• Live Your Life

    Объявление

    Новости
    Скрипты WYSI - визуальный редактор сообщений. Тестирование.
    Скрипты Обновление скрипта HTML с доступом по группам
    Сервис Проблема с загрузкой форумов и необходимость оптимизации.
    Сервис Проблема с оплатой кредитов и смена платежного сервиса.
    Сервис Появился поиск по наградам.
    Сервис Сбой в работе уведомлений.
    Сервис Несколько обновлений Forum-Top.ru + адрес техподдержки rusff.
    Сервис Небольшой сбой forumupload.ru.
    Сервис Проблемы с платными услугами и профилем.
    Форум Максимальное количество заявок в поиске персонала.
    Интересное
    НеТеролевые Подкаст НеТеРолевые. Новости. Еще одни.

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Live Your Life » -Магический мир Роулинг » Поиск партнера для игры


    Поиск партнера для игры

    Сообщений 21 страница 22 из 22

    1

    В данной теме действуют Общие правила каталога и Правила раздела «Ищу игрока» (подробнее). Дополнительные правила специально для «Поиска партнёра» указаны ниже.

    Заявка в теме оставляется в следующих случаях:
    • У вас нет на примете ролевой, но есть желаемые образы и сюжеты для отыгрыша;
    • Вы игрок на определённом форуме и ищете партнёра с конкретными предложениями по сюжету.

    Конкретика:
    • Один пользователь - одна заявка в тематике;
    • Один пользователь - не более трёх заявок всего (в трёх разных тематиках);
    • "С аккаунта сидят два/три/десять человек" - всё равно одна заявка в тематике;
    • Хочется новую заявку - попросите сначала удалить старую (в этой теме с указанием раздела);
    • Поиск - только для игроков, ищущих партнёров. Для администраторов и пиарщиков есть "Ищу игрока";
    • Пример поста обязателен;
    • Анкета или пост по ссылке закрыты для гостей - сообщение удаляется;
    • В одном сообщении несколько отдельных заявок на искомых персонажей - каждую под спойлер;
    • Заявка очень объёмная и/или в виде крупной таблицы с заливкой цветом - хотя бы часть под спойлер;
    • Обновлять/поднимать имеющуюся заявку можно не чаще, чем раз в две недели. Открывать новую после удаления старой - без ограничений;
    • Сама по себе заявка находится в теме два месяца, после чего удаляется.

    Запреты:
    • Повторять заявку раньше, чем по истечении двух недель;
    • Пытаться обмануть администрацию путём создания дополнительных аккаунтов;
    • Игнорировать шаблон заявки;
    • Администраторам - искать акционных персонажей не для себя лично.

    Наказания:
    • За любое нарушение - предупреждение.

    Шаблон заявки для поиска партнёра на форум
    Код:
    [b]Форум:[/b] (ссылка в виде названия)
    [b]Текст заявки:[/b] (в свободной форме)
    [b]Ваш персонаж:[/b] (ссылка на анкету или краткое описание, даже если персонаж канонический)
    [b]Пример вашего поста:[/b] [spoiler="Пример поста"]Текст поста[/spoiler] (либо ссылкой на сообщение с указанного форума)
    Шаблон заявки для поиска партнёра (без приглашения на форум)
    Код:
    [b]Текст заявки:[/b] (в свободной форме)
    [b]Пример вашего поста:[/b] [spoiler="Пример поста"]Текст поста[/spoiler]

    +1

    21

    поднимаю

    Форум: Drink Butterbeer!
    Текст заявки:

    https://64.media.tumblr.com/cfb128b57d200a60e68a6c561e833843/tumblr_inline_oktxa45RuB1tlil9w_400.gif https://64.media.tumblr.com/9ff35e4d26af852226b493c39a06b343/tumblr_inline_oktxaa42271tlil9w_400.gif

    Имя героя:
    Zacharias Smith / Захария Смит

    Ссылка на Википедию:
    https://harrypotter.fandom.com/wiki/Zacharias_Smith

    Род деятельности:
    » Хаффлпафф, 6 курс

    Информация из канона:
    » Охотник в сборной Хаффлпаффа.
    » Был членом Отряда Дамблдора.
    » Комментировал как минимум один квиддичный матч.

    Прототип:
    Dane Dehaan (внешность выкуплена)

    Личная история:

    Хаффлпаффский дрим-тим aka дисфункциональная семья. Справка.

    Захария Смит – охотник. Это вы.
    Тэмзин Эпплби – капитан и охотник. Нервная перед матчами и суровая на тренировках, никому не дает пощады, каждый уйдет с поля изнуренным. Адепт здорового образа жизни и наказывает команду за косяки диетами из овощей.
    Эрик Кэдваллэдер – будущая настоящая квиддичная звезда и ловец сборной страны, но пока почему-то растрачивает талант на позиции охотника.
    Макс О’Флаэрти и Энтони Рикетт – загонщики. В команде с третьего курса, с самого первого дня грызутся друг с другом, выясняя, кто круче. Попеременно ходят к Эпплби с возмущенным «Да вот он/она!..» И «Зачем ты вообще опять взяла его/ее в команду?!».
    Шон Пикс – вратарь-новичок, пришел на смену выпустившемуся в прошлом году Герберту Флиту.
    Оливер Саммерби – самый младший член сборной, ловец, заменивший Седрика и неожиданно поймавший снитч в двух матчах из трех. Но до сих пор не всех в команде убедил, что находится на своем месте.

    У языкастого и надменного Зака всегда имеется свое особенное мнение — на любую жизненную ситуацию. Обычным душнилой его не обозвать, Зак умеет лихо подцепить в человеке его болезненную тему и потыкать в нее с интересом исследователя.

    Члены Отряда Дамблдора Зака не любят, тот часто нехорошо высказывался о Поттере и самом Дамлбдоре, в великую Цель Ордена с самого начала не верил, зачем влез и почему остался — непонятно. Просто тренироваться?

    Несмотря на репутацию вредины, Зак не такой уж и плохой. Добрый по сути, честный и трудолюбивый — иначе бы Тэмзин вышвырнула его из команды с первым невпопад брошенным закидоном. Иначе бы Зак не продержался бы год тренировок на выносливость.

    Тэмзин умеет проникать под всю эту толщу ехидства, знает, чем подкупить внимание Смита. В отсутствии возможности «прокрутить» матч заново, чтобы рассмотреть поближе все совершенные ошибки, Тэм идет к Заку, а Зак только и рад в красках рассказать капитану, где они облажались.

    Для Зака авторитет Тэмзин — редкое исключение, с которым он готов считаться. Готов подставлять подбитые в матчах места, позволяя кэпу показывать класс колдомедицины, и готов приходить на вечные сборы-тире-вечеринки, которые организовывает Тэм. Зак парень исполнительный и ответственный. На Зака можно положиться — он, конечно, поворчит, но все сделает в лучшем виде.

    Дисфункциональная семья — она же сборная Хаффлпаффа — ему тоже нравится, но он никогда в этом не признается. Будет в стороне стоять и хмыкать:

    «Ну и идиоты».

    Важно! Беря этого персонажа, вы подписываетесь на квиддич, который у нас играется на дайсах. Посмотреть, как это работает, можно, например, тут. Во время отыгрыша матча приветствуются небольшие, но частые посты, поэтому будет здорово, если вы будете заходить на форум хотя бы раз в один-два дня.

    По всем вопросам можно ко мне в лс или к Макс, а можно и к Рикетту

    Ваш персонаж: Тэмзин Эпплби
    » Эпплби пришла в команду на четвёртом курсе, а уже на шестом ей пришлось надевать капитанский значок после смерти Седрика. Сказать, что это стресс, — ничего не сказать.
    » Преуспела на своем посту настолько, что в первый же год её капитанства сборная победила в чемпионате школы. Теперь все ждут, что в этом сезоне хаффлпаффцы повторят успех. Привет, стресс номер 2.
    » Поддерживает дисциплину в команде Тэмз как может, чередуя метод кнута и пряника: то лишит игроков за провинности самого главного — нормальной еды (морковно-салатные диеты от Эпплби давно стали самым страшным сном хаффлпаффских квиддичистов), то начнёт активно заниматься тимбилдингом, настаивая на совместных походах на матчи соперников или проводя добровольно-принудительные вечеринки внутри команды в честь чьего-нибудь дня рождения или приближающегося Рождества. Организатор Тэмз, кстати, от Мерлина. Способна всем найти работу и быть одновременно в десяти местах, контролируя её выполнение.

    Пример вашего поста:

    Пример поста

    Тренера сильно не хватало. Мистер Донован был ублюдком, америкашкой с невыносимым снобизмом, от которого воротило похуже, чем он запаха гнилья, но работу тот знал прекрасно. Это Тэм поняла уже сильно после ухода из гимнастики, когда пришлось становиться кэпом и взвалить на себя обязанности не только морального лидера, но и тренера тоже.

    Ей самой бы наставника.

    Вслепую нащупывать правильный курс для команды тяжело, особенно когда тебя саму штормит на волнах сомнений, особенно когда у тебя самой коленки подгибаются от усталости и нехватки мотивации. Иногда Тэмзин приходила к профессору Хуч за советом, но после ни с чем, кроме как с ощущением, что они все чмошники, она от профессора не уходила.

    Дождливый день воскресенья был идеален, чтобы отработать пару приемов и загонять себя до отваливающихся конечностей — Тэмз себе не простила отвратительную игру в начале матча с рейвами. Подспудно понимала, в чем причина, но решила, что полеты в плохую погоду нужно отшлифовать до идеала.

    В одиночку летать все же удобнее. Никто не скажет, что пережестила, что слишком много усердий для простой тренировки, никто не остановит ни тебя, ни пущенный бесконтрольно летать бладжер.

    Удар!

    В ушах у Тэмз шумит дождь, древко теряется из-под пальцев, а на секундочку, всего на секунду, глаза затмевает непроглядная темнота.

    В себя она приходит после жесткой встречи с землей. Проехав по которой челюстью вперед, Тэмз понимает, что пора прекращать. Проклятый мяч-убийца ловится в чехол. Ноги трясутся. Руки дрожжат. С носа, кажется, снова кровит. Ужасно болит подбитая челюсть. В ушах звон, легкое сотрясение, ерунда, это излечимо.

    Искалеченное суровыми тренировками тело ужасно стонет и ноет, но Тэмз привыкла игнорировать боль, Тэмз привыкла к своей личной установке, что если она не вышла с поля без синяков — значит она не работала, значит результатов ноль.

    Сил на то, чтобы сесть и обмазаться мазями, подлечив свои вавочки, у Тэм нет совсем. Поэтому она ковыляет обратно в замок. Взмокшая, промокшая, мокрая до нитки, долбаный дождь.

    У нее горит лоб, но Тэмзин мысленно отмахивается от простуды, запасов бодроперцового хватает на целую зиму.

    А вот нога, при каждом неровном движении звеневшая болью, это уже неприятно.

    Хромоножка Эпплби, вот забавное зрелище!

    ‌‍

    Подпись автора

    https://i.imgur.com/EVq6fpt.png

    0

    22

    Форум: Alluvio maris
    Текст заявки:

    https://64.media.tumblr.com/d0e1a5cc445b4807e4b89e17ac042000/d237c5a211c791d5-ec/s400x600/0bc1f3609f6c374ed98f4a9ec2b3d324d686ee94.gif https://64.media.tumblr.com/fd313f90ca153f297aec2bfb5f37ed03/2d400c7c24727edf-66/s540x810/f46a210fbc95b057310bec8118a0ef687951b247.gif
    sarah gadon

    peggy blishwick, 35
    чистокровна, заноза в заднице, аврор-сержант, лояльна министерству

    Пэгги, как пелена в глазах Тристана. Она только-только сдала экзамен на аврора и получила констебля. Тристан только вернулся в Англию и открыл свою лавку Msaw Ætar. Пэгги слишком правильная, она то тут то там пытается подловить Слагхорна на темных делах. Втирает, что он позорит семью. "Милочка, когда от тебя отреклись, то и позорить уже нечего", - отвечает он лишь улыбаясь. Ему на деле все равно, что там про него думают его родственники из высшего мира. Она раз за разом появляется с облавой, но не находит ничего нелегального.

    Тристан шутит, что она влюбилась и просто ищет повод. Пэгги заливается краской и не появляется несколько месяцев, мол смотри у меня и без тебя полно работы. Как-то он встречает ее в лютном, где она уже буквально лезет в драку с двумя браконьерами, его появление заставляет их скрыться, все же никто из мелких сошек не хочет иметь проблем с представителем элиты, так было всегда. Тристан вжимает ее в стену какой-то лавки, флиртует, смотря как смешно она краснеет и пытается сдвинуть его с места. Только он все же выше, сильнее, и стоит неподвижно. Целовать ее во время ее тирады протеста было довольно интересно. Она в конце уже целует его в ответ, но не хочет после про это слышать. Она сбегает, а он улыбается ей в след.

    Она появляется на его пороге в начале лета 1981, показывает руку, которую медленно сжирает проклятие и пытается не плакать. Почему она пришла к нему, а не к своему отцу целителю, он не знает. Возможно целители развели руками. Возможно она хотела это скрыть, хотя как скрыть черные витки на плече и спине. Тристан создает нужное зелье, оно не вылечит, но замедлит действие до минимума. С этим зельем она сможет жить долго, даже если никто не найдет настоящее лекарство.

    Теперь Пэгги от Тристана нужно зелье, а ему от нее информация для оппозиции. Конечно, она не знает всего, но некоторые данные весьма ценны. Это идет вразрез с ее устоями, но тут либо устои, либо жизнь.

    дополнительно
    в пару ♥♥♥
    внешность что-то очень хочу эту, но мы можем обсудить с:
    играю в 1м и 3м лице, 2-3к, заглавные и птичка, по скорости от поста в неделю;
    читаю почти что все с:
    детали обсуждаемы, можем покрутить всякое с:
    включил ждуна

    Ваш персонаж: Тристан Слагхорн, 39 - чистокровный, один из представителей элиты черного рынка, торговец экзотическими зельями, немного с любовью к адреналину, нельзя сказать, что хороший парень.
    Пример вашего поста:

    Пример поста

    Лима встречала жарким солнцем и шумными улочками. Тристану была по душе такая смена атмосферы, вечно чопорный и дождливый Лондон надоедал. Мужчина сменил длинные рукава и мантию на более простую футболку, которую приобрел в местной лавке. Мантии здесь были не в таком обиходе, как дома, однако он приобрел одну с охлаждающим заклинанием. Было довольно необычно. Он уже нашел себе наставника, ведь тайны создания порошка Перуанской тьмы манили его, да и в прочем другие редкие артефакты тоже. Сильвио был не слишком сговорчивым, однако талант и настойчивость Слагхорна сделали свое.

    Сегодня у него как раз был выходной, ведь Сильвио отправился на день к семье. Собственно Тристан не слишком расстраивался по этому поводу. У него был повод прогуляться по городу, купить несколько редких книг, попрактиковать его пока очень ломаный испанский. Кафе на небольшой площади приглянулось ему сразу, он устроился в тени небольшого зонтика и просматривал приобретенную книгу за чашечкой ароматного кофе. Обычно он предпочитал чай или что-то покрепче. Однако в Перу кофе был явно более популярным напитком. Тристан немного теряется в книге, но девушку за соседним столиком замечает, как только официант приводит ее к столику.

    Девушка была невероятно красива, по разговору Тристан тут же услышал французские нотки в ее акценте. Мужчина чуть улыбается, а спустя какое-то время подсаживается к ней за столик.
    - Вы здесь в отпуске или по работе, мисс? Мужчина говорит на французском довольно свободно, хотя практики давно не имел. - Не думал, что встречу здесь кого-то из Европы. Он улыбается и спешит представиться, ведь еще не успел сделать это. - Меня зовут Тристан Слагхорн. Надеюсь я вас не очень потревожил.

    Слагхорн бросает взгляд на ее книгу, ему любопытно, что она так увлеченно читала. Артефакты... Занятно, по сути его новая покупка отличалась лишь направлением, его куда больше интересовали зелья. Хотя в артефактах тоже был свой шарм. Мужчина улыбается, чуть смещает пальцы от названия книги. Тристан от чего-то даже не задумался, что она может быть не волшебницей, но ее книга развеяла его сомнения, поэтому он показывает ей и свою книгу.

    0


    Вы здесь » Live Your Life » -Магический мир Роулинг » Поиск партнера для игры


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно