• Live Your Life

Объявление

Новости
    Конкурс Вам входящий вызов. Результаты голосования.
    Сервис Ротатор рекламы и телеграм-бот.
    Сервис Смена адресов mybb.im --> mybb.rocks
    Форум Новое оформление - детали.
    Форум Новый адрес - urchoice.su.
    Сервис Проблемы с доступом на форумы почти решены.
    Форум Разделы "Беседка" и "Личные темы участников" закрыты.
    Общее VPN, Proxy и то, что не только ролевику пригодится.
    Форум Напоминание о правилах форума и платформы.
    Сервис Обращение от администрации rusff и mybb: < читать >
    Ролевые Осторожно, мошенники!
    Сервис Исправление ошибки у Лаборатории QBoards
    Форум LYL полностью переведен на https. Если вас "выбросило" из профиля - просто перезайдите в него с того же логина и пароля. Если вы не помните пароль - сбросьте его на email или обратитесь в гостевую.
    Интересное
    HP: Nox «NOX: Naughtiness Of Xanadu» Победитель конкурса "Вызов LYL"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Live Your Life » -Магический мир Роулинг » Поиск партнера для игры

Поиск партнера для игры

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

В данной теме действуют Общие правила каталога и Правила раздела «Ищу игрока» (подробнее). Дополнительные правила специально для «Поиска партнёра» указаны ниже.

Заявка в теме оставляется в следующих случаях:
    • У вас нет на примете ролевой, но есть желаемые образы и сюжеты для отыгрыша;
    • Вы игрок на определённом форуме и ищете партнёра с конкретными предложениями по сюжету.

Конкретика:
    • Один пользователь - одна заявка в тематике;
    • Один пользователь - не более трёх заявок всего (в трёх разных тематиках);
    • "С аккаунта сидят два/три/десять человек" - всё равно одна заявка в тематике;
    • Хочется новую заявку - попросите сначала удалить старую (в этой теме с указанием раздела);
    • Поиск - только для игроков, ищущих партнёров. Для администраторов и пиарщиков есть "Ищу игрока";
    • Пример поста обязателен;
    • Анкета или пост по ссылке закрыты для гостей - сообщение удаляется;
    • В одном сообщении несколько отдельных заявок на искомых персонажей - каждую под спойлер;
    • Заявка очень объёмная и/или в виде крупной таблицы с заливкой цветом - хотя бы часть под спойлер;
    • Обновлять/поднимать имеющуюся заявку можно не чаще, чем раз в две недели. Открывать новую после удаления старой - без ограничений;
    • Сама по себе заявка находится в теме два месяца, после чего удаляется.

Запреты:
    • Повторять заявку раньше, чем по истечении двух недель;
    • Пытаться обмануть администрацию путём создания дополнительных аккаунтов;
    • Игнорировать шаблон заявки;
    • Администраторам - искать акционных персонажей не для себя лично.

Наказания:
    • За любое нарушение - предупреждение.

Шаблон заявки для поиска партнёра на форум
    Код:
    [b]Форум:[/b] (ссылка в виде названия)
    [b]Текст заявки:[/b] (в свободной форме)
    [b]Ваш персонаж:[/b] (ссылка на анкету или краткое описание, даже если персонаж канонический)
    [b]Пример вашего поста:[/b] [spoiler="Пример поста"]Текст поста[/spoiler] (либо ссылкой на сообщение с указанного форума)
    Шаблон заявки для поиска партнёра (без приглашения на форум)
    Код:
    [b]Текст заявки:[/b] (в свободной форме)
    [b]Пример вашего поста:[/b] [spoiler="Пример поста"]Текст поста[/spoiler]

0

2

Форум: blackbird
    Текст заявки: ссылка на заявку на форуме;

https://i.imgur.com/tNJn9zL.gif https://i.imgur.com/deZb79S.gif

PLAMENA DIMITROVA
    чистокровная // нейтрал, посильная помощь оф, мм // занятость на твоё усмотрение // nathalie emmanuel

[indent] ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ:

нельзя просто взять и влюбиться. за один вечер. нет. за один потрясающе долгий взгляд с одного конца бальной комнаты в другой. они не стояли рядом, не обменивались короткими положенными фразами приветствия, не пожимали друг другу руки знакомясь. пламена много позже увидела дежурную, заученно фарфоровую, улыбку франсуазы обращенную ко всему миру и ни к одному конкретному волшебнику. но там, без знакомства, без имён, без истории — оно случилось словно пожар. полыхнуло жаром по рёбрам, ударило в лёгкие, лишая воздуха.

не влюблённость, так что преследует молодых неопытных любовников в свою первую, незабываемую весну юности. так было у пламены, с той другой, что ждёт её за океаном [проклиная берег на котором стоит], и к которой пламена каждый раз обещает вернуться в последний раз. только снова, очередной — к новогодним праздникам. с той другой легко. позволять себя любить, позволять целовать, позволять говорить и строить воздушные замки будущего, что никогда не свершатся. может быть пламене просто не хватает ожесточенных боев и сокрушительных побед? а может быть судьба наконец-то решила проучить свою самую смелую дочь.

то было тяжело чувство упавшее в сердце — забивая хрупкие стенки гвоздями, прибивая к земле. так нельзя любить — так быстро сгораешь не насытившись. но против своей воли пламена не отводит взгляда, впитывая каждый миллиметр тонкой [почти прозрачной] фигуры женщины у северного распахнутого окна. её пальцы дрожат [не видит \\ знает \\ всегда знала] от холода. её мысли вспорхнувшей случайной пташкой взмыли вверх, чтобы потом камнем низвергнуться вниз. разбиваясь насмерть. франсуаза смотрит в ответ и пламена ещё не понимает, чувствует, пропала. решая тем же вечером собрать вещи и отбыть в болгарию. а дела? пусть идут к маггловским чертям эти дела. потому что нельзя просто так взять и влюбиться.

дурмстранг, болгария. эрстер. в родословной есть кто-то из шеклболтов, вполне возможно мама. 

пламене около тридцати, она не замужем и не имеет детей. может быть у неё есть большой зверь, магического или не магического происхождения. может даже добавить питомцу некоторую разумность. у пламены большая и дружная семья. и те в большей или меньшей степени осведомлены о её любовных предпочтениях [никаких мужчин, аминь], немного стесняются, не понимают, но как умеют принимают. пять фантастических братьев [далеко не выдающиеся личности \\ работяги], суровый на вид и добрый в душе отец [занимающийся строительством кораблей] и мама ярая поклонница квиддича [преподаватель музыки], а ещё целый выводок неконтролируемых племянников и племянниц. пламена одна из тех потрясающих тетушек приезд которых ожидают, как праздника. она пишет им письма и отправляет сувениры из своих заграничных путешествий. пламена свободолюбивая, дышащая полной грудью, одарённая волшебница. скорее всего у неё есть выдающийся магический талант, который цениться во всем магическом сообществе, что делает её ценным кадром и специалистом. может быть у пламены есть корабль [торговое дело \\ хобби].

[indent] ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
    заявка в пару, в заведомо деструктивные отношения, с попыткой мены рассказать \\  показать \\ доказать с высоты своей религиозной морали, что хорошо, что плохо. франсуаза настоящие испытание, и не понятно почему так сильно любит [всё понятно без слов], почему тянется, почему старается быть для неё поддержкой. проще убить, чем вылечить.

ты поняла? почувствовала? да — это любовь. неназванная и не озвученная. всё закончится плохо, даже спрашивать не нужно. никакого хэппи энда, за свои дела франсуаза будет долго и мучительно гнить в азкабане, разве что пламена её дождётся, а потом увезёт в болгарию на одном из потрясающих кораблей и долго будет лечить душевные раны. никаких определенных фактов не прописываю, к внешности и имени не привязываюсь, но с твоего позволения мнимую хрупкость образа заберёт себе франсуаза, которая устала быть сильной и теперь неистово желает чтобы о ней позаботились. хотя будет отрицать это всеми силами.

хочу твой пост, как пример игры. хочется вдохновляющей чувственной игры. высокий рейтинг приветствуется. пишу посты строчными [для тебя могу измениться], использую птицу тройку и иногда могу быть невероятно безграмотна на коне вдохновения. пишу часто, много и вкусно [пример внизу, могу ещё]. мне нравится вне игровое общение, сухое обсуждение отыгрышей — мимо. хочу совсем нереального — прочувствовать друг друга, радовать и чтобы ладошки тряслись и ручки потели от каждого предложения.

Ваш персонаж: франсуаза розье, пожиратель смерти; невыразимец, 28 лет.
    Пример вашего поста:

Пример поста

Франсуаза идёт в следующий дом: выбирая его условно наугад — подъездная дорожка расчищена, рядом новенький, сверкающий и начищенный, чёрный лондонский кэб. Она проводит пальчиком по полированной поверхности, заглядывает в окошки — ничего, что могло бы привлечь внимания волшебника [только фотография неровно приклеенная на приборную панель: семья]. Франсуазе хочется поближе рассмотреть, поэтому она касается замка, произносит заклинание [почти одними губами] и маггловский серебристые замочек мгновенно расплавляется [стекает сверкающей массой по чёрному и капает на камни]. Рука, всё ещё в перчатке, смотрится слишком неправильно на фоне дешево обитых сидений, но на них Франсуазе плевать, она хочет эту фотокарточку. Та странная, у магглов всё не такое привычное, отчего хочется рассмотреть ближе, не двигается. Чёрно-белая. Старая. С замыленными углами и заломами по всему рисунку. Франсуаза подносит ближе к лицу и разглядывает внимательно [маска всё так же мешает]: старшее поколение на заднем плане, в центре бабушка в кресле, внизу младшие — внуки. Ещё маленькие, им не больше трёх, самому старшему, пяти. Франсуаза обращает внимание на дом и собирается войти — проверить, посмотреть, совершенно наверняка — убить.

Наверное, Франсуаза должна питать чуть больше сострадания к окружающем, чем нисколько. Скажи Воландеморт убить волшебника — Франсуаза сделать это также хладнокровно, как и убийство маггла. В сущности, ей плевать. Демоны, сжигающие нутро своей чернотой, отступают только в эти странные моменты — когда магия выходит из её палочки в непростительном и поражает живого, всё равно кого, всё равно где, всё равно что будет дальше. Франсуаза выпускает из пальцев фотографию, та плавно планирует на землю и когда она делает шаг, то невольно оставляет на фотокарточке след от подошвы своего узкого сапога. П л е в а т ь. Позади движение, отвлекает от мыслей, Франсуаза оборачивается — голос молодой, кричит, приказывает. Пугает хит-визардами. Уголок губ Франсуазы дергается под маской, — доблестные стражи порядка подоспели. Франсуаза ловко парирует атаку используя тактику — нападай первая, а не болтая с врагом. Всё это пожирательское обмундирование мешает: обзор видимости ограничен, в какой-то момент она видит только угловатый кэб за которого юркнула чтобы спрятаться и крошечный кусочек тротуара. Франсуазе потребовалось несколько секунд, чтобы решиться. Сбросить маску и капюшон — тогда становиться легко дышать, прохладный ночной воздух холодит раскрасневшиеся [не по статусу] щёки.  Франсуаза бросает обезоруживающие в ответ, им всё-таки надо соблюдать некоторую тишину, потому что если на шум сбегутся лишние маггловские глаза, тогда придётся уходить, а Франсуаза очень хочет поиграть с маленьким, ломающем буквы в иноземном акценте, командиром из министерства магии.

Они играют оглушающими. Франсуаза нападает, движется на него вперёд почти не отступает от своего, только иногда уклоняется или использует щит. Ей больше нравится наступать, чем обороняться, поэтому она давит своими заклинаниями один за другим на него. Вспышек много, шума не меньше. Хит-визард не уступает. Можно было пойти простым путём, непростительное, и дело с концом, но ночь ещё не кончилась, а демонам хочется поиграть. Поэтому в какой-то момент, когда на улице появляется маггл [его разбудил шум или ещё какая-неведома вещь], он выбегает из дома, восстаёт скалой, почти посередине между двумя волшебниками, машет руками, а Франсуаза тоненькая, как ивовая веточка прячется за ним. Лепечет о спасении, о преследующем её мжчине и в конечно итоге воспользовавшись заминкой [хит-визарду нужно спасать невинных магглов] оглушает сначала первого, а затем и второго. А затем ждёт — появления обещанной подмоги, ещё магглов, всё министерство во главе с министром магии, но — тишина. Заколдованная улица со сладко спящими магглами по-прежнему дремлет и ждёт своей смертельной участи.

Слишком много любят трепаться в этом Министерстве, — презрительно хмыкает Франсуаза возвышаясь над волшебником распластавшимся на земле в замысловатой форме, ещё одно заклинание — поднимает волшебника в воздух, и теперь уже двое удаляются в тот самый дом, куда Франсуаза хотела зайти одна. Дверь дома, напротив чёрного лондонского кэба, закрывается изнутри. Наложенные магические запреты почти сводят к нулю возможность попадания в это дом в ближайшие сорок минут, а этого может хватить на многое. Теперь палочка хит-визарда у неё — а своя собственная направляет мужчину в гостиную и опускает на мягкий ковер [дешевый и безвкусный]. Она подходит к нему ближе, смахивает челку со лба и пытается разглядеть — узнать знакомые черты, но нет, этого доблестного героя Франсуаза никогда не видела. Франсуаза отходит, берёт стул и ставит напротив. Садится.

Просыпайся, — применяет магию пробуждения, не из приятных. Ломает руку, ведущую, в которой он держал волшебную палочку, так — на всякий случай, — так, и на чём мы остановились? Ах-да, аврорат, министерство магии, — напуганным голосом. Если они придут, то умрут вместе, печальная проза жизни, если нет — Франсуаза ещё не решила, в самом крайнем случае применит несложный обливиэйт и отпустит. Может быть. — а у тебя есть документы хит-визарда? Продемонстрируй, а то сейчас, это выглядит как нападение на невинную девушку в беде! Только посмотри на мои пальчики, — она демонстрирует тонкие запястья и длинные пальцы, избавляясь от белоснежных перчаток, дрожащий голос и огромные круглые глаза. Франсуаза знает всё о страхе и ловко может его имитировать, — трясутся. Я напугана, мистер хит-визард!

+2

3

Форум: Marauders: Aftershocks
    Текст заявки:

ПРИВЕТ ИЗ ПРОШЛОГО ЗАКАЗЫВАЛИ?

CARVER WOOD |  КАРВЕР ВУД
    no care, no care in the world / i don't care, i don't care anymore

https://i.imgur.com/tEtSi3G.jpg

на Ваш выбор, 23, вратарь квиддичной команды | matthew daddario, kj apa, ansel elgort, dylan o'brien, etc. договоримся.

ПОДРОБНОСТИ

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ

когда мое глупое сердце начинает яростно кровоточить и биться
    — я отчетливо чувствую взгляд, но мы никогда не встречаемся.

амбициозный, добрый, храбрый. кажется, с тех пор как мы учились в Хогвартсе, в тебе ничего не поменялось. всё тот же пытливый взгляд, всё та же ухмылка на левой половинке рта. впрочем, я всё равно тебя помню, каждым нервом задетым, ведь это был ты. полагаю, мы учились на одном курсе и кроме шуток и совместных вылазок в Хогсмид, у нас было что-то общее кроме — квиддич. ветер в волосах, непреодолимое ощущение свободы и ненависть к травологии.
    спорт всегда был для тебя на первом месте: когда дело шло к экзаменам, тебе было абсолютно всё равно получишь ли ты свой билет в аврорат, как того хотели родители — твои планы на жизнь отличались от тех, которые они составили для тебя, когда ты родился. из выдающегося ученого или мракоборца, ты хотел стать звездой квиддича — блистательным вратарём и кумиром всех школьников.
    всеобщая любовь девчонок на твоих матчах льстила тебе, но едва ли могла затмить ту, которая стала первой настоящей любовью. любовью по имени клем.
    наша любовь не длилась долго, вернее, встречаться мы закончили раньше, чем любовь кончилась. думаю, это было два курса до выпускного в семьдесят восьмом. когда пришлось выбирать каждому, чем заняться в жизни — я пошла на поводу у родителей; ты — подал заявки на сборы во все возможные команды в Англии и потерпел поражение, но команда из франции завидела в тебе потенциал, и предложила место в своих рядах. а я осталась дома.
    ты не собирался разбивать мне сердце — но сделал это, когда поставил квиддич выше, чем меня, в списке своих жизненных планов. что же, ничто не вечно, а любовь тем более? ты уехал во Францию, я — ушла латать раненных в больнице святого Мунго. выпускной — последний раз, когда мы с тобой виделись. кажется, я тогда жутко напилась шипучего шампанского, лишь бы вынести этот твой танец с другой девчонкой.

что случилось за всё это время с тобой? я не знаю, потому что дала себе слово не мониторить новости о тебе. думаю, что связав свою жизнь с квиддичем, ты несколько лет прожил в другой стране и кадрил француженок, разбивая их сердца. впрочем, каждая немного да напоминала о клем, ведь она на четверть француженка тоже. что не мешало тебе жить и после. спустя ещё два года, ты уже был в англии, ведь тебя перекупили и предложили место вратаря. в какой команде? впрочем, это уж тебе лучше знать.

мы бы так никогда и не встретились, милый карвер.
    если бы не случай.

когда зимой у клементины оуэнс сносит крышу и она решает поменять свою жизнь кардинально, она вновь берёт свою старенькую метлу и взмывает в небо, чтобы наверстать упущенное время после учебы. хмурится, падает, вытирает кровь, залечивает собственный раны и взлетает снова. весной, когда в команде начинаются традиционные сборы и выходит так, что необходимо добрать участников в команду — она приходит на них, чтобы попробовать. и вы замечаете друг друга снова. смятение, ужас, обида. боль? не думаю, всё давно в прошлом.

она выглядит иначе, взрослее, увереннее в себе. что там осталось от той зарёванной девочки, которая просила не разбивать её сердечко и не уезжать? неплохо справляется на поле, если не становится самым запоминающимся моментом. руководство предлагает ей место в команде. и ты больше не смеешься над ней.  твои слова встречают в ответ колкости, за словом в карман больше не лезет. то ли что-то потухло, а может — наоборот зажглось.  но когда клементина на поле, иногда, совсем-совсем редко, ему в голову закрадывается мысль-паразит. а что, если...? а что если... если.

вдруг.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

заявка не в пару, скорее два персонажа, у которых есть общая история в прошлом. можно отыграть счастливое прошлое, можно отыграть грустный миг расставания. а можно — ту самую встречу в настоящем. ограничивать нас никто не будет. я люблю стекло, потому с удовольствием послушаю, если карвер вдруг захочет извиниться и тем самым разбудит воспоминания о том, насколько горьким был тот момент в прошлом. все ситуации будущего под вопросом. но соперничество и подколки тоже в деле.

обсуждаемо всё абсолютно. от имени до внешности, любые дополнения приветствуются и не воспрещаются. персонаж чистый белый лист, который просит красок на свой холст. мне не принципиально, какие буквы ты выбираешь, и пользуешься ли птицей тройкой. я пишу посты от 4,5 тысяч, но в целом в стиле, лице, образе всегда подстраиваюсь под собеседника, потому что чувствую его. пост вперед! приходи и без любви ты не останешься. я буду составлять тебе плейлисты в спотифай, угощать графикой и бесконечно любить.

Ваш персонаж: Клементина Оуэнс, бунтарка, спортсменка и просто красавица.
    Пример вашего поста:

Пример поста

Это всего лишь забавная шутка, — говорила Мэдди.

И пускай Клементина её энтузиазма не разделяла, выбора у неё особо не было — когда ты учишься на старшем курсе, в восемнадцать лет, кажется, ребяческие шутки и шалости обязаны отойти на задний план и уступить место прекрасному будущему, где каждый подросток выберет себе профессию по интересам. Но Хогвартс мало отличался от самой обычной школы в этом плане — шутки, порой не самые добрые, в возрасте почти-что-совершеннолетия имели здесь особое место в расписании, где-то между Нумерологией и Прорицанием, а иногда — по несколько раз на дню, как уроки Минервы Макгонагалл.

Вообще-то у меня уже есть пара, — нахмурившись, произнесла Клем, уткнувшись носом в в листок бумаги, который она вытащила из шляпы. Игра в фанты была старомодной и даже противной, и сидя здесь, на собственной постели в золотисто-чёрной спальне девочек, рыжая словила себя на мысли что в целом не помнит, как это всё началось. Кто вообще принёс эту дракклову шляпу?

Тем и лучше, Эмми, — протянула Мэдисон, заглядывая через плечо и изучая листок бумаги, который находился в руках рыжеволосой волшебницы, — Задача то достаточно простая! «Пригласить» — не означает «идти», возможно так действительно лучше!
    Но ведь если не пойти — это уже жестоко, Мэд, и совсем не весело, — уголки пухлых губ ползут вниз, и Оуэнс выбрасывает бумажку на пол. — Я просто перетяну и вытащу что-то другое, —  охотно тянется ладонью к шляпе, но вмиг старая записка оказывается в ладонях, словно приклеенная.
    Это волшебные фанты. Пока не выполнишь —  не сможешь вытащить ещё один. Да и в он вряд ли обидится, если ты пойдешь с кем-то ещё потом.
    Кто он?
    Северус Снейп, конечно же.
    Ну… нет! — девушка поднимает глаза-блюдца на подругу и в её взгляде читается буря эмоций, первая из которых — жалость?

Северуса Снейпа в Хогвартсе, пожалуй, только ленивый не считал чудаковатым; если не сказать — фриком. Даже волшебные дети бывают жестокими. Шутки про крючковатый нос, засаленные волосы и телосложение в форме сгорбленной цифры «три» не утихали до сих пор, становясь более жёсткими с каждым годом. Пускай, в последнее время, Северус игнорировал их чаще, чем в самом начале, они вряд-ли способствовали социализации в обществе, заставляя того только сильнее замыкаться в себе.

Клементина и Северус никогда не общались ближе, чем на расстоянии с нескольких парт — девушка помнила, как однажды попросила у него корень вербены для зелья на Зельеварении, да однажды предложила запасное пишущее перо на пятом курсе, ведь его куда-то пропало самым волшебным образом (на самом деле нет). И все же особого желания начать с ним общаться не было — но чего в будущем году младшая Оуэнс уже избежать не сможет. Потому что их место работы будет совпадать.

Да, — произносит Мэдисон и Клементина рвет записку с заданием, наблюдая за тем, как та будто восстаёт фениксом из пепла. Будто никогда не была разорванной.
    Нет. Я что, давала какую-то клятву.. или? Дурацкие игры, не хочу!
    Соглашаясь на игру, ты обязуешься выполнить задание.
    Что будет, если я откажусь?
    Никто не знает! Но думаю, что все сочтут тебя слабачкой.

На большой перемене, которая следовала после Зельеварения в тот день, одного из последних для старшекурсников, Клементина Оуэнс заставила себя задержаться несмотря на то, что тяга сбежать прочь от выполнения задания, которого она считала безумным, отвратительным и аморальным, была сильна, как взрывы после заклинания «Бомбарда Максима». Весь урок она отвлекалась на эти противные мысли о том, что будет, если он всё же согласиться или придёт на выпускной, надеясь увидеть её рядом, а она притянет своего партнёра по танцам. И как все вокруг будут с него смеяться. Опять? Даже для Хогвартса — это был перебор.

Постукивая пальцами по деревянному столу от неспешно сгорающих нервов, Клементина дождалась, пока в кабинете никого не останется, чтобы её «позора» никто не видел. На что ты Мерлин тебя побери подписалась, Клементина? Собирая вещи в сумку, мысленно умоляя Мерлина сжалиться над ней и отменить сделку, или заставить Северуса покинуть класс раньше нее, волшебница тяжело вздохнула. В голове ещё слишком громко звучал звонкий смех Мэдди, которая явно осталась где-то за дверью, чтобы подслушивать.

Напустив на себя наиболее непринуждённый вид, Клементина поправила рыжие пряди волос, отбрасывая их назад. С улыбкой сделала несколько шагов вперёд, и как бы между делом негромко произнесла:

Сегодняшний урок один из последних в году, это было здорово, — издалека начиная разговор, рыжая улыбнулась одним уголком губ, — У тебя уже есть планы на то, чем ты будешь заниматься после школы?

Сперва Оуэнс показалось даже, что Снейп её совсем не слышит — слишком долгая пауза в разговоре. Без ответа. Комната начала немного плыть перед глазами, должно быть было слишком жарко для июня, а быть может — только для неё, ведь нервозность никуда не ушла. «Как найти выход из любого лабиринта?» — Быстро и по прямой.

В общем, я была бы очень рада, если бы ты пошёл со мной на выпускной, Северус.

Подпись автора

“Never love a wild thing. You can't give your heart to a wild thing: the more you do, the stronger they get. Until they're strong enough to run into the woods. Or fly into a tree. Then a taller tree. Then the sky. That's how you'll end up, Mr. Bell. If you let yourself love a wild thing. You'll end up looking at the sky."

0

4

Форум: HP'64: all things must pass
    Текст заявки:

POPPY POMFREY, 28-29
    https://forumupload.ru/uploads/001b/88/36/14/794219.gif  https://forumupload.ru/uploads/001b/88/36/14/391341.gif
    olivia cooke *
    ПОППИ ПОМФРИ

дата рождения: 1935
    чистота крови: чистокровная / полукровка

занятость: хогвартс, хафф'42; медсестра [хогвартс]
    описание: Нельзя сказать, что в школе мы были подружками - скорее терпели друг друга, - однако судьба сложилась так, что мы обе снова оказались в Хогвартсе. Ты мечтала о карьере в Мунго, я - о магической зоологии, но что-то пошло не так. Теперь к тебе то и дело приходят мои ученики, которых покусал очередной флоббер-червь (они не кусаются, но это отличный предлог, чтобы отлынивать от занятий). И ты поощряешь это, ищешь компромисс и звонко смеешься, накладывая очередную бесполезную повязку, пока тебе явно строят глазки. Иногда кажется, что ученики готовы вечно падать с метел, только чтобы потом давиться костеростом, который ты преподнесешь им в большой серебряной ложке. Поппи, пора распрощаться с этой наивностью. Она раздражает, потому что я так не умею. Ты открыта ко всему новому и такая живая, что зубы сводит. Воистину, с твоим появлением Больничное крыло превратилось в пристанище для тех, кому как минимум не хватает улыбки. Но следует отдать должное: ты великолепный целитель. Признаю это и, если когда-нибудь соберусь в путешествие, обязательно позову тебя с собой.

предложение: Поскольку нам ничего не известно о мадам Помфри (кроме того, что она мадам), можно придумать что угодно. Мне нужен близкий человек, с которым мы почти не общаемся, но который всегда рядом. Возможно, между нами была драматическая история, а может, просто у Леды дерьмовый характер. В любом случае хочу видеть Поппи храброй девочкой с чистым и открытым сердцем, такой немного вспыльчивой оптимисткой. А еще я мечтаю о квесте с походом за магическими существами - а вдруг? PS Оливия Кук - прелесть. Оставьте ее, пожалуйста  https://31.media.tumblr.com/tumblr_m91iyc4zt91qb1380.gif

Ваш персонаж: преподаватель по уходу за магическими сущетсвами Леда Пикс
    Пример вашего поста: здесь 💕

+1

5

Форум: PHOENIX LAMENT. HP · 1999

Текст заявки:

я разыскиваю зануду

D.D.
    30 — Д.Д. — ученый танатолог — совместное познание жизни

https://forumupload.ru/uploads/0016/a2/6b/1595/354741.jpg https://forumupload.ru/uploads/0016/a2/6b/1595/71675.jpg https://forumupload.ru/uploads/0016/a2/6b/1595/490857.jpg https://forumupload.ru/uploads/0016/a2/6b/1595/258676.jpg

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Он беспощадный, этот человек в змеином плаще. Он не знает жалости.

Сквиб, который, возможно, излечится. Не знаю, решать вам. Родился и вырос Нью-Йорке. Мать – целитель, отец - юрист, защищающий магических преступников. Характер скверный. Не женат. Эрудирован. Саркастичен. Курит. И, да, он в курсе, что это вредно. Верит в то, что умнее всех.

Производит впечатление скептика и рационалиста, не склонного к мистификации, что идет в разрез с окружающей его жизнью. Способен совместить не совместимое, избегая пересечения чести и справедливости. Способность к быстрой адаптации помогла завести контакты в мире магглов. Учился в колледже, работал патологоанатомом, защитил магистерскую. Более всего ценит истину, установленную опытным путем. Юношеский максимализм умер в нем вместе с желание доказывать правду, ибо, как показал опыт и вскрытие: она относительна, поэтому теперь не гнушается ложью во спасение. Тяжело переживает собственные неудачи, восприимчив к критике. Особенно, если критик обладает авторитетом. Не жесток и не хладнокровен, скорее подвергся профессиональной деформации. Личную выгоду готов преследовать лишь тогда, когда она служит установлению истины. В его характере идти по головам. В общении с малознакомыми людьми ехиден. Готов многое положить на алтарь науки. На момент появления в Англии уже возложил: стабильные романтические отношения, постоянную работу с достойным заработком, восьмичасовой сон.

Все эти, казалось бы, неприглядные качества личности, здорово помогли продвинуться в изучении очень сложного, а порой и страшного, аспекта жизни любого существа на планете. Скрупулезно собирая элемент за элементом, он проводил свое время в бесконечных исследованиях, стараясь поймать за хвост саму смерть. Его дотошность год за годом ведет его по тонкому льду на другой берег жизни.

ОТНОШЕНИЯ

Изначально, заявка на персонажа составлялась для поиска пары, но, в процессе создания я поняла, что исключительно любовной линии тут будет мало. Мириам изучает любовь в министерстве магии, а Д. – смерть. У обоих есть стремления к познанию предмета своего изучения. Такие вещи могут объединять двух совершенно не похожих друг на друга людей. Ведь любовь и смерть волную каждого.

ПЛАНЫ НА ИГРУ

Хочу увидеть профессиональное развития, как моего, так и вашего персонажа, с обсуждением науки и религии. Любовная линия с минимумом стекла. Ибо тут имеет место быть взаимодействие людей, для которых отношения и иже с ними – не самая важная вещь их жизни.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Я намеренно не прописывала лишних подробностей для персонажа, чтобы оставить простор для фантазии. Возможно, ваш герой будет йудеем, что даст еще больше точек для соприкосновения и развития любовной линии. По этой же причине имя будете давать вы.

Я не самый активный игрок, моя норма: пара постов в неделю. При желании, могу кидать различные зарисовки для игры в ЛС. Я не жду, что вы будет уделять мне 24/7 времени и не перетягиваю игру в реальную жизнь. Обеспечу вас графикой, музыкой и прочими вещами, которые вдохновляют.

Прошу, не переписывайте персонажа из «Фантастических тварей». Да, Эзра играл там и есть большой соблазн взять прототипом его, но, нет. Вдохновлялась я совершенно иным источником. Кто в курсе, поймет по имени.

Ваш персонаж: Miriam Goldstein. Прочесть можно с аккаунта читателя.

Пример вашего поста:

Пример поста

Конечно, хануку Мириам Голдштейн любила. За ее угощения и яркость, за запах ароматного масла и красочные огни. За шумные вечера и искрометный юмор разгоряченных вином еврейских мужей. Возможно, любила больше других празднований, потому что все тепло и эмоции, которые наполняли их дом девушка покорно переносила в свою жизнь. 

Она была слишком юна для того, чтобы серьезно рассуждать об особенностях их верований и традиций. Слишком юна, для того чтобы отличить «своих» от «чужих». Слишком юна, чтобы обладать всей информацией о мире. Все, чем она располагала – огромное и доброе сердце, которое наполнялось такими вот вечерами в окружении тех, кого она любит и будет любить. И этой хануки она ждала с особым трепетом. Мириам так хотелось рассказать своим братьям о том, что еще немного и она тоже будет такой же взрослой, как они. Она долго выбирала для них подарки, но, еще дольше она выбирала темы для разговора. В ее голове, они были серьезными занятыми мужчинами, которые сутками решают свои взрослые дела. А в перерывах едят, спят или заводят семью. Девушка пока не знала, почему у нее сложилось такое мнение, возможно сказалась разница их возрастов.

В её запасе была гора новостей, которыми необходимо было срочно поделиться. Поэтому ждать братьев она стала еще с обеда, помогая матери с приготовлением еды и оформлением праздничного стола. Она забегала по дому, как ошалелая, едва послышался первый хлопок аппарации, периодически останавливаясь и подпрыгивая на одном месте от переполнявшего восторга и волнения. Щеки ее покрылись румянцем от возбуждения.

- Это халтер, - Мириам машинально ответила на вопрос своего любознательного брата, делая вид, что не понимает подтекста, поднимая на Давида чистый и невинный взгляд. Она годами отрабатывала стратегию отступления, зная, что ответ «на голубом глазу», поможет устранить дополнительные вопросы. Исключив нравоучения. – Знаешь, во Франции сейчас это самый популярный из всех вырезов для платьев и блузок. Я в середине ноября заходила в один популярный салон одежды, владельцы которого очень состоятельные магглы, - осознание того, что вырез ее платья, меркнет перед его стоимостью, Мириам поспешила ретироваться. Девушка немного качнулась, переминаясь с ноги на ногу, мысленно выбирая выгодное положение. Со стороны могло показаться, что она замешкалась, но, то была обманка чистой воды. Мгновение, и она уже выглядывала из-за спины Шломо. Она часто так делала.  – И там была целая линейка вечерних платьев. Мимо я не прошла, - нет, она никогда не боялась брата. В ее семейном пантеоне, он стоял рядом с отцом, только возрастом был моложе. Давид стал для Мириам примером, на который хотелось бы ровняться, но, у нее сейчас своя жизнь. Полная сочных красок и приключений. И находясь дома в окружении близких людей, так хотелось ей поделиться. Со всеми подробностями дней проведенных в Париже. Стоит заметить, что эту поездку она, отстаивая не на жизнь, ведь Сара не желала отпускать дочь. – Только не спрашивайте о стоимости… - девушка поймала озадаченные взгляды братьев, молниеносно оценив ситуацию. Ибо сейчас будет наступление. Честно признаться, именно Мириам была тем «не евреем» совей семьи, который тратил больше, чем имел. Поэтому вопрос «Сколько?», ей задавали чаще других. Возможно, это стало одной из причин необузданного желания матери, скорее выдать дочь замуж. Дорого обходиться. 

- Пойдемте, - рыбкой, она вынырнула между Шломо и Давидом, потянув обоих за рукава. Они все еще так и не зашли в комнату, которую она старательно украшала. А стоять между прихожей и гостиной ей более не хотелось. Затем она защебетала. – Там пирог почти готов! Запах чувствуете? Мама все сама делала.

0

6

поднимаю
    Форум: Daily Prophet
    Текст заявки:

https://i.imgur.com/cWqnSXB.gif https://i.imgur.com/0qNDLRk.gif

Max Riemelt

Чистота Крови: Чистокровен

Сторона: Нейтралитет или Пожиратели Смерти
    Занятость: Помощник управляющего компании по добыче золота, охотник торговец артефактами

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ

Не смотря на то, что Стефан был единственным ребенком в семье, он рос рядом со своими кузенами - Валко, Никола и Милошем, Отец в детстве появлялся весьма эпизодически, но об этом не принято было говорить в обществе. Димитрий и его брат Златан проводили много времени на работе и чаще всего дети были сами по себе. Детство было полно разбитых носов, коленок и порванной одежды. Эльфы только успевали привести в порядок разорванные в клочья штаны, как на них падала новая партия. Если Никола пристрастился к полетам, Валко не мог без того, чтобы кому-то набить рожу, то Стефан понял, что у него отлично получается заставлять сверстников отдавать ему что-то ценное в обмен на какую-то мелочь.
    Уже во времена обучения в Дурмстранге Стефан приторговывал всем, чего только нельзя было найти на территории школы или Смевика. И, что самое важное, он ни разу не попался, умело заметая следы. Зная, кто его отец, никто даже не думал о том, чтобы сдать Стефана.
    Идти куда-то в Совет он не собирался, работать на отца тоже не хотелось и он начал ездить по миру в поиске самых интересных артефактов и последующей их продажи за огромные деньги. Пару раз Совет пытался его прижать, но избавляться от улик Крам умел. Они могли перерыть хоть весь дом, но ничего не найти.
    После смерти дяди отцу пришлось взять на себя управление компанией и братья отказались брать на себя обязанности Златана. Как бы сильно Стефану не нравилось это, он взял на себя сбыт золота. Такие предложения, которые ему удавалось выбивать, компании и не снились буквально пару лет назад. И хоть Стефан при каждой удобной возможности говорил, что ему это все не по душе, он увлекся своей работой. А иногда еще умудрялся продать какой-нибудь артефакт за кругленькую сумку в придачу.

ВЗАИМООТНОШЕНИЯ

Никола и Стефан росли вместе, учились вместе, вместе влезали в неприятности. Стефан такой же, как Никола и без раздумий полезет в драку, если что-то пойдет не так. Никола доверяет кузену не меньше родных братьев и готов помочь разобраться с любым дерьмом, которое случится в его жизни. У них много общего, не смотря на абсолютно разные увлечения и прежде всего это - семья. Ради близких оба готовы разбиться в лепешку, только бы их родню никто не тронул.
    Стефан оказал Никола огромную поддержку после смерти Златана. Он отлично понимал, что кузену сейчас не требуется жалость и не дать ему загнуться нужно другим способом. Вместе Крамы многое пережили и никогда не оставляли друг друга в одиночестве. Нет, не было объятий и предложений поплакаться друг у друга на плече, но им это и не нужно. Проще напиться и устроить отличную заварушку. А еще не использовать настойки и снадобья для того, чтобы твое лицо перестало напоминать кусок отбивного мяса.
    Никола не сильно интересуют артефакты, но он прекрасно знает, чем занимается кузен и что у него можно достать. Пару раз Никола все же обращался к кузену. Обычно такие ситуации заканчиваются длинным спором, потому что один не хочет брать оплату, а второй считает, что каждая работа должна быть вознаграждена.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Вроде бы мне и ничего менять не хочется, а вроде и все готов обсудить. Фамилия, естественно, неизменна и внешность, умоляю, не трогайте. Мне очень нравится Юэль.
    Каких-то особенных требований нет. Пишите посты, не стесняйтесь задавать вопросы и развивайте персонажа!
    Я буду стараться не дать заскучать и задаривать графикой.
    У меня уже написано много заявок на представителей четы Крамов: Валко, Милош и отец Стефана - Димитрий. Ну и в игре у нас хватает активных одногодок из Дурмстранга, с которыми можно играть не только в реальном времени, но и устраивать хаос в школе.

Ваш персонаж:
    Крам - охотник болгарской национальной сборной, бредит квиддичем, Пожиратель Смерти
    Пример вашего поста:

ПРИМЕР ПОСТА КРАМА

Никола редко чему удивляется. Непредсказуемость жизни заставляла его быть готовым ко всему. В любо момент на него могли напасть сзади и нужно не просто защититься, нужно атаковать в ответ, перехватывая инициативу в свои руки. В любой момент на квиддичном поле на него мог налететь соперник. И снова нужно быть собранным, чтобы увернуться и оторваться от охотника другой команды. Крам не любил непредсказуемость, но от нее никто не застрахован, в том числе и он. Со временем ты свыкаешься с этой мыслью и начинаешь меньше думать на этот счет и делаешь все инстинктивно, словно все так, как и должно быть. Но, увы, к каким-то вещам никак нельзя подготовиться. Просто потому, что такая последовательность событий никогда не могла произойти. Как же Никола ошибался. Он думал, что знает все и умнее многих вокруг, что ничего не скроется от него, что близкие люди его никогда не предадут. Обычно после следует злость. Следом идет разочарование. В конце обычно принятие и это подводит к какому-то решению. Сейчас этот путь казался каким-то невозможным, просто потому, что его предало сразу два близких, как он думал, человека. Иначе нельзя назвать ситуацию, где один из твоих лучших друзей выготавливает ужин для той, с кем ты много лет был вместе. И хоть на людях они никогда не были вместе, сложно было не догадаться, что между ними происходит еще со времен школы.
    - Я бы сказал, что это приятный сюрприз, но не вижу смысла выдавливать из себя любезность, - Крам усмехается и хлопает в руки, делая несколько шагов вперед. Теперь он может видеть их обоих. И если Бьерн, кажется, хотя бы немного обеспокоен ситуацией, то Манолис ведет себя так, словно все в норме и ничего не произошло. Как же он ее ненавидел в этот момент. А что Олсен? Он, конечно, молодец, но перед Герой сложно устоять, болгарин знал это, как никто другой. Каждый раз он цеплялся за малейший намек и тащил ее в кровать. И все было бы в порядке, если бы не эта свадьба и веретено непонятных чувств к Йенсен. Никола пока не мог во всем разобраться и не торопился в своих решениях. Гречанка же недолго страдала и нашла себе новую жертву. Специально ли она это сделала? Сложный вопрос, но, в любом случает, он не смеет ей запрещать, хотя безумно хочется это сделать. Иногда Краму не хватало, что с девушкой он мог проявить свою силу, почувствовать себя всевластным королем. Но обстоятельства изменились и теперь это недоступно Никола. И, хоть он сам и был инициатором разрыва, сложно в один момент выкинуть человека из жизни или даже головы. Прошло немало времени, но от этого как-то не легче.
    - Кхм, я не ожидал увидеть вас вместе, - далее следует небольшая пауза, но Крам продолжает, не дав никому вставить хотя бы слово. Раз такое дерьмо произошло, то они сначала выслушают его, - Приятно осознавать, что ты не страдаешь и не рвешь себе волосы. Ну как Бьерн, хорош? Уверен, что да, - большим пальцем он чешет свою бороду, которую стоило бы привести в порядок, потому что из-за нее он выглядел так, словно начал себя подзапускать. Но во время чемпионата нет времени на это все, - Не ожидал тебя тут увидеть, но что скрывать, рад встрече и видеть, что ты в полном порядке, - усмехается Крам, - Бьерн, дружище, не стой столбом, наверняка Гера тоже проголодалась, как и я, - есть за одним столом – странно, но Краму не хочется уходить, не заставив гречанку переживать за то, какой выбор она сделала. Она могла спать с кем угодно, но выбрала Олсена. Он, кажется, был самым правильным из них, но Манолис его испортит, если это все еще возможно, - Я готов съесть сразу несколько порций, потому что во время матчей совсем не до еды. Вы и так знаете, не в первый раз такое происходит, - Лицо Крама за последние недели, правда, стало более худым и бледным.
    - Приятно пахнет, никогда не видел, чтобы ты готовил, - Крам широко улыбается, скрестив руки на груди, - Но чего только не может произойти за время, что мы не виделись! Новая девушка, новые навыки. Здорово, - болгарин начинал злиться, но пока сдерживался. Эта ситуация была безумно неловкая для всех, кроме Манолис. Она достойно держалась и это похвально. В последний раз она закатила ему истерику, потому что он не хочет ее трахать. Признаться, на одно секунду в нем проскочил животный инстинкт, потому что на ней почти ничего не было, кроме огромной рубашки, которую хотелось сорвать. Но возбуждение быстро сменилось отвращением. Если это все месть – то она безумно подлая, но Никола не поведется на эту провокацию, - Да, мне определенно нужно было сообщить о своем визите, но как-то не было даже мысли о том, что ты будешь с кем-то. Тем более с Манолис, - он был для нее слишком правильный. Или, все же, болгарин зачем-то оправдывает Олсена, хотя он, вероятнее всего, виноват не меньше гречанки. Сложно поверить, что много лет назад они все были не разлей вода. Сейчас же все трещало по швам. Еще один неверный поворот и между ними будет пропасть. Крам слишком гордый, чтобы спускать такое на нет. Его предали. Но кто и насколько сильно – им еще предстоит выяснить.

Подпись автора

https://i.imgur.com/WBcovOm.jpg

0

7

Форум: PHOENIX LAMENT. HP · 1999
    Текст заявки:

я разыскиваю акулу пера

PRUDENCE "PRUE" LYNCH
    31 год — Прюденс "Прю" Линч — спортивный комментатор, репортер спортивного блока в газете "Ежедневный пророк" — заноза в заднице

https://forumupload.ru/uploads/0016/a2/6b/1515/649341.jpg https://forumupload.ru/uploads/0016/a2/6b/1515/260260.gif https://forumupload.ru/uploads/0016/a2/6b/1515/725536.jpg

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

- В недавнем прошлом - профессиональный игрок в квиддич. Играла на позиции охотника (клуб на ваш выбор), и завершила карьеру из-за травмы, но любви к квиддичу не убавилось.
    - Знает, о чем пишет. Устройство внутренней кухни профессионального спорта знает не по наслышке.
    - Ее непечатные выражения напечатают. Умеет отстаивать свое, не отдаст редактору ни буквы, если считает их действительно важными.
    - Азартна и предприимчива, планирует организовать букмекерскую контору со ставками на квиддич.
    - Способна найти подход почти к любому человеку, пройти куда надо и задать вопросу кому надо, но при этом практически не занимается интервьюированием. Считает себя скорее документалистом, чем исследователем.
    - Крайне непродолжительное время входила в тренерский штаб "Паддлмир юнайтед", но оказалась неспособна выносить тупоголовость некоторых.
    - Авторитеты и сложившееся мнение - это не для нее, предпочитает узнавать людей сама, не полагаясь на чье-либо мнение о них.
    - Пишет про квиддич так, что даже домохозяйки и магглы заинтересуются.

ОТНОШЕНИЯ

Сложные. Впрочем, у Ллойда со всеми сложные отношения, он паталогически не умеет контактировать с людьми. Но, если копнуть чуть глубже, их отношения можно даже назвать дружбой. Ехидной, полной сарказма и взаимных подколов, но крепкой и стабильной, тянущейся еще со времен профессиональной спортивной карьеры Прюденс. Они играли на разных позициях, поэтому между ними никогда не было особенной конкуренции. Но дружба с Ллойдом - это качели, то ухаешь вниз, то взлетаешь выше неба.
    Как бы там ни было, сейчас Прю одна из немногих журналистов, кто не полощет Фредди в СМИ, не пишет каверзные статейки, не дежурит у его двери сутками в надежде на эксклюзив. И при этом имеет квоту на выбивание его двери с ноги и ряд оплеух, если "звезда" слишком зазнался.
    (!) Я не буду прописывать это как обязательное условие, но при желании можем сделать из Фредди и Прю пейринг. Как говорится, на свой страх и риск.

ПЛАНЫ НА ИГРУ

У меня нет конкретного сюжета для этих двоих, потому что предпочитаю придумывать сюжет вместе. Но в планах: дружеские разборки, возможно, с рукоприкладством, совместное поедание мороженого по поводу и без них. У Фредди и Прю наверняка богатое совместное прошлое, в котором они оба проживали как хорошие, так и плохие моменты, и настоящее не принесло им обоим никакой определенности, так что должно быть интересно.
    Так же у нас в достатке спортсменов, с которыми можно дружить или конфликтовать, о которых можно писать, так что советую не проходить мимо.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

1. Не важны никакие детали биографии, кроме указанных (да и даже те, которые указаны, можно заменить). Чистота крови, происхождение, характер, личные драмы - все сугубо на ваше усмотрение, тут полный простор фантазии. Готов принять тебя любую.
    2. Я всегда здесь, на связи и рад пообщаться вне форума, обсудить или просто покидать мемчики. Если тебе кажется, что данный профиль не активен, то не пугайся - у меня много твинков.
    3. Имя можно сменить. Внешность, естественно, можно сменить, но Эджертон и Куксон такие клевые в Кингсмане, что я просто обязан попытаться настоять на этой внешности. Но можно сменить.
    В общем, приходи греться в лучах моей славы, стерва. Люблю.
    Ваш персонаж: Фредди Ллойд, 28 лет, ловец лучшей команды Британии "Паддлмир Юнайтед", звезда квиддича со всеми вытекающими отсюда проблемами такими как: пристрастия ко всякому, звездная болезнь, дурной характер.
    Пример вашего поста:

Пример поста

10 сентября 1997

На удивление, возвращение в Британию далось Фредди труднее, чем он рассчитывал. И журналисты, и партнеры по команде, и даже климат, казалось, были против нового ловца Паддлмир. Ллойд любил быстрый успех, фееричный прием и легкие победы, он считал, что уже достаточно трудился в своей жизни, чтобы получать дальше все легко, и поэтому неудачи, преследовавшие его последний месяц на поле выбивали Фредди из колеи. Они проиграли уже три игры, и в этих поражениях существеной была вина лично Ллойд. На позиции ловца всегда так: команда выигрывает благодаря тебе, но и проигрывает как правило из-за тебя, редкие случаи, когда ловец упускает снитч, а команда все равно вырывает победу. Фредерик не снимал с себя ответственности за поражения, поэтому и чувствовал себя отвратительно.
    Радовала только Хлоя, с ней он будто бы возвращался на несколько лет назад, где все теперь казалось лучше, он был моложе, алкоголь пьянил легче, деньги приходили без усилий, из всего этого сейчас у него была только Шарте. И Фредди был искренне благодарен судьбе, что позволила им снова сойтись.
    Он снова избегал обещаний, сделал выводы из их прошлого и больше не обещал «долго и счастливо», теперь Ллойд предпочитал быть счастливым в моменте и надеялся, что Хлоя тоже сделала выводы из прошлого и теперь ей не будет так больно. Фредди по-прежнему тщательно, насколько это возможно в его случае, скрывал от прессы подробности. Естественно, они выходили с Хлоей в свет, на благотворительные ужины, устраиваемые Британско-Ирландской лигой квиддича в поддержку одного из заповедников Сниджетов, но Фридерик продолжал отвечать бескомпромиссное «без комментариев» на любую попытку журналистов сунуть нос в их с Хлоей постель. Для него это было важно, так он защищал свою жизнь, не давая акулам прыткопищущих перьев откусить еще кусок его плоти.
    Сегодняшнее мероприятие инициировал Паддлмир, команда проиграла в трех последних матчах и это сильно ударило по репутации клуба, и теперь руководство делало все, чтобы удержать спонсоров и интерес СМИ. Фредди был здесь, но скорее не в качестве звезды, потому что все, включая руководство и журналистов, винили в поражении именно Ллойда.
    Уже вышло несколько статей с разгромными заголовками, но Фредди тех статей не читал, отправляя газеты в зубастую мусору раньше, чем его собственная колдография успевала улыбнуться с передовицы.
    - Стервятники, - зло шипит Фредди на ухо Хлое, - их клювы и когти всегда наготове, постоянно им хочется свежей крови, и снова моей. Он целует Хлою в висок, вдыхая мягкий аромат светлых волос, когда где-то совсем рядом щелкает затвор колдокамеры и магическая вспышка на мгновение ослепляет их обоих.
    Ллойд отшатывается, хотя как никто привычен к ремеслу колдографов, но сейчас на его лице вовсе не улыбка, а почти звериный оскал. Он оказался не готов, сегодня он – не звезда, скорее провинившийся ребенок, которого привели на вечеринку, но наказали сидеть в углу, и он расслабился, перестал держать удар. И этот журналист, низенький мужчина средних лет в форменной мантии, мастерски воспользовался таким положением Фредди. Даже «наказанный», Фредди оставался лакомым кусочком плоти для этих упырей.
    - Через два дня у Вас решающий матч с «Нетопырями», - пользуясь минутным замешательством, тараторит журналист, - уйдете ли вы навсегда, проиграв?
    Журналист отскакивает будто бы Фредди вот-вот что-то в него кинет.
    - Что за чушь? – только и может возмутится Ллойд, крепче обнимая Шарте за талию в защитном жесте.
    - А как дела на любовных фронтах?
    - Что ты сказал? – голос Фредди подрагивает под подступающей ярости.
    - Давно ли спите вы с ней? – Журналист улыбается, кивая на Хлою.
    И эта улыбка – последнее, что запомнил Ллойд. Уже в следующее мгновение он срывается вперед, нанося журналисту точный удар в переносицу. Не ожидавший подобного гуру скабрезных статеек падает, и Фредди нависает над ним темной от ярости скалой.
    - Повтори вопрос, я не расслышал, - наклоняясь ниже, шипит Ллойд.

Подпись автора

ГП, постХог, 1999 год, Инквизиция
    https://i.imgur.com/mA0aZKz.gif

0

8

Форум: Abigerus - мародеры 1978, впереди выпускной и война
    Текст заявки: Рудольфус Лестрейндж
    Хочу мужа.
    Харизматичного и любящего экшн.
    Обещаю не оставить без внимания, познакомить с другими крутыми ПС, боевки, огневиски и дикие танцы на столе в Хогвартсе.
    Не люблю играть стекло, но хорошую драму или триллер можем организовать.
    Короче, май лафф, приходи.

Ваш персонаж: Беллактрикс Лестрейндж
    Пример вашего поста:

Пример поста

Постик

0

9

Форум: Marauders: Deep Into Darkness
    Текст заявки:

https://forumupload.ru/uploads/000b/09/4f/28403/t409063.png

Бастиан Бёрк | Bastian Burke

Matthew Daddario

32 | чистокровен | сотрудник посольства Франции при ММ Великобритании, или любая другая дипломатическая работа.

Вот так встреча, Себастиан.

Я нарочно называю тебя полным именем, а ты все так же морщишься от его звучания, словно тебе - все еще 18... И мы все еще родные друг-другу. Не только по крови...

Удивительная. Посреди отдела, где каждый из нас застыл на пару мгновений, словно увидел блазеня. Я, честно говоря, думала что ты давным-давно сдох в этих своих Европах, раз не подавал признаков жизни столько лет. Нет, те камешки, что ты присылал мне каждый год на день рождения и рождество я все еще храню, ты не думай - кто же откажется от бриллиантов, но больше нас не связывает ничего, Себастиан.
    Только эти клятые камешки. Когда-то было иначе: со смехом, с ветром в волосах, когда ты сажал меня впереди себя на метлу, а я истошно визжала, потому что до одури боялась высоты, но отчего-то знала, что ты никогда не дашь мне упасть. Когда-то было с мамиными сказками, и ты, такой серьезный, такой уже взрослый, приходил, садился на пол возле кровати, и держал меня за руку, пока я не усну... Когда-то мы были совсем другими, брат.

Ты оставил меня в мои 12, и никто не осудил бы тебя за это, что мог дать ты, вчерашний школьник, сестре, по сравнению с фамилией Блэков? Пожалуй, ничего. И когда я уехала в Англию, с твоей шеи свалился огромный булыжник весом в пуд, ты выдохнул, и почувствовал себя свободным. От непосильной ответственности. От жалости. От чуждого тебе высшего света. И от меня, вероятно. Ты был всего лишь мальчишкой, и мир оказался тебе не по плечу.
    Они стали мне семьей. А ты -  почти истершимся воспоминанием.
    И знаешь, я привыкла. Справляться без тебя. Жить без тебя. Принимать свои решения без тебя.
    И вот теперь ты стоишь и смотришь мне в лицо пронизывающим насквозь взглядом. А я ничего, ничегошеньки не ощущаю кроме ненависти к тебе.
    -Лучше бы вы вовсе не приезжали, мистер Бёрк.
    Никогда.

Ваш персонаж: Бельвина Бёрк
    Пример вашего поста:

Пример поста

Почти бесшумно, осторожной поступью хищника, готовящегося сомкнуть зубы на горле своей жертве, пришел новый мир. Пришел, обрушив остовы вчерашнего, совсем недавно еще такого прочного, такого незыблемого, но он рухнул, развалился на части и обломки, с грохотом и гулом падающего министерства, ждущего своего палача вот уже долгие сколько? Сто? Двести лет? И дождавшегося, наконец, когда протащили мимо удивленной толпы, окровавленное и босое, как перехожий калика, тело...А потом мир, почти смиренно, положил голову на плаху, и в стальном отблеске топора, занесенном над его головой, отразилось множество глаз и лиц, включая ее собственное, с едва различимой улыбкой на побелевших губах...
    Ее стезя всегда была иной, может быть, не очень заметной для других: она прекрасно видела и читала чужие души -  все эти низменные желания и мечты, о деньгах, о власти, о золотой ложке, что торчит из беззубого рта умирающего, или наоборот, умела разглядеть идеалистов, готовых убивать за идею, истину, складывая в кирпичи основания нового мироустройства кости и души. Умела находить жемчуг в дорожной пыли у чужих ботинок, деньги и ресурсы, и никогда не считала себя отличным боевиком. Скорее она воспринимала это свойство и склонность собственной натуры как талант - ведь бывают талантливые художники, поэты или музыканты - Бельвина видела в боли особую музыку, симфония криков, хрипов и свистящего воздуха, что выходит из пробитой заклинанием глотки толчками, вместе с кровью, казалась ей простой и понятной,  и она умела ее играть, как на клавишах рояла - на чужом теле, или оголенных нервах, раскаленных докрасна. Но превозносить свое умение никогда не стремилась, а от того и испугалась сначала, когда среди пылающего в пожаре войны министерстве, ей пришлось сыграть партию второй скрипки при Долохове. И она разыграла свою партию, хладнокровно, словно по нотной тетради лунную сонату, под пристальным взором строгого экзаменатора, вдыхая разреженный воздух, с запахом железа и меди, что выедала ржавчиной всю гниль из чужих душ, до основания. И тогда сама война поклонилась ей, взяла за руку, и провела в круг избранных -  через боль, кровь и клятву, которую оборвать теперь была способна только смерть, что срежет своим острым серпом ее жизнь как яркий цветок донника в колосьях спелой пшеницы.

Бельвина Бёрк получила свою награду, как благословенный, но проклятый дар...

Они называли ее "звездочкой", и Бель улыбалась им алебастровой маской, скрывающей ее лицо, но вздумай кто взглянуть ей в глаза, то распознал бы там именно улыбку. Она была звездочкой, зажженной на небосклоне их руками, продуктом системы, творением порока, презревшим заповедь "не убий", но вознесенным к созвездиям неба, что летит сейчас на землю вспышками чужой магии, и рассматривала тех, других, стоящих напротив, заглядывая в окна их глазниц, надеясь отыскать там что-то особенное, что заставит  ее зацепиться взглядом, как крючком, и вытащить на поверхность из глубин сознания мотив "не сдохнуть".
    Ей снова дали сделать выбор, и Бель, теперь приблизившаяся на несколько шагов к пленникам, сосредоточенно всматривалась в серую массу людских лиц, мелькавших, как на замедленной съемке.

Страх. - он читался почти во всех женских глазах, неприкрытый, животный, приходящий с осознанием, что еще минута, и упадешь тряпичной куклой на белый снег,  под ноги палачам, на их потеху. Усталость. - такая явственная, что ее можно было потрогать руками, словно она тяжелый плед, придавивший еще ленное со сна тело. Ненависть. - она читалась в некоторых лицах, такая яркая, такая обжигающая, выжигающая искры, без кресала и огнива. Но она искала иного. И нашла...словно диковинный изумруд в шкатулке, полной бутылочного стекла, такого же зеленого, но такого бесполезного, не имеющего никакой ценности.
    В чужих, зеленых, словно майская трава, глазах она увидела... Вызов...Тот самый, который бросает гладиатор самому Цезарю, точно зная, что в конце схватки все равно погибнет...
    - Я выбрала, - кивает Бель на девчонку во втором ряду, единственную, чьего облегченного вздоха она не разобрала. - Весьма занятный экземпляр... - тонкая цепь, выпущенная из ее палочки обвивает чужое запястье, и ряды пленников невольно выпускают ту, другую из своих рядов, и она идет, держа высоко голову, словно у нее там -  стопка тяжелых книг, и если она их уронит, то этот путь по незримой тонкой линии, начерченной на белом снегу алой полоской крови придется начинать заново... -Разве не учили тебя мама с папой, что леди должна опускать глаза
    в пол и смущаться всякий раз, когда на нее смотрят благородные господа? Или вы, мисс... забыли об этикете? Непростительная оплошность...
    - Это наш с тобой экзамен, девочка. Мой и твой. Но девчонка не опускает головы, не  прячет глаза - омуты в отражении белого снега, и тогда Бельвина бьет, наотмашь, слыша уже свист формирующегося заклинания...-Flagello- магическая плеть, огненные шипы, что вопьются в нежную кожу щеки, перекинутся на грудную клетку и левое подреберье, оставив на женском теле безобразный шрам...
    И воздух горячеет, льется как кипяток, свистяще-булькающими звуками. И из прокушенной губы к подбородку змеится дорожка крови, как гранатовый сок или бордо - в зависимости от предпочтений.- Глядите-ка, наша пташка не хочет петь...- разочарованно тянет Бель, понимая, что девчонка подписала себе смертный приговор тремя секундами ранее.

Дополнительно

Хочу самого лучшего на свете брата. Разбавь Францией серые будни в Англии. А с кем и что поиграть - у тебя точно будет.

0

10

поднимаю, еще не отчаялась

Форум: DP
    Текст заявки:

https://forumupload.ru/uploads/000b/09/4f/28438/772149.gif

https://forumupload.ru/uploads/000b/09/4f/28438/203756.gif

Меня очень вдохновила заявка, которую однажды увидела и в голове дорисовались какие-то свои элементы персонажа, с которым хочется вместе прийти на форум. Радомир Илиев покорил мое сердце, а еще безумно хотелось отыграть парой МакКензи и Ли, так что здесь сошлись все звезды.
    Помимо того, что персонажа ждут по заявке и уже есть какой-то образ, у меня есть детали, которые могут иметь место:
    - Первое время Радомир полностью игнорировал попытки Иванки попасть в команду. Шанс показать себя она получила, только потому что Илиев очень любит спорить и ставить на то, что прав.
    - Он немного сексист и наличие девушек в его команде обусловлено их, как он говорит, талантом, каких не видал мир.
    - Мужчина груб и не боится послать к черту кого угодно, даже если это Советник.
    - Ему очень важна победа и он готов сделать для этого все. Даже заставить игроков тренироваться сутками.
    - Безумно любит споры, тем более, если что-то стоит на кону. И ему совсем не важно, это горсть сольвов или бутылка алкоголя.
    - Радомир был известным игроком, но карьеру закончил сам, в расцвете сил, ему не хотелось, чтобы о нем говорили, что он постарел и уже не такой ловкий. Хотя он всем, кто находится под его началом, покажет класс.
    - Иванка никогда бы не могла подумать, что она западет на Радомира. А уж тем более, что однажды их ругань закончится отношениями.
    - Девушка до сих пор не в команде и даже роман с тренером не дает ей никаких послаблений. Она не оставляет попытки попасть в Джарви, а после - в сборную.
    Ваш персонаж: Мне хотелось бы все продумать вместе, но пока условно моего персонажа будут звать Иванка. Ей 28-30 лет, полукровка, училась в Дурмстранге и не могла подумать, что однажды будет мечтать о том, чтобы попасть в болгарскую сборную.
    Не смотря на успешную игру, ее попытки попасть в понравившуюся команду заканчивались ничем. А если ей не удается попасть в Джарви, то и о сборной стоит забыть, пока не удастся впечатлить Радомира, являющегося тренером Джарви и болгарской сборной.
    Иванка упорная и готова на все ради достижения своей цели и Илиев понятия не имеет, как часто ему придется с ней сталкиваться, а позже - делить постель.
    Пример вашего поста:
    пост очень старый, правда, но что есть

Пример поста

Дышать и смотреть. Все, что оставалось делать Джиневре в своей жизни. По крайней мере, она так считала. Каждый новый день становился все более пустым. Одни и те же действия, одни и те же мысли. Джинни создавала впечатление человека, который минуту назад встретился с дементором. И из него без остатка высосали все счастье, все то хорошее, что было в жизни. Да, Уизли пыталась не попадаться на глаза матери в таком состоянии. Это у нее отлично получалось. Сияющая улыбка во все белоснежные тридцать два зуба. Но остальное семейство видело ее в остальное время. Не удавалось двадцать четыре часа в сутки скрывать свои переживания, свою боль. Если Рон мог прикрикнуть на Джинни и сказать что-то типа «Сделай лицо попроще. Ты не подумала, что когда мы видим тебя такой, нам еще хуже?». Но гриффиндорку это не могло заставить забыть про то, что совсем недавно у нее погиб отец. Да и как-то все жизненные проблемы свалились на ее хрупкие плечи разом. Отец, учеба, Корнер. Она всегда была сильной. Почему даже сейчас ей запрещается дать немного слабины? Не хочется сейчас быть такой. Впервые за долгое время возникает желание, чтобы ее пожалели, дали поплакаться в жилетку. Лучшая подруга неизвестно где. Корнер? Да вы что, чтобы он слушал ее нытье. Никогда. Его хватило лишь на пару дней жалости. А потом началось «Я сделал то, я сделал другое». С ним попросту не было сил ругаться. Да и в любом случае от него была поддержка. Ей даже пришлось взять назад свои слова на счет слизняка. Хотя стоит признаться, это было весьма трудно. Ей, можно так сказать, пришлось переступить через свою гордость, что весьма нетипично для такой гордой особы, как Джинни Уизли.
    Первый день дома, наверное, был самым счастливым за прошедшее время. Даже мать улыбалась, будто бы ничего не случилось. Фред и Джордж как обычно отмачивали шуточки. Больше всего, как впрочем, и обычно, доставалось Рону. Раньше эту роль занимал Перси. Человек, который делает вид, будто не причастен к этой семье. Ему даже трудно было вырваться с работы по поводу приезда младших брата и сестры из Хогвартса. Все давно свыклись с тем, что у них на практике на одного брата меньше. Министерская шишка. Делает все, для своей карьеры, и ничего для семьи. И подарки его были скуповаты. Поэтому Джинни не удосужила себя написать ему в честь дня рождения даже хоть пару приятных слов. Сухая записка «Поздравляю. Джинни». Он заслужил такое отношение к себе. Жаловаться нет смысла. Чужие люди и то проявляли большую заботу об их семье. Такая поддержка все-таки не дает сдаться окончательно. Уж кто, а девушка была уже на грани этого.
    Время так медленно тянулось. Час длился как целый день. День, как месяц. И ничего не происходило. Ровным счетом ничего. Циклично день повторялся за днем. Завтрак, полежать на кровати поглядеть в потолок, что-нибудь почитать, обед, повторение того, что было до, ужин, сон. И так уже третий день. Время от времен Джинни помогала матери на кухне, мыла посуду, рассказывала про школу. Но как-то это не особо скрашивало их дни. Даже Фред и Джордж поникли под натиском происходящего. В такой ситуации кто угодно будет казаться таким ничтожным и слабым.
    Джинни стала читать очень много. И чаще всего книги, которые заканчивались хорошо. В который раз гриффиндорка убеждалась в том, что хорошо все бывает лишь в книгах. Погляди за окно. Все борются за право остаться в живых. И это не всегда получается. Не получилось у отца, не получается у десятка таких же людей, как он. Каждый день умирают десятки людей. И они все герои, сражались за то, чтобы у таких, как Джинни, была надежда на светлое будущее. Есть, конечно, и те, кто умирает заслуженно. Потому что они трусы, они предают своих друзей, родственников. Делают все, только бы спасти свою шкуру. Они, конечно же, заслужили смерти. Джинни даже ужаснулась от таких мыслей в своей голове. Дальнейшее развитие этого в голове пугало еще больше. Они не должны были умирать так быстро. Два слова, и они уже мертвы. Лучше бы их пытали. Долго, жестоко, чтобы они осознали весь ужас своих действий и хотя бы на минуту раскаялись. Уизли резко поднялась с кровати и захлопнула книгу, кинув ее на полку. Рыжеволосая поджала ноги и обхватила их руками. Ничего не хотелось. Спиной она чувствовала холод стены, который пробирал до самых костей, вызывая дрожь.
    Внизу послышалось какое-то движение. Видимо, Молли опять собирала всех выпить чаю с тортом. Она сегодня вместе сделали торт. Но что поделать, если кусок в горло не лезет? Но мать так старалась, потратила столько сил на украшение. Будет просто невежливо отказаться. И опять-таки, придется строить радостную дочь. Как же это угнетает.
    По лестнице кто-то прыгал. Опять Фред или Джордж прыгают через две ступеньки. Когда же они избавятся от этой привычки? Мысль о том, как это выглядит, вызвало на ее лице искреннюю улыбку впервые за день. На мгновение. Все равно этого никто не увидел. Разве что Джордж (или Фред), который нагло зашел в дверь, не дожидаясь ответа. Уж кому, а ему простительно. Джинни тоже иногда заходила к ним в комнату. И она была малость наглее, даже не стучалась. – Ну, ты же уже зашел, мог бы не спрашивать – Девушка подняла томный взгляд на брата. В глазах все было написано, что еще нужно было сказать? Она была рада присутствию брата. Безумно не хотелось быть сейчас одной, а желания спускаться вниз не было совершенно никакого. Но мыслей о том, что сказать, совершенно не было. У нее впервые в жизни наступает неловкое молчание. Раньше Джинни была общительной девушкой и все время просто сияла от счастья. А сейчас это «солнце» стремительно тухнет. Кто сможет зажечь ее снова?
    Джордж сидел рядом. Такой рыжий, такой близкий, такой родной. Не хватало слов, чтобы описать то чувство когда тепло от присутствия брата разлилось по телу. – Я, мрачная? Нет, Джордж, ты что. Я такая же, как и все – если она не всегда могла отличить близнецов, то сейчас она поняла, что это именно Джордж. С ним были более близкие отношения, нежели с Фредом. Хотя, джемпер с буквой «F» изначально сбил с толку. Она была ничуть не мрачнее остальных . Тут уж брат преувеличил. Но спорить по этому поводу совсем не хотелось. Да и не было смысла. Нужно держаться друг за друга в такие времена. Это одна из важнейших обязанностей каждого на сегодняшний день.
    - Братишка, у нас всего лишь умер отец, конечно, чему тут радоваться? – огрызнулась Джинни, положив подбородок на колени. Наверное, это самое ужасное, что случилось у нее в жизни. Она часто задумывалась о том, что бы было, если бы тогда, пару лет назад она умерла. В семье происходило бы тоже самое. И Молли осталась бы единственной женщиной в доме. Надо выбрасывать из головы такие мысли. К счастью, такого не случилось. Джинни жива, здорова. Только очень опечалена. Это же состояние пройдет когда-нибудь, да?
    - Мне хочется столько тебе рассказать. Ты даже не можешь себе представить. Но я не могу собрать это в себе, в какую-то единую картину. Я… я даже не знаю, с чего начать – ее голос был дрожащий, неуверенный. Нельзя было предсказать, как она поведет себя в следующий момент. Но девушка спокойно выпрямилась и вытянула вперед ноги. Джиневра взяла брата за руку и посмотрела ему прямо в глаза – я боюсь. Я не знаю, что будет завтра. – она через себя сделала вдох и продолжила. – я уже не могу притворяться, что все хорошо. С каждым днем надежда на это все призрачней.

Подпись автора

яснеть

0

11

Форум: MARAUDERS. STUBBORN VOICES
    Текст заявки:

EMILY WAAGE
    Эмили Вааг
    [ — halfblood — ММ, стажер в Аврорате Норвегии— outlander ]
    https://64.media.tumblr.com/d47a4194b395457bbd6d0b4799f531b1/b267eaf33d5985c5-6f/s540x810/fb5113816b7569aa900192007b8dedeac476ed2e.gif

Вдохновение

https://64.media.tumblr.com/1d30b194f4ad4c33d9ac3daffc2bed8b/8ecd89ca850ae001-27/s1280x1920/3cf5d83d6adda70dd9ff2cfa807e1d7c8e8f85a0.pnj

elisha applebaum // 

// music 

Первоначально, мы тебя всей Норвежской делегацией ищем
    А лично я горю увидеть эту пару хоть где-нибудь, если оригинальный сериал нас жестко подставит))

Заявка от твоей начальницы выше:

— наполовину ирландка, сбежала от сумасшедшей матери к отцу в норвегию;
    — хогвартс, рейвенкло;
    — стажируется в штаб-квартире авроров уже два года, протеже инги хольм;
    — талантливый музыкант и певица;
    — по ночам подрабатывает в кабаре-барах осло.

А с ее напарником ты встретилась накануне своей первой стажировки в ММ, в одном из баров, который мы в итоге пьяные и довольные собой покинули последними. Ты едва ли не опоздала в свой первый день, когда на утро сбежала прямиком в Аврорат, даже не разбудив своего нового знакомого, будучи уверенной, что это первый и последний раз, и больше ты его не увидишь. Это ведь на тебя совсем не похоже - провести ночь с первым встречным.
    Каково же было твоё удивление, что опоздавший на брифинг помятый, но все ещё чертовски очаровательный … как его там звали? Эрик? Оказывается Аврором, в группу которого ты теперь входишь. Ведь твоя начальница — его напарница. Вот ведь … неловко, правда?
    Ты ещё присягу-то не приняла, а уже вляпалась в неуставные отношения. Беда-беда.
    И вроде как недомолвки, переглядки, неизменные подколы с его стороны … все это чертовски тебя бесит. Но одновременно и подогревает интерес.

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: И убеждает он себя, что нет в ней ничего такого. Только вот … ни есть, ни спать не хочется теперь, она как белка в мозгу крутится и все. Не вытравишь. И бесит же, или просто убедить себя нужно. Но за два года между ними уже достаточно случилось. То сходились, то расходились. Играть все это будет очень занимательно.

пост для ознакомления

будет

Ваш персонаж:
    Весной 1947-го в семье Моркк на свет появился мальчик. Мать в тот день наверное, в первый и последний раз проявила настолько бурный интерес к сыну. Что уж говорить, несколько часов настоящих мук, о которых она не применит напомнить ему в очередной раз, когда он в очередной раз проявляет непослушание.
    Интерес проявлялся в долгом придумывании подходящего имени. И все. Дальнейшая жизнь миссис Моркк складывалась из планирования очередного благотворительного вечера и ещё двух беременностей. Таков был брачный договор. Миссис Моркк должна была родить минимум троих детей, чтобы было кому наследовать.
    Эрик — старший из детей, был пожалуй разочарованием отца. Слишком своевольный, слишком себялюбивый. Неудобный и непослушный ребёнок. На самом деле таким невыносимым он был лишь в сравнении со своими младшими боратом и сестрой — близнецами. Матери повезло. Рожать пришлось всего дважды.
    В детстве Эрик был способен довести до бешенства любого приглашённого учителя, слуг и даже чертову собаку. Хотя с собакой ему вообще нечего было делить.
    Ситуацию немного выправил Дурмстранг, способный перевоспитать даже самого упёртого барана. Хогвартс по сравнению с «болгарской» школой — пятизвёздочный курорт. Без обид, дорогие Хогвартчане, но неделя в Дурмстранге покажется вам ссылкой в Сибирь, по меньшей мере. И здесь дело вовсе не в том, что суровые ребята изучают темные искусства, а молодые леди — домоводство, это очень и очень далеко от правды. Дурмстранг — это суровая школа жизни, как для юношей, так и для девушек. То есть если остальные школы ограничиваются преподаванием Защиты от темных искусств, то студенты Дурмстранга буквально эти самые темные искусства изучают — в качестве практической самообороны. И пользуются этой наукой блестяще.
    Дисциплина в школе настолько сурова, что сказать по правде, Эрик доучился до последнего курса скорее чудом. Пару раз был на грани отчисления. А последний год и вовсе провел в статусе так называемого «вольного слушателя», что не помешало ему прекрасно сдать все нужные дисциплины.
    Дисциплина, правила, строгость, почти полное отсутствие личного времени. Да и откуда ему взяться, если главным правилом школы был «отсутствие слуг». Уборка, кухня и даже охрана школы — все это было на учениках.
    Несмотря на всю сложность своего свободолюбивого характера, учиться ему нравилось. В середнячках висеть было не с руки, поэтому со всей своей упертостью он подтягивал те предметы, которые давались с трудом. Отличившись в заклинаниях и дуэльном клубе, он также блестяще справлялся с зельеварением и трансфигурацией. Изучение тёмных искусств было основным и любимым предметом.
    Правда выпускного балла с горем пополам хватило, чтобы по протекции отца, занимающего видный пост в Министерстве Магии поступить на стажировку в Аврорат. Закрепился он там разве что благодаря собственному обаянию, потому что количество дисциплинарных взысканий уже не помещалось в ящике его стола.
    Неподчинение приказу, несоблюдение штатного расписания, неуставные отношения… и это только половина. Повезло лишь с напарником и начальником, которые не каждый раз, но заступались за остолопа. Так бы и жил он не тужил, если бы в 79’ом в составе делегации Норвегии не отправляется в Лондон, отвечая за безопасность норвежцев.
    Любит съязвить по случаю и без. Бывает ужасно коварен и противен в этом плане. Еще бы, никому не понравилось бы, если бы вот так прямо, без прикрас, укажут на его дефекты, так еще и утроят все это и покажут не с самой лицеприятной стороны. Хитрый, в большей степени недоверчивый, индивидуалист, подозрительный и неуступчивый.
    Но по сути своей он не отрицательный персонаж. Его даже можно назвать .. добрым? Но патологическая вредность отталкивает от него всех. Только самые упёртые и те, кто вынуждены терпеть его из-за работы, могут назвать Эрика своим приятелем.
    Любой человек не плох по своей природе. Все решает лишь место рождения, семья и последующее окружение.
    Именно постоянные конфликты внутри Аврората не позволяют ему продвинутся по карьерной лестнице. Да и в «полях» он намного эффективнее, чем за столом.
    Пример вашего поста:

Пример поста

добавлю

0

12

Форум: all things must pass
    Текст заявки:

ALISON HUNT, 30 - 32
    https://forumupload.ru/uploads/001b/88/36/5/62270.jpg https://forumupload.ru/uploads/001b/88/36/5/33628.jpg
    mary elizabeth winstead
    ЭЛИСОН ХАНТ

дата рождения: август 1934
    чистота крови: маггл

занятость: внештатный (или официальный) корреспондент оксфордской газеты
    описание: иногда я представляю, что мог бы сбежать от тебя на необитаемый, какой-нибудь одинокий утес в Шотландии, но думаю, ты нашла бы меня и там. Ты спросишь меня об одном, о другом, доверительно посмотришь в глаза, и я расскажу тебе все. А ты все запишешь для своей газетенки. Под псевдонимом, конечно. Я даже сразу не понял, что это ты; думал, что одаренный констебель послушал наш разговор и слил его в прессу... Но эта оказалась ты. Теперь у нас есть с тобой негласное соглашение: ты - мне, я - тебе. Мне это не нравится, серьезно. Только я ничего не могу поделать. Только ругаться и просить - это не для газеты.

предложение: хочу отыграть соперничество, криминальные драмы и, возможно, лавхейт

связь: лс, тг по запросу

Ваш персонаж: Кай Лонгман - 35 лет, детектив-констебель в полиции Оксфорда. Маг, окончил Хогвартс, но магию ненавидит и не использует в повседневной жизни. Спокойный, даже тормознутый, так что ссоры будут интересными.
    Пример вашего поста: пример

Отредактировано морс с клюквой (24-04-2022 13:13:43)

Подпись автора

представь себе, я понял

0

13

поднимаю

Форум: hp: freakshow
    Текст заявки:

Я ИЩУ ТУ, ЧТО БРОСИЛА МЕНЯ

Anna Kerner | Анна Кернер

https://i.pinimg.com/originals/6a/75/97/6a75970dfb5a7b70bcefe5fb0334fbe4.gif https://forumupload.ru/uploads/001a/7d/a5/578/686952.gif
    gillian anderson or rosamund pike or your chose / 42 / сотрудник международного бюро магического законодательства / биологическая мать

МНЕ ЕСТЬ ЧТО СКАЗАТЬ

Ну, привет. Хотел бы добавить «мам», но язык не поворачивается тебя так называть. Я знаю о тебе не так много: ты родилась в России (кажется, в Красноярске), твои родители были волшебниками. Ты успешная женщина, построившая карьеру, живущая интересной и насыщенной жизнью. Ради собственных целей ты будешь идти по головам, перепрыгивая одного за другим.

У меня к тебе так много вопросов.

Ты выбросила меня на дороге. Да, где-то в пригороде. Просто оставила на обочине, не соизволив довести до больницы. Мне было всего несколько месяцев, за которые я стал тебе абсолютно не нужен.

И что, в сущности, жизнь ребенка? Ты утешала себя мыслью о том, что он, тот, что я, ничего не понимает, он не умеет чувствовать и ему не о чем сожалеть. Интересная получается ситуация: ты надеялась, что я умру там, на дороге. Я до последнего хотел верить, что ты мертва. Чтобы никогда не случилось той встречи, чтобы я никогда не посмотрел тебе в глаза и не увидел себя в их отражении.

Ты мной гордишься.

О, конечно, ты мной гордишься. Я вырос среди маглов и до недавнего времени считал себя маглорожденным. Я даже не знаю своей точной даты рождения: ее установили весьма условно. Но ты гордишься мной в те моменты, когда я проявляю себя. Когда меня хвалит начальство, когда кто-то отзывается обо мне положительно и даже просто доброжелательно. В этом нет ни капли твоих заслуг.

Я похож на отца. Ты заметила эту сразу, быть может, с этого у тебя и появились какие-то подозрения. По возрасту я подходил идеально.

Расскажешь, зачем ты избавилась от меня?

Полагаю, с моим отцом у тебя не было долгих и стабильных отношений. Быть может, у вас бесконечный роман, в котором присутствуют постоянные ссоры и расставания. Это бы многое объяснило. Сказала ли ты ему обо мне? Вряд ли. В тот период вы как раз опять разошлись. Возможно, ты бежала от прежней жизни, еще не зная, что за сюрприз ожидает тебя в ближайшее время. Спойлер: херовый такой сюрприз, орущий и абсолютно беспомощный. Это я.

Возможно, здесь у тебя завязались отношения с перспективным мужчиной, который готов был помочь тебе с продвижением в Министерстве, вот только он не знал о твоем маленьком грузе, который требовал внимания и ухода. Думаю, вы давно разошлись.

Сейчас ты – успешная волшебница, вероятно, избавившаяся от любых связей со своей прошлой жизнью. Возможно, ты замужем (отсюда и другая фамилия), но все еще иногда встречаешься с моим отцом.
    И ты просто в ужасе от того, что я делаю со своей жизнью.

Заявка для хорошей неспешной игры с тонной эмоций. Имя, фамилию и внешность можно сменить, детали биографии предлагаю обсудить вместе.
    Приходи, чтоб мне жизнь медом не казалась)

Ваш персонаж: Ханно, 23 года. До недавних пор считал себя маглорожденным. Укушен оборотнем, страдает ликантропией.
    Пример вашего поста:

Пример поста

«Любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас,
    благотворите ненавидящих вас
    и молитесь за обижающих вас и гонящих вас»

(Мф. 5:44)

В трюме, куда нас набилось с несколько десятков, стоит запах соли, рвоты и испражнений. Могло быть и хуже, на самом-то деле: судна, перевозящие рабов в Новый Свет, обычно бывали забиты до отказа тысячами несчастных людей в кандалах. Многие из них не доживали даже до конца путешествия.

И все же путь кажется бесконечным.

Иногда мне снится мой дом. Улыбающиеся глаза матери, суровый взгляд отца. Гомон и шум от десятков гостей и слуг, музыка, льющаяся из комнаты в комнату сквозь открытые двери и робкое мартовское солнце, такое редкое для Петербурга.

Часто лицо отца в моих снах искажается, меняясь до неузнаваемости, и я с удивлением каждый раз понимаю, что вижу перед собой лик Святителя Николая. Покровителя путешественников и моряков, к которому я взываю снова и снова. Его улыбка прячется в густой бело-пепельной бороде, в глазах мне чудится тоска по всем нам и нашей горькой судьбе.

Вновь и вновь я встаю перед ним на колени: дай мне мудрости и терпения вынести это.
    Но он остается глух.

Я никогда не страдал от морской болезни и в тысячный раз благодарю Бога за это. Среди мучающихся, изможденных и слабых я выгляжу преступно живым. И все же, мы помогаем друг другу. Когда какую-то девушку рвёт во сне (кажется, сейчас ночь), я подскакиваю и на негнущихся ногах, переступая через спящих тут и там, спешу перевернуть ее на бок.

- Все хорошо. Все в порядке, - вытираю вонючей тряпкой уголок ее рта. - Постарайся больше не засыпать на спине, хорошо?

Она слабо улыбается, и я крепко сжимаю ее холодные пальцы в своей ладони. Я зову ее Энн, и она откликается, даже если это и вовсе не ее имя. Она похожа на Святую Анну с картины Дюррера, и мне никак не выбросить из головы этот образ.

Они приходят, впуская с собой слепящий свет солнца, запах рома и похоти. Рабы не знают языка и не знают моего Бога, но в тот день все мы сидим, взявшись за руки, и я умоляю Отца сжалиться над всеми нами.

Мы не заслужили этих страданий.

Не обращая внимания ни на что, меня бесцеремонно выдергивают из круга, и внутри расползается гадкий холодок от предчувствия. Моя интуиция меня ещё никогда не обманывала.

Озверевшие от тягот длительного пути, они не знают ни чести, ни сострадания. Я пытаюсь вырваться, но за свои жалкие попытки лишь получаю болезненные удары в живот. Они бьют меня снова и снова, пока один из них не командует короткое: «баста».

«Довольно».

Боль и унижение заставляют зажмуриться, пока один за другим они берут меня на глазах у наших невольных зрителей. Горло саднит рвущийся крик вперемешку с надсадным хрипом, но только в конце я позволяю ему превратиться в беззвучный плач.

Когда они уходят, Энн обнимает мое лицо ладонями, и в ее объятиях я проваливаюсь в тягучий глубокий сон. На этот раз без сновидений.

Это была предпоследняя ночь, как я выяснил позже. Совсем скоро мы окажемся в порту одного из главных торговых городов Британской империи. Так сказали матросы, выпустив меня ненадолго погулять по палубе с прикованными к лодыжкам цепями. Лучше так, разумеется, чем снова гнить в трюме, поэтому я наслаждаюсь каждым соленым вдохом, цепляясь пальцами за туго натянутый леер. Капитан запретил другим трогать меня: хороший товар не стоит портить. Поэтому им отдали всех женщин, что были с нами в трюме, всех, включая Энн.

Ее крики звучат у меня в голове всю следующую ночь, напрочь лишая сна.

Порт, в который мы прибываем, ничем не отличается от остальных. Все тот же запах соли и пота, все та же брань с берега и завывающие возгласы шлюх. Успеваю помолиться прежде, чем меня выволакивают из трюма.

Господь Всевышний довольно милостив, и после нескольких месяцев пути мы наконец сходим на твёрдую землю. Я не питаю ложных иллюзий: здесь меня ждут лишь новые страдания, уготованные Богом за все грехи, что я совершил и не совершал. Но пока что радуюсь пресной воде, которой меня омывают вместе с парой других рабов. Чистой одежде: для меня даже находят чёрные тряпки, отдаленно напоминающие привычный кафтан. Брюки, поношенные туфли на размер меньше, что жмут уже с первых минут. Теперь я благодарен даже за это.

Окуная затхлый и почерствевший хлеб в отвратительного вида похлебку, я чувствую себя почти что счастливым.

Меня уводят довольно быстро. Товар не должен простаивать и приносить убытки, логика предельно ясна.

Под пронизывающим ветром мы стоим довольно долго. Нас тут несколько таких, кого выставили на продажу, как особо ценный товар. Мне дали в руки книгу, видимо, чтобы подчеркнуть интеллект, и разрешили расположиться в углу потрёпанного ковра. Книга оказалась на английском - языке мне практически незнакомом. Из всего присмотренного мною я понял, что написана она Джоном Брауном, и сердце мое ещё больше наполнилось тоской о далеком доме.

Когда мимо проходит господин – хорошо одетый, с брюками по моде навыпуск, я не могу не обратить на него внимание и позволяю себе задержаться взглядом на его красивом лице дольше, чем следовало бы. В момент, когда наши взгляды встречаются, меня охватывает жгучий стыд, и я спешу вновь вернуться к бессмысленному созерцанию книги на чужом для меня языке. Он останавливается рядом с нами и что-то говорит торговцу, который приволок нас сюда. Ничего не понимаю, пока господин, убедившись, что его совершенно не понимают, не переходит на знакомый мне испанский язык.

Стоит прозвучать вопросу, от которого напрямую зависит моя судьба, я осмеливаюсь вмешаться.
    - Прошу прощения, господин, - я отвечаю ему на испанском, вспоминая все, чему меня учили на родине. – Я был священником, - с испанского перехожу на немецкий, а после заканчиваю уверенно по-французски. – Я могу переводить тексты и читать вслух, а также обучить языкам ваших детей.

Мы смотрим пристально друг на друга, и я добавляю уже на латыни, скромно опустив голову:
    - Разумеется, если есть такая необходимость.

Подпись автора

https://i.imgur.com/jk02nWD.gif

The doom of the Noldor drew near

0

14

Форум: tenebris legatum
    Текст заявки:

Best Customer лучший покупатель
    https://forumupload.ru/uploads/001b/86/b8/95/540193.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/86/b8/95/960267.gif
    40-50; чистокровен/полукровен; деятельность и лояльность на выбор; fc: oscar isaac or else

І варять бажання із запахом кави
    Ти приходиш майже кожен день в один і той самий час. Проводиш хвилин десять-двадцять між величезними полицями, вибираючи ті книги, які западають у душу. Ти завше відмовляєшся від допомоги, а від твого пальта пахне кавою. Весь час відчуваю різні нотки. Ти часто сидиш на кріселку для гостей, мабуть, читаєш по одному розділу з кожної книги.
    Ти купуєш досить багато книг, але продовжуєш частенько приходити. Є дні коли ти нічого не купуєш. В такі я приношу тобі задньої кімнати для персоналу філіжаночку кави.

Давай виключим свiтло i будем мовчати
    Про то, шо не можна словами сказати

Ми спершу скоріше мовчали, тихенько читаючи книги в одному приміщенні. Ти приходив тоді, коли мені було гірше за все, але не ставив лишніх питань. З тобою так приємно було мовчати, що твій аромат почав бути для мене рідним. В ті дні, що ти не приходив тиша була грубою, а голоси надто лункими. Ти наче став тим самим навіки потрібним мені якорем.

Наповнене світлом минуле прощає
    Чомусь тут ніколи не хочеться чаю

Я почав розмову перший, коли був готовий. І я тобі за це так щиро вдячний. Не знаю, як розмова перейшла у зовсім інше річище. Не знаю, як твої руки з'явились на моїй талії. А тим паче не збагнув, як твої поцілунки серед книжкових полиць стали такі потрібні, як повітря... Я так і не зміг зняти обручку, що на мій палець встигла одягнути Кора. Ти не скаржився, лише приніс ще одну в маленькій червонястій коробочці. Вона ідеально підходила під першу, але давала ще якусь надію на життя.

Там пахне весною і сонце сідає
    На березі річки, якої давно вже немає

Ти став тим повітрям, якого так не вистачало. Ти знову даруєш мені жагу до життя, а я не знаю навіть як тобі віддячити. Чи мого кохання буде вдосталь? Я повірив тобі, зроби та ти теж саме. Для тебе я завше буду тилом надійним, ти тільки дозволь. Дай мені шанс забрати біль, що у твоєму серці, дай шанс бути твоїм вогнем.

пара ♥
    имя, фамилия, деятельность и лояльность на выбор.
    если запишитесь в пс - можно сыграть драму-драму на фоне убийства семьи и невесты Стерджиса ими и причастием этого прекрасного мужчины там;  если не хотите, то будет софт-комфорт с: (ну он и так и так будет хд)
    пишу около 3к символов, на украинском или русском, с троечкой и заглавными, а вот читаю все.
    очень-очень жду с:

Ваш персонаж: Стерджис Подмор, 30 - полукровен, в прошлом аналитик в аврорате, сейчас  продавец книг и владелец флориш и блоттс. Нелюдимый, не слишком общительный любитель книг и кофе
    Пример вашего поста:

Пример поста

Когда все пошло наперекосяк? Мидория и не вспомнит. Ему все повторяют не используй слишком много силы, тело не предназначено для этого. Только он ничего не может сделать, когда на кону жизни невинных людей и его друзей. Он всегда выкладывается на все сто или даже сто пятьдесят процентов. Изуку не умеет по другому, у него доброе сердце говорят. В какой-то момент парень отключается, он даже не понял как это произошло. Хоп и все вокруг поблекло. Мидория не чувствовал боли. Точнее вначале было больно, но Изуку это волновало меньше всего. Он хотел просто, чтобы все были в безопасности. А потом боль ушла, стало проще.

Мидория как будто долго спал. А после все слышал голоса. Он с трудом открывает глаза, видит Йоичи, который ему руку протягивает. Его слова такие размытые. Что-то про то, что нужно бороться. Изуку, кажется лишь улыбается. Зачем? Тело, кажется, тяжелым. Его все равно никто не ждет, можно и отдохнуть. Йоичи пропадает так же быстро, как и появляется. Ненадолго становиться тихо, но боль возвращается. Казалось каждая клеточка его тела болела. Изуку хотел бы повернуться, найти позу поудобнее. Хотел бы, но не мог. Все тело было слишком тяжелым. Он снова видит перед собой одного из тех, кто раньше использовал его причуду. У Хикаге голос слишком низкий, бьет по ушам. Только слова все равно разобрать слишком сложно. Мидория слышит «мы с тобой, это еще не твое время», но слова лишь звоном отдаются в голове.

Кому все это нужно? Возможно никому ничего не нужно. Да и тебе? Тело слишком тяжелое, а голос Хикаге слишком раздражает. Все снова крутиться и сжимается внутри. Голос исчезает, а боль снова напоминает о себе. Следующий голос от чего-то слишком знакомый. Изуку открывает глаза. Совсем немного. Свет слишком сильно светит. Он слышит тихий голос Бакуго, слышит просьбу. Забинтованную руку сложно оторвать от кровати. А еще сложнее потянуться и дотронуться до лба сидящего рядом.

Мидории слишком сложно поверить, что его кто-то ждал. Ведь кому он вообще сдался? Он прекрасно знает, что его окружения банальная иллюзия, которую он себе надумал. Каждый день он просто цепляет на лицо улыбку и идет вперед к мечте. Хотя отлично знает, или думает, что знает, что оплакивать его, вероятно, будет только мама.

— Каччан, — голос слишком низкий, а горло дерет и очень хочется пить. Рука же сама по себе опускается на кровать, ведь Мидории слишком сложно ее удержать. А в голове слишком много вопросов теперь, от которых болит голова. Например, почему Каччан сейчас сидит у его кровати.

0

15

Форум: Lux: ante mortem
    Текст заявки:

http://i.picasion.com/resize92/7dc83d631f7bfc0d69a79ca13da69456.gif http://i.picasion.com/resize92/317446bce7cdfea29779f49d8213b918.gif
    http://i.picasion.com/resize92/a347b27c009706a50da9cf1f8dbe0b5b.gif http://i.picasion.com/resize92/c97a7027de209db20880ba1222ed3e62.gif

Имя выбирай с умом, чистокровная девочка

Nina Dobrev or your choice

Ести ли в магической Британии чистокровные волшебники, которым в жизни не повезло? О, моя милая, их великое множество. Например, бедная сиротка, отец которой был слишком азартным человеком. Он проиграл многое. Погряз в долгах, заложил почти все, что у него было. И каждый раз уверял себя, что все, это самый, самый последний. Он сорвет этот самый недостижимый "большой куш", и вернет себе все, что потерял. Все, что заслужил. Глаза горят, руки хватают карты, фишки ... и снова проигрыш. Я таких людей вижу издалека. Они неизлечимы, милая. С папочкой тебе не повезло. Не знаю, что с ним в итоге случилось, но я, вопреки твоим подозрениям, к его смерти не имею никакого отношения, даже косвенного.

Но долги отдавать нужно. Я мог бы простить, но бизнес есть бизнес - ничего личного. Хотя нет, личного здесь очень и очень много. Тебе жить негде. Несмотря на всю мою возможную лояльность, Гринготтс забирает все, чтобы покрыть долги твоего обожаемого отца. Не понимаю, почему ты так горюешь, как человек он был жалок, не умел остановиться. Тебя не пожалел. Зато я пожалел.

Даже несмотря на то, что у твоей семьи забрали все, это пресловутое "все" не покрыло полностью его долг. Но я ведь не изверг, милая. Я позволю тебе работать на меня.  Я даже тебе комнатку выделю. Девочка ты ладненькая, клиенты тебя полюбят. А когда глаза мозолит красотка с глазами лани, они отдают больше, чем могут. Ты отрабатываешь долг, без срока, пока не погасишь всю сумму. А она весьма и весьма не маленькая.

Но ты ведь понимаешь, это не благотворительность. Ты - мой ходячий проект. Когда мне становится скучно, я придумываю самоцель. А управлять чьей-то жизнью - очень занимательная история. Разрушать, разбивать, склеивать, переиначивать. Ты знаешь, что я развлекаюсь таким образом, и порой, тебе даже страшно, как далеко я могу зайти.

P.S. приходи пожевать стекловаточку, коли не забоишься. Может, при правильном подходе, у нас вообще что-нибудь да получится. Заявка в будущую пару, в которой будет все сложно

Ваш персонаж:

Много ли вы слышали о семействе Слагхорн? Ох, уверяю вас, это то еще гнездо змеек, выращенных под чутким руководством главы семейства или его глав? начнем с моей обожаемой матери. Я был третьим ребенком в семье, третьим мальчиком, так что мне досталось достаточно ее любви и меньше требовательности, чем к другим. Говорят, мать - первая любовь мужчины, и дементоры раздери, это так. Вот почему моя личная жизнь пока еще не сложилась. В какой женщине найти эту невероятную силу, которая и спину прикроет и беды разделит? Не знаю, как им с отцом удавалось столько времени держать нас подальше от любых семейных проблем. Мы, дети, видели лишь непоколебимую твердость и нерушимые обещания. Никаких ссор, склок и разногласий. Сейчас я пребываю в уверенности, что все это меж ними было, только за закрытыми дверьми. Слово матери - закон, а слово отца - скала. Он решает, а она - доносит. Идеальный союз.
    Мой старший брат, Марсель, о нем я говорить не буду. Потому что его чертова вседозволенность едва ли не разрушила нашу семью. Много лет прошло, а я до сих пор злюсь на него. Мальчишка, решивший, что дуэль с таким же несчастным Рейвенкловцем, спасет репутацию какой-то школьной девицы. Он погиб, трагически, ударившись головой о камень. Никто не смог ничего сделать. Но тот сентябрьский день похорон плотно въелся в мою память, не вытравишь.
    И оставшиеся года в Хогвартсе мы были той самой семьей, чей брат погиб на дуэли. Учился я сносно, увлекаясь лишь теми предметами, которые мне нравились и безбожно игнорируя те, в которых не находил должной нужды. В этом Хогвартс, конечно, прекрасен - можно выбрать определенное количество предметов, а остальные конечно средний бал немножко сожрут, но не смертельно. Заучкой, как вы поняли, я вовсе не был. Тем более, в Хогвартсе было много интересных занятий, помимо учебы.
    Закончив школу я не спросил дозволения у матери, собрал свои вещи и укатил в спонсированное отцом путешествие по миру. Через год я должен был вернуться и "найти свое место в магическом сообществе". Что означало - занять должность, выбранную отцом. Путешествие правда немного затянулось. По братьям я скучал не сильно, только вот перед единственной сестрой, которая исписывала тонны пергамента, пересказывая все семейные новости, было немножечко стыдно. Каждый последующий год я обещал себе вернуться, и каждый раз находил тысячи причин не делать этого. Свобода и вседозволенность - не то, что так быстро меняешь на семейное дело. Но рано или поздно все-таки нужно было вернуться. Что я собственно и сделал спустя три года. А в семье, конечно, изменилось многое.
    Время залечивает любые раны. Некоторые правда гниют до тех пора, пока не отрубишь ненужную конечность.
    Что же до меня ... спросите у Паулы, говорят, она знает меня лучше остальных. Ведь именно ко мне в комнату она прибегала, когда за окном была гроза. Грозы девочка не боялась, скорее - одиночества.
    Она сжимает мою руку, чтобы унять гнев, рвущийся наружу. Только она, она одна может взять ладонями мое лицо и успокоить. Никакое зелье не нужно. Приступы агрессии случаются. Никто не скажет почему, просто бывает. Просто - "врожденный дурной характер".
    Не способен на любовь, хотя сестра считает иначе. Неужели за тридцатник так и не смог ни в кого влюбиться? Не нашлась подходящая, не тронула сердце. Когда ты окружён шикарными женщинами Слагхорн, другие меркнут на их фоне.
    Когда в 27 получил почти в полное владение семейное казино, вот тут-то уже мои руки развязались на полную. То, что нужно. В нашем казино не бывает шулеров, а если такие и появляются, то быстро исчезают. Никаких разбирательств, никаких доказательств. А было ли преступление, если человека нет?
    Отец расставил нас в бизнесе, словно шахматные фигуры. Каждый на своем месте. Каждый в принципе доволен.
    В политику мы с семьей предпочитаем не вмешиваться. Хотя за семейный ужином не прочь обсудить то или иное движение. Благо сейчас их предостаточно. Чужие взгляды стараемся не разделять, своих хватает.

Пример вашего поста:

Пример поста

Каз Бреккер направлялся к лестнице быстрым и уверенным шагом, привлекая к себе взгляды присутствующих. Они всегда косились на него с неприкрытым интересом или страхом, вот только парень не обращал на это никакого внимания. В руке он держал трость, а взгляд был абсолютно пустым, будто бы он находился не здесь, а в собственных далёких мыслях.
    На холоде его хромота усиливалась, а такое количество ступенек было ему явно не на пользу. Каз же делал вид, что всё в порядке, при этом плотно сжимая зубы, чтобы не застонать от ноющей боли в ноге. Нужно держать себя в руках, Бреккер.
    Замок на двери был открыт, как и окно. В случае в окном Каз не стал бы волноваться. В комнате кто-то был. Он ощутил это также отчётливо, как всегда ощущал Инеж. Другие были слишком заняты, чтобы замечать мелочи. Но лучший Вор и мошенник в Кеттердаме не расслаблялся никогда.
    Разумеется, представляться не стоит. Каз не видел ни в клубе, ни снаружи толпы Гришей или опричников, а значит, королева проделала этот путь одна? Невероятно. Он уже настолько известная фигура, что святая Алина под покровом практически ночи, проникает в его спаль… простите, кабинет.
    Ночь будет не простой. От быстрой перемены погоды у него начинала нестерпимо болеть нога. Если час назад было прохладно, но вполне терпимо, то сейчас погодные условия значительно ухудшились. Звёздное небо затянулось серыми тучами, а резкие порывы ветра под аккомпанемент сильного дождя заставляли дрожать от холода и все из-за открытого окна, которое он по привычки оставлял для Инеж.
    Инеж… после того, как они получили сумму, которую вслух было произнести сложно, Каз собирался выкупить контракт сулийки, обрекая тем самым себя на весьма болезненное расставание. Единственное, что он может ей предложить - это себя. Поломанного, неправильного, лживого вора и убийцу, который вздрагивает от прикосновений дорогого ему человека. И тем не менее, она заслуживает больше, чем прожить жизнь в этом насквозь прогнившем городе рядом с ним.
    — Ну и погода, — проворчал Каз, с ненавистью оглядываясь по сторонам.
    Бреккер успел вспомнить все проклятия и ругательства, какие только знал.
    Не возможность двигаться не столь сильно раздражила его. А вот отсутствие трости - да. Трость стала его ногой, которая сейчас ныла нестерпимо, даже несмотря на то, что королева усадила его на стул.
    Зато потом можно будет похвастаться, что сидел в присутствии королевы Равки.
    Слишком глубокие раны покрывали его душу и оказывали непосредственное влияние на тело, но он уже привык к этому. Трость и кожаные перчатки стали частью истории Каза Бреккера, но при этом уничтожали ту его часть, которая принадлежала маленькому Ритвельду. Он сам кирпичик за кирпичиком выстраивал свою жизнь, ориентируясь на хитрость, ум и жажду мести.
    — Не помню, чтобы брал что-то у вашего величества.
    Голос Каза вовсе не походил на голос юноши его возраста. Скрипучий и протяжный, кому-то мог даже показаться неприятным.
    Возможно, это тоже было частью образа, от которого ему уже никогда не избавиться.

+1

16

Форум: Marauders: Aftershocks
    Текст заявки:

ЖДУ МУЖА

Edward "Ted" Tonks  |  Эдвард "Тед" Тонкс
    ты снимаешь меня на видео, я боюсь твоего приближения, будто кто-то в силах ослабить межпланетное притяжение...
    https://64.media.tumblr.com/3706ab1bc586c283b90d2c40be8e5d8c/daea5c6b9591865a-d0/s400x600/e786ce1367c04cf1158cf9686141b5de731beed9.gif https://64.media.tumblr.com/68f154a9c70b766b7bda2b40b89f85d2/286ca7473c40ee01-6e/s400x600/39a4e90242b8df8259758f76e97e1aae031d5b7e.gif
    магглорожденный, 34 года, аврор | oliver jackson-cohen or aaron tveit

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ

[indent]Беспокойнее Теда во всей округе на найти, в маленькой деревушке в Йоркшире он заводила, который привлек в свою банду как младших ребят и одногодок, так и старших. Никто не может устоят под его напором, начиная с деревенских яблонь, заканчивая падением стекло в чужих окна /мяч залетает, да и только/. Если бы в местном полицейском участке не работал его дядя, то к восемнадцати годам там было бы еще ой какое дело.
    [indent]Тед душа компании, первый раз пробует батин вискарь с полки в шкафу в столовой в десять лет - не нравится. Тогда же начинает курить - и к этой пробе он возвращается спустя несколько лет, уже почти закончив школу.
    [indent]С одной прогулки возвращаясь он сталкивается со строгой женщиной в старомодной мантии. Спустя полчаса узнает, что он врожденный волшебник, что объясняет некоторые странности. Тед и верит и не верит, но парочка манипуляций с волшебной палочкой открывает двери в новый, не менее восхитительный мир. Друзья думают, что парню повезло, и дальний родственник посмертным завещанием оплатит для Теда лучшую школу Британии. Тед хочет им правду рассказать, но строгая тётенька, случайно оказавшаяся заместителем директора его новой школы, берет подписку с него и родителей, с чем приходится смириться.
    [indent]Хогвартс дарит ему новых друзей, новые увлечения, квиддич. Маггловская жизнь гаснет мелкими воспоминаниями и остается лишь поездками на каникулы. После школы Тед поступает в Аврорат, жаждая справедливости там, где постоянно возникают проблемы. Он не стыдится своего происхождения, он тоже сноб, только его снобизм направлен против заносчивых чистокровок. И этот снобизм заканчивается дурацким пари, по условиям которого он должен сводить на свидание Андромеду Блэк, стажерку из Мунго.
    [indent]Они пересекаются слишком часто, чтобы Тед начал курить на сигарету больше, пока торчит у стен Мунго, решая свои вопросы. Его и тянет, и бесит происходящее. В какой момент пари перестает быть пари? В какой момент Тед ошибается настолько, что просыпается в своей съемной квартире рядом с Медой? Отопление тут паршивой, сквозняк из каждой щели, а ему хочется отогреть ее холодные руки. Уйти бы вовремя, да не выходит сразу, и он грубит девушке, чтобы закончить то, что начинается. Ему это удается, почти. Почти рушит все слезами на его пороге, когда Меда говорит, что беременна. Перед Тедом выбор открывается явный, сказать, что ему все равно и пусть делает, что хочет, либо затянуть за тонкие запястья в квартиру, чтобы обнять, согреть и успокоить. Минута размышлений едва не толкает его к отказу, но когда он понимает, что именно этого Меда и ждет, чтобы принять решение избавиться от ребенка, он делает совсем другое.
    [indent]Через несколько дней Тед отказывается от квартиры в Косом, чтобы вместе с женой вернуться в отчий дом. В чем Тонкс не сомневается, что любит ее, влюбился в какой-то момент, и хотя проще было бы разойтись, но уже никуда ее не отпустит. Их брак похож на бурное море с элементами затишья, в котором иногда можно считать, что они счастливчики. Пару криков о разводе, бурные примирения, и к десятому году их брака Тед говорит, что хочет второго ребенка. Он не признается Меде, что причиной его желания становится война, в которой он не раз мог погибнуть, в которой гибли его друзья, не успев исполнить желаемое. И ему хочется принять решение о втором ребенке сознательно, а не под влиянием обстоятельств, как то было с Дорой, что не умаляет ценности рождения дочери.
    [indent]Меда не говорит Теду нет, но и да не говорит, избегая всех разговоров, прячется за какими-то отговорками.
    [indent]И сложностей снова становится больше в семейной жизни, в которой и так все не просто.
    Ваш персонаж: Андромеда Тонкс, в девичестве Блэк, характер сложный, привычки разные, константа только любовь к мужу, но и та иногда очень странная.
    Пример вашего поста:

Пример поста

[indent]В этом году Меда себя чувствует еще взрослее, еще старше, еще больше возможностей перед ней открываются. Например, споры в вопросах поцелуев: Меда пока ни с кем не целовалась, но почему бы не начать? С первого же дня учебного года она получает знаки внимания от сокурсника с дивным именем Пеллинор. Но, конечно, не Блэк смеяться с этого - их вообще три астрономические величины, сияющие над головами остальных слизеринцев. И Пеллинор первый, кто рискнул одну из Блэк на свидание позвать. За спиной смехом ехидным одной из подруг тогда прозвучало "земля ему пухом", Меда с трудом удержалась от хохота. Но на свидание согласилась пойти.
    [indent]Ужин проходит в какой-то безмолвной торопливости и девичьих переглядках. А дальше острый шепот "дадите завтра утром списать" и проход по коридорам на место встречи. Из головы Меды с пустым звоном вылетает договоренность встретиться с Беллой, да и до восьми часов еще есть время. Пеллинор не обделен умом, но от того внезапно скучен и книги они с ним разные читают. Как оказывается, разница в интересах не сказывается на поцелуях, неловких касаниях, когда не знаешь, куда руки пристроить. Пеллинор вот талию Меды нашел, слава Моргане, а то показалось, что пара пуговок форменной блузки как-то резво расстегиваются. Увлеченность момента такая, что даже громкий набат часов на Часовой башни Хогвартса почти не беспокоит, а он успевает пробить трижды: в семь, в половину восьмого, в восемь.
    [indent]- Дракл.
    [indent]Меду осеняет так быстро, что личина хорошо воспитанной девицы Блэк рушится под резким словом. И приправляется припухшими губами, растрепанными волосами и примятой формой. В этом году с боем, но Меда выпросила у матери разрешения обрезать волосы /Друэлла решила, что лучше так, чем средняя дочь найдет способ выкрасить их в какой-то жуткий цвет/, и обычно лежащие волосок к волоску пряди успевают распасться непривычным ворохом.
    [indent]- Ты куда? - голос у Пеллинора какой-то ноющий. Интересно, его давний тезка тоже ныл или как? Королем ведь был.
    [indent]- Часы слышал? Опаздываю на встречу с сестрой!
    [indent]Белла ее убьет.
    [indent]Ладно, не убьет, но если дождется...
    [indent]А если не дождется...
    [indent]Меда торопливыми движениями поправляет блузку с юбкой, натягивает мантию, лежащую до того рядом.
    [indent]- Все было приятно, продолжим как-нибудь в другой раз, - обещает Меда и глазом не моргнув, хотя уже успевает решить, что Пеллинор не герой ее романа. Целуется хорошо, но, Мерлин, еще одно свидание с рассказом об астрономии и рунах, и Меда сама прыгнет с Астрономической башни. Стук каблуков ее туфель громко разлетается вдоль коридора. Главное не попасться никому из учителей и все же успеть к Белле до того, как она начнется сердиться из-за не обязательности и не пунктуальности сестры. И что точно, задобрить ее фактом свидания не выйдет.
    [indent]Сестру Меда сразу замечает. Вернее, узнает ее фигуру издалека, переходит с бега на быстрый шаг, беря тайм-аут, чтобы отдышаться. Белла, кажется, у какой-то двери останавливается. Меда хмурится, тут нет никаких дверей ни в какие комнаты. Меда ничего подобного не видела. Могла ли быть настолько невнимательной? Средняя Блэк, конечно, не образец внимательности, поддаваясь стандартным девичьим страстям и легко безголовости подросткового периода, но ходить столько лет по этому коридору и не замечать двери? Нет, это никакая не рассеянность.
    [indent]- Белла.
    [indent]Меда подбегает к дверям, успевает за сестрой через порог переступить. Из-за плечи осматривает огромное помещение с высокими сводами, славно сочетающимися с общей архитектурой школьного замка. Вот только помещение явно не является классной комнатой, заставленная всякой разномастной мебелью, заваленная какими-то вещами.
    [indent]- Хм. Я не помню, чтобы тут была кладовка, да еще размером во много раз больше нашей домашней кладовки.
    [indent]А та была большая. Меда подозревала, что к домашней кладовке было применено некое заклинание, призванное расширить границы помещения, куда маменька складировала ненужные сейчас вещи.
    [indent]Гуляющий до того по ногам сквозняк прекращается, и Меда оглядывается назад. Двери больше нет. Позади девушек стена, а выход исчез сам собой. Младшая из сестер недовольно хмурится, даже трогает стенку рукой, проводит по ее шероховатой каменной поверхности ладонью.
    [indent]- Как думаешь, стоит начинать паниковать и кричать, что нас замуровали? - Меда нервно хихикает, неуверенная, как реагировать на такое.

0

17

Форум: Lorem Ipsum
    Текст заявки:

Коллега, возможный союзник, найдись!

https://forumupload.ru/uploads/001b/69/3f/100/101743.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/69/3f/100/331942.gif

Sergey Goroshko

William Arthur «Bill» Weasley
    Уильям Артур «Билл» Уизли

19 лет
    чистокровный

ликвидатор заклятий в Гринготтс

E vero, мы и не думали, что будем жить в этом мире. В детстве мы слушали волшебные сказки, ты, кажется, любил Барда Бидля, я яркие итальянские сказки. Мы оба чистокровные волшебники и не сомневались, что придёт время, когда наши силы дадут о себе знать, что мы будем учиться с такими же детьми как и мы сами. Мы были детьми, умными, сообразительными, но детьми, и все те ужасы войны, что перевернула магический мир, прошли мимо нас. Мы насторожены, серьёзны, мы печёмся о своей безопасности и безопасности семьи больше, чем должны бы, но это всё, что оставила в нас гражданская. Ещё вчера твой отец рассказывал тебе, Вилельмо, о таких забавных, любопытных маглах, а уже сегодня он молчит, сжав губы в тонкую полоску. Он вынужден оставить работу, которая ему нравится, ведь новый порядок подобных знаний не терпит, ведь теперь все чётко делятся по статусу крови, ведь теперь либо сопротивление, либо согласие с порядками Лорда. И твоя семья выбирает Сопротивление, что не кажется удивительным. И победа Тёмного Лорда не обошла никого, вся Европа так или иначе вынуждена жить с оглядкой на Британию, носить этот рунический знак, обозначающий статус. И никто и слова возразить не может, ведь у людей семьи, родня. Как и у тебя. Ужесточение порядков, жизнь в совершенно ином мире, о котором тебе никто и не говорил, к такому никто не готовил. Но готовили держать язык за зубами, молчать о том, о чём говорят и думают в семье, ведь не положено. Ведь за "сочувствие" можно заплатить высокую цену. И ты так живёшь все годы с поступления в Хогвартс. Улучшение экономического положения в стране, но жёсткая сегрегация, улучшение жизни всех слоёв населения, но жёсткий же "полицейский" контроль за всеми. Утопия или антиутопия, притворяющаяся первой? Ты не знаешь. Ты обычно уверенный, спокойный, в некоторой степени мудрый, не знаешь, какая сторона верна, а у тебя ещё и семья, с которой ты рос в Сопротивлении. У тебя их идеалы и мысли и жестокая реальность перед глазами, перед которой ты уже не уверен в том, что правда, а что ложь. И желание узнать ответ на этот вопрос одна из причин, по которой ты оставляешь семью и решаешь пожить отдельно, самостоятельно после совершеннолетия.
    Грифиндорец, староста, лучший ученик школы. Чистокровный, что в новых реалиях оказалось не менее важным, ты без труда устраиваешься ликвидатором заклятий в Гринготтс, где мы и знакомимся. Vero, странное это общение, странная жизнь в новых реалиях, к которой нас не готовили и которой мы не хотели. Но у нас вышло влиться в течение жизни. Мне нравится твоя тактичность, твоё спокойствие и даже хладнокровие, трезвость взгляда и наблюдательность. Изумительное терпение. Сила характера.
    Но при всём твоём уме, не так сложно прирождённой лгунье тебя обмануть. Впрочем, я присматриваюсь к тебе, я думаю, можешь ли ты быть полезен мне или даже моей семье. В конце концов, нам нужны связи в Англии, а на тебя даже не подумают при должном старании, не так ли? Но ты ведь не против, si?

Дополнительно: из общего: сотню постов в неделю требовать не буду, сама та ещё улиточка и черепашка, хотелось бы больше про гореть игрой, обсуждать всякие хэдканоны, стекольные и не очень идеи и прочее. Имя и фамилия взяты для проформы и подлежат полному и доскональному пересмотру. Общение больше в мессенджерах, хотя не брезгую и ЛС форума. Конкретно же здесь в планах достаточно сложные отношения и слом принципов и мировоззрения, психология, жестокая реальность и прочее-прочее. В конце концов Катарина не могла не заметить потенциала, острого ума и умения смотреть дальше, чем большинство, а значит попытается заманить в свои «преступные сети». Останутся отношения дружескими, превратятся в тягостную вражду или станут чем-то большим хотелось бы решить уже с конкретным игроком.

Ваш персонаж: Катарина Кавальканти
    Пример вашего поста:

Пример поста

Avrei un milione di cose da dirti, ma non dico niente
    In un mare di giorni felici annega la mia mente
    Ed ho un milione di cose da dirti
    Ma non dico niente
    Ma non dico niente

Рози смотрит на дядю и воспоминанием светлым сознание прошивает. Их знакомство, её страх, её смятение. Она тогда так боялась перемен, так цеплялась за новые ниточки несмело, словно боялась обжечься о них, но в то же время ей нужна была хоть какая-то опора и зацепиться за них казалось единственным выходом. Она отчётливо помнит слова дяди, она помнит, что он обещал быть рядом, говорил, что она не одна теперь. Но почему тогда сейчас она чувствует себя именно так? Почему её разрывает от ощущения разъедающей всё пустоты? Почему она и жеста показать не может, ведь знает, что её провёт? Почему она руки сжимает до боли, до хруста? Лучше не становится. Руки только болят. Но она не плывёт. Рози не уплывает в астрал, в который вылетела вчера, когда впервые прочитала письмо, когда скомкала его и откинула в сторону. Когда бессильно беззвучно кричала и тряслась в бессмысленной истерике, неспособной что-либо изменить. Когда с силой отталкивала человека, которому доверяла, который хотел помочь… Потому что не могла… Просто не могла. Не могла кричать долго и громко, чтобы весь мир слышал, не могла выкинуться в окно нахуй, потому что это не выход, не могла убежать от того, что чувствует хоть на секунду. Хоть чтобы раз воздуха вдохнуть, а не раскалённой лавы по лёгким пустить.
    Гилберт глаза на дядю поднимает и дрожит, пальцами перебирает, плечами ведёт, шмыгает носом часто-часто. Она даже не сразу и понимает, что он говорит, а поняв может лишь головой качать. Она не может. Просто не может. Блять. Внутри настолько в хлам, что пьяной там у неё порядка больше. Обрывки воспоминаний, собственные слова на повторе, собственные ошибки одна за одной, всё то, что она не успела. И дикое желание вот прям тут упасть и разреветься как маленькой. Наплевать на всё, просто позволить этим спичкам-ногам сломаться и упасть. Она не вывозит. Не, блять, вывозит.
    И едва не падает, когда дядя оказывается рядом, когда обнимает. Розетта судорожно прижимается к нему, сжимает руками одежду, лицо прячет как может. Дрожит лишь сильнее, плачет, не выдержав. Комочек — не человек. Грёбанный клубок из боли, страха и одиночества. Как тогда. Как прежде. То, к чему она не должна была вернуться. Она только благодаря Джереми и не падает, когда ноги подводят, а мир перед глазами плывёт. Сколько она вообще спала? Полночи без сна провалялась, глотая слёзы. И сейчас она безвольной куклой повиснуть хочет, сил в себе не находя. Зачем? Почему? Рози кричать хочется, голос сорвать, костяшки в кровь размолоть, но она не может. Ни кричать, ни бить стены, ни даже толком стоять. И точно так же она валится на диван куклой на ниточках — ниточки обрезали, но жить без них не научили, двигаться самостоятельно — ходить по битому стеклу расплавленному горящими углями.
    Всё это время она жила, знакомилась с людьми, училась, смеялась… А её матери не было. Просто не было. Гилберт не знает даже как про себя-то говорить это заклятое слово на букву «с», а вслух…? Как?
    Джереми не врёт. Он и правда рядом был всегда, что бы ни происходило, какими бы мелкими проблемы ни были. И будет впредь как сейчас вспоминать о позабытом чае, заваривать его лишь бы успокоить Рози. И она знает это точно, наверняка. Это и есть семья. Это именно то, о чём он говорил в день их знакомства. И Альба всегда была безмерно рада, что у неё такая семья. Странная, безумная, но горячо любимая. А последние годы она рассыпалась осколками застывшего песка, размывалась, стиралась. И ведьма не знала, что ей делать, как быть. Если раньше она была властна над своей жизнью, могла изменить всё по своему желанию, то сейчас она припадочно тряслась и глотала слёзы, не осмеливаясь брать в руки кружку с горячим чаем. То сейчас Джереми продолжит заботиться о ней, потому что для обоих иначе уже невозможно — приросли, прикипели, склеились раз и навсегда. А мама не появится, не подойдёт, не растреплет волосы, говоря, что всё хорошо, что любую проблему можно решить. Она не будет с улыбкой выслушивать восторженные рассказы дочери о тех аттракционах, на которых Рози каталась с дядей, ведь это было так интересно! Ничего уже не будет.
    В командировке. На охоте. Рози улавливает как-то где-то краем уха, кивает, гипнотизируя кружку чая и думая, выдержат ли её руки эту грёбанную чашку. На пробу берёт её, стараясь всё же унять дрожь, хоть в руках. Делает пару глотков и чувствует себя выжатой полностью от макушки до пят. У неё в глазах всё ещё слёзы, в сознании отпечатаны чернильно-чёрным слова прощания, а внутри пусто. А внутри всё съедено дементором. Так, лишь сосуд остался — наполняй чем хочешь. «Должно быть это страшно» — думает отстранённо Рози, понимая, что в объятиях дяди её накрыло истерикой как и вчера. Не так сильно, но всё же. А это кажется в ускоренном темпе подоспела апатия, готовая в любой момент смениться очередным всплеском слёз, соплей и нытья. Мерзко. До чего же мерзко.
    Рози делает ещё глоток, наблюдая за тем, как по мере прочтения меняется выражение лица Джереми. Думает, что вчера так же выглядела. Должно быть. Возможно. Она вчера хотела бы забыть напрочь.
    Гилберт крепче перехватывает кружку, едва не разлив на себя её содержимое, вжимается в спинку дивана с силой и ноги подбирает, косясь напугано в сторону дяди. Тоже вчера было. Она собственный рюкзак так в стену кинула, что думала — стена треснет.
    — «Вчера» — Рози кружку на пол ставит, в сторону от греха подальше. Руки-то и у неё до сих пор не опора. Тело само хозяйку с трудом слушает. — «Я… должна была… сразу...» — Рози сбивается, глаза опускает, сжимая подлокотник ладонью. — «Но… меня и сегодня то друг едва отпустил… всё боялся…..» — Гилберт чертыхается про себя, рукой машет мол «от меня толку ноль». И не лжёт даже.
    Выдать что-то связное она сейчас сможет…. Не сможет. Просто разревётся где-то на середине собственных жестов и успокаиваться будет снова часа два. Столько, кажется, вчера её экстренно «откачивали». Успокоительными в том числе. Не помогло. Вообще ни разу. Да и едва ли тут хоть что-то поможет. Можно, конечно, радикально проблему решить, но близким же больнее будет. Одна потеря — горе, а две… Гилберт головой трясёт, отгоняя эту мысль, что со вчерашнего вечера назойливой молью под ухом жужжит.
    — «И что ты предлагаешь?!» — немного собравшись, осмыслив, всплескивает ведьма. И правда, как он возвращать её собрался? У них, конечно, есть ведьма в близких друзьях, плюс Рози, но что Джереми собирается делать? И главное как?! А это, кажется, гнев пришёл. Быстро однако.
    Рози, кажется, сходит с ума раз так отчётливо помечает смену собственных состояний. По крайней мере её это пугает. Вывод пока напрашивался один единственный — пиздец. Всё это большой нескончаемый пиздец.

0

Вы здесь » Live Your Life » -Магический мир Роулинг » Поиск партнера для игры

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно