• Live Your Life

    Объявление

    Новости
    Скрипты WYSI - визуальный редактор сообщений. Тестирование.
    Скрипты Обновление скрипта HTML с доступом по группам
    Сервис Проблема с загрузкой форумов и необходимость оптимизации.
    Сервис Проблема с оплатой кредитов и смена платежного сервиса.
    Сервис Появился поиск по наградам.
    Сервис Сбой в работе уведомлений.
    Сервис Несколько обновлений Forum-Top.ru + адрес техподдержки rusff.
    Сервис Небольшой сбой forumupload.ru.
    Сервис Проблемы с платными услугами и профилем.
    Форум Максимальное количество заявок в поиске персонала.
    Интересное
    НеТеролевые Подкаст НеТеРолевые. Новости. Еще одни.

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Live Your Life » Беседка » Встречи в реальности » Брянск


    Брянск

    Сообщений 21 страница 40 из 91

    21

    Karamelka
    С моей внешностью косплей категорически противопоказан. xD А так... на уровне посмотреть. Просто раньше это "посмотреть" распространялось на все подряд, а теперь только на редкие и тщательно отобранные вещи. Мангу вот люблю по-прежнему нежной и светлой любовью. Еще нежно люблю разнородный мерчендайз (что относится не только к аниме, впрочем). Немного рисую, хотя с той поры, как пропал мой источник вдохновения, - совсем немного.

    Karamelka написал(а):

    В новых домах обитаете, не?

    если бы. Старая добрая хрущовка, 40+ лет без капремонта. Dx
    Green Dog
    доброй ночи, коллега и земляк. :)
    Анимешников много, правда настоящих анимешников мало. Себя вспоминаю в бытность труёонемешнегом, сравниваю с нынешними ребятами... немного не то это. Оно и раньше любая сходка превращалась в повод напиться и валяться, а сейчас так и вообще. Только с выездами и косплеем. :)
    Ну, у многих, думаю, бытует мнение о том, что кроме них никого в наших захолустьях с подобными интересами нет и тп. Есть же люди "компьютерные", вроде меня, которые не особо рвутся к общению с кем-либо за пределами Интернета. Таких тоже хватает. :)

    Подпись автора

    First comes smiles, then comes lies.
    Last is gunfire.
    [с]

    0

    22

    Филфабет
    Вот всегда умиляли меня наши анимэшняки, особенно их повальное увлечение дрыномаханием в последние пару лет, многих из клуба БАКА знаю поверхностно, а некоторых и достаточно хорошо, но всё же справедливости ради, стоит отметить, что косплеи у них неплохие получаются.

    Филфабет написал(а):

    Есть же люди "компьютерные", вроде меня, которые не особо рвутся к общению с кем-либо за пределами Интернета. Таких тоже хватает.

    Один я, как баклан, имею отношение ко всем видам ролёвок, а не только к компьютерным, впрочем, и ролевое движение нашего славного города загибается в конвульсиях ещё со времён моего появления в тусовке, а это был всё тот же 2004 год... долго однако агонизирует.

    Филфабет написал(а):

    Оно и раньше любая сходка превращалась в повод напиться и валяться, а сейчас так и вообще.

    Ну, по сравнению с нашими реконструкторами, анимешники и не пьют то особо, бывал я на паре пьянок, не впечатлило)

    Подпись автора

    https://i.ibb.co/LNpD4Gx/bannertest.png

    с профиля сидит одна собака =)
    Ник Green Dog защищен монтировкой.

    0

    23

    Филфабет
    У всех внешности далеки от идеальной, но персонажа всегда можно найти такого, что подойдет идеально, а парики, атмосферные наряды и мейкап скроет всё, что лишнее )))) И я вам завидую белой завистью! Всегда мечтала рисовать, но как-то не срослось + математический склад ума позволяет только чертежи и точные рисунки создавать, без воздушности(

    Филфабет написал(а):

    Оно и раньше любая сходка превращалась в повод напиться и валяться, а сейчас так и вообще.

    И часть с виду адекватных людей превращается в свиней( Никогда не понимала, что может привлекать в выпивке? Собраться и вполне цивилизованно посидеть можно и не выпивая... Видимо, поэтому мне так и не удалось найти знакомых со схожими интересами

    Филфабет написал(а):

    если бы. Старая добрая хрущовка, 40+ лет без капремонта. Dx

    Последнее время часто бываю в 5 микрорайоне, и мимо по пути к Кузьмино проезжаю, но никак не могу вспомнить старые дома хдд Это которые вдоль дороги стоят, невысокие?

    +1

    24

    Green Dog
    Мне есть что сказать про БАКА, но я лучше промолчу. xD Дела давно минувших дней, так скажем.

    Green Dog написал(а):

    Один я, как баклан, имею отношение ко всем видам ролёвок, а не только к компьютерным, впрочем, и ролевое движение нашего славного города загибается в конвульсиях ещё со времён моего появления в тусовке, а это был всё тот же 2004 год... долго однако агонизирует.

    Оу. Так это же чудесно, что оно до сих пор живо. Я вот за пределы фрпг никуда не лезу. Было время, когда лезть хотелось, но ряд факторов меня остановил. Зато одна подруга к дрыномахательству имела непосредственное отношение долгие годы, да и в играх участвовала. Вроде и ныне там, но мы уже года 4-5 как не общаемся вовсе.
    Для меня, человека безрукого в плане крафта и хилого здоровьем, фрпг лучший выход для сбычи мечт и реализации воображения. :)
    Karamelka
    Не скроет, в данном случае. :)
    + я порой впадаю в эстетство, а также по жизни страдаю или наслаждаюсь перфекционизмом. Если я знаю, что в моем случае будет не отлично, то я не делаю. И в принципе оно и к лучшему.
    До рисования - это скорее вредная привычка. Меня пристрастили, а потом бросили с ней наедине. Dx Хотя у меня есть планшет, на который ушла годовая зарплата, и я порой его расчехляю. :) Таланта во мне нет, сухая практика длиной в 15 лет.

    Karamelka написал(а):

    И часть с виду адекватных людей превращается в свиней( Никогда не понимала, что может привлекать в выпивке? Собраться и вполне цивилизованно посидеть можно и не выпивая... Видимо, поэтому мне так и не удалось найти знакомых со схожими интересами

    *жмет руку и пускает скупую слезу* Да уж. Тем более, фрпгшники люди вроде как интеллегентные, даже в провинции. Или по крайней мере, таковыми должны казаться. С парой ящиков алкоголя же эта интеллегенция превращается в гоп-компанию. :)

    Karamelka написал(а):

    Это которые вдоль дороги стоят, невысокие?

    хм. Рядом с 54 школой, детской библиотекой и бывшим Славянским магазином (по линии, параллельной полю, если идти вниз к Переулку пилотов). + у нас тут депо через двор, где начальная остановка 13 и 6 троллейбуса.

    Подпись автора

    First comes smiles, then comes lies.
    Last is gunfire.
    [с]

    0

    25

    Филфабет написал(а):

    Мне есть что сказать про БАКА, но я лучше промолчу. xD

    Видимо многие могут многое про них сказать.)) Но, скажу честно, меня они как-то...забавляют, что ли.

    Филфабет написал(а):

    Оу. Так это же чудесно, что оно до сих пор живо.

    Я не сказал, что оно живо, я сказал, что оно у нас агонизирует. Ибо в последнее время игр не много устраивается, были планы у меня запустить что-нибудь на этот год, да вот как-то не срослось, так что приходится реализовываться в форумках и словесках...

    Филфабет написал(а):

    Зато одна подруга к дрыномахательству имела непосредственное отношение долгие годы, да и в играх участвовала.

    Что-то складывается впечатление, что мы с ней можем быть знакомы... Всё же город то небольшой, и тусовка в своё время была одна, и собирались все в одном месте... впрочем не особо то важно.

    Филфабет написал(а):

    у нас тут депо через двор, где начальная остановка 13 и 6 троллейбуса.

    О, у меня хорошие друзья живут приблизительно в том же районе, только чуть подальше, в районе торгового центра "Куб".

    Подпись автора

    https://i.ibb.co/LNpD4Gx/bannertest.png

    с профиля сидит одна собака =)
    Ник Green Dog защищен монтировкой.

    0

    26

    Филфабет
    Чувствуется повышенная самокритика к себе))) Но с вами согласна, если делать, то на все 100%, а не абы как, лишь бы отметиться или отстали..)

    Филфабет написал(а):

    Таланта во мне нет, сухая практика длиной в 15 лет.

    Талант есть у всех, только в разной степени выраженный ))) Так что коли рисуете, это уже что-то)) У меня брат хорошо рисует, но конкретно автомобили (наша с ним больная тема), прикидывает дизайн, вполне интересный, и кое-что собирается воплотить в жизнь, избрав в качестве темы для диплома.

    Филфабет написал(а):

    *жмет руку и пускает скупую слезу* Да уж. Тем более, фрпгшники люди вроде как интеллегентные, даже в провинции. Или по крайней мере, таковыми должны казаться.

    *пожимает в ответ* Все дело в воспитании и во взглядах на мир. А так же в принципах и убежденностях))))
    Надеюсь, вы не считаете Брянск провинцией?))) Мы же довольно значимый город, даже прославились последнее время по новостям - то коллектор обвалился, то мать с ребенком сбили, и ещё что-то было..

    Филфабет написал(а):

    хм. Рядом с 54 школой, детской библиотекой и бывшим Славянским магазином (по линии, параллельной полю, если идти вниз к Переулку пилотов). + у нас тут депо через двор, где начальная остановка 13 и 6 троллейбуса.

    :D я лох и тормоз, немного другую часть района представила, но да, эту тоже знаю. ^^

    0

    27

    Green Dog написал(а):

    Ибо в последнее время игр не много устраивается, были планы у меня запустить что-нибудь на этот год, да вот как-то не срослось

    А в будущем году будет что-нибудь устраиваться или движение сойдет на нет?

    0

    28

    Karamelka написал(а):

    А в будущем году будет что-нибудь устраиваться или движение сойдет на нет?

    Насчёт будущего года пока не знаю. может всё же наш осколок движения что-нибудь сделает, может кто-то ещё.... это движение не загнётся до тех пор, пока есть кому перемывать кости... ведь все раскололись и теперь косятся друг на друга, как всегда при встрече мило улыбаются и обсуждают новости, а при этом за глаза говорят друг о друге гадости. Так всегда было и будет, к сожалению... но при этом если игры устраиваются, то все у кого время есть, участвуют.

    Подпись автора

    https://i.ibb.co/LNpD4Gx/bannertest.png

    с профиля сидит одна собака =)
    Ник Green Dog защищен монтировкой.

    0

    29

    Green Dog написал(а):

    Я не сказал, что оно живо, я сказал, что оно у нас агонизирует. Ибо в последнее время игр не много устраивается, были планы у меня запустить что-нибудь на этот год, да вот как-то не срослось, так что приходится реализовываться в форумках и словесках...

    Ну, в те давние времена, когда мы общались с той подругой, оно уже не славилось гигантской активностью. Да и немного игр, думаю, все-таки лучше, чем вообще никаких игр. :)

    Green Dog написал(а):

    О, у меня хорошие друзья живут приблизительно в том же районе, только чуть подальше, в районе торгового центра "Куб".

    да, тут пешком 5 минут пути через дворы до того Куба. :)

    Karamelka написал(а):

    Чувствуется повышенная самокритика к себе)))

    Аминь! -_-

    Karamelka написал(а):

    Талант есть у всех, только в разной степени выраженный )))

    Хм, ну... если отталкиваться именно от этого утверждения - тогда да. xD Вообще ныне нечасто встречаю людей, которые интересуются ХОТЬ ЧЕМ-НИБУДЬ. Как-то все больше клубы-пьянки-гулянки, ну, максимум еще какие-нибудь там спортивные увлечения. Печалит меня это. -_-

    Karamelka написал(а):

    Надеюсь, вы не считаете Брянск провинцией?))) Мы же довольно значимый город, даже прославились последнее время по новостям - то коллектор обвалился, то мать с ребенком сбили, и ещё что-то было..

    Считаю. Я не патриот. :) Хотя да, наши родные края во все года славились. То мистером Шандыбиным, то губернатором с его отжигом, то еще какими чудесами.

    Karamelka написал(а):

    немного другую часть района представила,

    Ну, тут в принципе трудно заблудиться, зато просто запутаться.

    Подпись автора

    First comes smiles, then comes lies.
    Last is gunfire.
    [с]

    0

    30

    Green Dog
    О, если вдруг что-нибудь в этом году будет, хотелось бы посмотреть либо со стороны, либо принять участие, если будет свободное время ^^

    Green Dog написал(а):

    ведь все раскололись и теперь косятся друг на друга, как всегда при встрече мило улыбаются и обсуждают новости, а при этом за глаза говорят друг о друге гадости. Так всегда было и будет, к сожалению...

    Это ужасно, на мой взгляд( Да, каждый грешит любовью к сплетням и перемыванию костей других человек из общества, но очень грустно смотреть, когда коллективы некогда дружные, так распадаются..

    Филфабет написал(а):

    Вообще ныне нечасто встречаю людей, которые интересуются ХОТЬ ЧЕМ-НИБУДЬ. Как-то все больше клубы-пьянки-гулянки, ну, максимум еще какие-нибудь там спортивные увлечения. Печалит меня это. -_-

    О, нет, не спешите ставить крест)) Просто сейчас такие времена настали, что обычным ребятам с "дикими и непонятными" интересами в обществе либо не прижиться, либо надо адаптироваться. Первые больше по маленьким компаниям, да дома больше сидят. Потому на горизонте тяжело их встретить. А вторые тусят по клубам, но иногда и среди тех, кто в пьянках-гулянках участвует, есть адекватные и не потерянные люди))) Причем здорово, когда собственные интересы и принципы не позволяют превратиться в нынешнее поколение школьников пьют, курят, матом ругаются и выглядят, мягко говоря, лет на 10 старше..(

    Филфабет написал(а):

    Считаю. Я не патриот.  Хотя да, наши родные края во все года славились. То мистером Шандыбиным, то губернатором с его отжигом, то еще какими чудесами.

    :D Как так можно? Ни за что родной город не променяю. Да, пусть небольшой, со своими проблемами и не столь много красивых мест, какие можно посетить, но это малая родина ^^ А Шандыбина я уже позабыла, вот память-то!

    Филфабет написал(а):

    Ну, тут в принципе трудно заблудиться, зато просто запутаться.

    Определенно хдд Никогда не забуду, как заблудилась в новых многоэтажках, поцарапала губу на машине, а в итоге чуть-чуть до места не доехала  :D

    0

    31

    Karamelka написал(а):

    О, нет, не спешите ставить крест))

    Я не ставлю. Я скорее стараюсь не обращать внимания на все это мракобесие и отсиживаюсь дома, да. Для меня так удобнее, и нервы целее. :)
    Интернет вот есть. Достойных собеседников в нем хватает, на мои-то скромные потребности в общении. + тут проще найти единомышленников, как ни странно.

    Karamelka написал(а):

    Как так можно?

    А вот так. :) У меня с этой родиной (и большой, и малой) слишком много счетов. Будь моя воля, моя жизнь давно протекала бы где-нибудь за границей. Но, к сожалению, пока что приходится мириться с жизнью в Брянске. И, чую, мириться придется до конца дней моих xD

    Karamelka написал(а):

    Никогда не забуду, как заблудилась в новых многоэтажках, поцарапала губу на машине, а в итоге чуть-чуть до места не доехала

    не очень люблю брянские новостройки, если честно. Странные они какие-то xD

    Подпись автора

    First comes smiles, then comes lies.
    Last is gunfire.
    [с]

    +2

    32

    Karamelka написал(а):

    О, если вдруг что-нибудь в этом году будет, хотелось бы посмотреть либо со стороны, либо принять участие, если будет свободное время

    Если о чём-нибудь узнаю, сообщу).

    Филфабет написал(а):

    тут проще найти единомышленников, как ни странно.

    Ничего удивительного в этом нет, интернет позволяет искать единомышленников на гораздо большей площади, если так можно выразиться. К тому же, согласитесь, глупо ходить по городу с транспорантом на котором написаны все твои увлечения. Интернет в этом плане даёт больше возможностей для поиска.

    Филфабет написал(а):

    Будь моя воля, моя жизнь давно протекала бы где-нибудь за границей. Но, к сожалению, пока что приходится мириться с жизнью в Брянске. И, чую, мириться придется до конца дней моих xD

    У меня у самого такие мысли, впрочем, надежда, как известно, умирает последней, может быть ещё повезёт выбраться за пределы этой, с позволения сказать, родины.

    Филфабет написал(а):

    Странные они какие-то xD

    Бестолковые, лучше сказать. Строят всякую ересь где придётся... вот у меня под окнами прямо началось строительство очередного дома, "приятные" впечатления, ничего не скажешь... особенно по утрам в будние дни, когда техника на полную работает... и ведь столько лет это болото никому не нужно было, а вот теперь уже второй дом строят...

    Отредактировано Green Dog (20-05-2012 01:55:10)

    Подпись автора

    https://i.ibb.co/LNpD4Gx/bannertest.png

    с профиля сидит одна собака =)
    Ник Green Dog защищен монтировкой.

    0

    33

    Филфабет написал(а):

    Интернет вот есть. Достойных собеседников в нем хватает, на мои-то скромные потребности в общении. + тут проще найти единомышленников, как ни странно.

    Что нервы целее, это да, согласна. В том же парке Толстого, вроде, приличном месте по вечерам с детьми и не погулять, чего только по кустам не увидишь. Подруга рассказывала, что видела, так теперь желание прогуляться в парк резко уменьшилось..
    Но всё же, вечно дома не посидишь хдд Надо иногда выползать, да и живое общение не заменишь, хоть изредка. Но я вас понимаю, в интернете проще найти единомышленников и интересных собеседников, с кем общаешься ни один год)))

    Филфабет написал(а):

    У меня с этой родиной (и большой, и малой) слишком много счетов. Будь моя воля, моя жизнь давно протекала бы где-нибудь за границей.

    :D О, сама бы уехала, были бы средства, да пугает, что и в других странах свои заморочки.. Так что, где ни живи, всюду будут причины, обстоятельства и следствия, ухудшающие и без того нашу несладкую жизнь))

    Филфабет написал(а):

    И, чую, мириться придется до конца дней моих xD

    А вы что-нибудь о материализации мыслей слышали? У меня, правда, еще не до конца осуществилось, о чем мечтаю, но оно активно идет - даже не поверила бы, что это произойдет. А подруга из Москвы недавно подтвердила, что если долго думать о своей мечте, как уже сбывшейся, она реально начинает сбываться))))

    Филфабет написал(а):

    не очень люблю брянские новостройки, если честно. Странные они какие-то xD

    Еще какие! Не могу сказать ничего про новостройки из Володарского района, но в Советском и микрорайоне Московском их строят по непонятному принципу хдд Даже люди, что там живут, сами не ориентируются в соседних домах хдд

    0

    34

    Green Dog написал(а):

    Если о чём-нибудь узнаю, сообщу).

    Спасибо ^^

    Green Dog написал(а):

    и ведь столько лет это болото никому не нужно было, а вот теперь уже второй дом строят...

    :D Ну как же никому? Администрации и тем, кто деньги на строительстве имеет.. Они сначала строят там, где позволяет местность, а потом уже всюду, лишь бы иметь прибыль. Но при этом не обращают внимания, что через пару лет (в лучшем случае 10) дома начнут сползать, фундамент оседать. Разные случаи бывают... При малоэтажном - дом долго простоит, а многоэтажки - на них страшно смотреть...

    0

    35

    Green Dog написал(а):

    Ничего удивительного в этом нет

    просто интернет он как бы куда больше, чем тот же Брянск, да и та же Москва, а также Россия. Да и первый найденный единомышленник был мною обнаружен когда-то по газете Моя реклама xD Это... сродни транспаранту было, да.

    Green Dog написал(а):

    Бестолковые, лучше сказать.

    Вот да. Под моими окнами лет 10 строили какой-то жилой комплекс. Ну вот он стоит. Квартиры никто не покупает. Пара магазинов на 1 этаже и все. Ночью 1-2 окна горят из нескольких зданий. Зато заняли поле, на котором прошла значительная часть моей юности. Славное время было. :)
    + с градостроительной зональностью у нас явная беда. Как и с транспортной сетью.

    Karamelka написал(а):

    Подруга рассказывала, что видела, так теперь желание прогуляться в парк резко уменьшилось..

    где-то классе в 7 моих школьных лет у нас там проводили досуг девочки легкого поведения. Так что представляю, о чем Вы. Опять же, светлую память портить не хочется.

    Karamelka написал(а):

    А вы что-нибудь о материализации мыслей слышали?

    Я неудачнег. :) Хронический. Еще с тех лет, когда думать особо нечем было. Это у нас семейное. :)

    Karamelka написал(а):

    Еще какие!

    Вообще я город плохо знаю. На той же Новостройке приходилось бывать раза 2-3 за всю жизнь,и то мельком. Но в местных бетонных джунглях блуждать порой приходится, да. Бестолково как-то. Неравномерно и нерационально.

    Подпись автора

    First comes smiles, then comes lies.
    Last is gunfire.
    [с]

    0

    36

    Филфабет написал(а):

    где-то классе в 7 моих школьных лет у нас там проводили досуг девочки легкого поведения. Так что представляю, о чем Вы. Опять же, светлую память портить не хочется.

    К сожалению, там не только досуг организовывается, там уже местные школьники в нём сами активно участвуют.
    Радует то, что в утренние часы такого беспредела там нет и посетить парк вполне можно, не опасаясь за испорченную психику и приклеенную руку к голове...

    Филфабет написал(а):

    Я неудачнег.  Хронический. Еще с тех лет, когда думать особо нечем было. Это у нас семейное.

    :D А если о себе думать, как о счастливчике, удачном и успешном человеке? Не надо на семью ссылаться хдд

    Филфабет написал(а):

    Вообще я город плохо знаю.

    Это не беда)) Особо значимых и цивилизованных мест, к сожалению, у нас нет. Раньше было много, а сейчас по городу дико ходить и смотреть, как он меняется до неузнаваемости(( В области - да, есть интересные места.

    0

    37

    Karamelka написал(а):

    Радует то, что в утренние часы такого беспредела там нет и посетить парк вполне можно, не опасаясь за испорченную психику и приклеенную руку к голове...

    Кстати да. Ранним утром на город целиком еще можно посмотреть. Потому что утром в нем мало людей и его только что убрали, еще не успев загадить. -_-
    Мне вообще за последние годы ни одна перемена не понравилась. Мне не нравятся пустыри, которые создали из парков и довольно лесистых местностей. Не нравятся новые площади. Не нравятся новые памятники. Поэтому мне как-то приятнее в окружении тех же хрущовок. Консервативная натура дает о себе знать. Я люблю прошлое больше, чем настоящее или будущее. :)

    Karamelka написал(а):

    А если о себе думать, как о счастливчике, удачном и успешном человеке?

    *лицорука* Если бы у меня были поводы - всенепременно. А так... суров суровый реализмъ [c]! xD

    Karamelka написал(а):

    В области - да, есть интересные места.

    за пределами города в области мне доводилось бывать... ммм... ммммм... в 1-2 населенном пункте, проездом. Плохой из меня путешественник. :) Но верю, да. Друг порой привозит неплохие фотографии из области как раз.

    Подпись автора

    First comes smiles, then comes lies.
    Last is gunfire.
    [с]

    +1

    38

    Филфабет написал(а):

    Я люблю прошлое больше, чем настоящее или будущее.

    Истина самая настоящая) Настоящее зыбко, а будущее настолько неизвестно и переменчиво, что и не знаешь, чего ожидать от него.. Сейчас все делают идеальным, современным.. Уж лучше бы оставили, как было раньше - всё-таки ретро стиль еще не означает "кошмар, как вы это терпите".. Индивидуальности город лишается((

    Филфабет написал(а):

    А так... суров суровый реализмъ [c]! xD

    Вы упрямы хдд Не уверена, что смогу переубедить хдд

    Филфабет написал(а):

    в 1-2 населенном пункте, проездом. Плохой из меня путешественник.

    А я вам советую побывать даже не в населенных пунктах как таковых (они мало чем от Брянска отличаются, только меньше, кто ухоженнее, кто нет), а конкретно по исторически-культурным местам вроде Овстуга. И глаз радует, и отдыхаешь душой, а еще не встретишь плохо воспитанных личностей ))
    Пожелаю ночи, откланяюсь и пойду спать хдд Меня ждёт, к сожалению, трудовой рабочий день на огороде..

    +1

    39

    Karamelka написал(а):

    Индивидуальности город лишается((

    Именно. Ее итак не очень много было, а теперь и вовсе...

    Karamelka написал(а):

    Не уверена, что смогу переубедить хдд

    Советую даже не пытаться xD

    Karamelka написал(а):

    вроде Овстуга

    Бывали, знаем.
    Но я больше городской человек, все-таки. Природа без намека на урбанию меня угнетает. Хотя порой и тянет в леса и поля, но это скорее не из-за любви к лесам и полям, а из-за желания подальше убраться от людей xD

    Доброй ночи и удачи в сражении с огородом!

    Значится так. На данном форуме  я бываю часто (кд-чд), в последнее время очень часто (ищу игру, да все никак. Вот и мыкаюсь в надежде на то, что что-то вдруг появится). Достать меня в лс можно в любой момент и по любому поводу. Могу выдать что-то вроде скайпа, если будут желающие - грех не пофлудить моей графоманской натуре. xD
    Это на случай, если вдруг завтра мне на голову упадет кирпич, и я забуду о существовании этой темы. Ну, или еще чего случится. xD

    Подпись автора

    First comes smiles, then comes lies.
    Last is gunfire.
    [с]

    0

    40

    Ого, не думала, что найду вообще в этом разделе Брянск, приятно удивлена)

    Подпись автора

    http://funkyimg.com/i/VGqb.png

    0


    Вы здесь » Live Your Life » Беседка » Встречи в реальности » Брянск


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно