• Live Your Life

    Объявление

    Новости
    Новости Блокировки на сервисе.
    Скрипты WYSI - визуальный редактор сообщений. Тестирование.
    Скрипты Обновление скрипта HTML с доступом по группам
    Сервис Проблема с загрузкой форумов и необходимость оптимизации.
    Сервис Проблема с оплатой кредитов и смена платежного сервиса.
    Сервис Появился поиск по наградам.
    Сервис Сбой в работе уведомлений.
    Сервис Несколько обновлений Forum-Top.ru + адрес техподдержки rusff.
    Сервис Небольшой сбой forumupload.ru.
    Сервис Проблемы с платными услугами и профилем.
    Форум Максимальное количество заявок в поиске персонала.
    Интересное
    НеТеролевые Подкаст НеТеРолевые. Новости. Еще одни.

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Live Your Life » Беседка » Встречи в реальности » Москва


    Москва

    Сообщений 61 страница 80 из 295

    61

    Вирджиния, я как раз к семи с делами смогу разобраться...

    Подпись автора

    Ich bin ein Traumtänzer,
    Ich tanz mein Leben, Leb den Traum,
    Ich träum vom Glück, schau nie zurück.

    0

    62

    Клевер_ри
    Ну тогда ждем, кто еще сможет присоединиться, и выбираем место и время. Мне бы желательно в центре, ну или хотя бы не слишком далеко от центра.

    Подпись автора

    не закапывайте талант в землю - не загрязняйте оружающую среду! (с)

    0

    63

    Клевер_ри, лично составила бы компанию с удовольствием, особенно в будний день. У меня сейчас сменный график и когда у остальных выходные, у меня чаще всего - рабочие дни. Свободна как ветер в уже прошедший четверг, в пятницу, после - с понедельника...

    Вирджиния, в пятницу к семи часам вечера с делами бытовыми разобраться успею, только до поздней ночи своей компании не обещаю.

    0

    64

    Хорошо. Я заканчиваю работать завтра в 16.45, дальше мотаюсь по делам семейным, затем полностью ваша.
    [3Df] Hokuto, если хотите, то можно будет встретиться чуть раньше, а затем встретить Вирджинию? Главный вопрос как организовать и где. Я тоже не очень до позднего времени. Хоть и благодаря изменившимся границам столичного нашего града живу в центре, но добираться до этой тьмутаракани из исторического центра долго до безумия...

    Подпись автора

    Ich bin ein Traumtänzer,
    Ich tanz mein Leben, Leb den Traum,
    Ich träum vom Glück, schau nie zurück.

    0

    65

    Клевер_ри, буду только "за".
    Что и где - признаться, не знаю даже. Не уверена, что мои предпочтения будут встречены особенным восторгом (т.е. например сюда бы зашла: http://www.classic-gallery.ru/ (художественная фотография, как раз "сезон" и по времени успеваем замечательно), и т.п. но...)

    Как вариант: кафе/сквер/переулки - для встречи, а далее по обстоятельствам?

    Отредактировано [3Df] Hokuto (06-09-2012 20:11:27)

    0

    66

    [3Df] Hokuto, я придерживаюсь варианта встретимся, а там увидим. Вот только где...
    Сейчас выясню, куда буду мотаться по делам, тогда смогу сказать где территориально буду. Работаю на Комсомольской... А так же оценю время на дела и время возможных пунктов и мест встречи соответственно. Дождемся Вирджинию и определим территориально место конечной встречи, думаю как-то так.

    Подпись автора

    Ich bin ein Traumtänzer,
    Ich tanz mein Leben, Leb den Traum,
    Ich träum vom Glück, schau nie zurück.

    0

    67

    Кто-нибудь в воскресенье пойдет? Если есть желающие, в личку пожалуйста.

    0

    68

    [3Df] Hokuto
    Клевер_ри
    Я заканчиваю завтра в 18-18.30 на Международной, соответсвенно, было бы удобнее встретиться где-нибудь по этой ветке: Киевская-Смоленская-Арбатская-Александровский сад. Тогда к 19.00 вполне успеваю к вам присоединиться, возможно даже чуть раньше. Погоду вроде обещают хорошую, можно было бы на Смоленской встретиться и по бульвару прогуляться до Тверской, но последний раз, когда я там была, бульвар был перекрыт, не знаю, как сейчас.
    Ну либо я к вам присоединюсь там, где вы договоритесь встретиться.

    Подпись автора

    не закапывайте талант в землю - не загрязняйте оружающую среду! (с)

    0

    69

    Клевер_ри, если я поеду на электричке (наиболее вероятно), то как раз первым делом окажусь на трех вокзалах...

    0

    70

    Вирджиния, у меня дела как раз на Тверской (или Пянинской, если с Тверской не повезет), так что могу узнать, как там... Да, в июле, когда я там бегала, было перерыто... Полагаю, удобно будет встретиться на Александровском в итоге, как окончательной точке сбора...

    [3Df] Hokuto, можно встретиться на вокзалах, до завершения моих дел, если вас не смутит моя персона, бегающая затем по делам вида "квест на найти и обменять"....

    Отредактировано Клевер_ри (06-09-2012 22:04:58)

    Подпись автора

    Ich bin ein Traumtänzer,
    Ich tanz mein Leben, Leb den Traum,
    Ich träum vom Glück, schau nie zurück.

    0

    71

    Клевер_ри, ни капли, если вас встречно не смутит моя персона, утыкающаяся носом в книгу каждую минуту нечаянного ожидания.

    0

    72

    [3Df] Hokuto, тоже не капли не смутит. У меня тоже книга... Интересная, мне ее только дали... Но это детали. Ловите ЛС с выяснением деталей.

    Подпись автора

    Ich bin ein Traumtänzer,
    Ich tanz mein Leben, Leb den Traum,
    Ich träum vom Glück, schau nie zurück.

    0

    73

    Клевер_ри
    Узнайте) На Александровском было бы замечательно. Осталось выбрать какой-нибудь ориентир вроде памятника Достоевскому у Библиотеки непосредственно для места встречи. Ну и да, я к вам смогу присоединиться в 19.00

    Подпись автора

    не закапывайте талант в землю - не загрязняйте оружающую среду! (с)

    0

    74

    Вирджиния, да, проблема с взаимным опознанием - это будет как всегда.... Ориентир, может в метро встретимся? В центре зала у колонны на той же Библиотеке?

    Подпись автора

    Ich bin ein Traumtänzer,
    Ich tanz mein Leben, Leb den Traum,
    Ich träum vom Glück, schau nie zurück.

    0

    75

    Клевер_ри
    Давайте в метро, меня такой вариант устраивает. Можно договориться об опознавательном знаке, я так понимаю, все придут с книжками в руках? =) Вряд ли около той колонны будет толпа девушек с книжками, думаю, найдемся. Могу вам на всякий случай телефон выслать в ЛС.

    Подпись автора

    не закапывайте талант в землю - не загрязняйте оружающую среду! (с)

    0

    76

    и много народу собирается?

    0

    77

    А с какой целью инетресуетесь? =)

    Отредактировано Lady Jane (16-09-2012 23:41:52)

    0

    78

    да, вот прийти не прийти....

    0

    79

    Виверниус
    Не знаю, как остальные, мы втроем собирались, вечер прошел интересно)

    Подпись автора

    не закапывайте талант в землю - не загрязняйте оружающую среду! (с)

    0

    80

    и какой возрастной диапазон был

    Отредактировано Виверниус (17-09-2012 10:33:25)

    0


    Вы здесь » Live Your Life » Беседка » Встречи в реальности » Москва


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно