• Live Your Life

    Объявление

    Новости
    Новости Блокировки на сервисе.
    Скрипты WYSI - визуальный редактор сообщений. Тестирование.
    Скрипты Обновление скрипта HTML с доступом по группам
    Сервис Проблема с загрузкой форумов и необходимость оптимизации.
    Сервис Проблема с оплатой кредитов и смена платежного сервиса.
    Сервис Появился поиск по наградам.
    Сервис Сбой в работе уведомлений.
    Сервис Несколько обновлений Forum-Top.ru + адрес техподдержки rusff.
    Сервис Небольшой сбой forumupload.ru.
    Сервис Проблемы с платными услугами и профилем.
    Форум Максимальное количество заявок в поиске персонала.
    Интересное
    НеТеролевые Подкаст НеТеРолевые. Новости. Еще одни.

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Live Your Life » Платные услуги » Отзывы о работе дизайнеров, PR-ков и проч.


    Отзывы о работе дизайнеров, PR-ков и проч.

    Сообщений 61 страница 70 из 70

    1

    Форум Live Your Life предоставляет возможность через раздел "Персонал" найти человека, готового выполнить некоторую работу для Вашего форума. В случае, если появилась необходимость оставить отзыв (положительный или отрицательный) о работе того или иного пользователя, к вашим услугам предоставляется эта тема.

    NB:
    • Администрация LYL не несет ответственности за качество и сроки исполнения заказа, а также не выступает посредником в разрешении споров, возникших на этой почве.
    • В данной теме разрешено публиковать только отзывы, любые обсуждения и споры будут удаляться без предупреждения и автоматически расцениваться как флуд в неположенном месте с последующим наказанием.
    • Согласно правилам LYL, запрещено выставлять на всеобщее обозрение личную информацию пользователей (IP, e-mail, skype, icq, адреса страниц в соцсетях и проч) - только ник на нашем форуме.

    Подпись автора

    О себе: игрок запаса

    Философы всех школ согласны в том, что высшее благо состоит в спокойствии души и тела.
    М. де Монтень

    +3

    61

    Всем привет! От лица всего амс состава ролевой GARAM MASALA&Чарующий Восток хотим выразить огромную благодарность супер классному дизайнеру ocean
    Во-первых, спокойно выслушала все наши хотелки и с первого раза сделала для нас именно то, что мы в своих фантазиях нарисовали))
    Во-вторых, сразу же описала план работы и сроки выполнения и ни разу! ни разу не нарушила сроки! (Такое встречаем не часто, к сожалению)
    В-третьих, очень адекватно реагировала за просьбы о каких-то правках, всегда была на связи) В общем, получили удовольствие не только от нашего красивого дизайна, но и от общения в целом. Очень рекомендую ♥

    +4

    62

    Работала вот с этим мастером, очень приятный, старательный и талантливый человек, всегда чутко прислушивающийся к пожеланиям заказчика. Мне понравились необычные идеи реализации некоторых моментов. Могу сказать, что многие решения этого мастера уникальны, по крайней мере, я такого ещё нигде не видела. Оформит всё, буквально всё на форуме под тематику вашего фандома, если знакома с ним или вы дадите ей исходники. Я очень благодарна за такую большую проделанную работу.

    Подпись автора

    Вы писали, что я, впав в неистовый грех,
    жён двоих удушил, ну, а с третьей не венчан.
    Так найдите ж занятие достойнее тех,
    чем шпионить за мной и считать моих женщин. (с)

    https://forumupload.ru/uploads/0015/e5/b7/3090/809455.png

    +1

    63

    Краш! Ты краш Ты чудесный, внимательный профи с отличным вкусом и большим пониманием, что делаешь, как и почему. Заказывали у тебя дизайн для проекта http://thedas.mybb.ru/ и должна сказать прямо, у тебя невероятное терпение - вычитывать всякие наши хотелки и выдерживать при том профессиональный тон общения. Большое тебе спасибо!

    От души всем рекомендую Краша, сделает все быстро и качественно, о чем еще мечтать?

    Отредактировано Lyasa (28-08-2023 23:59:13)

    Подпись автора

    Твоя любимая ролевая по Dragon Age

    +2

    64

    Отзыв прекрасному Крашу! Очень хочется его похвалить, и искренне надеюсь, что в следующую смену дизайна у него будет на нас время)
    Во-первых, у дизайнера есть стиль. Во-вторых, он знает как и что воплотить. В-третьих, очень приятен в общении, мы быстро и спокойно все обговорили, он обозначил все нюансы, задал уточняющие вопросы, внес предложения. Очень теплая и приятная переписка вышла. Все время был на связи, отвечал на все (но и мы старались лишний раз не дергать!), сам все поставил на форуме, все подогнал, оформил, пообещал, что поможет, если что-то еще понадобится с какими-нибудь настройками. Сделал даже раньше, чем в оговоренные сроки, еще и подарочки от себя добавил.
    Что касается самого дизайна, то он великолепен! Идеально попал во все наши (а нас четверо с разными желаниями!) хотелки, к тому же не только красивый, но очень удобный и функциональный. Приятно заходить на форум, сидеть там, флудить, писать, эстетическое удовольствие от оформления и отдых для глаз.
    Спасибо Крашу и побольше ему вдохновения на красоту!

    +2

    65

    искали дизайнера для форум, выбор упал на краша. я у него делал уже заказ мелкой графики и иногда заглядывался еще и на дизайны
    не смотря на мое отсутствие опыта в таких штуках, большому количеству хотелок, исправлений, человек сохранял терпение, все спокойно объяснил, визуально показал, почему тут можно, тут нельзя, а тут - как он будет выглядеть.
    еще приятно обрадовала скорость, мы такие сидели, сидели аля "сейчас сделает тестовик, а там еще и чистовик ждать неделю, две". тут мне прилетает лс сразу с двумя готовыми дизайнами.
    спасибо! потом и чистовик покажем

    +2

    66

    открыли тест, решили, чтобы не тратить собственное время на рекламу, нужно найти того, кто это сделает за нас.
    коллега обратилась к Золотко и.. думаю, что хуже пиарщика вы не найдете.

    еще на тесте я скинул ей список форумов, с той же тематикой, что и у нас (мы открыли корею, у нас узкая направленность, большинство форумов не подходит для рекламы, тк как нет целевой аудитории), на что был довольно понятный ответ от золотка, что она пиарит по определенному списку и что в моем списке есть уже мертвые форумы. (к "мертвым форумам" мы еще вернемся)
    спорить не стал, потому что нам была важна ротация, и какая-никакая, но реклама, но мы всем амс-составом уже тогда поняли, что ничем хорошим реклама этого человека не закончится. в перерывах, когда золотка не было на форуме, делали рекламу своими силами, подмечая, что по указанным форумам она так и не ходит, а оставляет на них рекламу примерно раз в 3-4 дня, что для теста, так и для чистовика - катастрофа.

    спустя неделю переехали на чистовик. честно, каждое утро начиналось с того, что мы заходили в тему пиара и смотрели, где она оставляет рекламу, и не могли понять, то ли у нас лыжи не едут, то ли у кого-то абсолютно отсутствует понимание того, какой продукт она рекламирует. решили ничего не высказывать, хотя, честно, еще с сентября думали отказаться от пиара, тк толка от него было ноль - форумы, где оставлялись наши баннеры, были полумертвые (актив - дай б-г человек 20, а то и вообще только пиар-аккаунт), либо такие форумы, где хочешь-не хочешь, но целевую аудиторию ты не найдешь. и мы могли бы понять, если бы реклама на данных форумах оставлялась ради ротации, чтобы привлекать через них новых рекламщиков в других форумов, но этого не происходило. я сам лично отслеживал, какие форумы светятся у нас в пиаре в рекламе от золотка, и какие заходят к нам под пиар-аккаунтом, никто новый не привлекался.
    учитывая, что мы выступали как заказчики, и обратились вполне с конкретной просьбой обратить внимание на форумы, которые подходят под нашу направленность, в чем была сложность оставлять там рекламы чаще? но, собственно, ее услуги дешевые, а как известно, какова цена, такой и товар.

    итого мы имеем:
    1) неумение слышать заказчика, ответы в довольно обиженном тоне, будто я решил ее научить пиару
    2) невнимательность к тому, на каких форумах она оставляет рекламу
    3) непонимание того, какой продукт она рекламирует

    в целом, услугами этого пиарщика, может, и стоит пользоваться, если вам все равно, куда уходят ваши деньги. если же у вас есть требования к пиару, то лучше поищите себе другого помощника, иначе и ваше утро в амс-чате будет начинаться с тихого ужаса с рекламой на форумах с нулевой активностью.

    0

    67

    Отредактировано dahlia (22-11-2023 09:00:52)

    Подпись автора

    Wer mit Ungeheuern kämpft, mag zusehn, dass er nicht dabei zum Ungeheuer wird. Und wenn du lange in einen Abgrund blickst, blickt der Abgrund auch in dich hinein.

    +1

    68

    При выборе того, кто будет делать аватар или дизайн, собственно, выбора как такогого у нас и нет. Мы не первый раз обращаемся к краш
    И я не знаю, как при хаотичном и минимальном наборе информации, которую мы даем, человек умудряется попасть в цель и в самое сердешко.
    Очень чуткий к просьбам, очень внимательный к срокам и пожеланиям, очень ответственный. А еще у него отличный вкус, стиль и чувство прекрасного. Не бросает даже после того, как "работу сдал/принял". Всегда можно обратиться с вопросами, проблемами. Не то чтобы рекомендую, ибо самим надо и в наших интересах, чтобы он был не перегружен другим работами, но он крутой!!!  https://i.imgur.com/bt574Tp.png

    Подпись автора

    https://forumupload.ru/uploads/001b/2d/f1/2/730981.gif

    +1

    69

    Последние пару месяцев наш проект плодотворно сотрудничает с Старый волк и кажется пришло время высказать этому прекрасному мастеру наше публичное восхищение и одобрение)) Нам импонирует его стиль работы, но тут каждому, как говорится свое, ведь на вкус и цвет все фломастеры разные. Но отмечу то, что в большинстве своем очень важно для форумов - это оперативность (работы исполняются в очень быстрые сроки) и коммуникабельность (все детали тщательно обсуждаются, все пожелания учитываются, все правки вносятся).
    Поэтому если вам нужна красивая графика в сжатые сроки - рекомендую! Да и вообще рекомендую, отличный мастер)

    Подпись автора

    гоу играть по ГПшечке, я создал хдд
    https://forumupload.ru/uploads/001b/e6/91/6/157746.gif

    +3

    70

    Force (он же бродяга, верстал) и Незабудка (макет)
    Вдвоем создали замечательный дизайн, выполнили хотелки и внесли все правки, работали быстро, на всех этапах у меня было понимание чем занимаются.
    Создалось ощущение дружелюбной команды.
    Дизайн быстро грузится, хорошо работает на разных страницах и на разных устройствах, что с большим разрешением, что с мобильных устройств; в дизайне прослеживается нужная форуму атмосфера.

    Также отдельно хочу поблагодарить ыть. за пиар, всем довольны, пиарит стабильно, аккуратно, быстро, по пиару приходят, замечаю листовки проектов нашей/около нашей направленности, что приятно

    Отредактировано azzt (30-03-2024 21:10:42)

    Подпись автора

    https://forumupload.ru/uploads/0017/8a/e6/2/375643.png

    +1


    Вы здесь » Live Your Life » Платные услуги » Отзывы о работе дизайнеров, PR-ков и проч.


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно