• Live Your Life

    Объявление

    Новости
    Скрипты WYSI - визуальный редактор сообщений. Тестирование.
    Скрипты Обновление скрипта HTML с доступом по группам
    Сервис Проблема с загрузкой форумов и необходимость оптимизации.
    Сервис Проблема с оплатой кредитов и смена платежного сервиса.
    Сервис Появился поиск по наградам.
    Сервис Сбой в работе уведомлений.
    Сервис Несколько обновлений Forum-Top.ru + адрес техподдержки rusff.
    Сервис Небольшой сбой forumupload.ru.
    Сервис Проблемы с платными услугами и профилем.
    Форум Максимальное количество заявок в поиске персонала.
    Интересное
    НеТеролевые Подкаст НеТеРолевые. Новости. Еще одни.

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Live Your Life » Беседка » Встречи в реальности » Обсуждение: ролевые игры живого действия


    Обсуждение: ролевые игры живого действия

    Сообщений 41 страница 60 из 61

    41

    Народ, я чо принесла! Чо принесла! Это абсолютный и безусловный шедевр моделирования секса. Честное слово, я многое видела, но такого с нами, как говорится, еще не бывало. И не будет, я надеюсь.
    Стыдливо прячу под кат и заглядывайте под него осторожнее.

    Осторожно! Возможны многочисленные и болезненные разрывы шаблонов!

    1. Секс на игре есть, как и вне игры, НО имеет свою специфику. Все же ИГРАЕМ мы для того, чтобы получать удовольствие от сюжета, сути истории, бытия своими героями, а не от их физиологических отправлений, поэтому мы надеемся, что на "Отеле" вы будете лицедействовать, решать квесты и пр., а не сублимировать или заниматься мастурбацией разной степени виртуальности. Секс, безусловно, часть жизни, но в игре он должен иметь какой-то смысл, кроме возбуждения игрока. Не злоупотребляйте сексом без причины, а то ролевая игра превратится в порно-рОлевую игру. Перед тем как отправиться с кем-то в постель, задайте себе вопрос: что я делаю и зачем? Я ли это делаю или мой персонаж? А потом уже принимайте решение.

    2. ГОМОСЕКСУАЛЬНОГО СЕКСА НА НАШЕЙ ИГРЕ НЕТ. Ни в какой форме и ни при каких обстоятельствах. Если два или более персонажа - одного пола, то у них не получится ни петинг, ни минет, ни групповуха, ни даже желания в бутылочку друг с другом поиграть не возникнет. Персонажи априори 100% натуралы, без вариантов (и эМ, и Жо это касается в равной степени). Ни наркотики и алкоголь, ни мозговыносы и экзистенциальные переосмысления крайней силы этого не изменят. И никакого юста! Точка. Если вы все же по каким-то причинам не внемлите, знайте, что гомосексуальные интеракции являются грубым нарушением правил, за которые следуют санкции, а кроме того, автоматически означают, что вы не уважаете мастерскую позицию.
    Мы не гомофобы, но мы делаем игру в жанре реалистик, а не слэшные потрахушки, и имеем право на собственную позицию.

    3. Кроме непосредственно полового акта сексуальное поведение человека включает в себя психологические установки личности на секс, сформированные в детстве, предубеждения и страхи конкретного человека, а также ухаживания, флирт, прелюдию к половому акту, массу эмоций от стыда и отвращения и до эйфории... и последствия, такие как венерические болезни, беременность. С сексом часто связаны комические или неловкие моменты, некоторые сексуальные действия требуют специальной подготовки, сексом можно заниматься не только с партнером, но еще и в одиночку... Мы надеемся, что все эти интереснейшие аспекты на игре будут занимать не меньше места, чем механика процесса

    4. Как и другие модели, секс на нашей игре отыгрывается максимально реалистично при помощи театральной имитации с элементами раздевания - чем меньше условностей, тем лучше. Фрикции отыгрываются характерными поступательными движениями бедер, сексуальные действия иного рода - своими театральными аналогами на усмотрение игроков. Сам момент введения лучше маркировать помещением ладони партнеру между ног\колен (подробнее в пункте 6).
    Различные виды сексуальных действий должны отличаться друг от друга и быть опознаваемы. Оральный секс МГ рекомендует имитировать облизыванием пальцев (или ладони, если речь идет о девушке) партнера, сложенных характерным образом в районе паха (если вы к этому не готовы, считайте, что ваш персонаж не готов к минету и другим извращениям).

    5. Никаких строгих модельных правил по отыгрышу секса нет - это процесс творческий, единственный критерий: для стороннего наблюдателя должно быть совершенно очевидно, что именно он сейчас увидел. Остальное остается на откуп фантазии и изобретательности игроков, которые мастера приветствуют )

    6. Каждый мужской персонаж на игре обязан иметь шприц без иглы, наполненный маалоксом, который имитирует член и используется во время отыгрыша полового акта, как именно - на усмотрение игрока, главное, не скатываться в стеб. Удачное завершение полового акта заканчивается выделением маалокса из шприца (в ладонь, на тело партнера, на одежду или в презерватив, тут уж как получится). Так же шприц позволяет отмаркировывать проблемы с потенцией, незаконченный половой акт и другие детали, влияющие на половую жизнь человека.
    Шприц - предмет индивидуализирующий сексуальность персонажа, его размер и внешний вид символичны, и мы предлагаем нашим мужчинам отнестись к этому творчески и не забывать про психологию и ментальность роли.

    7. Женские персонажи-девственницы обязаны все время иметь при себе маркер девственности — некоторое небольшое количество театральной крови (обратите внимание на то, что театральная кровь — это специальный состав, который легко отстирывается просто водой) в легко рвущейся упаковке (пакетике, воздушном шарике и пр), которая должна быть оставлена на поверхности, белье или теле игрока в случае, если персонаж был лишен девственности.

    8. На игре, как и в реальном мире, широко распространены различные стредства контрацепции как для мужчин, так и для женщин. Для применения контрацептивов необходимо иметь их физическое воплощение — таблетки или иные вещества, презервативы. Использование презерватива в отыгрыше производится по усмотрению игроков, важно, чтобы упаковка была вскрыта, изделие вынуто и натянуто на шприц. В случае, если "сперма" в итоге оказалась вне контрацептива, можно считать констрацепцию не удавшейся. Правила по применению фармакологических контрацептивов аналогичны правилам по использованию других веществ (то есть - пиши смс ИТ).

    9. Мастера напоминают, что кроме средств контрацепции в реальной жизни довольно широко распространено использование специальных игрушек, эротического белья и другой атрибутики и это может обогатить игровой процесс, повлиять на вашего персонажа.

    10. Изнасилование на игре потенциально возможно, отыгрывается оно также театрально, в реалистической манере. Допускается связывание, иные способы удержания партнера. В случае отыгрыша борьбы стоит помнить о технике безопасности, предполагаемых ТТХ персонажей и не драться в полную силу, а также не забывать о ценности драматических моментов для игры. Подразумевается, что персонажи, инициирующие агрессивные действия, несут бОльшую часть ответственности за процесс и его возможные последствия, в том числе пожизневые.
    Никаких маркеров степени прикосновенности или стоп-слов на игре нет, если в анкете игрока вы не указали изнасилования в противопоказаниях, то вашего персонажа имеют право изнасиловать. Се ля ви

    11. Зачатие на игре возможно, но происходит оно далеко не сразу после полового акта и оплодотворения. Для женского персонажа игрок обязан расписать в соответствующем пункте медицинской анкеты менструальный цикл, после полового акта в случае, если технически возможность забеременеть существует (то есть половой акт был традиционным и закончился эякуляцией), игрок обязан сообщить об этом смс ИТ с указанием использованных средств контрацепции (или их отсутствия). Возможно, к концу игры это принесет свои плоды )

    К сексуальным действиям стоит подходить раскрепощенно, творчески и не забывая про индивидуальный стиль
    Мы взрослые разумные люди, помнящие о том, что техника безопасности и красота момента — это важно и что игра — это просто игра.

    взято из открытых источников

    Подпись автора

    I just don't know what went wrong!
    All things serve the Beam.

    https://forumstatic.ru/files/0015/41/36/93240.png https://forumstatic.ru/files/0017/d4/e7/41689.jpg

    +14

    42

    Объявления в ближайших аптеках в радиусе 5 км, крупными буквами, с истерическими восклицательными знаками:

    "Шприцов Жане в продаже НЕТ!!!!"

    Подпись автора

    https://forumstatic.ru/files/0014/e7/76/96864.jpg

    О, боже! Что это может быть? Нам всем конец! Кто управляет этой штукой? А, точно, это я. Пора за работу (с)

    +2

    43

    Я ведь правильно понимаю,  что это именно живого действия? О.о  То есть я же все правильно поняла да?
    я смеялась над толкинистами? Я больше не буду!

    Подпись автора

    8 bits are enough for me,
    this is not where I should be.
    my life is more than information,
    I want a life beyond emulation.

    0

    44

    ))))
    12. Залетевшему персонажу женского пола иметь при себе воздушный шарик, способный с имитировать беременность различного срока.
    13. Мужские персонажи осеменившие маалоксом женские - помните, что алименты неотъемлемая часть реалистичной игры. Платить придется даме и администратору, как посреднику. Так что, держите свой шприц в презервативе (а то и в двух), во избежании материальных затрат.

    Не, я в игры живого действия не играю)))

    Подпись автора

    - Как тебя зовут?
    - Гай Юлий Цезарь.
    - Тот самый?
    - ... почти. (с.)

    +1

    45

    Если два или более персонажа - одного пола, то у них не получится ни петинг, ни минет, ни групповуха, ни даже желания в бутылочку друг с другом поиграть не возникнет.

    http://s7.uploads.ru/07qO6.jpg

    И никакого юста!

    Если вы все же по каким-то причинам не внемлите, знайте, что гомосексуальные интеракции являются грубым нарушением правил, за которые следуют санкции, а кроме того, автоматически означают, что вы не уважаете мастерскую позицию.

    - Андрюха, у нас юст, возможно однополый петтинг
    - Выезжаем

    derpy написал(а):

    но еще и в одиночку...

    Барин разрешил!

    derpy написал(а):

    Мастера напоминают, что кроме средств контрацепции в реальной жизни довольно широко распространено использование специальных игрушек, эротического белья и другой атрибутики и это может обогатить игровой процесс, повлиять на вашего персонажа.

    Это все еще не порно-рОлевая?

    Подпись автора

    80 годин горiння с потрiскуванням

    +1

    46

    Простите, я унесу это сломать Лору, когда она проснется.
    А Логана пойду ломать прямо сейчас.

    И мы когда то считали, что совместное поедание сгущенки это извращение!

    Подпись автора


    http://i.imgur.com/TBUP41N.png https://forumstatic.ru/files/0018/e4/3f/91771.gif

    0

    47

    Хм.
    http://s6.uploads.ru/t/a7qG6.jpg

    Подпись автора

    Зато мы делаем ракеты
    И перекрыли Енисей,
    А также в области балета
    Мы впереди планеты всей.

    https://forumstatic.ru/files/001a/dd/0c/78023.png

    0

    48

    Очень сложно читать сквозь фейспалм.
    Но у них игра не про секс. Конечно же! Что вы! Как можно!

    derpy, возьми на вооружение, а? А пионерскими галстуками девочки будут протирать уголки губ. Ну, или слёзы - как пойдёт.

    Подпись автора

    https://forumstatic.ru/files/001a/f3/a0/74236.png
    История болезни

    0

    49

    Irreal Faces написал(а):

    derpy, возьми на вооружение, а? А пионерскими галстуками девочки будут протирать уголки губ. Ну, или слёзы - как пойдёт.

    Если "пойдет" - то одним уголком галстука - губы, другим - слезы :) Ахахаха!!!))))
    Это вы еще моих правил по изнасилованиям не видели. Хотя до такого, конечно же, мне как раком до Житомира...

    Полковник
    ОБ-ЖЕМОЙ!!! Порнография на ЛиЛе!!!! :)

    Jean Grey написал(а):

    И мы когда то считали, что совместное поедание сгущенки это извращение!

    Мы ничего тогда не знали, Джон Сноу. Ни-че-го.

    Манька написал(а):

    я смеялась над толкинистами? Я больше не буду!

    Поздно. За вами уже выехал вагон шприцов с маалоксом. :)

    Подпись автора

    I just don't know what went wrong!
    All things serve the Beam.

    https://forumstatic.ru/files/0015/41/36/93240.png https://forumstatic.ru/files/0017/d4/e7/41689.jpg

    +1

    50

    derpy написал(а):

    Это вы еще моих правил по изнасилованиям не видели.

    Добейте нас, умоляю!)

    Подпись автора

    - Как тебя зовут?
    - Гай Юлий Цезарь.
    - Тот самый?
    - ... почти. (с.)

    0

    51

    Конь принца
    да не, они вполне себе модельные будут, без маалокса и облизывания пальцев (я себе так и представила эту максимальную реалистичность:
    - Дорогая, сделай мне минет!
    - Дорогой, а ты руки вымыл?)

    но так и быть, когда оформлю их окончательно и повешу в игровое сообщество - принесу сюда отдельно :)

    Подпись автора

    I just don't know what went wrong!
    All things serve the Beam.

    https://forumstatic.ru/files/0015/41/36/93240.png https://forumstatic.ru/files/0017/d4/e7/41689.jpg

    0

    52

    Принесла на поразмыслить.
    Была на игре, где героически попытались реализовать фичу "Флешбек". По итогам фича оказалась багом, увы.
    Видимо, есть вещи, которые из одного пространства в другое перекочевать не могут.

    Подпись автора

    I just don't know what went wrong!
    All things serve the Beam.

    https://forumstatic.ru/files/0015/41/36/93240.png https://forumstatic.ru/files/0017/d4/e7/41689.jpg

    0

    53

    Не нашла, куда спросить, поэтому без особенной надежды спрашиваю сюда (все равно ж являюсь основным населением данной темы): посоны, а кто-нибудь рисковал дерзнуть и сыграть форумного персонажа на полевке? И что из этого вышло?

    Я пробовала два раза: один раз просто бодрячком побарменила, а второй наглядно мне доказал, что вектор развития персонажа сурово зависит от его окружения. В условиях задачи был борцун за Добро и Справедливость с Пожирателями Смерти. Жизненные невзгоды, встреченные на пути, и на форуме, и в поле были схожими, а вот окружение - категорически нет. В итоге форумный персонаж так и остался добром-добром, а вот полевой - скатился в страшную темнуху и пошел пытать малолеток и разбрасываться непростиловкой с аргументом "Потому что я могу, умрите, ахаха!"

    Подпись автора

    I just don't know what went wrong!
    All things serve the Beam.

    https://forumstatic.ru/files/0015/41/36/93240.png https://forumstatic.ru/files/0017/d4/e7/41689.jpg

    0

    54

    Знал и играл с одним Келегормом на форуме и читал отчёты с полевой, куда поехал также Келегормом. Этот пример показал мне, что вектор развития персонажа зависит в первую очередь от игрока и в основном от него, процентов больше, чем на две трети точно. Ситуация вокруг может повлиять разве что на скорость движения по этому вектору. Но то Келегорм, ПД, Клятва и Рок - весьма специфический набор. Может быть, другая вселенная, другой персонаж и всё иначе.

    0

    55

    Black написал(а):

    Но то Келегорм, ПД, Клятва и Рок - весьма специфический набор.

    Да, фенаоринги заступают с очень четким канонным вектором. Их довольно стремно, наверное, корежить на, к примеру, раскаянье за резню в Альквалондэ...
    Но! Окружение тоже роляет. Если у персонажа продуманная психология с определенной логикой и закономерностями - сюжетные повороты и поведение окружающих могут подтолкнуть к цепочке поступков, которые потом мировоззрение и поменяют.

    Подпись автора

    I just don't know what went wrong!
    All things serve the Beam.

    https://forumstatic.ru/files/0015/41/36/93240.png https://forumstatic.ru/files/0017/d4/e7/41689.jpg

    0

    56

    Это я вот специально для Чайка Джонатан, которая ПОЙМЕТ.
    Впрочем, тут многие поймут. Даже те, кто не полигонщики. Больной вопрос же.

    сливаюсь с игры

    Подпись автора

    I just don't know what went wrong!
    All things serve the Beam.

    https://forumstatic.ru/files/0015/41/36/93240.png https://forumstatic.ru/files/0017/d4/e7/41689.jpg

    +3

    57

    derpy, хорошо бы ещё песню от лица мастеров, которые игру отменяют. Тоже может быть ну о-очень эмоционально.

    Подпись автора

    https://forumstatic.ru/files/001a/f3/a0/74236.png
    История болезни

    0

    58

    Irreal Faces
    Да чо там петь? Три тезиса: МГ разосралась, играчки не сдали вовремя взносы и мы поняли, что у нас просос по моделям, поскольку мы плохо рассчитали время.

    Подпись автора

    I just don't know what went wrong!
    All things serve the Beam.

    https://forumstatic.ru/files/0015/41/36/93240.png https://forumstatic.ru/files/0017/d4/e7/41689.jpg

    0

    59

    ничего, если я спустя столько времени отвечу?)

    derpy написал(а):

    Не нашла, куда спросить, поэтому без особенной надежды спрашиваю сюда (все равно ж являюсь основным населением данной темы): посоны, а кто-нибудь рисковал дерзнуть и сыграть форумного персонажа на полевке? И что из этого вышло?

    Увы, нет. Но мысль занятная, надо бы попробовать. К сожалению, у меня мало пересечения между ПРИ и ФРПГ по сеттингам и персам, если я не беру канонов.
    Зато я пробовала пробовать наоборот. ПРИшного перса, которого мне было мало на полигоне, перенести на фрпг. Лучше бы не пробовала. Почувствовала себя лютым манчем, которому не удалось убедительно сказать, что вся крутость персонажа по умениям и возможностям является следствием её био и знаний, но вряд ли будет использована на полную катушку в силу её характера. И это при том, что на форуме присутствовали играемые боги сеттинга.
    После этого внезапно осознала, что поскольку я целевик, то мои ПРИшные персы к концу игры обрастают способностями/положением или и тем и другим разом. Теперь даже не пытаюсь "прокачанного" перса доиграть в фрпг.
    Кстати, при всей любви к достижению целей и одиозному выигрышу ролевой игры ;), мне дичайше не понравилась эксповая система на вахе-тысячнике. Нет, как весёлая зарница, было ничего, бодро побегала по квестикам-данжикам, зарабатывая очки, чтобы увеличить спектр умений своего перса. Но перса-то практически и не было. Была функция. Почувствуй себя юнитом ММОРПГ на полигоне. Видимо, даже такому целевику как я бывает мало ОБВМа =)
    Кто-нибудь ещё играл на эксповых ПРИ, как вам?

    0

    60

    Рискнул.
    Не понравилось, признаться.
    Я все же не смог отстраниться и не страдать на очень полного Лорда Кунсайта с жутким мейком и плащом из маминой шторы. Извините, но я слова забывал, и у меня глаз дергался всю игру((( Я знаю, знаю, не во внешности дело, а скудности моей фантазии, вероятно, не способной подменить картинку, да и где Кунсайта-то найдешь в реале, все понятно, но увиденного - не развиднеть, да.
    Если интернеты легко прикрывают то, что в кино прикрывает грим, отличные визажисты и стилисты/костюмеры/парикмахеры, то РИЖД - это боль, чаще всего, так как к ним крайне редко подходят со всей основательностью и продуманностью образа. Увы(( Мне лично это полностью сносит удовольствие от игры. Поэтому предпочитаю все ж форумные игры или РП в ММОРПГ.
    По той же причине не ролплею голосом по скайпам-дискордам - тоже не могу отстраниться от голоса девичьего, если нужен мужской.

    0


    Вы здесь » Live Your Life » Беседка » Встречи в реальности » Обсуждение: ролевые игры живого действия


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно