• Live Your Life

    Объявление

    Новости
    Скрипты WYSI - визуальный редактор сообщений. Тестирование.
    Скрипты Обновление скрипта HTML с доступом по группам
    Сервис Проблема с загрузкой форумов и необходимость оптимизации.
    Сервис Проблема с оплатой кредитов и смена платежного сервиса.
    Сервис Появился поиск по наградам.
    Сервис Сбой в работе уведомлений.
    Сервис Несколько обновлений Forum-Top.ru + адрес техподдержки rusff.
    Сервис Небольшой сбой forumupload.ru.
    Сервис Проблемы с платными услугами и профилем.
    Форум Максимальное количество заявок в поиске персонала.
    Интересное
    НеТеролевые Подкаст НеТеРолевые. Новости. Еще одни.

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Live Your Life » Платные услуги » Отзывы о работе дизайнеров, PR-ков и проч.


    Отзывы о работе дизайнеров, PR-ков и проч.

    Сообщений 21 страница 40 из 70

    1

    Форум Live Your Life предоставляет возможность через раздел "Персонал" найти человека, готового выполнить некоторую работу для Вашего форума. В случае, если появилась необходимость оставить отзыв (положительный или отрицательный) о работе того или иного пользователя, к вашим услугам предоставляется эта тема.

    NB:
    • Администрация LYL не несет ответственности за качество и сроки исполнения заказа, а также не выступает посредником в разрешении споров, возникших на этой почве.
    • В данной теме разрешено публиковать только отзывы, любые обсуждения и споры будут удаляться без предупреждения и автоматически расцениваться как флуд в неположенном месте с последующим наказанием.
    • Согласно правилам LYL, запрещено выставлять на всеобщее обозрение личную информацию пользователей (IP, e-mail, skype, icq, адреса страниц в соцсетях и проч) - только ник на нашем форуме.

    Подпись автора

    О себе: игрок запаса

    Философы всех школ согласны в том, что высшее благо состоит в спокойствии души и тела.
    М. де Монтень

    +3

    21

    Слова благодарности, пожелания творческих успехов и вообще всего хорошего отправляются Интердевочка! Очень быстро сделала дизайн для нашей ролевой по Питеру, учитывая все мои пожелания и капризы. Безумно терпеливая и приветливая! Взамен оставили немного пиара. Было приятно вместе работать!
    Стоит отметить, что дизайн мы забрали не сразу по личным причинам, и как только спохватились забрать его - на пробнике уже была другая работа, НО, Интердевочка сверстала дизайн повторно и мы его быстренько на этот раз забрали. Вот такое огромное терпение, некоторым бы поучиться.)

    +1

    22

    Хочу выразить огромную благодарность Nymeria Sand за создание чудесного дизайна для форума с довольно специфической тематикой. Дизайнер выполнила работу безукоризненно, в кратчайшие сроки и очень качественно. Ей удалось прочувствовать атмосферу проекта, и результат получился просто волшебный. У нее замечательный вкус и золотые руки, а композиция выше всяких похвал. Сотрудничать с этим человеком одно удовольствие, так как она всегда была корректна, дружелюбна и с понимаем отнеслась к нашим прихотям.
    Желаем успехов и развития! Огромное спасибо за помощь!

    +2

    23

    Можно несколько слов о мастерице As? Вот посмотрите, что она сделала для проекта по Москве. http://moscowlove.rusff.me/
    Новый яркий праздничный дизайн, который поднимает настроение и прямо зовет на форум, писать, играть, общаться)
    Это уже второй раз мы обращаемся к мастерице, и второй раз получаем кучу восторга)
    Спасибо вам большое, надеемся еще поработать с вами)
    Творческих успехов)

    Подпись автора

    Figi Life 18+
    Философия в будуаре 18+
    FRPG Bogota 18+ RPG Red Rose Club

    +1

    24

    И снова я) Посмотрите на прекрасную работу мастерицы As для нового проекта по ГП http://harrypottergame2016.rusff.me/ ))
    Как мне было сказано, дизайн делался давно, но выглядит он вполне как новый. В шапке и в цветах очень хорошо передается атмосфера школы Хогвартс. И вообще, по мне, очень уютно, и приятно, ностальгически напоминает наш с одной знакомой проект Грани, не говоря о том, что дизайн поневоле создает праздничное рождественское настроение.
    As, вы чудо) Рад, что снова удалось поработать с вами) Процветания вам)

    Подпись автора

    Figi Life 18+
    Философия в будуаре 18+
    FRPG Bogota 18+ RPG Red Rose Club

    +1

    25

    Хотелось бы сказать пару положительных слов о рекламщике жук зелёный. Я сам то впервые подался в поиски помощи в подобном вопросе, и может нет достаточного опыта, но этот человечек мне очень помог. И его помощь оказалась как раз кстати. Все выполнено по договоренности, очень приятен на общения. Отлично знает свое дело, отвечает на вопросы и просьбы очень быстро. А главное что он тратит свое время, я хоть смог расслабится в вопросе рекламы на какой-то период)) В общем, советую обращаться, надеюсь у него впереди будет много взлетов. очень рассчитываю на дальнейшее сотрудничество. Огромное спасибо за все. )))

    Отредактировано Kisty (14-02-2017 18:55:59)

    +1

    26

    Здравствуйте.
    В начале апреля я отозвалась в ответ на это выложенное на лиле предложение от дизайнера Louna, ник Shot на лиле, мне понравился один из макетов. Дизайнеру я написала, мы списались сначала здесь, договорились, обменялись ВК, дальнейшее общение продолжали уже там. Коллектив моего форума приступил к рекламе, 700 реклам оставили как было обговорено, три человека от нас этим занимались и потратили личное время, которое, как указано товарищем Louna aka Shot, ею так высоко ценится.

    сообщение все еще в теме

    http://se.uploads.ru/t/0CKUJ.png

    Но когда зашла речь о том, чтобы отдавать нам дизайн, за который мы на тот момент уже расплатились, что-то пошло не так. Сначала замечательная Louna aka Shot ссылалась на работу, потом на какие-то транспортные проблемы.
    После последнего сообщения от 4 июня, в котором обнаружилась новая история, на этот раз про больницу - полное радиомолчание, при том что товарищ Louna стабильно бывает онлайн ВК, где мы и списывались.
    Ну и финал офигительной истории.
    Товарищ Louna объявляется на рено (все такое же радиомолчание по моим контактам), и обратите внимание на выделенный красным макет. Сообщение от вчерашнего дня, 19.06.

    Свернутый текст

    http://s8.uploads.ru/jdhHZ.jpg

    Именно за этот дизайн мы расплатились как и было обговорено с человеком.
    Сами понимаете, слов у меня кроме ругательных находится уже мало. Мне действительно очень обидно не столько за собственное время, сколько за помощь двоих моих друзей-соадминов, которые занимались рекламой и потратили не один вечер на дизайнера, который вот так вот нас в итоге кинул.
    Спасибо за внимание.

    И в качестве пост-скриптупа офигительной истории: через пару месяцев мои контакты были подсунуты другому человеку, который сделкой предлагал мне рекламу в обмен на, внимание, снятие этого отзыва. От самой товарища Louna не было ни извинений, ни повинной, вопреки ее же словам, долетевшим до меня через третьих лиц.

    Отредактировано Red Halla (08-09-2017 17:40:34)

    +6

    27

    Всем добра)
    И так, сегодня поведаю вам о том, как некий дизайнер под ником Sazz создает свои "шедевры", воруя чужой контент (начиная с графики и заканчивая кодом).
    Как предыстория ко всему:
    Админил я когда-то один проект, ну и заодно сделал дизайн, с условием, что дизайн оставляю ребятам покуда сам проект будет существовать, но без права изменения, использования элементов созданной мною графики или же моих уникальных стилей. В момент когда проект перешел с обычной ролевой на стадию "тестера", я естественно снял все свои наработки, однако некий Sazz, о котором речь сегодня и идет, будучи в команде АМС этого проекта - подсуетился, иначе и не скажешь. А произошло у нас следующее, захожу я на форум и вижу кнопочки из своего дизайна на совершенно ином дизайне (см. выше, на подобное свинство прав никто и никому не давал, а исходничик то все у меня в psd., посему факт "наложения лап на чужое" очевиден!).

    Вот такая картина маслом:

    Что я узрел ->
    http://i1.imageban.ru/out/2017/06/26/75f65567dd9e2aa1b69587c84ff753e6.jpg
    Оригинал с "тестовика" ->
    http://i5.imageban.ru/out/2017/06/26/a7b2df3d1b7feb8c31070a83d35f4e8f.jpg
    И собственно psd. со слоями ->
    http://i6.imageban.ru/out/2017/06/26/fdcafe7699334c18e6a7dfa8648e7861.jpg

    Не трудно догадаться, что кнопки те же и нагло стыренны. Ладно, я потратил время и написал человеку из АМС команды данного проекта, с которым до сих пор общаемся, кнопки заменили, точнее заменили картинки, и только; сами же коды, которые я настраивал под конкретный стиль остались, что еще более смешно и нелепо - остались коды с кусками моих "пометок" на будущее. Вот и спрашивается: зачем человеку уже кем-то перебранный стиль, и тем более с чужими "пометками" и кусками кода, и как бы, а не проще ли взять чистый скрипт "Cпойлер cкрытия Инфы под N-кнопок в Профиле Топика", который есть в сети в открытом доступе? Возьми и самостоятельно настрой под свой форум, самостоятельно раскрась...

    Любуемся:

    <!-- подарки -->
    <!--style>
    .mini_awards img {
        max-height: 100% !important;
        max-width: 100% !important;
    }
    </style-->
    <!-- подарки -->

    <style type="text/css">
    .pa-adnote,
    .pa-from,
    .pa-reg,
    .pa-posts,
    .pa-respect,
    .pa-positive,
    .pa-gifts,
    .pa-invitation,
    .pa-sex,
    .pa-icq,
    .pa-ip,
    .pa-age,
    .pa-mailagent,
    .pa-reg,
    .pa-invites,
    .pa-time-visit,
    .pa-last-visit,
    .pa-fld4{
    font-size: 10.4px;
    color: #494436;
    font-family: "Verdana" !important;
    margin-left:-9px;
        width: 168px;
    text-align: center;
        text-shadow: 2px 1px 2px #000000;
    font-weight: 600;
    letter-spacing: -1px;
    line-height: 13px;
    }
    .pa-fld2{
    font-size: 10.4px;
    color: #494436;
    font-family: "Verdana" !important;
    margin-left:-8.2px;
    text-align: justify;
        width: 168px;
        text-shadow: 2px 1px 2px #000000;
    font-weight: 600;
    letter-spacing: -1px;
    line-height: 10px;
    }

    .pa-fld2 b{
    color: #6b6249;
    }

    .pa-awards{
        margin-top: -18px !important;
    font-size: 10.4px;
    color: #494436;
    font-family: "Verdana" !important;
    margin-left:-9px;
        width: 168px;
    text-align: center;
        text-shadow: 2px 1px 2px #000000;
    font-weight: 600;
    letter-spacing: 0px;
    line-height: 16px;
    }

    и так далее...

    Как видно из спойлера, ну настраивал я под себя и для себя подарки на проекте, как говорится на будущее. На просторах тырнета информации об этом не встретил, ну сам сел подумал и сделал, после скрыл до востребования (по коду, кто в этом разбирается, видно что код не активен). Зачем кусок не активного кода? Человек не умеет читать коды? Я бы оставил ради юмора еще пару авторских комментариев, да не буду))
    Идем дальше, по настройкам полей профиля... Вы часто встречаете шрифт 10.4? Полагаю, большинство ответит, что видят впервые  :D А сдвиг по маргину на -8.2px? Ну вот, и так далее, и тому подобное, включая не стандартную покраску шрифтов и прочие настройки, над которыми можно и день просидеть, если хочешь все довести буквально до идеала и превратить свой дизайн в конфетку. Как по мне, каждый уважающий себя дизайнер должен самостоятельно проделывать такие тонкости, а не тырить "не глядя" куски кода у других.

    Ну и напоследок:

    "А я хотела просто картиночки в хтмл новые сделать под диз, чтобы код хтмл-ки не менять Оо
    Так удобно же, там чуть-чуть что-то даже если и поменяется в самом коде, то не намного, а внешний вид будет совсем другой." (с) Sazz

    Это вот я делал, все для того же проекта, уникальные дизайнерские шаблоны акций. Почему уникальные? Да потому, что коды писал сам, таблицы лепил сам, еще и с JS отдельно на саму акцию, чтобы все "прыгало/крутилось/листалось"... Дизайнерские почему? Ну ибо в том же стиле, к самому дизайну как бонус. Давал ли я разрешение Sazz просто влепить в мой html свои картиночки? Ой, нет!! Никогда не позволяю подобного банально потому, что неприятно когда берут твой труд и под ним подписываются (словно сами такие молодцы и постарались). Желаете красоту - пользуйтесь тем, что находится в открытом каталоге скриптов и плюшек для Мейба и партнеров, учите коды, экспериментируйте, добивайтесь самостоятельно высот и гордитесь своим творчеством!

    Написал я все это совершенно не с целью самопиара за счет незадачливого или неудачливого конкурента, ибо для Мейба на заказ дизайники не создаю, только для проектов на которых сам играю. Так же и не для того, чтобы всему свету пожаловаться как меня "красиво обули"; тут как бы сам виноват, сам на грабли наступил и поздно жаловаться когда поезд уже уехал, стоило раньше думать о доверии людям. Попросту, мне не хочется чтобы еще кто-то наступил на те же грабли и не просто получил какой-то неприятный осадок от того, что его работа пошла по рукам, а отдал свои деньги непонятно за что, заказав дизайн у человека который ничем не гнушается и вместо качества упор делает на "побыстрее" и "еще б натырить красивых фантиков там да тут, совершенно не вникая в то, что же он берет".
    Если не хотите на своем форуме увидеть сборную солянку из чужих авторских кодов, которые люди писали для себя, элементы чужих дизайнов, при том совершенно нелепо состыкованные, и громкую подпись "Дизайн от Sazz", а потом еще и послушать тонны недовольства от тех, кого обворовали, или же банально получить плевки и критику от товарищей по ролевому сообществу - то никогда и ни при каких условиях не отдавайте свои деньги за ворованное и не заказывайте дизайны у Sazz.
    Так же на заметку всем, кто опасается таких вот мошенников, если изображение без защитных знаков, а в подробной информации не заявлен автор, копирайты и прочее - это еще не значит, что изображение "чистое". Желательно перепроверьте в Гугле на предмет того, не используется ли уже где-то картиночка которую вам продают, ведь у создателя всегда есть на руках исходники. Кроме того, уже в адрес работ все того же Sazz, да, я просмотрел дизайны этого человека, ну ммм... скажу кратко: уважающий себя дизайнер, если сам не рисует, то во-первых работает с цветом так, чтобы все элементы дизайна смотрелись как единое целое, и во-вторых, все же изменяет "чужие картиночки" и дорисовывает под себя, а не просто так вляпывает одно на другое.
    P.S. Все мы люди, и всем нам бывает очень неприятно когда наш труд берут без спросу, будь то кусочек кода, картинка или же текст. Ведь что-то создавая, мы в это вкладываем свое вдохновение, тратим на это свое время и именно потому, даже в сети (где нас по сути мало кто знает), зачастую подписываем свои труды. Банально, господа, будьте хоть немного вежливы и имейте капельку уважения к тем, чей труд вас восхищает до того, что возникает безудержное желание присвоить сей труд себе, и попросту спрашивайте у людей: "а можно ли?". Не думаю, что кто-то откажет, ведь по сути не жалко кусочек кода, картинку, текст, возмущает именно хамство и "корона вседозволенности", когда человек берет без спросу и даже спасибо не говорит, а потом еще и свои копирайты поверх твоего труда лепит, пытаясь кому-то это все "втюхать" за новинку. У нормальных людей принято помогать друг-другу, особенно если общий интерес объединяет, а не воровать втихую и с надеждой что не найдут.

    Всем спасибо за прочтение, и добра вам, товарищи ролевики))

    +5

    28

    С этим дизайнером мы работали впервые и ничуть не пожалели. Когда наша команда АМС еще на тестовике увидела наш будущий дизайн, мы все были в восторге, все было просто идеально! Какой же нужно иметь талант — создать такую красоту, будучи не ознакомленной с фэндомом (Игра Престолов)! И Vulmera (На этом форуме её ник - Понедельник ), несомненно, обладает этим талантом. Она прекрасно справилась с задачей, каждая деталь тщательно продумана. Это не просто дизайнер, а самое настоящее золото! Огромное спасибо вам, Vulmera, за ваш труд, за чудо, которое вы нам подарили. Мы желаем вам продолжать в том же духе, чтобы вы не переставали создавать такую красоту, которая будет радовать вас и ваших заказчиков, и, конечно же, бесконечного вам творческого вдохновения! С радостью будем работать с вами снова)

    Отредактировано Daiki (10-08-2017 09:44:16)

    0

    29

    Очень терпеливый и грамотный дизайнер. Являясь сам по себе перфекционистом, я каждый раз ждал, что меня пошлют с очередным моим «а еще..» Нет, корректнейший человек, выслушивающий все пожелания и сразу их воплощающий в «жизнь». Одно удовольствие работать, плюс — работает не только со своей графикой, но и с вашей. Может не только создать форум с нуля, но и поправить ваши ошибки. Работает быстро очень. Вообще чудо чудесное. Пробуйте обращаться — не пожалеете.

    Добавлено после вопроса Louise armero:
    Я говорю о челе под ником Понедельник

    Отредактировано Сибирский кот (01-09-2017 21:41:01)

    Подпись автора

    Я простираю грезы под ноги тебе;
    Ступай легко, мои ты топчешь грезы. (с)

    0

    30

    Как странно, что этой темы я не наблюдал ранее, и наверное спустя пол года, как это случилось со мной, я все же осмелюсь оставить негативный отзыв по поводу работы ДАННОГО дизайнера. Ходит под никами биполярочка, legilimens. , louna
    Итак, обо всем и по порядку.
    Нас познакомил один хороший приятель, ссылаясь на то, что данный дизайнер делает заказы за рекламу и может нам помочь с нашим вопросом, так как на то время, мы хотели открыться быстро, а средств у нас не хватало, чтобы приобрести по срочному какой либо дизайн. Поэтому взяв контакт, я отправился обсуждать условия нашей сделки, чтобы все были в выигрыше. На первый взгляд, девушка показалась мне довольно общительной и шла на контакт, условия, которые нам были выдвинуты, устраивали всю мою команду. Оставить 1000 реклам на ее форуме, который только открылся, и написать хвалебные отзывы о ее работе, притом это нужно было сделать каждому. С одной стороны, что в этом такого сложного? Условия нам понравились, и мы принялись обсуждать, что мы хотим видеть от диза. Замудренностей не было, поэтому стандартный дизайн, который можно сделать даже с загруженностью за пару дней, растянулся в несколько недель. Мы терпеливо ждали и верили, что все же мы его увидим, ну или хотя бы набросок, и вуаля, спустя 2 недели, когда мы уже практически закончили выполнять свои обязательства в части рекламы, она сбрасывает примерный набросок ее дизайнов, как оказалось они давно стояли у нее на продаже, и она даже не пошевелилась, чтобы что-то нам сделать. Вечные причины, нету света, нет связи, Крым все же. А мы как дурачки и верили во все эти сказки) Кстати, дизайн, который она предлагала переделать под нашу ролевую уже улетел к новым хозяевам . Открытие наше отложилось опять на неопределенный срок, пока данная особа кормила нас обещаниями о том, что вот завтра буквально она покажет нам работу, что вот буквально в выходные она предоставит нам макет, а в свою очередь, мы закончили рекламить и оставалось последнее условие, громкая благодарность, которую мы обещали написать после готового и установленного дизайна. Но не тут то было. Она перестала отвечать на письма, стала игнорить, хотя находилась в скайпе. Но как только засланный казачок в ее степь написал ей о желании приобрести ее дизайн она тут же ответила! Ну вот как можно после такого вообще людям предлагать свои услуги? И знаете, что самое обидное? Мы не одни попали на эту удочку с якобы "бесплатным дизайном за рекламу". Когда она перестала отвечать на мои сообщения, я решил, что выйду на связь через ее ролевую, но и там она пряталась, поэтому думаю, пойду хотя бы на топ, чтобы оставить отзыв об администраторе, и что я вижу? Буквально за два месяца до моего случая, какой-то бедолага попался на ее же удочку и остался обманутым! Я не искал здесь отзыва, возможно и здесь он будет, но приклеплю ссылку с топа, как доказательство моих слов. Если нет возможности прочесть, оставляю под спойлер.

    Вот

    Барабашка | 3302-51-9742 11.02.2018 | 18:13 Франция
    10
    Прошу прощения, но я не считаю крутым проект, где главный администратор обманывает людей с дизайнами. Они его пиарят, а он просто выставляет дизайн на продажу. А уж тем более не может быть популярным проект, где все взяли с другого проекта. Одним слово плагиат и обман не могут существовать в ролевых. Да, кто хочет играть - это его право, но я за правду ) поэтому не рекомендую этот проект людям. Увы, но настоящего там нет ровным счетом ничего )

    Я считаю, что такие дизайнеры не заслуживают ими быть, ведь не факт того, что нас двое, я молчал пол года, возможно есть те, кто так же наплевал на это и оставил все так как есть. Просто будьте аккуратны, перед тем, как идете к ТАКИМ ВОТ дизайнерам как она.
    П.С. Есть скрины переписки начиная от ее предложенного нам дизайна, о котором я говорил. При необходимости, могу сбросить.
    И простите, что прикреплены ссылки с другого форума, не знаю, есть ли она здесь.

    Подпись автора

    http://s7.uploads.ru/t/eruSi.gif

    0

    31

    Хотел поблагодарить дизайнера с ником Инженер, который сделал нам исключительно красивый дизайн, сумев не только проникнуться духом незнакомого фандома, но интегрировать весьма противоречивые требования нескольких заинтересованных лиц. К тому же это было сделано быстро, и он очень эффективно и оперативно отзывался потом на просьбы что-то изменить или поправить.

    Отредактировано Oxymoron (29-11-2019 19:58:52)

    Подпись автора

    Война это мир. Свобода это рабство. Незнание — сила.

    https://forumstatic.ru/files/0016/eb/73/94553.gif
    Французский роман плаща и шпаги. Зарисовки на полях Дюма.

    +2

    32

    Не знаю, где ещё написать, надеюсь, что можно здесь)
    Шиповник
    Хочу поблагодарить Вас за потрясающий дизайн для форума "ТЕАТРО"! Предельно детальная, аккуратная и очень атмосферная работа, на форум приятно заходить. Я не общалась с Вами напрямую, но не могу не поблагодарить Вас за терпение, отзывчивость, лёгкость в общении и быстрые ответы. Вообще весь дизайн был сделан быстро и очень качественно.
    Хочу пожелать Вам вдохновения, хороших заказчиков и новых свершений! Ещё раз огромное спасибо, Вы чудесны  :love:

    Подпись автора

    https://i.ibb.co/4MwzL5s/ezgif-2-0fe4649f022b.gif

    +4

    33

    Огромное спасибо Шиповнику за наш замечательный новый дизайн! Очень элегантный и атмосферный, исключительно читабельный и невероятно изящный!

    Присоединяюсь ко всему, что сказано про общение по поводу дизайна в предыдущем посте, и отдельно поблагодарю за готовность "попробовать вот так" (иногда даже ретроспективно). Если когда-нибудь нам захочется снова сменить дизайн, я знаю, к кому мы пойдем в первую очередь)

    А, и еще - комплименты супер-эффективному QA до установки :-D

    Подпись автора

    Война это мир. Свобода это рабство. Незнание — сила.

    https://forumstatic.ru/files/0016/eb/73/94553.gif
    Французский роман плаща и шпаги. Зарисовки на полях Дюма.

    +3

    34

    От всей души хочу выразить благодарность чудесному дизайнеру. В первую очередь остался доволен оперативностью работы. Спустя всего несколько часов после формирования заказа я уже получил макет. Такой быстрой и одновременно качественной работы я ещё не встречал да хоспади, я исходники подбирал дольше. В дальнейшем девушка терпеливо выслушивала все мои просьбы, опять же оперативно вносила предлагаемые изменения, помогая добиться нужного результата. С ней очень просто, легко и приятно иметь дело. Спасибо еще раз за проделанную работу. Желаю тебе побольше хороших заказчиков и творческих успехов )

    +1

    35

    От лица дружеского коллектива  Game of Thrones. Win or Die хотим поблагодарить Aquamarine за чудесный дизайн. Aquamarine, вы просто чудо. Я не ожидала, что так быстро вы сделаете макет, который настолько будет атмосферным и будет отвечать всем нашим замыслам. Да что там, вы словно мои мысли прочли. Спасибо вам большое за терпение (ой, а можно здесь уменьшить, нет, верните, как было), оперативное реагирование на все сообщения и просто за приятную атмосферу. Работать с вами было только в радость. Надеюсь, только на этом дизайне наше сотрудничество не закончится. Мы вас полюбили и надеемся, что это взаимно. Ещё раз спасибо, Вы - классная волшебная волшебница святого ордена фотошопа и креатива)

    Отредактировано Watercolor (04-12-2020 19:32:01)

    +4

    36

    безумно благодарна Aquamarine
    спасибо вам большое за такую оперативность и за то, что взялись за работу. макет был готов за пару дней и были учтены все мои пожелания.
    хочу сказать, что дизайнер очень приятная при общение, с ней легко и комфортно работать. к тому же помогала мне и после того как отдала коды. заказывайте, не пожалеете!
    спасибо вам за проделанную работу. вдохновения на новые потрясающие дизайны ♥

    Подпись автора

    https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2021/01/a105a54c1a016adde81d34ac799873ca.png

    +1

    37

    Я не видел эту тему раньше.
    Очень хочу порекомендовать как дизайнера лапушку ocean!
    Как дизайнер - талантлива, у неё хороший вкус и чувство стиля, работает быстро, качественно, ко всему прислушивается и сама вбрасывает крутые идейки в рамках мозгового штурма. Как человек - дружелюбная и контактная, одно удовольствие получил, пока обсуждали всё, тестили, меняли.

    Если будем менять дизайн в будущем, то, думаю, тоже к ней поползём. Потому что идею с "чтоб казалось лёгким, но было что-то тревожное" она отлично уловила, а это "наша фишечка", да и сами дизайны в её стиле отличаются "свежестью", они не перегружены и на них отлично всё работает.

    Спасибо ей огромное!

    +2

    38

    От всей души благодарю от имени администрации Миракла чудесного дизайнера Ortoroxy
    После нашего довольно невнятного "хотим криминальную тему, без пугающих картинок в шапке, можно желтую ленту, а еще мы любим красные автобусы", вскоре увидели первоначальный макет, где все было учтено в точности.
    Дальше только улучшали и совершенствовали, и вышло, по нашему мнению, просто, но не простенько, элегантно, и все в тему.
    Я уже получила восторги со стороны по поводу "вау эти ваши автобусы просто супер" и "как у вас ярко, но глаза не устают".

    Работает дизайнер без суеты, очень контактный, внимательный и приятный человек, с ней легко. Ответственность - еще одно качество, которое достойно уважения. О том чтобы дизайнер пропал с радаров и не доделал работу, и речи быть не может. Не бросит, доделает, поправит, поставит на форум, и потом можно обращаться, если что-то выявится. Тоже без проблем.

    Стоит сказать, что предыдущий диз, который отстоял на Миракле, если мне не изменяет память, пять лет - тоже ее работа.

    Катерина, спасибо Вам.

    Отредактировано Louise armero (20-02-2021 19:23:52)

    Подпись автора

    https://forumupload.ru/uploads/000b/09/4f/16866/475301.jpg

    +3

    39

    Мое огромное спасибо прекрасному мастеру доброму человеку, который так быстро и неожиданно для нас сделал шикарный дизайн для проекта по Москве (ранее по другому городу), милому Bloody_Hell.
    Все шикарно, дизайн превзошел самые смелые ожидания и пожелания)
    Такая удача - редкость.
    Спасибо вам от всей души)

    Отредактировано Hurley (03-06-2021 21:48:30)

    Подпись автора

    Figi Life 18+
    Философия в будуаре 18+
    FRPG Bogota 18+ RPG Red Rose Club

    +1

    40

    Доброе утро! Пользуясь случаем, мишка не может не поблагодарить и не выразить восхищение Карамбе за отличную работу с графикой. Чудесная девушка, очень внимательная к мелочам. Человек действительно понимает, что хочется увидеть в итоге заказчику и предоставляет прекрасный результат. Спасибо еще раз, твои работы потрясающи!

    +2


    Вы здесь » Live Your Life » Платные услуги » Отзывы о работе дизайнеров, PR-ков и проч.


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно