://forumupload.ru/uploads/0016/a4/af/5/31101.jpg

    Отредактировано Aisa (06-12-2021 12:04:10)

    Подпись автора

    https://forumstatic.ru/files/0016/a4/af/28937.gif
    [коробка со старыми игрушками]

    0

    53

    Доброго времени суток! Немного об изменениях за прошедшие месяцы.
    Форум отпраздновал четырехлетие и зимние праздники следом за ним. Все немного отдохнули и развеялись, а мы теперь убрали праздничную мишуру и подвели сводку крупных изменений, произошедших за всё это время:
    - переписаны правила;
    - были произведены некоторые технические изменения внутри игровой части;
    - даже после переписи правил, на момент февраля мы - всё еще единственная ролевая по Марвелу, свободно допускающая в игру и сюжеты авторских персонажей;
    - основательно обновлена хронология и игровые новости;
    - изменены сроки бронирования ролей (на больший срок);
    - для любителей острых ощущений добавили кубики (использование сугубо на добровольной основе);
    - больше года у нас форум развлекался с автозаменой имен Локи и Вали (связанный с сюжетными событиями в игре), сбивая с толку всех и новеньких особенно - теперь Локи вернули во вселенную, и автозамену убрали, так что этот вселенский террор всех подряд окончен;
    - подошли и подходят к логическому завершению наши мировые глобалочки, которые так переплелись между собой, что около пяти или даже шести разных сюжетных веток столкнулись в одном временном промежутке - и были отыграны просто потрясающие сценариумы! Теперь мы плавно переходим к планированию новых веток и развитию сюжетов, к которым привели предыдущие события. Кого пугали наши предыдущие сюжетные нагромождения и их объемы — сейчас есть отличный шанс проще вписать свои идеи параллельно текущим, пока они еще не успели разогнаться в полной мере.
    Так же был серьёзно изменен статус-кво Людей Икс: после того, что натворил Феникс, Иксы планируют переехать жить на Кракоа.
    Исчезнувшую магию, считайте, вернули, но сломали, и как надо она всё еще не работает. Маги теперь могут вляпаться в историю с одного не сработавшего заклинания.
    Геройскую ветку Мстителей так же в будущем ожидают изменения. Им фактически поставили ультиматум — или они подписываются на благо ООН контролировать мутантов и прочих сверхлюдей, или становятся врагами мирового масштаба, все без исключения.
    В разных уголках мира, как обычно, что-то происходит.
    Продолжение следует - оставайтесь с нами!

    Отредактировано Lawrenjin (12-02-2020 21:32:23)

    Подпись автора

    The vision stands before me
    And now there's nothing else
    So close your eyes and realize
    The way I see myself ©

    https://forumstatic.ru/files/0016/a4/af/28937.gif

    0

    54

    — Ты еще не понял? Здесь все обречены. А те, кого вернули с того света, прокляты и приговорены с самого начала. Что Ад, что Рай имеют право потребовать назад свою долю отнятых у них душ. Либо потребовать возмещения. Пришедшие живые попросту рискуют стать процентами в качестве компенсации

    Hellstorm — Hellhound on your trail

    От недавнего огнестрела остались лишь воспоминания, а вот вчерашние приключения и обретение... хм... некоего Камня, вызывали у Романовой головную боль, зубной скрежет и тонкое желание пойти и застрелить первого попавшегося мерзавца.
    До мелкого нанесения порядка и справедливости на улицах многострадального Нью-Йорка, Нат, впрочем, не опустилась.

    Black Widow — Wisdom is where you find it

    И вот что мне с тобой теперь прикажешь делать? На подвиги благословить, а?

    Iron Man — Were We Right Or Wrong?

    Ты говоришь так, как будто нам обоим может влететь. От мамы. Или мне кажется? Скажи, что кажется

    All-New Spider-Man — Were We Right Or Wrong?

    Но вот Гэрри собрал фулл-хаус. Несовершеннолетний, не состоящий ни в какой команде героев и не прошедший никакого обучения, едва ли не вчера получивший документы, имеющий личного преследователя сын одной из самых разыскиваемых преступниц в мире (официально) и пасынок лидера Мстителей, который был сейчас на острие удара спецслужб. Богиня Баст, всё, что требовалось от паренька – это сидеть тихо, не отсвечивать и ждать, пока взрослые решат свои проблемы. А НЕ СОЗДАВАТЬ НОВЫХ!

    Black Panther — Consequences

    ...в тысячный раз поностальгировал по своему плащу левитации. Ах, простите, плащу Верховного Волшебника. Интересно, как там плащик? Не обижают его? Хорошо с ним обращаются? Стирают ли волшебным порошком каждую субботу?..
    Впрочем, зная Тони, стоит спросить другое: не отправили ли его в гардероб, на съедение молью?

    Doctor Strange — It's time to pay the piper

    Те кто говорили "кровь не водица" явно не были в близких отношениях с Мистикой и Азазелем.

    Nightcrawler — Новый рай?

    Кажется, у него эти. Как там говорят? «Вьетнамские флэшбеки»? Кажется, у него вьетнамские флэшбеки. Точнее, гражданские. Флэшбеки.

    Captain America — Бывало и хуже, наверное

    Как им спасать мир от безумных богов, если они будут заняты, прости Господи, полицейским патрулированием?

    Captain America — Бывало и хуже, наверное

    Если он слетает в Осаку только за тем, чтобы пронаблюдать за Капитаном Америкой и выяснить, что ему просто захотелось отведать местных блюд, которых нет в Нью-Йорке, что сомнительно, и посмотреть на достопримечательности, он словит покерфейс, а затем еще и неплохой фейспалм.

    Superior Spider-Man — Broken Glass

    — Если Бог Зла ищет меня, а я никто, то он ищет тебя. Вот, что значит эта фраза на листке. Может быть, я ушёл не потому что Фейт-Алекс пострадала. Может быть, я ушёл, потому что если некого искать, то и найти его невозможно. Я не знаю. Я не помню.

    Loki as Noname — Who are you, really?

    Она уворачивалась от атак Мандарина, осыпала его серебряными искрами, а в один момент очень удачно наступила на ослабшую половицу – та врезалась в подставленную вражью челюсть, и на мгновение вокруг устрашающей рогатой головы запрыгали то ли крохотные, подобные драконам птицы, то ли весьма жирные звёзды.

    Sigyn as Silver Horn — Constellations

    Наверное, после всего, что с ним случалось, выросший за сутки из младенца в подростка Герри Дрю не должен бы его удивлять — он и не удивляет, Стив стоически не удивлен — но это не означает, что нечто подобное в порядке вещей.

    Captain America — Nobody Warned

    Подпись автора

    https://forumstatic.ru/files/0016/a4/af/28937.gif
    [коробка со старыми игрушками]

    0

    55

    Хайль, Гидра!

    https://u.kanobu.ru/editor/images/82/05e4136d-cf93-4ab7-88be-2883db802d2b.png

    «Прошлой ночью в Осаке, в третьем по населению городе Японии, был совершен теракт. Был подорван небоскреб компании «Старк Индастриз». При его падении было задето соседнее высотное здание, в котором располагались офисные и торговые помещения.
    На месте происшествия были замечены Стивен Роджерс, Человек-Паук и беглый агент Гидры – Джессика Старк. По еще неподтвержденной информации, поступившей от очевидцев и множественных видеозаписей свидетелей трагедии, результатом этого столкновения стала шокирующая гибель Капитана Америка.
    Джессика Старк, несомненный виновник теракта, скрылась с места преступления.
    Местонахождение Человека-Паука в данный момент неизвестно.
    На месте катастрофы немедленно были начаты спасательные работы. Привлечены все пожарные, спасатели, скорые и полицейские Осаки. Докладывают, что эвакуация граждан в связи с террористической угрозой была начата полицией заблаговременно из обоих и всех близлежащих зданий, однако, пока точно неизвестно, скольких успели спасти и сколько еще людей находилось там в момент крушения.
    Нью-Йорк соболезнует Осаке и выражает свою скорбь по погибшим.» © All-New Spider-Man

    Подпись автора

    https://forumstatic.ru/files/0016/a4/af/28937.gif
    [коробка со старыми игрушками]

    0

    56

    https://forumupload.ru/uploads/0016/a4/af/5/31101.jpg

    Приходите к нам на Кракоа, у нас есть:
    › экспедиции в Перуанские джунгли
    › прогулки с самураями по Японии
    › экскурсии в Американские суды
    › и многое другое

    Отредактировано Aisa (06-12-2021 12:03:33)

    Подпись автора

    https://forumstatic.ru/files/0016/a4/af/28937.gif
    [коробка со старыми игрушками]

    0

    57

    Но дракон классный. Если, конечно, не брать во внимание то, что он сейчас изо всех сил пытается убить отчима.

    All-New Spider-Man — No Time For Caution

    Стив выдаёт всё и обо всех с прямотой старого солдата. Что характерно, ту часть, где Пантера один спас мир от Бури и Феникса он пропустил. Очень по-американски.

    Black Panther — Бывало и хуже, наверное

    Это всегда было ужасной дилеммой для Джеймса: влезть или не влезть — вот в чем вопрос.

    James Rogers — Safe in New York City

    Злодейский мессенджер? Но этого Стив не спрашивает: звучит как-то глупо. Вероятно, но глупо. Есть же специальный мессенджер для поиска романтических связей, есть и для работы, и для учебы, почему бы не быть и злодейскому. Наверняка среди злодеев тоже есть кто-то, кто увлекается разработкой.

    Captain America — ShotSeeker

    Подпись автора

    https://forumstatic.ru/files/0016/a4/af/28937.gif
    [коробка со старыми игрушками]

    0

    58

    https://i.gyazo.com/82dae49a8752873662550e7b13c7160a.png

    Нам исполнилось пять лет!

    По этому случаю:
    1. Празднуем и гуляем на традиционной уже развлекательной Ярмарке. :3
    2. Обновили дизайн, теперь ловим тараканов и недоработки.
    3. Убрали ограничение для неканонов в 3 абилки.
    4. Изменили шаблон анкеты.

    Немного занимательной статистики за 5 лет игры:


    — мы завершили 288 учитываемых эпизодов и ~51 неучитываемых (приблизительно, к сожалению, сортировались уже по памяти);
    — 128 незавершенных эпизодов и ~290 незавершенных неучитываемых эпизодов;
    — актуальных эпизодов: 27 + 2 + 4 = 33.
    Всего было создано 790 эпизодов, в которых было написано 9306 постов.
    Максимальное число персонажей, собиравшихся в одном общем эпизоде: 10.

    Отыграли больше игрового полугода. Почти целый год.
    Начали игровое исчесленик с 01.11.15 числа, сейчас в игре уже завершается сентябрь и почти 01.10.16.

    До завершения дошли 10 (!) глобальных/масштабных сюжетов, затрагивающих множество разных персонажей и растянувшихся на десятки эпизодов по ветке.
    1. Война в Асгарде;
    2. Otherside с последующей аркой гибели Сан-Франциско.
    3. Скомпрометированный ЩИТ, арест Старка и троянчик у него в голове — арка в основе была личная, но щупальца распустила очень далеко и надолго.
    4. IvX — Люди-Икс против Нелюдей.
    5. From The Ashes We Will Rise — Возвращение Феникса, на завершении.
    6. The Mother of Thunder — Первородная Буря, на завершении.
    7. Забвение Локи — или как проклятие Безымянного два года тиранило форум автозаменой.
    8. Мир без магии — на завершении.
    9. Восстание Хтона на его фоне — на завершении.
    10. Победа Гидры над распущенным ЩИТом и Земо в роли Дрю — на завершении.
    Арку про драконов и общую тиранию Мандарином всех я не считал — она размазана ровным слоем по всем пяти годам игры и далека от завершения.
    Серьёзные сюжетные эпизоды я тут уже не возьмусь считать.)))

    Прихлопнули 243 флудотемы 242614-ю сообщениями. Открытую еще тему не учитывал.
    Мимопробегали, за вычетом активных профилей, 324 персонажа/человека (со всеми повторными анкетами персонажей, которых регистрировали в разное время разные люди).

    Нерядовые события игре:
    — 1 полностью стертый с лица земли мегаполис;
    — 1 полноценная война;
    — 1 сорванная и отложенная межгалактическая война;
    — около 10 несостоявшихся персонажных смертей;
    — две легальные, но липовые могилки Мстителей на Арлингтонском кладбище;
    — одно оплакивание Тора;
    — один с концами убитый персонаж;
    — 4 разрушенные базы (со стороны Гидры и ЩИТа);
    — 1 свадьба;
    — 1 рожденный ребёнок;
    — два взрослых (!) персонажа, которым официально и полутора лет толком нет, и оба пауки;
    — 6 амнезий/затяжных проблем с памятью;
    — один принудительный полет Мстителя в окно;
    — 6 заведенных питомцев (вроде, считающий в итоге запутался в зоопарке Людей-Ха, а уточнить уже не у кого);
    — 2 случая беготни гиганского кровожадного богического ягуара по Манхэттену;
    — 1 случай беготни кровожадного богического волка по Манхэттену;
    — 1 день, в котором Нью-Йорку пришлось остаться без электроэнергии;
    — 1 уничтоженный исторический музей;
    — 2 потерянных квинджета (даже странно, что не больше);
    — 24 живых и призрачных драконов на игре (по сюжетам и самому лору мира);
    — официально полностью уничтожен Терриген на планете;
    — 1 персонаж, посидевший в амулетике;
    — два затяжных обмена телами;
    — была одна Кобик, стало две;
    — с десяток постельных сцен, которые у нас, типа, вообще не играют. :)

    Кроме этого, события уже у наших игроков в реальной жизни:
    — одна нашедшая друг друга пара;
    — одна сыгранная свадьба (другая пара);
    — множество сходок и поездок между городами и даже странами (между Россией и Латверией, ага);
    — несколько совместно отпущенных дорощенных стрижей (в компании людей из двух разных стран);
    — сходка с настолочками;
    — совместный поход на бомбический мульт в кино;
    — два спасенных таракана и одна похищенная улитка.

    По моему, это же просто замечательные события!

    Сам по себе форум Marvel: All-New основан 12.09.2015 и существует 5 лет 1 месяц — с учетом времени, пока мы собирали форум с мыслями и напутствиями.
    За всё время на форуме было всего 5 администраторов. Один из начальных, Captain Marvel, основателей ушел совсем. Твоё действующих на данный момент администратора, Iron Man, Spider-Woman, Loki не менялись и не заменялись; двое человек в администрации с основания, еще один всё еще здесь в роли простого игрока. Это третий начальный основатель — ex-Maker и нынешний Professor X.
    Форум сменил 6 дизайнов и в наличии 7-ой — SFW-вариант. Ну и мобильная версия, да.

    Отредактировано Lawrenjin (07-11-2020 17:35:54)

    Подпись автора

    The vision stands before me
    And now there's nothing else
    So close your eyes and realize
    The way I see myself ©

    https://forumstatic.ru/files/0016/a4/af/28937.gif

    +3

    59

    Доброго ночера утра!  [float=right]https://forumstatic.ru/files/0017/a6/e5/78222.png[/float]

    Пачка изменений и обновлений.

    1. Мобильная версия подъехала! Как обычно, гости её не видят, а пользователи могут включать/выключать её в профиле со вкладки "отображение". Я старался, она ковырялась в удобно-юзабельном направлении, так что и багов в ней, в теории, должно быть не очень много. Но какие-то косметические мелочи остаться могли, выпилю со временем.
    Так же за этот месяц переправлена куча проблем, ошибок и недодумок в основном оформлении. Сглажены тона.

    2. Альтернативные дизайны подогнали под изменения и поправили.

    Добавили предыдущий синий диз.

    На всякий случай — они уже не дорабатывались под новые фичи и фиксились до степени юзабельности, так что некоторых штук в них может не быть. Но если что-то вдруг нужно — добавлю или поправлю.

    3. Мы подумали и убрали упрощенный шаблон анкеты. Остался только общий, но суть в том, что при желании и лени его можно сократить едва ли не в два, если не в три раза, потому в упрощенном смысла в нашем случае, в общем-то, давно уже нет.

    4. При подаче анкеты можно теперь использовать любой пост с других ролевых, а не только за регистрируемого персонажа, как раньше.

    5. В игровых разделах шаблоны эпизодов теперь автоматически вставляются в сообщение при создании новой темы.
    То же самое и в разделе "Вступление в игру" — но там новая тема создается сразу с шаблоном анкеты в ней. В этом разделе, возможно, автовставку уберу, посмотрим на практике, будет это мешать или нет.

    6. Мелкие правки в разных темах. Появление плавающей кнопочки цитирования.

    На этом вроде всё, скоро Новый Год, так что не знаю, будут ли еще какие-то апдейты в этом году.  https://forumstatic.ru/files/0016/a4/af/82174.gif

    Отредактировано Lawrenjin (11-12-2020 01:46:09)

    Подпись автора

    The vision stands before me
    And now there's nothing else
    So close your eyes and realize
    The way I see myself ©

    https://forumstatic.ru/files/0016/a4/af/28937.gif

    0

    60

    Минуточку внимания! #когдахудожникиупртноимвесело

    https://forumstatic.ru/files/0017/a6/e5/55588.png

    1. Самая смешная новость будет первая: нас с Верити упороло настолько, что мы нарисовали на форум свой набор стикеров (по мотивам сложившихся шутеечек и мемасиков). Еще этот же набор стикеров есть в телеграме. Пользуйтесь на здоровье!  https://forumstatic.ru/files/0017/a6/e5/82005.gif
    Отдельно отмечу, что, скорее всего, у этого праздника пера будет продолжение, поскольку уже в процессе я вспомнил еще минимум перлов 5, которые при скетчинге мы забыли. Если не сдуюсь, возможно, докину их в этот же набор как-нибудь позже.

    2. Некоторые игроки уже так делали раньше, но мы решили в итоге разрешить водить канонических неписей под маской без каких-либо анкет, если вдруг кто-то хочет с кем-то обыграть пару-тройку эпизодов за другого персонажа, но не хочет ради этих нескольких эпизодов писать анкету. Условия всё еще два: нас надо предупредить, и использование любого канонического нпс должно иметь под собой четкую сюжетную основу, иными словами — такие нпс не должны противоречить сами себе в рамках уже происходящего на форуме.

    3. А еще мы решили пойти против устоявшейся ролевой системы и двинуться по стопам админского произвола: то есть, не удалять даже неактивных игроков. https://forumstatic.ru/files/0016/a4/af/58792.gif  При условии, если они вполне дружно ужились в компании форумчан, постоянно здесь находятся, но играть по тем или иным причинам больше не хотят или не могут. Персонажи с таких ребят будут сниматься при наличии следующих причин:
    — на роль есть другой желающий;
    — то, что роль провисает за неактивным/пассивным в игре человеком, не устраивает других игроков, и те либо поискали бы замену, либо писали бы за него сами как за нпс.
    В таком случае профиль предшественника будет переименован, а роль отдана желающим.
    Отмечу, что профили будут удаляться в случае их полной неактивности, так что захламления мумиями мы допускать не намерены.

    Консервативных людей мы, наверное, распугаем окончательно (:D), но, если серьёзно, у нас было очень много ребят, которые вполне влились в компанию и в атмосферу, но были вынуждены уйти по причинам творческого кризиса/нехватки времени/угрызений совести/еще чего, но при этом так и остались на горизонте, периодически лапками машут и всё такое.
    Так что такие ребята, которые у нас когда-то играли и которым с нами комфортно, сейчас при желании могут вернуться назад — в случае невозможности игры от других своих ников. Просьба только регистрировать их латиницей, чтобы не вносить путаницу с кириллицей, она и так неистребима.))

    Какие-то такие вот дела. Побудем ролевыми анархистами. Смысл самим себе палки в колеса вставлять, собственно? ;)

    В общем, всем добра.

    https://forumstatic.ru/files/0017/a6/e5/23220.png

    Отредактировано Lawrenjin (24-01-2021 01:44:58)

    Подпись автора

    The vision stands before me
    And now there's nothing else
    So close your eyes and realize
    The way I see myself ©

    https://forumstatic.ru/files/0016/a4/af/28937.gif

    +1


    Вы здесь » Live Your Life » Книги, комиксы, игры » Marvel: All-New


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно